Отправка капчи на рукапча

vitupas

Client
Регистрация
07.04.2016
Сообщения
83
Благодарностей
8
Баллы
8
Привет Всем! отправляю капчу на рукапча стандартным экшеном по разгадыванию капчи, все норм приходит ответ, но одно но приходит частенько не то что отправленно к примеру капча 2+2 или слова
через запятую, но вообщем суть в том что надо гадать капчу как она есть, а не решать математические действия, пропускать символы. Замучался уже ругаться с поддержкой. сказали мне присылать капчу через API как я понял это выполняется get post запросами но как это делать и куда что вписывать и в какой последовательности не пойму, пробовал Post запросом в ответ приходит че то не то что я хочу а может и я че не догоняю подскажите покажите че куда прописывать на скринах показал методы которые у них на сайте взял. Ребят помогите, объясните пжалуста. И еще надо прописать как то доп параметр гадать как есть на скрине я это тоже показал.
метод загрузки капчи.PNG
дополнительные параметры капчи.PNG
 

doc

Client
Регистрация
30.03.2012
Сообщения
8 607
Благодарностей
4 598
Баллы
113
заггрузить и получить айди - это просто название кнопки, вписывать туда ничего не надо.
всё остальное добаляется по такому же принцуипу, как то, что уже добавлено. Например, <input type="text" name="textinstructions" value="текст_инструкций">
 
  • Спасибо
Реакции: vitupas

amyboose

Client
Регистрация
21.04.2016
Сообщения
2 312
Благодарностей
1 191
Баллы
113
У меня в подписи пример реализации отправки капчи на рукапчу. Посмотри POST запрос и сделай примерно также
 
  • Спасибо
Реакции: vitupas

vitupas

Client
Регистрация
07.04.2016
Сообщения
83
Благодарностей
8
Баллы
8
А Спасибо Парни уже больше инфы, а кирилицу из текста надо удалять или нет к примеру там написанр пояснение: ключ от учетной записи
amyboose поясни ''У меня в подписи пример....Это где не пойму
 

vitupas

Client
Регистрация
07.04.2016
Сообщения
83
Благодарностей
8
Баллы
8
Все догнал что такое в "подписи'' ))
 

vitupas

Client
Регистрация
07.04.2016
Сообщения
83
Благодарностей
8
Баллы
8
Я отправлял post запрос в ответ пришло очень много текста , это что в нем надо искать ответ на капчу или ответ должен прийти в чистом виде
 

doc

Client
Регистрация
30.03.2012
Сообщения
8 607
Благодарностей
4 598
Баллы
113
ответ сразу не приходит. приходит айди капчи в очереди. скорее всего в формате ОК|347647548
эти цифры потом другим запросом отправляешь периодически, пока не получишь ответ на капчу или какую-то отговорку, почему капча не может быть разгадана
 
  • Спасибо
Реакции: vitupas

Кто просматривает тему: (Всего: 1, Пользователи: 0, Гости: 1)