1 место Пассивный доход в 60к/месяц на подписках в телеграм

Karamzin

Client
Регистрация
24.05.2016
Сообщения
214
Благодарностей
431
Баллы
63
Я смотрю в коде реализовано задание на просмотр записей в приватном канале(подписался на него вручную), но не пойму, почему у меня не срабатывает. Т.е. проходит все задания по подписке на каналы и завершается когда задания на подписку отсутствуют
 

antoтfilatov

Новичок
Регистрация
21.12.2019
Сообщения
4
Благодарностей
0
Баллы
1
Karamzin
Подскажите пожалуйста, можно ли у Вас купить полный (закрытый) шаблон, без вырезок. Если да, как связаться с Вами кроме ЛС форума.
 

Zedx

Client
Регистрация
12.06.2018
Сообщения
1 181
Благодарностей
818
Баллы
113
Да, всё стоит по умолчанию, ничего не менял - ViewPostChanellName = "TegMo | Работа"; но не отрабатывает просмотр записей, хотя на этот канал подписан. Эта функция не до конца реализована? Тогда буду разбираться, где докрутить, чтобы работало.
 

Karamzin

Client
Регистрация
24.05.2016
Сообщения
214
Благодарностей
431
Баллы
63
Karamzin
Подскажите пожалуйста, можно ли у Вас купить полный (закрытый) шаблон, без вырезок. Если да, как связаться с Вами кроме ЛС форума.
В личку уже не раз об этом спрашивали. Отвечаю для всех:

Нет. Под продажу надо перелопачивать и переделывать шаблон, писать инструкции. Поддерживать если, что-то поменяется. Я таким не занимаюсь. Нет времени.
В теории могу все это сделать и даже отдать без всяких привязок и закрытых шаблонов. Мне не жалко. Но все упирается в оплату моего времени.
Я считаю оплату своего часа работы. И в данном случае я не вижу, что мое время окупится, т.к. написание даже простой инструкции отнимает кучу времени. А потом еще отвечать на миллион вопросов, где люди даже не могут потратить 15 минут на прочтение инструкции, и задают настолько тупые элементарные вопросы...
И что делать с дальнейшей поддержкой?

Да, всё стоит по умолчанию, ничего не менял - ViewPostChanellName = "TegMo | Работа"; но не отрабатывает просмотр записей, хотя на этот канал подписан. Эта функция не до конца реализована? Тогда буду разбираться, где докрутить, чтобы работало.
Постараюсь позже проверить.
 

Чешир

Client
Регистрация
27.06.2014
Сообщения
1 533
Благодарностей
896
Баллы
113
ну, что могу сказать. Молодец ты, парень.
Из тех у кого получается, потому что они не боятся.
У меня по этому поводу даже есть афоризм собственного чеширского сочинения. Вот только на форуме нецензурно нельзя, поэтому я его брякну тут в переводе на литературный, а кто хорошо владеет русским, тот без труда переведет его на язык оригинал.
Он звучит так: "Если целыми днями фигачить, пусть даже и кондово, то что-нибудь да вылезет. А если целыми сидеть и думать как правильно фигачить, то нифига не вылезет." Как-то так...
В общем, молодец. Еще раз доказал, что упорство и труд все перетрут.
ПС. А ведь и сам пару лет назад думал юзануть эту тему, даже шаб начал накидывать. Но внутренний цензор сказал мне что это фигня и я забросил.
Выходит, зря забросил... стареет Чешир, дальновидность теряет.
Ну, удачи тебе!
 

Burklive

Client
Регистрация
10.05.2017
Сообщения
123
Благодарностей
31
Баллы
28
Статья классная, но тема выдохлась уже очень давно. Её крутить надо было когда только образовывались эти группы.
 

искра

Client
Регистрация
07.06.2014
Сообщения
278
Благодарностей
23
Баллы
18
Статья классная, но тема выдохлась уже очень давно. Её крутить надо было когда только образовывались эти группы.
наверно любой темой надо заниматься как только она появилась
 

Karamzin

Client
Регистрация
24.05.2016
Сообщения
214
Благодарностей
431
Баллы
63
наверно любой темой надо заниматься как только она появилась
Вообще не надо ни какой темой заниматься. Все давно умерло. Для любителей поныть почитайте вступление в моей предыдущей статье про MySQL (в подписи). В соседней теме про твиттер автор показал как возродил доход в "умершем" твиттере. Здесь же люди, даже не приложив, ни капли усилий, говорят, что все умерло. Даже не пробовали. А те кто "пробовал" остановились на уровне "пощупать". При таком подходе ни в какой теме не будет результатов.
Надо просто делать, а не ныть.
 

bronshik

Пользователь
Регистрация
06.09.2016
Сообщения
63
Благодарностей
27
Баллы
18
Вообще не надо ни какой темой заниматься. Все давно умерло. Для любителей поныть почитайте вступление в моей предыдущей статье про MySQL (в подписи). В соседней теме про твиттер автор показал как возродил доход в "умершем" твиттере. Здесь же люди, даже не приложив, ни капли усилий, говорят, что все умерло. Даже не пробовали. А те кто "пробовал" остановились на уровне "пощупать". При таком подходе ни в какой теме не будет результатов.
Надо просто делать, а не ныть.
Да нет, там не умерло, там просто возможны несколько стратегий, а автор считает что правильная только его и обсуждать ничего не хочет, хотя от комментов тема поднимается и это полезно. Тут просто надо считать и у всех разные условия по времени, для меня это всего-лишь подработка, я не готов писать боты сутками напролет
 

Zedx

Client
Регистрация
12.06.2018
Сообщения
1 181
Благодарностей
818
Баллы
113
Да нет, там не умерло, там просто возможны несколько стратегий, а автор считает что правильная только его и обсуждать ничего не хочет, хотя от комментов тема поднимается и это полезно. Тут просто надо считать и у всех разные условия по времени, для меня это всего-лишь подработка, я не готов писать боты сутками напролет
Так вроде автор никому ничего не навязывает, а выложил бесплатно свои наработки и рассказал принцип действия
 
  • Спасибо
Реакции: ivn и Koqpe

Karamzin

Client
Регистрация
24.05.2016
Сообщения
214
Благодарностей
431
Баллы
63
Да нет, там не умерло, там просто возможны несколько стратегий, а автор считает что правильная только его и обсуждать ничего не хочет, хотя от комментов тема поднимается и это полезно. Тут просто надо считать и у всех разные условия по времени, для меня это всего-лишь подработка, я не готов писать боты сутками напролет


перечитай тему и увидишь как автор предлагает различные варианты. Ты, видимо, живешь в какой-то своей вселенной.
 

Burklive

Client
Регистрация
10.05.2017
Сообщения
123
Благодарностей
31
Баллы
28


перечитай тему и увидишь как автор предлагает различные варианты. Ты, видимо, живешь в какой-то своей вселенной.
Согласен, этих ботов куча в телеге, а значит и конкуренция будет не такая тесная, но все равно когда эта тема только появилась на не можно было заработать, а сейчас получится максимум на "кружечку чая с пирожком на собирать" (но это конечно всё зависит от упорства и количества акков).
 

Szerzs

Client
Регистрация
15.06.2019
Сообщения
253
Благодарностей
68
Баллы
28
Вообще не надо ни какой темой заниматься. Все давно умерло. Для любителей поныть почитайте вступление в моей предыдущей статье про MySQL (в подписи). В соседней теме про твиттер автор показал как возродил доход в "умершем" твиттере. Здесь же люди, даже не приложив, ни капли усилий, говорят, что все умерло. Даже не пробовали. А те кто "пробовал" остановились на уровне "пощупать". При таком подходе ни в какой теме не будет результатов.
Надо просто делать, а не ныть.
Золотейшие слова! Я сам вначале покупки ZP метался с одной темы в другую ,но быстро сообразил-нужно вкалывать с любой темой и тогда ЛЮБАЯ тема принесёт денег.От "попробовать-не работает" дела не пойдут...Конкретно в этой теме деньги тоже есть,но в разы больше нужно аккаунтов,чтоб иметь приблизительно те же суммы,что у автора.
 
  • Спасибо
Реакции: Karamzin

Karamzin

Client
Регистрация
24.05.2016
Сообщения
214
Благодарностей
431
Баллы
63
давай сделаем декомпозицию .

47133


Возьмем по минимуму и предположим бот дает 1р, а не 2р. С бота абсолютно реально забирать 1р всего с нескольких подписок и просмотров. Возьми всего 6 ботов, у которых есть задания и они платят (можно добавить сюда PayView, pr_robot и других).
1р * 6 ботов * 30 дней * 300 акков = 54000р.

У меня было именно 300 акков. Мы посчитали по минимуму. Это абсолюно реальные цифры. Траты на прокси были 1300р. На сервак вначале не было трат (работал с ноута). Потом 2000р.
 

Koqpe

Client
Регистрация
23.12.2014
Сообщения
1 100
Благодарностей
649
Баллы
113
@Karamzin посмотри почему шаблон не просматривает записи, когда будет время.
 

Szerzs

Client
Регистрация
15.06.2019
Сообщения
253
Благодарностей
68
Баллы
28
давай сделаем декомпозицию .

Посмотреть вложение 47133

Возьмем по минимуму и предположим бот дает 1р, а не 2р. С бота абсолютно реально забирать 1р всего с нескольких подписок и просмотров. Возьми всего 6 ботов, у которых есть задания и они платят (можно добавить сюда PayView, pr_robot и других).
1р * 6 ботов * 30 дней * 300 акков = 54000р.

У меня было именно 300 акков. Мы посчитали по минимуму. Это абсолюно реальные цифры. Траты на прокси были 1300р. На сервак вначале не было трат (работал с ноута). Потом 2000р.
Именно так я и начал! Имеется ZP-Lite,ноутбук,общие мобильные прокси,пока 30 акков (но регистрирую каждый день новые).Были 2 проблемы: моб прокси российские-через них telegram не заходит.Проблему решил входом через https://webtelegram.net (моб прокси+этот сайт).Ну и 2я трудность заключается в поиске платящих ботов.
 

Monk

Client
Регистрация
01.10.2019
Сообщения
6
Благодарностей
2
Баллы
3
Автор, спасибо за статью и отдельно спасибо за полный шаблон.
 

Vik89

Client
Регистрация
05.11.2014
Сообщения
71
Благодарностей
14
Баллы
8
Спасибо за статью. Посмотрел шаблоны, интересные, жаль в C# мало что понимаю.
Насколько вообще реально с этой web версией телеграма работать на стандартных кубиках зенки?
 
  • Спасибо
Реакции: Karamzin

mayworkle

Client
Регистрация
10.03.2016
Сообщения
150
Благодарностей
11
Баллы
18
У меня было именно 300 акков. Мы посчитали по минимуму. Это абсолюно реальные цифры. Траты на прокси были 1300р. На сервак вначале не было трат (работал с ноута). Потом 2000р.
Спасибо Вам за всё ! Ребята, да не главное сколько можно поднять.
Автор - Молодец ! Он выложил бесценный опыт, потратил драгоценное время ( которое не купишь не за какие деньги ), дал направление и
разные полезные разработки ! Отдал ОПЫТ свой - наработанный кровью...
И перестаньте - что умерла тема, мало денег, не работает и т.д. и т.п.
Материал бесценен ! Опыт и время Человек отдал - не зря ! - для тех кто хочет, учиться и дальше двигаться.

Спасибо, еще раз - многому научили, а деньги заработаем ( проектов много ). Главное знания ( тяга к знаниям ), труд, терпение и здоровье ( и т.д. и т.п.)...

Всем - здоровья, берегите здоровье ! - в первую очередь, и Время ( тоже бесценное ) - своё и "чужое". А времени - у всех мало !
 

Karamzin

Client
Регистрация
24.05.2016
Сообщения
214
Благодарностей
431
Баллы
63
Спасибо за статью. Посмотрел шаблоны, интересные, жаль в C# мало что понимаю.
Насколько вообще реально с этой web версией телеграма работать на стандартных кубиках зенки?
Чисто на кубиках будет сложновато предусмотреть все не стандартные ситуации. Например, когда бот завис и не отдает ответ или долго думает. Будет очень много кубиков.
Если использовать мои методы, то стабильность возрастает и все упрощается в сотни раз. И для этого нет необходимости знать c#.
Посмотри видео как это работает и используй. Указал какую кнопку нажать и какое сообщение дождаться и снипет нажмет и будет ждать пока не дождется или не выйдет время. Работает очень стабильно.

Просто копируй снипеты как кубики и все будет работать стабильно. К этим снипетам дописать дополнительный функционал на кубиках уже не проблема.
Там, кстати, есть возможность просто дожидаться какого-то ответа без нажатия кнопок.
 
  • Спасибо
Реакции: Vik89

mayworkle

Client
Регистрация
10.03.2016
Сообщения
150
Благодарностей
11
Баллы
18
Я вот одного не пойму - телега же запрашивает номер телефона при входе каждого бота - и высылает код на симку ( а симок уже нет - на них зареганы боты и всё)
как это то обойти ?
 

Karamzin

Client
Регистрация
24.05.2016
Сообщения
214
Благодарностей
431
Баллы
63
для этого первый снипет подгружает уже сохраненные профили, где мы авторизованы в телеге.
 
  • Спасибо
Реакции: mayworkle

mayworkle

Client
Регистрация
10.03.2016
Сообщения
150
Благодарностей
11
Баллы
18
для этого первый снипет подгружает уже сохраненные профили, где мы авторизованы в телеге.
слов нет - грамотно. - а я и не думал, что так можно :-)
Спасибо за ответ.
 

Vik89

Client
Регистрация
05.11.2014
Сообщения
71
Благодарностей
14
Баллы
8
Просто копируй снипеты как кубики и все будет работать стабильно.
Хочется еще понимать что и как работает в коде))
Если вообще с нуля то что самое основное нужно в C# изучить для этого, какие разделы?
Так сказать какой необходимый достаточный минимум ?
 

semen26

Client
Регистрация
30.09.2016
Сообщения
44
Благодарностей
27
Баллы
18
Хочется еще понимать что и как работает в коде))
Если вообще с нуля то что самое основное нужно в C# изучить для этого, какие разделы?
Так сказать какой необходимый достаточный минимум ?
Пространства имен, классы, циклы, переменные, функции нужно принцип кодинга понимать это не на 1 месяц курения манов)
 
  • Спасибо
Реакции: Karamzin

semen26

Client
Регистрация
30.09.2016
Сообщения
44
Благодарностей
27
Баллы
18
Комменты в коде смотрите, таких подробных еще и на русском больше вы не увидите
 
  • Спасибо
Реакции: Karamzin

Karamzin

Client
Регистрация
24.05.2016
Сообщения
214
Благодарностей
431
Баллы
63
Хочется еще понимать что и как работает в коде))
Если вообще с нуля то что самое основное нужно в C# изучить для этого, какие разделы?
Так сказать какой необходимый достаточный минимум ?
два первых курса от Александр Шевчук школы ITVDN по C#
 
  • Спасибо
Реакции: Vik89 и Colter

Koqpe

Client
Регистрация
23.12.2014
Сообщения
1 100
Благодарностей
649
Баллы
113

sashf1999

Client
Регистрация
04.01.2019
Сообщения
37
Благодарностей
11
Баллы
8
Вот допустим да, ботов много, и многие щас платят 0,2-0,25 есть ли шанс найти допустим бота который платит 0.5+. Да, понимаю глупый вопрос но все же, интересно)
Тема интересная, автор молодец)
 

serg2013

Client
Регистрация
31.07.2016
Сообщения
54
Благодарностей
2
Баллы
8
Именно так я и начал! Имеется ZP-Lite,ноутбук,общие мобильные прокси,пока 30 акков (но регистрирую каждый день новые).Были 2 проблемы: моб прокси российские-через них telegram не заходит.Проблему решил входом через https://webtelegram.net (моб прокси+этот сайт).Ну и 2я трудность заключается в поиске платящих ботов.

На каких сервисах активации аккаунты регистрируешь смс не приходят на 5сим и смс рег.
 

Кто просматривает тему: (Всего: 3, Пользователи: 0, Гости: 3)