Ошибка с привязкой файла к списку, директория определяется переменной...

zivillos

Пользователь
Регистрация
27.02.2018
Сообщения
77
Благодарностей
3
Баллы
8
Ошибка с привязкой файла к списку, директория определяется переменной... В переменной var_proxy_url попадает имя файла, который находится в директории проекта. Но почему-то когда я подвязываю список к файлу, используя в качестве пути к файлу {-Project.Directory-}\{-Variable.var_proxy_url-} мне бьёт ошибку, что список пуст. Хотя файл не пустой ... и если я пишу {-Project.Directory-}\proxy24.txt , то всё нормально.
Рисунок2.jpg
 

doc

Client
Регистрация
30.03.2012
Сообщения
8 613
Благодарностей
4 601
Баллы
113
файл не пустой, а переменная на момент инициализации списка, вероятно, пустая. Оставляй поле пустое и привязывай файл к списку через экшн работы со списками
 

Sergodjan

Administrator
Команда форума
Регистрация
05.09.2012
Сообщения
19 512
Благодарностей
8 702
Баллы
113
Ошибка с привязкой файла к списку, директория определяется переменной... В переменной var_proxy_url попадает имя файла, который находится в директории проекта. Но почему-то когда я подвязываю список к файлу, используя в качестве пути к файлу {-Project.Directory-}\{-Variable.var_proxy_url-} мне бьёт ошибку, что список пуст. Хотя файл не пустой ... и если я пишу {-Project.Directory-}\proxy24.txt , то всё нормально.Посмотреть вложение 28772
каким образом в переменную попадает имя файла?
возможно есть перенос строки в конце имени:

upload_2018-4-3_17-17-11.png
 

Кто просматривает тему: (Всего: 1, Пользователи: 0, Гости: 1)