Отсутствие стрелок или кнопки next при парсинге.

vantorins

Client
Регистрация
03.01.2017
Сообщения
11
Благодарностей
1
Баллы
3
Добрый день.Извиняюсь заранее за тупой вопрос.Подскажите пожалуйста,при парсинге через браузер нет ни стрелок ни кнопки "следующая",только номера следующих страниц,как еще можно переходить на следующую страницу,каким способом.Скриншот (2020.06.07 13-24-11).jpg
 

Mikhail B.

Moderator
Регистрация
23.12.2014
Сообщения
14 333
Благодарностей
5 431
Баллы
113
Добрый день.Извиняюсь заранее за тупой вопрос.Подскажите пожалуйста,при парсинге через браузер нет ни стрелок ни кнопки "следующая",только номера следующих страниц,как еще можно переходить на следующую страницу,каким способом.Посмотреть вложение 57695
В строке браузера менять номер страницы
 
  • Спасибо
Реакции: vantorins

vantorins

Client
Регистрация
03.01.2017
Сообщения
11
Благодарностей
1
Баллы
3
Спасибо большое,что ответили,только можно чуть поподробнее,как менять?
 

Phoenix78

Client
Read only
Регистрация
06.11.2018
Сообщения
11 790
Благодарностей
5 694
Баллы
113

vantorins

Client
Регистрация
03.01.2017
Сообщения
11
Благодарностей
1
Баллы
3
Ребята,спасибо,что так быстро отвечаете и пытаетесь помочь.У меня самый начальный уровень,и близко не такой,как у Вас,можно на пальцах,как для умственно отсталых,"URL менять. через формирование строки ",для меня пока китайский,попроще прошу,какой зкшн использовать,что прописывать,за скрин,большая благодарность.Я еще в самом начале пути,не судите строго..
 

Roman48

Client
Регистрация
28.02.2016
Сообщения
2 058
Благодарностей
742
Баллы
113

Mikhail B.

Moderator
Регистрация
23.12.2014
Сообщения
14 333
Благодарностей
5 431
Баллы
113
Ребята,спасибо,что так быстро отвечаете и пытаетесь помочь.У меня самый начальный уровень,и близко не такой,как у Вас,можно на пальцах,как для умственно отсталых,"URL менять. через формирование строки ",для меня пока китайский,попроще прошу,какой зкшн использовать,что прописывать,за скрин,большая благодарность.Я еще в самом начале пути,не судите строго..
Ты не верный пусть выбрал. Изучи софт сначала, посмотри первый курс
 

radv

Client
Регистрация
11.05.2015
Сообщения
3 691
Благодарностей
1 871
Баллы
113
У меня самый начальный уровен
Смотрите как меняется ссылка в адресной строке. Сравните url первой страницы, потом перейдите на любую другую страницу и посмотрите как изменился url, потом на последнюю и посмотрите url там. Сравните все url и найдите закономерность изменения. После, просто меняете url по такой же закономерности и переходите на нужную страницу. Посмотрите видеоуроки по работе с программой, или смотрите готовые шаблоны из раздела с бесплатными шаблонами или конкурсов и пробуйте адаптировать под свои потребности.
 
  • Спасибо
Реакции: vantorins

vantorins

Client
Регистрация
03.01.2017
Сообщения
11
Благодарностей
1
Баллы
3
radv,Спасибо огромное за помощь!
 

radv

Client
Регистрация
11.05.2015
Сообщения
3 691
Благодарностей
1 871
Баллы
113
Регистрация
12.07.2014
Сообщения
916
Благодарностей
371
Баллы
63
Добрый день.Извиняюсь заранее за тупой вопрос.Подскажите пожалуйста,при парсинге через браузер нет ни стрелок ни кнопки "следующая",только номера следующих страниц,как еще можно переходить на следующую страницу,каким способом.Посмотреть вложение 57695
Берете урл и ищите признак номера страницы. Пощелкайте по номерам пагинации найдете.
Копируете урл и например ставите в кубик перехода на страницу и вместо номера страницы ставите переменную из счетчика.
Это если страница меняется от урл. Если это java-script вывод пагинации, то смотреть надо что там))
 
  • Спасибо
Реакции: vantorins

vantorins

Client
Регистрация
03.01.2017
Сообщения
11
Благодарностей
1
Баллы
3
Берете урл и ищите признак номера страницы. Пощелкайте по номерам пагинации найдете.
Копируете урл и например ставите в кубик перехода на страницу и вместо номера страницы ставите переменную из счетчика.
Это если страница меняется от урл. Если это java-script вывод пагинации, то смотреть надо что там))
Спасибо,большое за помощь.
 

Кто просматривает тему: (Всего: 1, Пользователи: 0, Гости: 1)