Партнерская программа с оплатой за регистрацию

georgei2007

Client
Регистрация
10.02.2015
Сообщения
680
Благодарностей
58
Баллы
28
Добрый день. друзья! У меня есть информационный блог с регистрационной формой www.garantii-da.ru. Мне нужен трафик с русскоязычных стран Россия, Казахстан, Украина, Молдова и т.д. с регистрациями..... Готов платить за каждую "живую" регистрацию....О цене договоримся скайп evgen.yudin1
 
Последнее редактирование:

Jerard

Client
Регистрация
11.04.2013
Сообщения
506
Благодарностей
225
Баллы
43
Без обид.
Но вам самому сайт нравится? Какие могут быть регистрации, если после открытия сайта хочется сразу его закрыть?
 
  • Спасибо
Реакции: Дармидонт

georgei2007

Client
Регистрация
10.02.2015
Сообщения
680
Благодарностей
58
Баллы
28
Без обид.
Но вам самому сайт нравится? Какие могут быть регистрации, если после открытия сайта хочется сразу его закрыть?
ЭТО НЕ САЙТ,,,,,,,,,,,,,,
Целевая страница (англ. landing page, также «посадочная страница») — веб-страница, построенная определенным образом, основной задачей которой является сбор контактных данных целевой аудитории. Используется для усиления эффективности рекламы, увеличения аудитории. Целевая страница обычно содержит информацию о товаре или услуге.

Переход на целевые страницы часто осуществляется из социальных медиа, email-рассылок и рекламных кампаний в поисковых системах. Главной задачей таких страниц является конвертация посетителя в покупателя или клиента компании, побуждение к целевому действию. Анализ действий пользователей на целевой странице позволяет маркетологам определить успешность рекламы.
 

rashk1n

Client
Регистрация
03.11.2015
Сообщения
20
Благодарностей
2
Баллы
3
Лэндинг это не сайт уже?! И да, он очень ужасно выглядит. Лэндинг должен цеплять с 1-ой секунды, а тут скучно как-то.

"Сайт (от англ.website: web — «паутина, сеть» и site — «место», буквально «место, сегмент, часть в сети») — компьютерная программа частного лица или организации в компьютерной сети под общим адресом(доменным именем или IP-адресом)[источник не указан 704 дня]."
 
  • Спасибо
Реакции: Дармидонт

Jerard

Client
Регистрация
11.04.2013
Сообщения
506
Благодарностей
225
Баллы
43
Сайт или landing page, сути не меняет. У вас с такой посадочной показатель отказов дикий будет, и трафик вам лить будет очень дорого, тем более что оплата за "живую" регистрацию.
Это я вам к тому, чтоб в интернете много разных уже готовых красивых страниц, возможно стоит потратить немного времени чтоб сделать сайт более привлекательным? Тогда вам проще будет найти исполнителя на данный вид работы и ниже будет для вас стоить "живая" регистрация. В следствии чего меньше приложено будет усилий и средств исполнителем чтоб привести к вам людей, будет меньше отказов, а значит лучше результат и больше сэкономленных ваших средств.
Просьба не воспринимать мои слова категорично, даю советы из хороших побуждений.
 
  • Спасибо
Реакции: Дармидонт

georgei2007

Client
Регистрация
10.02.2015
Сообщения
680
Благодарностей
58
Баллы
28
Сайт или landing page, сути не меняет. У вас с такой посадочной показатель отказов дикий будет, и трафик вам лить будет очень дорого, тем более что оплата за "живую" регистрацию.
Это я вам к тому, чтоб в интернете много разных уже готовых красивых страниц, возможно стоит потратить немного времени чтоб сделать сайт более привлекательным? Тогда вам проще будет найти исполнителя на данный вид работы и ниже будет для вас стоить "живая" регистрация. В следствии чего меньше приложено будет усилий и средств исполнителем чтоб привести к вам людей, будет меньше отказов, а значит лучше результат и больше сэкономленных ваших средств.
Просьба не воспринимать мои слова категорично, даю советы из хороших побуждений.
Я продолжительное время рекрутирую в интернете, у нас были и рекрутирующие сайты, но они не выгодны при данном направлении работы... Я уже показывал своей супругу опыт, сделал страницу в блоге с большой красной кнопкой по середине "РЕГИСТРАЦИЯ" и все, больше на странице ничего не было... Организовал целевой трафик с АВИТО и в течении недели у меня было 12 регистраций... Если скрин найду обязательно сброшу .. Главное не оболочка, просто статистика на 100 посещений 1-2 регистрации... Информацию на странице я могу поменять в любой момент или в течении 30 минут сделать новую, это если мы с вами будем работать... Вы не реагируете на информацию на странице, потому что она вам не интересна. Соискатели видят то, что им надо и принимают решение... Если бы я торговал косметикой, то бы сделал красивую страницу с помадками. губками и пилочками...Но у меня другое направление: ДАМ РАБОТУ....
 
Регистрация
03.12.2012
Сообщения
187
Благодарностей
89
Баллы
28

Dexio

Client
Регистрация
09.05.2014
Сообщения
1 254
Благодарностей
220
Баллы
63
А мне фотки зашопленные в стиле 2005 года понравились)
 
  • Спасибо
Реакции: Дармидонт и Nisaf

Gfoblin

Client
Регистрация
30.05.2013
Сообщения
4 519
Благодарностей
991
Баллы
113
Сайт гавно, мой дизайнер сделает вам конфетку за 35.000 рублей )
 
  • Спасибо
Реакции: Дармидонт

Chick80

Client
Регистрация
04.12.2014
Сообщения
298
Благодарностей
82
Баллы
28
А фавикон просто умиляет ))) Сразу видно - серьезное предложение )))
 
  • Спасибо
Реакции: Дармидонт

Gfoblin

Client
Регистрация
30.05.2013
Сообщения
4 519
Благодарностей
991
Баллы
113
А фавикон просто умиляет ))) Сразу видно - серьезное предложение )))
ну у них же нет денег на хостинг, а блогер он жеж бесплатный и с такой иконкой )
Я вот до сих пор не пойму - это практика такая делать гавно такое иначе те люди кто в безвыходной ситуации не поведутся просто или попытка сэкономить на всём в ущерб бизу?
 
  • Спасибо
Реакции: Дармидонт

georgei2007

Client
Регистрация
10.02.2015
Сообщения
680
Благодарностей
58
Баллы
28
ну у них же нет денег на хостинг, а блогер он жеж бесплатный и с такой иконкой )
Я вот до сих пор не пойму - это практика такая делать гавно такое иначе те люди кто в безвыходной ситуации не поведутся просто или попытка сэкономить на всём в ущерб бизу?
Мы умеем считать деньги...
 

georgei2007

Client
Регистрация
10.02.2015
Сообщения
680
Благодарностей
58
Баллы
28

georgei2007

Client
Регистрация
10.02.2015
Сообщения
680
Благодарностей
58
Баллы
28

rashk1n

Client
Регистрация
03.11.2015
Сообщения
20
Благодарностей
2
Баллы
3
Выгодно гнать рефов на орифлэйм? а то за последний год уже достали, везде где только можно предлагают работу.
 
  • Спасибо
Реакции: Дармидонт

doc

Client
Регистрация
30.03.2012
Сообщения
8 607
Благодарностей
4 599
Баллы
113
О цене договоримся
Я когда вижу надписи "о цене договоримся" или "цена договорная" сразу прохожу мимо, даже если товар мне очень интересен. Почему-то складывается впечатление, что продавцу оно и не надо вовсе)
 

georgei2007

Client
Регистрация
10.02.2015
Сообщения
680
Благодарностей
58
Баллы
28
Я когда вижу надписи "о цене договоримся" или "цена договорная" сразу прохожу мимо, даже если товар мне очень интересен. Почему-то складывается впечатление, что продавцу оно и не надо вовсе)
10 рублей 1 "живая рега"
 

georgei2007

Client
Регистрация
10.02.2015
Сообщения
680
Благодарностей
58
Баллы
28

georgei2007

Client
Регистрация
10.02.2015
Сообщения
680
Благодарностей
58
Баллы
28

Кто просматривает тему: (Всего: 1, Пользователи: 0, Гости: 1)