1 место Пассивный доход в 60к/месяц на подписках в телеграм

mrak7575

Client
Регистрация
17.04.2018
Сообщения
111
Благодарностей
33
Баллы
28
Подскажите как быть с киви? Для перевода внутри системы нужно подтвердить паспортные данные, но на 1 паспорт можно повесить только 5 акков. Нужно покупать данные или есть обходной путь?
обход наверное то есть ! но если его сольют в "паблик" то лазейку залатают)) (НО это просто мои мысли )) Сам автор писал что брал чужие данные в телеге у бота (который закрылся) думаю можно нарыть и другие сервисы )))
 

samaridsi

Новичок
Регистрация
06.05.2019
Сообщения
3
Благодарностей
0
Баллы
1
Почему бы не использовать webmoney?
Там по количеству кошельков ограничений нет
 

Scipion

Client
Регистрация
03.12.2019
Сообщения
56
Благодарностей
30
Баллы
18

samaridsi

Новичок
Регистрация
06.05.2019
Сообщения
3
Благодарностей
0
Баллы
1
У вебмани же сейчас какие-то проблемы с ру кошельками
А payeer?
Ну потеряете 2% при двойном переводе, ну ещё 3-5% при обналичку. Особой проблемы не вижу.
Рега там простая. На шабе 300 акков зарегать дело 10 минут. Ну ещё столько же сам шаб делать.

Единственно что: порог вхождения будет повыше, т.к. ip4 нужны.
Ну, или моб, но тут либо покупать, либо на свой страх и риск через свои)

В общем, если есть возможность стартовать +- с десятки, то все реализуемо достаточно быстро. Если старт на 500 рублей, то медленная, методичная раскрутка, с постоянным реинвестированием.
 

ErrorApple

Client
Регистрация
09.12.2017
Сообщения
18
Благодарностей
3
Баллы
3

samaridsi

Новичок
Регистрация
06.05.2019
Сообщения
3
Благодарностей
0
Баллы
1
Основная масса ботов где есть хоть какие-то задания платит в киви, иногда бывает еще яд. Так что основная проблема этой темы именно в этом.
Тогда ещё чуть больше вложений.
Либо покупать вериф кошельки(а это крайне накладно), либо курить в сторону казахстанских и украинских кошельков. Я хз про лимиты в этих странах, но там, вполне вероятно, можно юзать переводы внутри системы без верифа.
Знающие - поправьте. Ну или подтвердите:-)
 

koexto

Новичок
Регистрация
10.03.2020
Сообщения
2
Благодарностей
2
Баллы
3
Основная масса ботов где есть хоть какие-то задания платит в киви, иногда бывает еще яд. Так что основная проблема этой темы именно в этом.
Скорее уж в отсутствии достаточного количества заданий у ботов. 4-7 подписок в день и некоторое количество заданий на просмотр - все что могут предложить.
 
  • Спасибо
Реакции: Mike и sahabond

sahabond

Client
Регистрация
29.05.2016
Сообщения
38
Благодарностей
2
Баллы
8
Скорее уж в отсутствии достаточного количества заданий у ботов. 4-7 подписок в день и некоторое количество заданий на просмотр - все что могут предложить.
да там даже на вывод не набить .
может когда тема писалась в этом был смысл
 
  • Спасибо
Реакции: Mike

Rally_offer

Новичок
Регистрация
25.03.2020
Сообщения
8
Благодарностей
6
Баллы
3
Спасибо крутейший кейс!
 
  • Спасибо
Реакции: Karamzin и sahabond

sahabond

Client
Регистрация
29.05.2016
Сообщения
38
Благодарностей
2
Баллы
8

Rally_offer

Новичок
Регистрация
25.03.2020
Сообщения
8
Благодарностей
6
Баллы
3
  • Спасибо
Реакции: Karamzin и TonK

Karamzin

Client
Регистрация
24.05.2016
Сообщения
214
Благодарностей
431
Баллы
63
Давно меня не было.
Я не знаю что там киви с паспортами добавили. Либо ищете в инете паспорта (даркнет, телега и т.д.) либо делайте оплату на телефон мегафона, к которому привязана карта самого мегафона. Я об этом говорил. Я распределял вывод на киви и несколько карт мегафона, чтобы не палиться перед налоговой.
Для тех кто еще спрашивал в личке по подтверждению операций на киви: в настройках при регистрации сразу отключаете подтверждение по смс при операциях. Кажется я об этом тоже писал.
 

Karamzin

Client
Регистрация
24.05.2016
Сообщения
214
Благодарностей
431
Баллы
63
Доброго времени @serg2013
Надеюсь,когда автор вернётся,он сможет нам ответить на вопрос "какие библиотеки" он использовал в проекте,чтобы каждый из нас смог их найти и полноценно запустить шаблон.По крайней мере попытался.
Если вы про "полный" шаблон автора, то он и не заведется, его нужно править под себя, свои БД и вносить правки путей Xpath и т.д.
Уже 500 раз говорил: не заведете вы его. Слишком дохера там чего надо сделать. Банально БД поднять с нужной структурой. Правильно к ней подключиться и настроить. Я все делал быстро, без настроек, на коленке. Я сам буду долго разбираться что там у меня и как и не факт что разберусь. Мне сейчас проще будет все с нуля написать, т.к. уровень подрос, а там в коде полный пиздец. Помимо БД, там еще много чего настраивать придется.

Кто то в теме спрашивал про прокси? Как мы знаем,телеграм вполне хорошо работает на шестёрках.Переходите на ферстбайт,берёте в аренду самый лайтовый сервер на линуксе(55 рублей в месяц),поднимаете на нём 256 шестёрок по рублю за штуку.Три зоны,Россия,Финляндия,Штаты.Штаты дорого = 299рублей,Финляндия самое то = 55 рублей.
и получите бан. в статье, вроде, расписал почему так делать нельзя. Я думал, что сейчас уже каждый знает, что такую херню творить нельзя ни в одной соц сети.
 

Agent

Client
Регистрация
25.12.2018
Сообщения
155
Благодарностей
48
Баллы
28
Добавьте плиз сниппет для клика на ссылку в сообщении, если бот требует проверку для выполнения заданий.

55788
 

Agent

Client
Регистрация
25.12.2018
Сообщения
155
Благодарностей
48
Баллы
28
Del
 
Последнее редактирование:

Bening

Client
Регистрация
25.05.2016
Сообщения
6
Благодарностей
0
Баллы
1

mrak7575

Client
Регистрация
17.04.2018
Сообщения
111
Благодарностей
33
Баллы
28
Добавьте плиз сниппет для клика на ссылку в сообщении, если бот требует проверку для выполнения заданий.

Посмотреть вложение 55788
Аналогичная ситуация.

а вы думаете вам вот так возьмут и исправят ? автор выложил "как есть" + дал наработки как править /// что вам не понятно ? делаете логику
 

nsemyon

Новичок
Регистрация
23.01.2020
Сообщения
1
Благодарностей
0
Баллы
1
Как думаете, в связи с разблокировкой Роскомнадзором Telegram, не придётся ли теперь на каждый аккаунт отдельный прокси вешать?
 

mrak7575

Client
Регистрация
17.04.2018
Сообщения
111
Благодарностей
33
Баллы
28
Как думаете, в связи с разблокировкой Роскомнадзором Telegram, не придётся ли теперь на каждый аккаунт отдельный прокси вешать?
немного воды !
при регистрации телеги на некоторые сервисы не приходят смс !
я чуть из практики
развивал я сообщества в вк!
там закрутили гайки! именно при регистрации могут дать зарегать аккаунт! потом опять заморозить (даже если нечего не делал! )
нужно или повторно смс отправить на тот же номер , или вообще отправить фото договора с оператором (на сим)
потопал в ок.ру , там было куча плюшек . гайки подрезали , перешел на физические сим!
пару мес и банят аккаунт! без возможности восстановить!
при этом что на 1 ip вешал 2 аккаунта!
и то не помогает!
по поводу телеги!
(чисто моё мнение)
нужно на каждый ак вешать прокси , браузер, устройство, + немного эмуляции пользователя ,
даже соц сеть ОК.ру и то борется с ботами . в телеге думаю также !
хотя можно попробовать разные вариации ! методом проб и ошибок ! )
 
  • Спасибо
Реакции: nsemyon

serg2013

Client
Регистрация
31.07.2016
Сообщения
54
Благодарностей
2
Баллы
8
[QUOTE = "Агент, должность: 527358, участник: 30775"]
Добавьте плиз сниппет для клика на ссылку в сообщении, если бот требует проверку для выполнения заданий.

Посмотреть вложение 55788
[/ QUOTE]
я даже готов заплатить если в шаблон добавят
 

AndreyZ94

Новичок
Регистрация
30.06.2020
Сообщения
3
Благодарностей
0
Баллы
1
Подскажите пожалуйста как вы чистите аккаунты от подписок?
 

Szerzs

Client
Регистрация
15.06.2019
Сообщения
253
Благодарностей
68
Баллы
28
Лично я написал себе шаблон на кубиках для отписки
 

AndreyZ94

Новичок
Регистрация
30.06.2020
Сообщения
3
Благодарностей
0
Баллы
1

Szerzs

Client
Регистрация
15.06.2019
Сообщения
253
Благодарностей
68
Баллы
28
Да обычные шаблоны: один на отписку от людей,второй-выход с групп.Да по одной.Но достаточно быстро работает,хоть и на вэбе-приблизительно с 20-30 групп,10 акков за пол-часа
 

AndreyZ94

Новичок
Регистрация
30.06.2020
Сообщения
3
Благодарностей
0
Баллы
1
Да обычные шаблоны: один на отписку от людей,второй-выход с групп.Да по одной.Но достаточно быстро работает,хоть и на вэбе-приблизительно с 20-30 групп,10 акков за пол-часа
а как можно сделать автоматизацию по считыванию кодов подтверждения при авторизации акков телеграм и копировании в поля на сайте?
 

Szerzs

Client
Регистрация
15.06.2019
Сообщения
253
Благодарностей
68
Баллы
28
Парсинг текста в переменную-в тестере регулярных выражений находим числа-обработка текста.
 

PROforum

Client
Регистрация
17.08.2014
Сообщения
252
Благодарностей
19
Баллы
18
Может подскажите какой вы отправляете запрос на отписку. Немогу создать запрос в кубике на отписку от определённого канала.
 

Szerzs

Client
Регистрация
15.06.2019
Сообщения
253
Благодарностей
68
Баллы
28
Может подскажите какой вы отправляете запрос на отписку. Немогу создать запрос в кубике на отписку от определённого канала.
Я делаю так: в текстовый файл при вступлении в чат или канал записывается название канала.Когда нужно отписаться,шаблон берёт из текст файла название канала-чата-пользователя вставляется в адресную строку (переход по url+название канала-чата-пользователя)-enter. Всё-а дальше кубиками-дойти до отписаться-всё просто.
 

Bernhard

Client
Регистрация
17.08.2013
Сообщения
86
Благодарностей
5
Баллы
8
Тема еще жива?
 

PROforum

Client
Регистрация
17.08.2014
Сообщения
252
Благодарностей
19
Баллы
18
Здравствуйте. Подскажите как подправить код чтоб сообщения при выполнении кубика "Клик по кнопке в клавиатуре бота (футере)" приходили не в лог, а в переменную проекта?
Мне кажется это этот участок кода
C#:
   public string ClickBtnFromKeyboard(string btn, int timer = 5000)
        {
            return Click(btn, "", timer);
        }

        /// <summary>
        /// Непосредственное нажатие на кнопку
        /// </summary>
        /// <param name="btn"></param>
        /// <param name="FromClick"></param>
        /// <param name="timer"></param>
        /// <returns></returns>
        public string Click(string btn, string FromClick = "", int timer = 5000)
        {
            string ClickMsg = "(//div[@class='im_history_messages_peer']/descendant::div[@class='im_message_keyboard']/descendant::button[@class='btn reply_markup_button' and contains(string(), '{0}')])[last()]|(//div[@class='im_history_messages_peer']/descendant::div[@class='im_message_keyboard']/descendant::a[@class='btn reply_markup_button' and contains(string(), '{0}')])[last()]".f(btn);
            string ClickSend = "//div[@class='im_send_keyboard_wrap']/descendant::button[@class='btn reply_markup_button' and contains(string(), '{0}')]".f(btn);

            string xpath = FromClick == "msg" ? ClickMsg : ClickSend;

            var button = tab.FindEl(xpath);
            if (button.IsVoid)
            {
                project.Info("Аккаунт: {0} Бот: {1} -> Нет кнопки: '{2}'".f(Account, BotAddress, btn));
                return "return";
            }
            else
            {
                button.Click();
                project.Info("Аккаунт: {0} Бот: {1} -> Нажали: '{2}'".f(Account, BotAddress, btn));

            }

            return "continue";
        }
 

Кто просматривает тему: (Всего: 1, Пользователи: 0, Гости: 1)