Ответ на комментарии в Ютуб (Печалька)

maxim.gutareff

Пользователь
Регистрация
27.01.2018
Сообщения
240
Благодарностей
16
Баллы
18
Уважаемые знатоки Zennoposter. Очень сложная задача у меня в Ютубе!
Мне нужно авторам комментариев под видеороликом написать ответ.



Собрать ссылки на каналы авторов я смог, а вот как отвечать это я не знаю. Помогите! Готов заплатить даже. Очень нужно шаблон допилить.
Я любезно все прописал в шаблоне что смог. Каждый этап помечен комментарием. Вот ссылка на архив: https://yadi.sk/d/r_JMk3lpimzkrg
Даже авторы собраны! Нужно только сделать что бы шаблон отвечал на комментарии и все. Больше ничего не надо! Остальное сам. Реквизиты куда денежку скинуть можно отправить в ЛС.
 

Gunjubasik

Client
Регистрация
30.05.2019
Сообщения
3 444
Благодарностей
1 287
Баллы
113
Написал в личку, пока игнор.:-)
 

traffman

Client
Регистрация
30.11.2018
Сообщения
90
Благодарностей
99
Баллы
18

maxim.gutareff

Пользователь
Регистрация
27.01.2018
Сообщения
240
Благодарностей
16
Баллы
18

Mikhail B.

Moderator
Регистрация
23.12.2014
Сообщения
14 328
Благодарностей
5 431
Баллы
113
Дорого! Не поняту. Может кто за 300 рублей сделает хотя бы?
Вместо того что бы пытатся разобраться в твоем шаблоне, лучше скажи конкретно в чем проблема. В нажатии кнопки ответить?
 

maxim.gutareff

Пользователь
Регистрация
27.01.2018
Сообщения
240
Благодарностей
16
Баллы
18
Вместо того что бы пытатся разобраться в твоем шаблоне, лучше скажи конкретно в чем проблема. В нажатии кнопки ответить?
Я в теме написал все подробно. Я не понимаю как сделать что бы выбрав из собранных авторов, можно было ответить на его коммент. Именно на его. Взять из списка ссылку на канал автора и ответить на коммент.
 

Gunjubasik

Client
Регистрация
30.05.2019
Сообщения
3 444
Благодарностей
1 287
Баллы
113

Mikhail B.

Moderator
Регистрация
23.12.2014
Сообщения
14 328
Благодарностей
5 431
Баллы
113
Я в теме написал все подробно. Я не понимаю как сделать что бы выбрав из собранных авторов, можно было ответить на его коммент. Именно на его. Взять из списка ссылку на канал автора и ответить на коммент.
Я все равно не понимаю, может кто-то другой поймет)
 

Gunjubasik

Client
Регистрация
30.05.2019
Сообщения
3 444
Благодарностей
1 287
Баллы
113
Я все равно не понимаю, может кто-то другой поймет)
Автор хочет, что бы когда бот заходил на какое-либо видео, парсились в комментариях имена, а потом используя эти имена - находить их коммент + кнопку ответить - нажимал ее и отвечал на комментарий.

Но 500 руб. за то, что бы ему настроить, автору дорого, говорю давайте тогда за 300 руб+ отзыв за проделанную работу. Но оплачивать целых 300 руб. - человек боится, только после того как работа будет сделана, он проверит бота - потом деньги.
 
  • Спасибо
Реакции: Mikhail B.

Mikhail B.

Moderator
Регистрация
23.12.2014
Сообщения
14 328
Благодарностей
5 431
Баллы
113
@maxim.gutareff думаю вам стоит обратится к @Gunjubasik учитывая что вы сами предложили заплатить за работу.
 

Phoenix78

Client
Read only
Регистрация
06.11.2018
Сообщения
11 790
Благодарностей
5 690
Баллы
113
Автор хочет, что бы когда бот заходил на какое-либо видео, парсились в комментариях имена, а потом используя эти имена - находить их коммент + кнопку ответить - нажимал ее и отвечал на комментарий.

Но 500 руб. за то, что бы ему настроить, автору дорого, говорю давайте тогда за 300 руб+ отзыв за проделанную работу. Но оплачивать целых 300 руб. - человек боится, только после того как работа будет сделана, он проверит бота - потом деньги.
это потому что ты не вызываешь доверие :-) (шутка)
300р. маловато конечно за разбор чужого шаба. по времени больше разбираться будешь , чем новый функционал внедрять в шаб. имхо, чисто мое мнение :-)
 

maxim.gutareff

Пользователь
Регистрация
27.01.2018
Сообщения
240
Благодарностей
16
Баллы
18
это потому что ты не вызываешь доверие :-) (шутка)
300р. маловато конечно за разбор чужого шаба. по времени больше разбираться будешь , чем новый функционал внедрять в шаб. имхо, чисто мое мнение :-)
Шаблон в принципе не нужен. Я его дал что бы проще было. Что бы сразу дописать пару кубиков. В нем все сделано до этапа ответов. А что про деньги... ну так здесь вроде как бесплатно помогают. Если бы мне нужен был исполнитель - я бы его на фрилансе нашел. Деньги чисто символически. На пиво или печеньки.
 

backoff

Client
Регистрация
20.04.2015
Сообщения
5 926
Благодарностей
6 389
Баллы
113
Ну я хз, за 300р, даже за 500р, мне в падлу алгоритм описать ответчика на комменты, который кстати мега простой и реализуется за .... ну минут 15, не то что уж даже в шаблон лезть и чето делать ...

ну так здесь вроде как бесплатно помогают. Если бы мне нужен был исполнитель - я бы его на фрилансе нашел. Деньги чисто символически. На пиво или печеньки.
ахаха, и то верно, бесплатно. @Gunjubasik, слышал? Пора помогать :-)
 
  • Спасибо
Реакции: Astraport

Gunjubasik

Client
Регистрация
30.05.2019
Сообщения
3 444
Благодарностей
1 287
Баллы
113
Ну я хз, за 300р, даже за 500р, мне в падлу алгоритм описать ответчика на комменты, который кстати мега простой и реализуется за .... ну минут 15, не то что уж даже в шаблон лезть и чето делать ...



ахаха, и то верно, бесплатно. @Gunjubasik, слышал? Пора помогать :-)
На пиво или печеньки.
Человеку нужно за 150 руб (На пиво и печеньки) либо я не там живу, либо где-то халявное пиво из печеньками?
62901
 

Mikhail B.

Moderator
Регистрация
23.12.2014
Сообщения
14 328
Благодарностей
5 431
Баллы
113
А что про деньги... ну так здесь вроде как бесплатно помогают.
Могут помочь, а могут и нет. Это уже каждый сам решает, тем более @Gunjubasik уже потратил личное время изучил ваш вопрос и предложил решение. Но можете ждать конечно бесплатной помощи)
 

backoff

Client
Регистрация
20.04.2015
Сообщения
5 926
Благодарностей
6 389
Баллы
113

maxim.gutareff

Пользователь
Регистрация
27.01.2018
Сообщения
240
Благодарностей
16
Баллы
18
ПиздеЦ! Отличный форум помощи. Спасибо. Тему закрывайте.
 

Gunjubasik

Client
Регистрация
30.05.2019
Сообщения
3 444
Благодарностей
1 287
Баллы
113
ПиздеЦ! Отличный форум помощи. Спасибо. Тему закрывайте.
Почему у вас обида? Никто не обязан делать бесплатно, каждый по своему ценит свое время, а зажать 300 руб. ну извините, это уже вы не цените время других вообще. Я с удовольствием отвечу вам на форуме на интересующие вас конкретные вопросы по тому, как и что делать, но для этого создайте тему в разделе вопросы для новичков и поясните, что вам именно нужно и что у вас не выходит сделать и что пытались предпринять.
 
  • Спасибо
Реакции: Astraport и Mikhail B.

Mikhail B.

Moderator
Регистрация
23.12.2014
Сообщения
14 328
Благодарностей
5 431
Баллы
113
ПиздеЦ! Отличный форум помощи. Спасибо. Тему закрывайте.
Вы сами предложили деньги за работу, соответственно люди откликнулись которые хотели заработать.
Бесплатная помощь на форуме у нас есть, но она не является обязательной.
 
  • Спасибо
Реакции: Gfoblin

backoff

Client
Регистрация
20.04.2015
Сообщения
5 926
Благодарностей
6 389
Баллы
113
Почему у вас обида? Никто не обязан делать бесплатно, каждый по своему ценит свое время, а зажать 300 руб. ну извините, это уже вы не цените время других вообще
я не вижу смысла в том, что ты ему еще и объяснить пытаешься.
если человек не понимает простых вещей, то чья это проблема? твоя что ли?

зато нормально поржали... день удался уже )
 

sambukanuka

Client
Регистрация
17.09.2019
Сообщения
287
Благодарностей
97
Баллы
28
А можете хотя бы логику объяснить как это возможно реализовать? Была такая задача у меня.
 
  • Спасибо
Реакции: maxim.gutareff

Gfoblin

Client
Регистрация
30.05.2013
Сообщения
4 518
Благодарностей
990
Баллы
113
Вы сами предложили деньги за работу, соответственно люди откликнулись которые хотели заработать.
Бесплатная помощь на форуме у нас есть, но она не является обязательной.
Да попросил бы на шару быстрее бы помогли походу )))
 
  • Спасибо
Реакции: Mikhail B.

backoff

Client
Регистрация
20.04.2015
Сообщения
5 926
Благодарностей
6 389
Баллы
113
А можете хотя бы логику объяснить как это возможно реализовать?
  1. Переходишь на страницу
  2. скролишь сколько надо, чтоб много ресурсов не тратилось.
  3. берешь количество "ответить", например 54
  4. делаешь клик и отвечаешь по номеру совпадения от 1 до 54
  5. и так на каждой странице
62918
 

Gunjubasik

Client
Регистрация
30.05.2019
Сообщения
3 444
Благодарностей
1 287
Баллы
113

maxim.gutareff

Пользователь
Регистрация
27.01.2018
Сообщения
240
Благодарностей
16
Баллы
18
Это снова я. Вчера случайно пришла мысль как просто и без помощи всяких "спецов" с предоплатами решить свою проблему. Мне нужен был спамер в Ютуб. То есть отвечать на комментарии тем кто их писал. Само собой что бы не писать несколько раз одному и тому же человеку, я и просил помощи тут. Местные мамкины коммерсы только поржали. Ну это я привык и не обращаю внимания.

А решение очень простое и не требует ни каких кодов. Все на уровне зенки. Итак:
1.Открываем ролик в Ютубе и скролим все комментарии
2.Парсим ссылки на комментарии. Кто не в курсе нажав правой кнопкой мыши на дату когда оставлен коммент можно получить ссылку на этот коммент. То есть перейдя по такой ссылке откроется ролик и первый коммент будет именно этот.
3.Спарсили ссылки, открываем каждую по порядку. Открыли, спарсили имя или ссылку на канал автора. Проверили есть ли он уже в базе кому был дан ответ. Если нет - оставляем ответ и вносим в базу, если есть - берем следующую ссылку.

Вот и все. На всю работу ушло 5 минут. Минус конечно есть. Это нужно каждую ссылку открывать в любом случае, что бы забрать ссылку или имя автора, но за то это бесплатно, это быстро и легко можно подправить если что. Пользуйтесь кому надо. Бесплатно!

Ну а хохмочам - ответ. Если человек предлагает деньги, это не значит что его можно раскручивать на них. Это помощь так сказать за шоколадку. Этот сайт ведь не биржа фриланса, а сайт помощи другу другу. Бесплатной. Я ни кого не заставлял бесплатно мне помогать. Кто хочет - поможет, кто не хочет - может проигнорить. Всю жизнь так было тут. Когда мне помогали, когда я кому то. Я не просил сделать работу, я просил помощи или совета на манер того что я выше указал. Хотя чего объяснять шакалам. Но урок я усвоил. Здесь про деньги лучше вообще не писать. Порвут нахрен безработные фрилансеры! Что уж говорить если коммент выше говорит сам за себя. Что даже за пояснение уже хотят чего нибудь. Мне дискусировать нет времени с ними. У меня 2 работы, и еще канал вести надо. На сон то времени нет. Удачи!
63273
 
Последнее редактирование:

maxim.gutareff

Пользователь
Регистрация
27.01.2018
Сообщения
240
Благодарностей
16
Баллы
18
А можете хотя бы логику объяснить как это возможно реализовать? Была такая задача у меня.
Это снова я. Вчера случайно пришла мысль как просто и без помощи всяких "спецов" с предоплатами решить свою проблему. Мне нужен был спамер в Ютуб. То есть отвечать на комментарии тем кто их писал. Само собой что бы не писать несколько раз одному и тому же человеку, я и просил помощи тут. Местные мамкины коммерсы только поржали. Ну это я привык и не обращаю внимания.

А решение очень простое и не требует ни каких кодов. Все на уровне зенки. Итак:
1.Открываем ролик в Ютубе и скролим все комментарии
2.Парсим ссылки на комментарии. Кто не в курсе нажав правой кнопкой мыши на дату когда оставлен коммент можно получить ссылку на этот коммент. То есть перейдя по такой ссылке откроется ролик и первый коммент будет именно этот.
3.Спарсили ссылки, открываем каждую по порядку. Открыли, спарсили имя или ссылку на канал автора. Проверили есть ли он уже в базе кому был дан ответ. Если нет - оставляем ответ и вносим в базу, если есть - берем следующую ссылку.

Вот и все. На всю работу ушло 5 минут. Минус конечно есть. Это нужно каждую ссылку открывать в любом случае, что бы забрать ссылку или имя автора, но за то это бесплатно, это быстро и легко можно подправить если что. Пользуйтесь кому надо. Бесплатно!

Ну а хохмочам - ответ. Если человек предлагает деньги, это не значит что его можно раскручивать на них. Это помощь так сказать за шоколадку. Этот сайт ведь не биржа фриланса, а сайт помощи другу другу. Бесплатной. Я ни кого не заставлял бесплатно мне помогать. Кто хочет - поможет, кто не хочет - может проигнорить. Всю жизнь так было тут. Когда мне помогали, когда я кому то. Я не просил сделать работу, я просил помощи или совета на манер того что я выше указал. Хотя чего объяснять шакалам. Но урок я усвоил. Здесь про деньги лучше вообще не писать. Порвут нахрен безработные фрилансеры! Что уж говорить если коммент выше говорит сам за себя. Что даже за пояснение уже хотят чего нибудь. Мне дискусировать нет времени с ними. У меня 2 работы, и еще канал вести надо. На сон то времени нет. Удачи!
63272
 
Последнее редактирование:
  • Спасибо
Реакции: sambukanuka

Koqpe

Client
Регистрация
23.12.2014
Сообщения
1 100
Благодарностей
649
Баллы
113
Подгорело? Бывает :-)

Теперь по теме, зачем ссылки собирать и открывать их? Имена комментаторов и так есть на странице, парси имена, например через xpath: //span[@class='style-scope ytd-comment-renderer']), добавляй в базу или список и далее как ты сам описал, открывать каждую ссылку не придется.
 

Alexmd

Client
Регистрация
10.12.2018
Сообщения
1 021
Благодарностей
1 385
Баллы
113

I Need Money

Client
Регистрация
28.05.2020
Сообщения
48
Благодарностей
16
Баллы
8
я и просил помощи тут.
и тебя попросили написать тз, что бы понять что тебе нужно. На это ты отправлял рассматривать твой шаблон....
Местные мамкины коммерсы только поржали.
Смотрите какой важный курица хочет за пол яйца нанять работягу а понтов как будто с утра пять миллиардов пожертвовал на борьбу с безоновыми дырами.
 

backoff

Client
Регистрация
20.04.2015
Сообщения
5 926
Благодарностей
6 389
Баллы
113
А решение очень простое и не требует ни каких кодов. Все на уровне зенки. Итак:
1.Открываем ролик в Ютубе и скролим все комментарии
2.Парсим ссылки на комментарии. Кто не в курсе нажав правой кнопкой мыши на дату когда оставлен коммент можно получить ссылку на этот коммент. То есть перейдя по такой ссылке откроется ролик и первый коммент будет именно этот.
3.Спарсили ссылки, открываем каждую по порядку. Открыли, спарсили имя или ссылку на канал автора. Проверили есть ли он уже в базе кому был дан ответ. Если нет - оставляем ответ и вносим в базу, если есть - берем следующую ссылку.
То есть за 4 дня до тебя наконец дошло что я писал чуть выше? тут ( жираф? :-) )

Вот и все. На всю работу ушло 5 минут.
работа во всем проекте занимает меньшую долю, чем сам алгоритм действий и продумывание шаблона, это тебе скажет любой нормальный разработчик, без всяких криков.

Если человек предлагает деньги, это не значит что его можно раскручивать на них.
тебя никто не раскручивает, тебе сказали, что написать это стоит дороже, чем 3 пакета молока, что ты предложил
Этот сайт ведь не биржа фриланса, а сайт помощи другу другу. Бесплатной.
вот что у тебя в голове не понимаю?
вот как ты думаешь, если ты приходишь на фриланс, делая там заказ на разработку, и ты ищешь человека, который владеет зенкой, как ты думаешь какой процент того, что он будет зарегистрирован на главном форуме зенки? 1% ? 1,5%? (facepalm)
Тут народ тоже ценит и время и мозги свои.

Хотя чего объяснять шакалам
ты там со своими ауешниками так общайся, но тут ты наверно прав. Баран шакалу ничего не объяснит, баран просто еда.

Что даже за пояснение уже хотят чего нибудь
пояснения на зоне, а здесь консультации и они иногда бывают платные, и они всегда платные для чсвешников
У меня 2 работы, и еще канал вести надо
ага, блогер из пятерочки, днем кассир, ночью охранник. :-)

ps \ на будущее будь проще, если нет денег, так и скажи, народ, ну очень надо, нет денег, поставлю лойс в карму, шаблон может быть и не написали, но логикой бы точно поделились без предысторий.
вот человек спокойно спросил ему ответили.
 

Кто просматривает тему: (Всего: 1, Пользователи: 0, Гости: 1)