outlook выбрасывает на номер телефона

SlipDez

Client
Регистрация
18.07.2018
Сообщения
374
Благодарностей
70
Баллы
28
Подскажите, есть ли идеи почему outlook может "узнавать действия робота"

Заметил это все происходит на этапе ввода данных логин пароль если же вводить данные руками то номер телефона не спрашивает пробовал эмулировать ввод клавиатуры с разной задержкой, обычный ввод, пробовал вводить данные в поле input пробовал вводить данные в div. Все-равно вылетает на номер.

106365
 

doc

Client
Регистрация
30.03.2012
Сообщения
8 608
Благодарностей
4 600
Баллы
113

SlipDez

Client
Регистрация
18.07.2018
Сообщения
374
Благодарностей
70
Баллы
28

Alex.A

Client
Регистрация
14.11.2020
Сообщения
380
Благодарностей
174
Баллы
43
Это можно, но я не могу понять почему он распознает меня бота, уже 6 акков отлетели все пытаюсь понять)
Он не распознает в Вас бота... Прочтите, что он пишет в следующем окне) Он просит ЛЮБОЙ номер не обязательно связанный с аккаунтом. Вы по всей видимости поменяли прокси, вот он и "волнуется".
 

Roman*

Client
Регистрация
25.09.2013
Сообщения
1 651
Благодарностей
655
Баллы
113
Как я видел, если прокси сша то при реге например просит принять смс, если ру то нет такого.
 

SlipDez

Client
Регистрация
18.07.2018
Сообщения
374
Благодарностей
70
Баллы
28
Методом теста понял, что проблема все-таки не в шаблоне. Либо прокси попадаются не очень, либо что скорее всего дело в аккаунтах. Если пытаться соединиться с сервером через imap и пишет ошибку а при повторном подключении "неправильный логин или пароль" то в 100 из 100 случаев при входе через форму кидает аккаунт в блок.
 

SlipDez

Client
Регистрация
18.07.2018
Сообщения
374
Благодарностей
70
Баллы
28
Он не распознает в Вас бота... Прочтите, что он пишет в следующем окне) Он просит ЛЮБОЙ номер не обязательно связанный с аккаунтом. Вы по всей видимости поменяли прокси, вот он и "волнуется".
Прокси мобильные, но меняю их только при запуске шаблона, самостоятельно прокси не меняются. Дело в том, что он не дает привязать номер, сначала "мы не можем отправить код на этот номер" потом "попробуйте завтра никогда". По крайней мере, если пытаться подвязывать номера сервисов, стоимостью не более 4 рублей.
 

Кто просматривает тему: (Всего: 1, Пользователи: 0, Гости: 1)