Парсинг выдачи

Lover

Новичок
Регистрация
26.01.2018
Сообщения
19
Благодарностей
0
Баллы
1
Здравствуйте, как вы уже поняли из названия раздела, я новичёк. У меня такая проблема: Я парщу выдачу гугла и яндекса. Но спустя какое-то время у меня выходи бан, точнее появляется капча. Вот я и хотел бы узнать как вы боритесь с такой проблемой, может кто совет даст.
Заранее всех благодарю)
 

ТРОН

Client
Регистрация
31.07.2016
Сообщения
336
Благодарностей
380
Баллы
63
Здравствуйте, как вы уже поняли из названия раздела, я новичёк. У меня такая проблема: Я парщу выдачу гугла и яндекса. Но спустя какое-то время у меня выходи бан, точнее появляется капча. Вот я и хотел бы узнать как вы боритесь с такой проблемой, может кто совет даст.
Заранее всех благодарю)
Гадайте капчу. Так же полезно будет изучить курс по работе с ZennoPoster
 

Sergodjan

Administrator
Команда форума
Регистрация
05.09.2012
Сообщения
19 516
Благодарностей
8 703
Баллы
113
Здравствуйте, как вы уже поняли из названия раздела, я новичёк. У меня такая проблема: Я парщу выдачу гугла и яндекса. Но спустя какое-то время у меня выходи бан, точнее появляется капча. Вот я и хотел бы узнать как вы боритесь с такой проблемой, может кто совет даст.
Заранее всех благодарю)
бороться можно используя паузу побольше между соседними страницами выдачи или между сменой ключевых запросов, но каптча будет все равно, пускай немного позже, но будет..
как посоветовали постом выше - гадайте каптчу..
 

LiMe

Client
Регистрация
10.12.2015
Сообщения
597
Благодарностей
317
Баллы
63
Либо гадайте капчу, либо используйте прокси.
 

Lover

Новичок
Регистрация
26.01.2018
Сообщения
19
Благодарностей
0
Баллы
1

LiMe

Client
Регистрация
10.12.2015
Сообщения
597
Благодарностей
317
Баллы
63
А сколько мне проксей нужно будет купить, если в сутки примерно 1к запросов будет в ПС.
Тут уже вам надо считать самому, берите пакетные прокси, у которых по 3-5 тыс. онлайн, и не будете об этом думать.
Алгоритм ваших действий, ставим прокси, парсим, капча вылезла, меняем прокси, если не вылезла, идем дальше.
Могу посоветовать вам сервис: http://proxybunker.me , под парсинг ПС не брал правда, а так пользуюсь ими.
 

Кто просматривает тему: (Всего: 1, Пользователи: 0, Гости: 1)