Ошибка в браузере Zenno!

vasyaya

Client
Регистрация
09.02.2015
Сообщения
555
Благодарностей
35
Баллы
28
Скажите пожалуйста почему так получается?

 

Sergodjan

Administrator
Команда форума
Регистрация
05.09.2012
Сообщения
19 469
Благодарностей
8 691
Баллы
113
  • Спасибо
Реакции: vasyaya

vasyaya

Client
Регистрация
09.02.2015
Сообщения
555
Благодарностей
35
Баллы
28

Sergodjan

Administrator
Команда форума
Регистрация
05.09.2012
Сообщения
19 469
Благодарностей
8 691
Баллы
113

vasyaya

Client
Регистрация
09.02.2015
Сообщения
555
Благодарностей
35
Баллы
28
если проплаченный период обновлений уже успел закончиться, то увы - да..
ппц..платить хер знает за что..снова выйдет глючный билд, и все. Хотя-бы тем кто обновился до этой глючной версии 5.10.0.1 сделать бесплатную обнову на стабильную версию..
 

iskrakovrov

Client
Регистрация
28.03.2015
Сообщения
532
Благодарностей
171
Баллы
43

Обращаем Ваше внимание на то, что данный пользователь заблокирован.
Не рекомендуем проводить с iskrakovrov какие-либо сделки.

Так 5.9.9.1 откатился и отлично всё...
не хочешь не плати) Ждешь стабильную - платишь. Опять же если есть желание и не хватает старой...
 

vasyaya

Client
Регистрация
09.02.2015
Сообщения
555
Благодарностей
35
Баллы
28
Так 5.9.9.1 откатился и отлично всё...
не хочешь не плати) Ждешь стабильную - платишь. Опять же если есть желание и не хватает старой...
Дак в в обновлениях не пишут что "баг в браузере". А обновился и на тебе, баг.
 

iskrakovrov

Client
Регистрация
28.03.2015
Сообщения
532
Благодарностей
171
Баллы
43

Обращаем Ваше внимание на то, что данный пользователь заблокирован.
Не рекомендуем проводить с iskrakovrov какие-либо сделки.

Так всегда бывает. Вы же пишите шабы тоже.. не с первого раза?) Если что-то сложное. то ошибки то бывают?)))
 

doc

Client
Регистрация
30.03.2012
Сообщения
8 607
Благодарностей
4 599
Баллы
113
Дак в в обновлениях не пишут что "баг в браузере". А обновился и на тебе, баг.
возьми за правило перед обновлением зайти на форум и почитать отзывы. Ты же наверняка читаешь какие-нибудь рецензии перед просмотром фильмов, обзоры и отзывы о технике перед покупкой
 

vasyaya

Client
Регистрация
09.02.2015
Сообщения
555
Благодарностей
35
Баллы
28
возьми за правило перед обновлением зайти на форум и почитать отзывы. Ты же наверняка читаешь какие-нибудь рецензии перед просмотром фильмов, обзоры и отзывы о технике перед покупкой
привык доверять разрабам зенно
 

iskrakovrov

Client
Регистрация
28.03.2015
Сообщения
532
Благодарностей
171
Баллы
43

Обращаем Ваше внимание на то, что данный пользователь заблокирован.
Не рекомендуем проводить с iskrakovrov какие-либо сделки.

А давно у нас Зенка сразу стабильно обновляется?)))
 

VladZen

Administrator
Команда форума
Регистрация
05.11.2014
Сообщения
22 241
Благодарностей
5 848
Баллы
113
Попробуйте вот эту настройку включить.
Плагины в отдельном процессе.png
Если не поможет то шлите диагностику после воспроизведения проблемы на [email protected]
 

qzen4i

Client
Регистрация
01.05.2014
Сообщения
1 404
Благодарностей
313
Баллы
83
Попробуйте вот эту настройку включить.
Посмотреть вложение 15980
Если не поможет то шлите диагностику после воспроизведения проблемы на [email protected]
Вот очень интересно, мне Вы сказали включить функцию, да оно начала работать, так теперь что, каждым разом отключать и включать его, на разных сайтах, я считаю это как багом, если то отключить то включить нужно, сделайте багфикс, чтобы не надо было каждый раз то включать то выключать, это жутко не удобно когда работаешь с 50+ разными сайтами, каждый раз заходите в прожект мейкер или в постер и включай или выключай и ещё запомни на каком сайте как работает.
 

VladZen

Administrator
Команда форума
Регистрация
05.11.2014
Сообщения
22 241
Благодарностей
5 848
Баллы
113
Вот очень интересно, мне Вы сказали включить функцию, да оно начала работать, так теперь что, каждым разом отключать и включать его, на разных сайтах, я считаю это как багом, если то отключить то включить нужно, сделайте багфикс, чтобы не надо было каждый раз то включать то выключать, это жутко не удобно когда работаешь с 50+ разными сайтами, каждый раз заходите в прожект мейкер или в постер и включай или выключай и ещё запомни на каком сайте как работает.
Почему нужно отключать?) Включите и оставьте.
 

qzen4i

Client
Регистрация
01.05.2014
Сообщения
1 404
Благодарностей
313
Баллы
83

proffyes

Client
Регистрация
16.07.2015
Сообщения
409
Благодарностей
19
Баллы
18
Скажите пожалуйста почему так получается?

У меня версия 5.10.6.0 при перезагрузке инстанса через раз вылетает такое окно, как с этим бороться? Настройки Запускать плагины в отдельном процессе у меня нет.
Вообще какая то борода с перезагрузкой. То ошибку в процессе выдаст, то вообще ПМ зависнет.
 
Последнее редактирование:

VladZen

Administrator
Команда форума
Регистрация
05.11.2014
Сообщения
22 241
Благодарностей
5 848
Баллы
113
У меня версия 5.10.6.0 при перезагрузке инстанса через раз вылетает такое окно, как с этим бороться? Настройки Запускать плагины в отдельном процессе у меня нет.
Вообще какая то борода с перезагрузкой. То ошибку в процессе выдаст, то вообще ПМ зависнет.
Вы этом и есть смысл перезагрузки инстанса - перезагружать браузер. Она предназначена для работы в ZP в многпотоке, когда в проекте есть длительные цикли или шаблон часами ходит по сайтам. В PM она вообщем-то не нужна.
 

phirelli

Client
Регистрация
11.09.2016
Сообщения
34
Благодарностей
6
Баллы
8
Здравствуйте! У меня такая же точно ошибка как у автора данной темы. Пробовал на версии 5.17.2, 5.18.0, 5.25.0 и 5.26.0 разницы нет, вылетает по разным причинам, может после нескольких переходов а может и почти сразу. Заметил что проблема такая проявляется на сайте с фейсбуком, по другим пробовал делать серфинг всё вроде как работает. Настройки "Запускать плагины в отдельном процессе" у меня нет и проверить с включенной галкой я не могу. Пробовал запускать в сшарпе браузер командой <instance.Launch(InterfacesLibrary.Enums.Browser.BrowserType.Firefox52, true);> но он не запускается, и выдаёт ошибку, а запускается только при нажимании кнопки в ПМ "Запустить браузер заново" но мне нужно что бы это делалось автоматически, может есть какая то другая команда которая смогла бы запускать браузер без ручного нажимания? Потому как без дальнейшей работы браузера у меня падает весь проект. В ЗП так же это всё проявляется, работает себе работает ходит по аккаунтам а потом в один момент браузер испаряется и ошибка полезли.
Прежде чем писать сюда я сделал следующее:
1. Переустановил все пакеты фремворк, Visual с++, антивирусов нет, в исключение всё добавлял, но это не помогает всё равно почему то браузер падает почти всегда именно на сайте фейсбука
2. Пробовал разные версии зенки но всеми любимую 5.9.9.1 не пробовал, там я не уверен что все эмуляции отпечатков работают WebRTC, Canvas и тд..
3. Запускал на разных ПК с разными ОС и результат один и тот же +- бывает где то можно на большее количество перейти а где то почти сразу процесс pminstance_ff52.exe улетает в небытие, и браузер исчезает.
Кто может помочь и что прикажете делать господа? Я уже неделю потратил на эти все тесты так и ни к чему не пришел, а робота стоит:ak:
 

MST

Client
Регистрация
15.09.2017
Сообщения
31
Благодарностей
2
Баллы
8
Тоже такая-же ошибка. Кто-нибудь вылечил?
 

Кто просматривает тему: (Всего: 1, Пользователи: 0, Гости: 1)