Обучение рассылкам by Brabus. Приватный бот для рассылок с mail.ru. Вебмейлинг, до 100 тыс. писем в inbox в сутки по живой базе.

ikibostus

Client
Регистрация
27.09.2015
Сообщения
252
Благодарностей
26
Баллы
28
Я настоятельно рекомендую не начинать обучение, если не хотите просто потерять деньги. Я чуть позже напишу развернутый отзыв по существу потраченного времени и денег. Если кратко: автору интересно только продать обучение, дальше он теряет интерес к ученикам чуть больше чем полностью. Боты больше времени не работают, чем работают. Учитывая, что их большое количество, а они работают все как конвейер, то выход из строя одного, останавливает всю работу. Боты все закрыты, потому поправить самостоятельно ничего не получится. Решать проблему неисправных ботов автор обучения совсем не спешит. Причем, к сожалению, это не разовые ситуации. И извещать вас о том, что в след. раз у вас заработает все через полтора месяца автор тоже не считает нужным. Вы все это время ждете, оплачиваете недешевые прокси и тд. Позже напишу развернутый отзыв. С удовольствием бы получил манибек за этот курс с возвратом всех ботов. Но уверен, автор на это не пойдет, поэтому вынужден буду ограничиться только развернутым отзывом.
А само обучение стоящее, если не брать во внимание работу ботов?
UPD: Прочел ваш развернутый отзыв, вопрос снимаю)
 
Последнее редактирование:

Sekotka

Client
Регистрация
07.10.2015
Сообщения
34
Благодарностей
14
Баллы
8
А само обучение стоящее, если не брать во внимание работу ботов?
UPD: Прочел ваш развернутый отзыв, вопрос снимаю)
Добрый день! Если бы обучение само по себе имело ценность, я бы не стал выставлять претензию автору. На мой взгляд, обучение это 90% инструкций к ботам и 10% очевидных вещей, которые не знают люди, которые совсем уж новички в интернете.
Автор обучения сейчас вроде как починил все боты (я не проверял, информация из телеги), обещает обновления. Но гарантий, что не будет повторения ситуации, когда боты не работают неделями/месяцами и нет обратной связи от разработчика, к сожалению, нет. Моя претензия открыта, поскольку манибека не было.
 
  • Спасибо
Реакции: ikibostus

vitbn58

Client
Регистрация
04.06.2015
Сообщения
89
Благодарностей
13
Баллы
8
Добрый день! Если бы обучение само по себе имело ценность, я бы не стал выставлять претензию автору. На мой взгляд, обучение это 90% инструкций к ботам и 10% очевидных вещей, которые не знают люди, которые совсем уж новички в интернете.
Автор обучения сейчас вроде как починил все боты (я не проверял, информация из телеги), обещает обновления. Но гарантий, что не будет повторения ситуации, когда боты не работают неделями/месяцами и нет обратной связи от разработчика, к сожалению, нет. Моя претензия открыта, поскольку манибека не было.
Вот вы пишите обучение - это 90 процентов инструкции к ботам. У автора несколько пакетов обучения. Получается стоимость пакета зависит от набора ботов?
 

Sekotka

Client
Регистрация
07.10.2015
Сообщения
34
Благодарностей
14
Баллы
8
Вот вы пишите обучение - это 90 процентов инструкции к ботам. У автора несколько пакетов обучения. Получается стоимость пакета зависит от набора ботов?
я брал медиум, там плюсом был бот регистратор аккаунтов с инструкциями к нему и небольшой пдф с цитата "Методологией поиска инбокса, благодаря которой вы сможете в любой момент найти связку для инбокса"...
 

ikibostus

Client
Регистрация
27.09.2015
Сообщения
252
Благодарностей
26
Баллы
28
я брал медиум, там плюсом был бот регистратор аккаунтов с инструкциями к нему и небольшой пдф с цитата "Методологией поиска инбокса, благодаря которой вы сможете в любой момент найти связку для инбокса"...
Интересно - кто брал ботов без обучения, им же все равно инструкции к ботам выдавали - получается так выгоднее
 

Brabus_bots

Client
Регистрация
13.04.2019
Сообщения
656
Благодарностей
433
Баллы
63
Доброе время суток, в любом случае желаю здоровья разработчику.
но я не понял, в данный момент схема рабочая? обучение продается?
Приветствую!

любом случае желаю здоровья разработчику
Благодарю, все основные беды уже позади.

но я не понял, в данный момент схема рабочая? обучение продается?
Хоть я и не любитель такого определения, но "схема" рабочая. Все боты после моего отсутствия пофикшены и работают штатно. Пока в майл.ру есть возможность отправлять письма - метод будет жить.
 

Brabus_bots

Client
Регистрация
13.04.2019
Сообщения
656
Благодарностей
433
Баллы
63
А само обучение стоящее, если не брать во внимание работу ботов?
UPD: Прочел ваш развернутый отзыв, вопрос снимаю)
Вот вы пишите обучение - это 90 процентов инструкции к ботам. У автора несколько пакетов обучения. Получается стоимость пакета зависит от набора ботов?
Важно понимать, что боты - это лишь техническая реализация. Они созданы лишь для того, чтобы автоматизировать те знания и информацию, которые я даю в бучении.

Боты безусловно важны, но эти боты - лишь сопровождение системы, которой я учу. Они точно не занимают 90%.

Почему-то автор того отзыва не стал задумываться, а почему именно такие боты были сделаны? Почему они имеют именно такой вид? Конечно, после того как увидел всю систему и впитал информацию - легко говорить, что это легко и просто.

Так можно сказать про любую нишу. Стали бы вы утверждать, что токарный станок - это 90% в токарном деле? Если за ним будет стоять человек с 30ти летнем стажем, то да (но это не точно).

А если поставить за него новичка, который про токарное дело не слышал никогда? Для него токарный станок принесет пользы не больше, чем швейная машинка.

Надеюсь я привел понятную аналогию. Автоматизация важна, но намного важнее знания и система.

P.S.
Тот же токарный станок, каким мы его сейчас видим - это лишь результат чьих-то знаний и опыта. Так же и боты в обучении - это результат долгих тестов, знаний и опыта.
 
Последнее редактирование:

Ramnzes

Client
Регистрация
22.03.2018
Сообщения
8
Благодарностей
9
Баллы
3
Так можно сказать про любую нишу. Стали бы вы утверждать, что токарный станок - это 90% в токарном деле? Если за ним будет стоять человек с 30ти летнем стажем, то да (но это не точно).
А еще это все абсолютно не имеет смысла если к СТАНОК+Опытный токарь не дать заказов из ОТДЕЛА ПРОДАЖ и Токарю тогда просто нечего будет точить) Потому что сам он заказы брать не умеет)
 

Sekotka

Client
Регистрация
07.10.2015
Сообщения
34
Благодарностей
14
Баллы
8
На мой взгляд для этого курса обучения больше применимо такое сравнение.

Каждый из нас токарь, у каждого из нас есть токарный станок с ЧПУ (или несколько таких станков). Нам предлагают пройти обучение и использовать станок по-новому, показывают красивые цифры. Но на деле оказывается, что кнопка включения станка с этим ПО не у нас, а у разработчика, uptime у ПО всего на уровне 50% и много других подводных камней. Ну и сам разработчик вечно исчезающий без предупреждения на долгие недели человек.

Но на все претензии мы получаем только недоумение, что оказывается мы так просветлели за все эти месяцы, смотря на бесполезно простаивающие оборудование и ожидая весточки от разработчика. И разработчик никак не хочет брать в расчет, что все это время станок мог отлично работать на другом, более работоспособном ПО (благо вариантов более чем хватает).
 

Brabus_bots

Client
Регистрация
13.04.2019
Сообщения
656
Благодарностей
433
Баллы
63

Brabus_bots

Client
Регистрация
13.04.2019
Сообщения
656
Благодарностей
433
Баллы
63
А еще это все абсолютно не имеет смысла если к СТАНОК+Опытный токарь не дать заказов из ОТДЕЛА ПРОДАЖ и Токарю тогда просто нечего будет точить) Потому что сам он заказы брать не умеет)
Если углубляться, то Ваш и мой пример можно дополнять бесконечно) Надеюсь и остальные его поймут.
 

Brabus_bots

Client
Регистрация
13.04.2019
Сообщения
656
Благодарностей
433
Баллы
63
Всех приветствую! Вчера в новостном канале по обучению был анонсирован бета-тест нового приватного рассыльщика.

113951


Я плотно занимался доработкой и тестированием данного бота последние полтора месяца. Это самые долгие тесты в моей жизни. Собственно, поэтому постов на канале и форуме было меньше обычного. Мне помогали с тестирование 2е учеников и даже с учетом этого тесты затянулись на такой период.

Это не было апдейтом старого бота, а разработка нового с нуля. Многие пользователи могут подумать: "Да и какая мне разница, с нуля или не с нуля, если целевое направление не изменилось?", и это будет гиганская ошибка.

Я намного больше стал понимать команду разработчиков Зенолаба, которые больше года назад анонсировали полностью переработанный Zennoposter 8 и до сих пор его не выкатили. Я в пропорциональном масштабе ощутил, что такое разработка продукта с нуля, который будет легко обслуживаться, поддерживаться и обновляться еще долгие и долгие годы. А легкое обслуживание, поддержка и обновления - это то, чего ждут пользователи, поэтому это касается их напрямую.

Кстати, именно про этого бота говорил мой старый товарищ в своем комментарии. К сожалению, летом я сильно болел и анонс нового приватного был перенесен на сейчас:
В начале июня были продемонстрированы возможности демо-версии обновлённого приватного рассыльщика - и, уже на тот момент, новый рассыльщик работал просто замечательно!
Скорее всего, в следующих постах я подробнее остановлюсь на начинке бота, ведь некоторых из его решений вы не видели никогда и ни у кого, и вряд ли когда-нибудь у кого-нибудь вообще увидите :-)

Я пока не знаю, как это преподнести и буду ли я вообще рассказывать про это, бот ведь приватный, как ни как. А пока, ожидаем перехода бота из бета-режима в боевой, о чем я естественно тут сообщу.

Всех обнял и всем профита!

Мой телеграм для связи: https://t.me/Brabus_developer
 

quickmouse

Client
Регистрация
19.11.2010
Сообщения
84
Благодарностей
3
Баллы
8
Бот умеет прогревать?
 

Brabus_bots

Client
Регистрация
13.04.2019
Сообщения
656
Благодарностей
433
Баллы
63
Бот умеет прогревать?
Бот-рассыльщик предназначен для рассылок :-)

Для правильного прогрева в обучении используются другие инструменты. Но даже к прогреву аккаунты нужно правильно готовить и для этого тоже нужны инструменты (естественно я их разработал и мы ими пользуемся).

Нюансов много, но на каждый такой нюанс у меня есть несколько решений.
 

quickmouse

Client
Регистрация
19.11.2010
Сообщения
84
Благодарностей
3
Баллы
8
Правильно ли я понимаю, что для того, чтобы начать «рассылать», одного бота рассыльщика недостаточно?
 

Brabus_bots

Client
Регистрация
13.04.2019
Сообщения
656
Благодарностей
433
Баллы
63
Правильно ли я понимаю, что для того, чтобы начать «рассылать», одного бота рассыльщика недостаточно?
Приветствую! Я дам очень подробный ответ, т.к. Вы задали хороший вопрос.

И да и нет. Опытные ребята, включая меня, смогут запускать рассылку практически в любых условиях. Я имею ввиду условия отсутствия каких-либо дополнительных вспомогательных ботов. Только бот для рассылки и ничего более.

Будет ли опыт иметь значение при таких запусках?
- Конечно. Опыт, кстати, можно заменить упорством, т.к. оно, порой, важнее опыта.

Смогут ли ребята без опыта так запускаться?
- Конечно. Функция отправки сообщений в почтовиках существует одинаково для всех.

Сколько ребята без опыта потратят на это времени?
- Не знаю. Я не могу предсказать действия и поток мыслей другого человека. Может быть месяц, может быть год, может быть никогда. Они сами для себя это решают.

- Увеличатся ли шансы на успех, если создать вокруг них правильные условия для запусков? Дать им методологию и нужных (действительно нужных) вспомогательных ботов и научить ими грамотно пользоваться?
- Стократно увеличатся шансы на успех. Стократно уменьшится время для достижения успеха. Стократно уменьшаться затраты на тестирование гипотез и т.д. (я это уже прошел, я знаю).

Куча кейсов, когда ребята покупают у меня паблик бота (пост/гет или браузерного) и спокойно работают, продлевая лицензию каждый месяц. Также много кейсов когда ребята бросают это дело, либо покупают обучение, чтобы пропустить этап с кучей тестов и затрат на это.

В итоге получаем, что можно хоть так, хоть так. Просто в одном случае всё получиться намного быстрее и с гараздо бОльшим шансом. Я могу только дать советы в вопросе выбора, но не решать это за других.
 

Brabus_bots

Client
Регистрация
13.04.2019
Сообщения
656
Благодарностей
433
Баллы
63
Всех приветствую!

Сегодня и вчера в приватном новостном канале по обучению дал очень полезные советы, которые позволят сэкономить деньги и время на тестах, а значит - поможет разослать еще больше писем. Больше писем - больше заработанных денег.

114226


114227


Эти советы применимы в любом направлении вебмейлинга. Если вам тоже было бы интересно изучить эти советы, то дайте пожалуйста реакцию на этот пост.

Мой телеграм для связи: https://t.me/Brabus_developer
 

Brabus_bots

Client
Регистрация
13.04.2019
Сообщения
656
Благодарностей
433
Баллы
63
Всех приветствую!

Свежий скрин (последний полный месяц) от ученика.

114520


Отправлялось по ~35к писем в сутки в инбокс. Иногда получалось больше, что видно по однократным всплескам числа уников. Если пересчитать, то доход получился 80$ в день, что хорошо для начала.

По правилам жанра замечание от меня - слишком долгая раскачка. Такой результат можно было бы начать делать гораздо раньше и сейчас было бы минимум х1.5
 
  • Спасибо
Реакции: ZeroTolerance и fri-lancer

fri-lancer

Client
Регистрация
01.10.2013
Сообщения
409
Благодарностей
155
Баллы
43

Brabus_bots

Client
Регистрация
13.04.2019
Сообщения
656
Благодарностей
433
Баллы
63
Всех приветствую! Свежий фидбек об обучении.

114612


Общение и поддержка НЕ заканчиваются спустя месяц, или два, или три. Она НЕ заканчивается вообще никогда.

Я буду максимально помогать в решении любых вопросов даже спустя год (пруфы на скрине). Даже форс-мажорные ситуации меня в итоге не останавливают.

Мой телеграм для связи:
https://t.me/Brabus_developer
 
  • Спасибо
Реакции: Ramnzes

Brabus_bots

Client
Регистрация
13.04.2019
Сообщения
656
Благодарностей
433
Баллы
63
Небольшой отчет о проделанных работах на прошлой неделе в рамках обучение вебмейлинг-рассылкам. Это скрины из специального новостного канала для ребят, которые обучаются вебмейлингу.

114724


114719


114718
 

Brabus_bots

Client
Регистрация
13.04.2019
Сообщения
656
Благодарностей
433
Баллы
63
Всех приветствую! Тариф за 600$ убран из обучения.

Всех приветствую! Ответ на логичный и часто задаваемый вопрос: "Как мне выбрать тариф?".

Вопрос уместный и я бы сам задавал его в первую очередь, если не смог бы понять, какой тариф мне нужен. На данный момент доступно 5 тарифов:

1) С нуля до первых гарантированных отправок. Цена 600$.

• Ваша стартовая точка: знаете, что такое трафик, но понятия не имеете, что такое рассылки.
• Вы хотите попробовать, но пока что не знаете, хотите ли заниматься этим в долгую.
• Вы хотите начать под наставничеством опытного траффера-разработчика (это я).
• Вы устали лопатить информацию из гугла и не понимаете, что актуально, а что нет.

Если все пункты про вас - выбирайте данный тариф.
Данный тариф неправильно воспринимался желающими пройти обучение, поэтому я принял такое решение.

Для всех, кто покупал данный тариф ранее, ничего не изменится. Вся поддержка и все обновления ботов будут по расписанию, как и раньше.

Все остальные тарифы остаются без изменений.
 

Brabus_bots

Client
Регистрация
13.04.2019
Сообщения
656
Благодарностей
433
Баллы
63
Небольшой отчет о проделанных работах на прошлой неделе в рамках обучение вебмейлинг-рассылкам. Это скрины из приватного новостного канала для ребят, которые обучаются вебмейлингу.

1) Был разработан новый вспомогательный бот. Это было сделано в ответ на обращение учеников с конкретной проблемой. Я всегда стараюсь решить проблему так, чтобы она больше не появлялась у учеников.

115073


115072



2) Этот же бот был доработан и пофикшены ошибки, которые заметили ученики после первичных тестов.

115075



3) Разработаны и залиты обновы для 3х важных ботов из обучения.

Благодаря этому обновлению каждый ученик может кастомизировать моё обучение своими идеями. Рано или поздно ученики приходят к тому, что они уже впитали все знания из обучения и им хочется выйти за его границы. Теперь это возможно :-)

Плюс к этому - данное обновление стало еще одним звеном защиты. Если какой-то из ботов перестал работать из-за обновлений в майле и я не могу мгновенно это исправить, то его можно будет легко убрать из работы, не нарушая алгоритмы работы других ботов.

115077


115079


Я не могу оглашать всю информацию, поэтому на скринах есть закрашенные участки текста.

Мой телеграм для связи:
https://t.me/Brabus_developer
 

Brabus_bots

Client
Регистрация
13.04.2019
Сообщения
656
Благодарностей
433
Баллы
63
Оплата частями. Можно ли?

Такая возможность присутствует очень давно и треть учеников входят в обучение именно так.

Оплата частями работает следующим образом:

1) Стоимость выбранного тарифа делится на 3 части.

2) Ученик оплачивает 1ю часть и получает первую треть 1/3 уроков.

Доступ к урокам и ботам - полноценный, без урезаний и прочего. Поддержка по этим урокам осуществляется в полной мере.

После оплаты 1й части ученик получает доступ к приватному новостному каналу по обучению. В этом канале ученик получает полезный контент и важную информацию наравне со всеми.

3) Как только ученик посчитает нужным - он оплачивает 2ю часть и получает вторую треть 2/3 уроков.

Доступ к урокам и ботам - полноценный, без урезаний и прочего. Поддержка по этим урокам осуществляется в полной мере.

4) Как только ученик посчитает нужным - он оплачивает 3ю часть и получает вторую треть 3/3 уроков.

После этого шага обучение считается полностью оплаченным. Ученик получает доступ к приватному чату с другими учениками.

После полной оплаты каждый ученик получает бесплатную поддержку (включая поддержку ботов) на безграничный срок.

Есть ученики, которые обращаются ко мне с вопросами спустя год и я без каких-либо проблем им помогаю решать любые задачи. Пример такого обращения я публиковал вот тут (клик).

Сделать все 3 оплаты нужно в течении 60 дней после первой оплаты. Если ученик не успевает оплатить всю сумму за 60 дней, то у него остаётся полный доступ ко всем оплаченным материала и полная поддержка по ним.

Хочешь научиться вебмейлингу? Мой контакт для связи:
https://t.me/Brabus_developer
 
Последнее редактирование:

Brabus_bots

Client
Регистрация
13.04.2019
Сообщения
656
Благодарностей
433
Баллы
63
Первые результаты новоиспеченного коллеги:

115857


400$ в копилку. С учетом скидок, которые я даю на обучение, потребуется всего от 4 до 7 лидов для полной окупаемости обучения - это очень доступный результат.

Хочешь научиться вебмейлингу? Мой контакт для связи:
https://t.me/Brabus_developer
 

Brabus_bots

Client
Регистрация
13.04.2019
Сообщения
656
Благодарностей
433
Баллы
63
НОВОГОДНЯЯ АКЦИЯ
Всех приветствую! До 31го декабря стоимость тарифов снижена на 30%

Тариф Light

Цена: 2000$ 1400$

Тариф Medium
Цена: 2500$ 1750$

Тариф Hard
Цена: 3000$ 2100$

Специальный Новогодний Тариф
Цена: 1000$

1) Что за новогодний тариф и почему он дешевле?
Новогодний тариф - это специальный тариф, который можно купить исключительно до 31 декабря.

Данный тариф - тот же тариф Light, но "облегченный". В нём не будет вспомогательных ботов, таких как:

Редактор и валидатор аккаунтов mail
Рандомизатор картинок
Генератор pdf-файлов
Проверка доступа imap у аккаунтов mail
Генерация imap пароля у аккаунтов mail
Смена пароля у аккаунтов mail

Данные боты, безусловно - полезны, но не обязательны. Можно делать рассылки без них.

В любой момент вы можете их получить, доплатив разницу до тарифа Light.

2) Можно ли разделить оплату на 3 части во время акции?
Можно. Как делится оплата я писал
вот тут (клик).

3) Действует ли скидка 10% для пользователей моих ботов?
Увы, в данной акции скидки не суммируются.

4) Я могу оплатить сейчас, а начать обучение потом?
Конечно. Начать обучение можно в любое удобное время. Время поддержки - не ограничено.

5) Нужны ли знания по написанию своих ботов на Zennoposter или c#? Нужно ли иметь лицензию
Zennoposter?

В обучении нет ни одного момента, где нужно самому писать ботов или кодить на c#.
Наличие Zennoposter не обязательно, т.к. можно выписать ботов на условно бесплатный Zennobox. Будет доступно 10 потоков, которых хватит в рамках обучения.

Описание всех тарифов вы можете найти в
этой статье (клик). Не можете выбрать подходящий именно вам тариф? - Пишите по контактам ниже, я помогу.

Мой телеграм для любых вопросов и покупки:
https://t.me/Brabus_developer
 
Последнее редактирование:

Brabus_bots

Client
Регистрация
13.04.2019
Сообщения
656
Благодарностей
433
Баллы
63
К Новому Году решил подготовить полезных статей.

Постараюсь написать их побольше, успевая до Новогодней суеты. Любая статья - это результат ваших вопросов, которые вы пишите мне в личку.

Всех приглашаю к прочтению новой короткой статьи:
Тренды в рассылке. Плохо или хорошо?
 
Последнее редактирование:
  • Спасибо
Реакции: Ramnzes

Brabus_bots

Client
Регистрация
13.04.2019
Сообщения
656
Благодарностей
433
Баллы
63
Всех приветствую!

Напоминаю, что до 31го декабря действует скидка 30% на тарифы обучение вебмейлинг-рассылкам. Ознакомится с ценами можно в этом посте (клик).

Для читателей моего канала подготовил очередную короткую статью на актуальную тему:
Сколько писем нужно рассылать и сколько с этого можно заработать? (клик)

Приятного чтения!

Мой телеграм для любых вопросов и покупки:
https://t.me/Brabus_developer
 
Последнее редактирование:

Brabus_bots

Client
Регистрация
13.04.2019
Сообщения
656
Благодарностей
433
Баллы
63
Осталось всего 2 дня, чтобы успеть купить обучение со скидкой 30%. Ознакомится с тарифами и рассрочкой можно в этом посте (клик).

Оплатить обучение (или первый взнос) можно до Нового года, а начать обучение - когда будет удобно.

Если вы не можете подобрать тариф, то смело пишите мне для консультации https://t.me/Brabus_developer. Подскажу, какой тариф вам нужен, исходя из вашего опыта и бекграунда.

Или вовсе приду к выводу, что обучение не принесет вам никакой пользы и направлю штудировать теорию рассылок - это я люблю, в этом я мастер спорта.

Мой телеграм для любых вопросов и покупки:
https://t.me/Brabus_developer

P.S.
В период новогодних праздников могу отвечать с задержкой. Спасибо за понимание!
 
  • Спасибо
Реакции: koshmario

Кто просматривает тему: (Всего: 2, Пользователи: 0, Гости: 2)