1 место Пассивный доход в 60к/месяц на подписках в телеграм

serg2013

Client
Регистрация
31.07.2016
Сообщения
54
Благодарностей
2
Баллы
8
Пройти обучение и будет вам библиотека тока шаблон автора наврятли запустите там еще много библиотек завязано знать бы какие то можно и запустить а так много ошибок мылазит по запуску
 

Geka34

Client
Регистрация
05.03.2016
Сообщения
102
Благодарностей
6
Баллы
18
Аккаунты телеги и киви могут со временем зарегать другие люди получив доступ к номеру телефона. Почему так происходит я не знаю. Может продают в несколько рук, а может просто дропаются телефоны со временем. Их подбирает другой регистратор (или даже тот же) и выдает новым юзерам. С киви это не побороть. Хотя они у меня держались очень долго. Я ОЧЕНЬ редко их менял.
подскажите кто работает сейчас с КИВИ - аккаунты без верификации имеют возможность отправлять деньги внутри системы КИВИ? или же верификация обязательное условие?
 

She

Client
Регистрация
11.01.2017
Сообщения
122
Благодарностей
23
Баллы
18
Покупаете академию у @sibbora , в ней доступна библиотека.
Доброго дня @Koqpe
Спасибо вам за ответ.
Но он не дал ответ на главный вопрос - "как называется библиотека от sibbora используемая автором в своём основном проекте"?
Обычно у авторов,тем более курсов как у sibbora в комплекте много всяких библиотек лежит.
 

She

Client
Регистрация
11.01.2017
Сообщения
122
Благодарностей
23
Баллы
18
Пройти обучение и будет вам библиотека тока шаблон автора наврятли запустите там еще много библиотек завязано знать бы какие то можно и запустить а так много ошибок мылазит по запуску
Доброго времени @serg2013
Надеюсь,когда автор вернётся,он сможет нам ответить на вопрос "какие библиотеки" он использовал в проекте,чтобы каждый из нас смог их найти и полноценно запустить шаблон.По крайней мере попытался.
 

Koqpe

Client
Регистрация
23.12.2014
Сообщения
1 100
Благодарностей
649
Баллы
113
Но он не дал ответ на главный вопрос - "как называется библиотека от sibbora используемая автором в своём основном проекте"?
1. Вам уже дали ответ на этот вопрос, пост сразу после вашего вопроса.
2. Шаблон открыт, что вам мешает зайти в "Ссылки из GAC" и посмотреть какие библиотеки используются?
Обычно у авторов,тем более курсов как у sibbora в комплекте много всяких библиотек лежит.
Вы экстрасенс?
 

serg2013

Client
Регистрация
31.07.2016
Сообщения
54
Благодарностей
2
Баллы
8
Пробовал запускать шаблон много ошибок вылазит может может библиотека не подходит
 

Koqpe

Client
Регистрация
23.12.2014
Сообщения
1 100
Благодарностей
649
Баллы
113
Пробовал запускать шаблон много ошибок вылазит может может библиотека не подходит
Если вы про "полный" шаблон автора, то он и не заведется, его нужно править под себя, свои БД и вносить правки путей Xpath и т.д.
 

ftalazol

Client
Регистрация
05.02.2020
Сообщения
100
Благодарностей
10
Баллы
18
Тема похоже мертва эти боты все с приставкой скам, многие не работают вовсе, те что работают не имеют заданий или их очень мало.
 

Krol

Client
Регистрация
05.10.2016
Сообщения
19
Благодарностей
8
Баллы
3
Тема похоже мертва эти боты все с приставкой скам, многие не работают вовсе, те что работают не имеют заданий или их очень мало.
Всегда так будет если идти по старым следам, нужно брать тему и добавлять свое и идти вперед, а не смотреть назад.
 

Agent

Client
Регистрация
25.12.2018
Сообщения
155
Благодарностей
48
Баллы
28
Не работает подписка на каналы, где нужно подтвердить во всплывающем окне. Как исправить?
 

Вложения

ErrorApple

Client
Регистрация
09.12.2017
Сообщения
18
Благодарностей
3
Баллы
3

Вложения

serg2013

Client
Регистрация
31.07.2016
Сообщения
54
Благодарностей
2
Баллы
8
Где реализовано нажатие кнопки +JOIN
 

Baloo

Client
Регистрация
12.01.2020
Сообщения
411
Благодарностей
240
Баллы
43
Господа,моё почтение.Интересует именно регистрация аккаунтов в телеграм,с их последующим "отжатием".ТС в первом посте указал на то,что если поставить пароль,то всё,аккаунт навсегда ваш.Возникает вопрос,а разве владелец номера мобильного не сможет восстановить доступ к телеграму,который зарегистрирован на его номер мобильного телефона?
Я в качестве эксперимента попробовал по аналогичной схеме,но действительно на полном пассиве - зарегал несколько аккаунтов телеграм,запихал их в "облачного" бота накрутки и всё работает на полном пассиве,без серверов,без зенки,без прокси(ТТК Интернет).В сутки с 12 аккаунтов доход 17 рублей.Если это масштабировать до 300,как у автора,то думаю будет вкусно,а с учетом отсутствия "расходников" - просто шоколад.
Единственное "НО",аккаунты раз в два дня слетают на авторизацию и их снова нужно привязывать.

Кто то в теме спрашивал про прокси? Как мы знаем,телеграм вполне хорошо работает на шестёрках.Переходите на ферстбайт,берёте в аренду самый лайтовый сервер на линуксе(55 рублей в месяц),поднимаете на нём 256 шестёрок по рублю за штуку.Три зоны,Россия,Финляндия,Штаты.Штаты дорого = 299рублей,Финляндия самое то = 55 рублей.
Screenshot_3.jpg
 
  • Спасибо
Реакции: Zedx

zhekmans

Client
Регистрация
31.05.2019
Сообщения
211
Благодарностей
30
Баллы
28
А что за облачный бот?
 

Agent

Client
Регистрация
25.12.2018
Сообщения
155
Благодарностей
48
Баллы
28

serg2013

Client
Регистрация
31.07.2016
Сообщения
54
Благодарностей
2
Баллы
8
подскажите кто в C# хорошо разбирается где реализовано нажатие кнопки +JOIN в сообщении бота
 

Baloo

Client
Регистрация
12.01.2020
Сообщения
411
Благодарностей
240
Баллы
43

ErrorApple

Client
Регистрация
09.12.2017
Сообщения
18
Благодарностей
3
Баллы
3
Не срабатывает у меня...
Точно, мой косяк, исправил, работала только подписка на приватный канал. Недавно начал язык изучать, не все моменты учитываю еще.
Ну или можно на 189 строке убрать просто часть фразы вступления в группу чтобы получилось так:
C#:
okSub = tab.FindElementByXPath(@"//div[contains(text(), 'Do you want to join the')]/ancestor::div[@class='modal-dialog']/descendant::button/span[text()='OK']", 0);
Если будет еще отличный текст от этого, то не вступит, но пока только видел только вступления в группу или в канал приватный.
 

Вложения

Siri

Client
Регистрация
01.03.2020
Сообщения
6
Благодарностей
2
Баллы
3
Отличная статья. Автор крут.
 
  • Спасибо
Реакции: Karamzin

Siri

Client
Регистрация
01.03.2020
Сообщения
6
Благодарностей
2
Баллы
3
Я не знаю громкое оно или нет. Я лишь рассказал как это было у меня.
Мне теперь приуменьшить результаты, потому что у кого-то руки кривые и они не верят в эти результаты? Ну так это ваши проблемы.
Не обращайте внимание на критику таких людей. Если они не готовы хорошо зарабатывать, то им сколько не показывай как это сделать - они не поверят. А если докажешь свой доход, то скажут что наворовал или еще чего. В общем они всегда умно объяснят почему они бедные.
 
  • Спасибо
Реакции: Karamzin

ContentPoster

Client
Регистрация
05.05.2019
Сообщения
65
Благодарностей
49
Баллы
18

miir1981

Client
Регистрация
13.12.2019
Сообщения
98
Благодарностей
18
Баллы
8
Господа,моё почтение.Интересует именно регистрация аккаунтов в телеграм,с их последующим "отжатием".ТС в первом посте указал на то,что если поставить пароль,то всё,аккаунт навсегда ваш.Возникает вопрос,а разве владелец номера мобильного не сможет восстановить доступ к телеграму,который зарегистрирован на его номер мобильного телефона?
Я в качестве эксперимента попробовал по аналогичной схеме,но действительно на полном пассиве - зарегал несколько аккаунтов телеграм,запихал их в "облачного" бота накрутки и всё работает на полном пассиве,без серверов,без зенки,без прокси(ТТК Интернет).В сутки с 12 аккаунтов доход 17 рублей.Если это масштабировать до 300,как у автора,то думаю будет вкусно,а с учетом отсутствия "расходников" - просто шоколад.
Единственное "НО",аккаунты раз в два дня слетают на авторизацию и их снова нужно привязывать.

Кто то в теме спрашивал про прокси? Как мы знаем,телеграм вполне хорошо работает на шестёрках.Переходите на ферстбайт,берёте в аренду самый лайтовый сервер на линуксе(55 рублей в месяц),поднимаете на нём 256 шестёрок по рублю за штуку.Три зоны,Россия,Финляндия,Штаты.Штаты дорого = 299рублей,Финляндия самое то = 55 рублей.
Посмотреть вложение 51103
Подойдут российские 6, и что делать с их купонами? И все делать руками?? Каждый раз менять прокси в ручную?
 

Baloo

Client
Регистрация
12.01.2020
Сообщения
411
Благодарностей
240
Баллы
43
Так а там же нет выкупа их купонов, как на том же vto.pe с выводом куда хочешь (это не реклама). Их можно потратить только внутри вкмикс.
давайте так.вы фармите купоны - я у вас их покупаю,при чем поскольку я новорег и даже не клиент зенки - платить буду первым я.варианты:киви,паеер,яндекс.
 
  • Спасибо
Реакции: ContentPoster

Zedx

Client
Регистрация
12.06.2018
Сообщения
1 181
Благодарностей
821
Баллы
113
Я в качестве эксперимента попробовал по аналогичной схеме,но действительно на полном пассиве - зарегал несколько аккаунтов телеграм,запихал их в "облачного" бота накрутки и всё работает на полном пассиве,без серверов,без зенки,без прокси(ТТК Интернет).В сутки с 12 аккаунтов доход 17 рублей.Если это масштабировать до 300,как у автора,то думаю будет вкусно,а с учетом отсутствия "расходников" - просто шоколад.
Единственное "НО",аккаунты раз в два дня слетают на авторизацию и их снова нужно привязывать.
Попробовал запихнуть туда свои акки, которые регал под этот скрипт, но требует подтверждение смс, а номера естественно нет. Плюс к тому, если они постоянно слетают, то нужны свои симкарты, сервисы уже не прокатят
 
  • Спасибо
Реакции: Baloo

Baloo

Client
Регистрация
12.01.2020
Сообщения
411
Благодарностей
240
Баллы
43
Попробовал запихнуть туда свои акки, которые регал под этот скрипт, но требует подтверждение смс, а номера естественно нет. Плюс к тому, если они постоянно слетают, то нужны свои симкарты, сервисы уже не прокатят
там много моментов - один из главных - отсутствие заданий.
я с телегой "на вы",было интересно в теме про регер телег узнать как и что работает и как номер сохранить,но потом плюнул на это дело и переключился на инстаграм =)
 

Dr.Pipetka

Client
Регистрация
12.12.2017
Сообщения
1 234
Благодарностей
804
Баллы
113
там много моментов - один из главных - отсутствие заданий.
я с телегой "на вы",было интересно в теме про регер телег узнать как и что работает и как номер сохранить,но потом плюнул на это дело и переключился на инстаграм =)
Ждем пост в теме про инсту:-)
 

serg2013

Client
Регистрация
31.07.2016
Сообщения
54
Благодарностей
2
Баллы
8
string chanell = Regex.Match(post, @"(?<=Flib://.*=).*?(?="")").Value;
if (!string.IsNullOrEmpty(chanell))
Подскажите что делает регулярка
 

sahabond

Client
Регистрация
29.05.2016
Сообщения
38
Благодарностей
2
Баллы
8
в телеге эти сервисы мертвые
 

Scipion

Client
Регистрация
03.12.2019
Сообщения
56
Благодарностей
30
Баллы
18
Попробовал запихнуть туда свои акки, которые регал под этот скрипт, но требует подтверждение смс, а номера естественно нет. Плюс к тому, если они постоянно слетают, то нужны свои симкарты, сервисы уже не прокатят
Они не смс просят, а код подтверждения. Если есть приложуха телеги, то это очень быстро сделать. Но минус вкмикса это очень мало заданий под телегу
 

CoolCat

Client
Регистрация
22.01.2020
Сообщения
1
Благодарностей
0
Баллы
1
Подскажите как быть с киви? Для перевода внутри системы нужно подтвердить паспортные данные, но на 1 паспорт можно повесить только 5 акков. Нужно покупать данные или есть обходной путь?
 

Кто просматривает тему: (Всего: 1, Пользователи: 0, Гости: 1)