Папка не меняет свою дату изменения после изменения вней txt

ubudabi

Новичок
Регистрация
28.12.2016
Сообщения
26
Благодарностей
3
Баллы
3
Здравствуйте!
Помогите решить проблему с изменением даты в папке.
Мне это нужно, что бы понять в какой из папок изменился файл txt. А папок этих много, потому что акков которые запускаются много. 1 акк = 1 папка в которой есть логи и другие данные по работе определенного акка.

Получается так, что по логам Зенки, я знаю время когда в txt файле были внесены изменения, но не знаю в какой именно папке лежит данный файлик txt. А мне это очень важно знать. Потому что в этом файлике есть ЛОГ работы акка и написана причина ошибки из-за которой завершил работу акк. Мне нужно найти этот файлик, а что бы найти этот файл, мне нужно что бы папка в которой он лежит поменял свою "дату изменения". Тогда я пойму где нужный файл лежит.

Подскажите способ как можно сделать так, что бы папка меняла свою дату изменения.

Так и должно быть или это у меня какая то проблема с этим? Если это у меня такая проблема, то пожалуйста, подскажите как мне ее решить.
"дата модификации" тоже не меняется, как я понял, это тоже самое, что и дата изменения.
Я пробовал смотреть в Тотал командер и в проводнике винды.

http://joxi.ru/Y2LEnBVC4J6GA6
 

ubudabi

Новичок
Регистрация
28.12.2016
Сообщения
26
Благодарностей
3
Баллы
3

rostonix

Известная личность
Регистрация
23.12.2011
Сообщения
29 067
Благодарностей
5 707
Баллы
113
если папка известна можно насильно ей менять время изменения.
Вот пример
 

Вложения

  • Спасибо
Реакции: Sergodjan

ubudabi

Новичок
Регистрация
28.12.2016
Сообщения
26
Благодарностей
3
Баллы
3
В том то и дело, что не известна папка в которой txt этот лежит. В этот txt файл шаблон вносит изменения, ведет логи там. В зенке тоже идут логи, но когда 1 акк прекращает работу, то там не видно какой именно акк закончил работу http://joxi.ru/E2p9lXoSEoVKAY. Я, получается, знаю только время в которое была последняя запись в txt. И знаю папку в которой лежат все папки (все акки), каждая папка это номер телефона этого акка.
Мне нужно знать какой акк завершил работу, что бы открыть txt и проанализировать работу акка и понять в чем причина завершения работы акка.
 

doc

Client
Регистрация
30.03.2012
Сообщения
8 607
Благодарностей
4 598
Баллы
113
Ты сам формируешь путь к файлу у себя в шаблоне. Так может ты вернешь себе этот путь?
 
  • Спасибо
Реакции: Sergodjan

Кто просматривает тему: (Всего: 2, Пользователи: 0, Гости: 2)