Обучение рассылкам by Brabus. Приватный бот для рассылок с mail.ru. Вебмейлинг, до 100 тыс. писем в inbox в сутки по живой базе.

Azakim

Client
Регистрация
25.07.2021
Сообщения
165
Благодарностей
30
Баллы
28
:-)
 
Последнее редактирование:

Azakim

Client
Регистрация
25.07.2021
Сообщения
165
Благодарностей
30
Баллы
28
Осталось всего 2 дня, чтобы успеть купить обучение со скидкой 30%. Ознакомится с тарифами и рассрочкой можно в этом посте (клик).

Оплатить обучение (или первый взнос) можно до Нового года, а начать обучение - когда будет удобно.

Если вы не можете подобрать тариф, то смело пишите мне для консультации https://t.me/Brabus_developer. Подскажу, какой тариф вам нужен, исходя из вашего опыта и бекграунда.

Или вовсе приду к выводу, что обучение не принесет вам никакой пользы и направлю штудировать теорию рассылок - это я люблю, в этом я мастер спорта.

Мой телеграм для любых вопросов и покупки:
https://t.me/Brabus_developer

P.S.
В период новогодних праздников могу отвечать с задержкой. Спасибо за понимание!
Здравствуйте ! А вы тг отвечаете ?
 

Brabus_bots

Client
Регистрация
13.04.2019
Сообщения
656
Благодарностей
434
Баллы
63
Здравствуйте ! А вы тг отвечаете ?
Приветствую! Отвечаю, но в период праздников ответ может задержаться. Напишите в ЛС пожалуйста ваш ТГ - постараюсь ответить как можно быстрее)

UPD
Возможно вы пишите на устаревший контакт? Актуальный контакт для связи: https://t.me/Brabus_developer

В период новогодних праздников могу отвечать с задержкой. Спасибо за понимание!
 
Последнее редактирование:

koshmario

Новичок
Регистрация
17.12.2023
Сообщения
9
Благодарностей
6
Баллы
3
Приветствую всех, приобрёл обучение по новогоднему тарифу у Брабуса 22 декабря. Получил уроки сразу же после оплаты. В комплекте шли все заявленные боты, к каждому боту на самом деле прилагается подробнейшая инструкция, подробней просто некуда. Поэтому мне удалось самостоятельно разобраться практически с каждым нюансом работы: прогрев аккаунтов, редактирование, валидация базы. Где я не понимал инструкцию, там помогал Брабус. И главное - рассылка, на этой неделе уже разослал первые 5000 сообщений. Теперь задача тестирование связок, идей, в общем творчество:-)
Если кому важно, на этом форуме я новорег, но есть старые аккаунты на эксплойте и xss. Пишите в личку если что.
 

Brabus_bots

Client
Регистрация
13.04.2019
Сообщения
656
Благодарностей
434
Баллы
63
Всех приветствую.

Был обновлён список минимальных требований для прохождения обучения. Сейчас он выглядит следующим образом:

117137


Если вы думаете, что не подходите по одному или нескольким пунктам, то лишний раз напишите мне и задайте уточняющий вопрос. В моём обучении приветствую любые вопросы.

Актуальный контакт для связи: https://t.me/Brabus_developer
 
  • Спасибо
Реакции: Azakim и koshmario

egs-

Новичок
Регистрация
13.11.2023
Сообщения
5
Благодарностей
1
Баллы
3
Здравствуйте! Как связаться?! пишу в телегу тишина 3 сутки..
 
  • Спасибо
Реакции: Rusmut

Brabus_bots

Client
Регистрация
13.04.2019
Сообщения
656
Благодарностей
434
Баллы
63

Xscorpion

Client
Регистрация
04.01.2022
Сообщения
10
Благодарностей
11
Баллы
3
Всем привет!

Хочу сделать дополнение к своему посту https://zennolab.com/discussion/threads/obuchenie-rassylkam-by-brabus-privatnyj-bot-dlja-rassylok-s-mail-ru-vebmejling-do-100-tys-pisem-v-inbox-v-sutki-po-zhivoj-baze.110032/page-4#post-758089 :

Уже в ноябре 2023-го года были залиты обновления во все боты + выпущен новый приватный рассыльщик - теперь всё работает на Ура - бес сбоев, лагов и ошибок!

P.S. Извиняюсь, что припозднился с данным уведомлением.
 
  • Спасибо
Реакции: Brabus_bots

Brabus_bots

Client
Регистрация
13.04.2019
Сообщения
656
Благодарностей
434
Баллы
63
Всех приветствую. Свежие скрины ученика.

117712


117711


+1600$ в копилку за пару недель.

На дистанции у данного ученика, естественно, пока что не всегда получается заработать ~150 тыс. рублей за пару недель, но динамика набирается хорошая и обучение отбито (последние 2-3 лида были в плюс, по памяти).

Мой телеграм для связи:
https://t.me/Brabus_developer

Мой блог о рассылках:
https://t.me/brabus_soft_channel
 
Последнее редактирование:

Brabus_bots

Client
Регистрация
13.04.2019
Сообщения
656
Благодарностей
434
Баллы
63

Brabus_bots

Client
Регистрация
13.04.2019
Сообщения
656
Благодарностей
434
Баллы
63
Всех приветствую.

На постоянную основу в обучение возвращается тариф за 1000$, который вводился на новый год. Тогда он назывался "Новогодний".

Новый год позади, поэтому данный тариф переименован в "Base", что переводится как "Базовый".

Что за тариф "Base" и почему он дешевле?

Данный тариф - тот же тариф Light, но "облегченный". В нём не будет вспомогательных ботов, таких как:

Редактор и валидатор аккаунтов mail
Рандомизатор картинок
Генератор pdf-файлов
Проверка доступа imap у аккаунтов mail
Генерация imap пароля у аккаунтов mail
Смена пароля у аккаунтов mail

Данные боты, безусловно - полезны, но не обязательны. Можно делать рассылки без них.

В данном тарифе только техническая поддержка. Это значит, что в рамках данного тарифа я не консультирую по вопросам тестов и поиска инбокса, но гарантирую техническую исправность ботов.

Данный тариф отлично подходит вам, если у вас ограниченный бюджет или вам не нужны консультации по ведению рассылок.

Наличие только технической поддержки не означает, что вы не научитесь вебмейлингу. Наоборот, в ботах обучения кроется очень много сути. Каждый бот обучения был сделан не просто так - это результат большого опыта и долгих тестов.
 

Brabus_bots

Client
Регистрация
13.04.2019
Сообщения
656
Благодарностей
434
Баллы
63
Всех приветствую!

В начале декабря прошлого года был сделан последний пост о "внутрянке" нашего обучения. Это отдельная рубрика была сделана, чтобы читатели понимали, сколько работы делается для улучшения и поддержки обучения.

В продолжении этой рубрики порционно будут выкладываться скрины с приватного новостного канала по обучения, т.к. за один пост это не поместиться. По понятным причинам я не могу полностью выкладывать некоторые скрины.

Что было сделано с начала декабря прошлого года?

1) Было сделано обновление для бота, который подтверждает аккаунты по смс.

118170


2) Была написана инструкция о том, как вставлять адресатов в тело письма.

118171


Дело в том, что на тот момент в новом приватном рассыльщике не было текстового макроса для вставки адресата в письмо, но это легко решалось. После перехода на новый софт такие мелкие функции восстанавливаются немного позже, т.к. они не критично-важные.

3) Был сделан анонс будущих обновлений.

118174


Обучение и так классное, а будет еще лучше. Нас ждет много улучшений. Для всех нынешних учеников они будут бесплатные. Для всех будущих учеников - по актуальной на тот момент цене обучения.

4) Было залито обновление для приватного рассыльщика

118176


Следующие посты данной рубрики будут сделаны позже.

Если тебе интересно следить за внутрянкой нашего обучения, то подпишись на мой телеграм-канал:
https://t.me/brabus_soft_channel

Если решил освоить вебмейлинг и попасть в нужное комьюнити, то пиши в ЛС:

https://t.me/Brabus_developer
 

Brabus_bots

Client
Регистрация
13.04.2019
Сообщения
656
Благодарностей
434
Баллы
63
Всех приветствую! Внутрянка из приватного новостного канала.

В рамках обучения существует приватный новостной канал, где для учеников публикуется вся актуальная информация, обновления, полезные советы из практики и другая полезная информации.

118565


Я делюсь нашей внутрянкой с читателями, чтобы вы понимали, какая проводится работа. По понятным причинам я не могу полностью выкладывать некоторые скрины.

1) Написан большой пост с советами по автоматизации запуска ботов, чтобы не запускать их вручную.

118566


2) Был сделан релиз нового и очень полезного бота.

Количество ботов в обучении всегда растет. Данными ботами покрываются практически все задачи, которые могут возникать. Если я вижу какаю-то общую проблему у учеников, то бесплатно разрабатываю для них решение.

Разработка ботов - очень трудоёмкий процесс, но это для меня не проблема.

118567


3) Сделано очередное обновления в приватном рассыльщике.

Как только пользователи приватного рассыльщика находят баг или ошибку - она сразу же начинает фикситься. Иногда это занимает пару часов, а иногда пару дней, но итог один - ошибка будет исправлена.

Гарантированное исправление ошибки получается вследствие того, что автор обучения (т.е. я) в первую очередь является разработчиком.

118568


4) Залито обновление для двух ботов из обучения.


118569


По данным скринам видно, что обучение становится лучше постоянно и непрерывно. Любые задачи находят решение и я всегда на связи с учениками.

Если тебе интересно следить за внутрянкой нашего обучения, то подпишись на мой телеграм-канал:
https://t.me/brabus_soft_channel

Если решил освоить вебмейлинг и попасть в нужное комьюнити, то пиши в ЛС:

https://t.me/Brabus_developer
 

Brabus_bots

Client
Регистрация
13.04.2019
Сообщения
656
Благодарностей
434
Баллы
63
Всех приветствую! В старт-посте был обновлен мой скрин с ПП. Заменил старый скрин на свежий.

118793


Скрины от учеников, на мой взгляд - показательнее, поэтому я их и публикую. Свои скрины, изредка, в маркетинговых целях публикую для того, чтобы читатели видели, сколько можно зарабатывать на рассылках и получили заряд мотивации.

Очень часто после таких скринов читаю благодарственные письма в ЛС. Получается взаимообмен мотивацией
:-)
 
  • Спасибо
Реакции: nastyaozr

Brabus_bots

Client
Регистрация
13.04.2019
Сообщения
656
Благодарностей
434
Баллы
63
Скидка -23% на обучение!

До 8го марта на любой тариф обучения действует скидка -23%. Доступно только 4 места со скидкой.

Тариф Base
Цена: 1000$ 770$

Тариф Light
Цена: 2000$ 1540$

Тариф Medium
Цена: 2500$ 1925$

Тариф Hard
Цена: 3000$ 2310$

1) Есть ли рассрочка?

Есть. Оплату можно разделить на 3 части на 60 дней. Как делится оплата я писал вот тут (клик).

2) Действует ли скидка 10% для пользователей моих ботов?
Увы, в данной акции скидки не суммируются.

3) Я могу оплатить сейчас, а начать обучение потом?
Конечно. Начать обучение можно в любое удобное время, потому что время поддержки не ограничено.

4) Я могу купить тариф подешевле и потом перейти на более дорогой тариф?
Конечно. В любое время можно перейти на тариф выше, просто доплатив разницу. Скидка не теряется.

5) Нужны ли знания по написанию своих ботов на Zennoposter или c#? Нужно ли иметь лицензию Zennoposter?
В обучении нет ни одного момента, где нужно самому писать ботов или кодить на c#.
Наличие Zennoposter не обязательно, т.к. можно выписать ботов на условно бесплатный Zennobox. Будет доступно 10 потоков, которых хватит в рамках обучения.

6) Чем отличаются тарифы?
Тарифы отличаются количеством информации и ботов. В тарифе Base нет доступа в приватный чат.

7) Не можете определиться с тарифом?
Напишите мне по контактам ниже. Я честно подскажу, какой тариф вам подходит или же порекомендую отказаться от обучения, если увижу, что вы не получите с него максимум пользы.

Описание всех тарифов вы можете найти в этой статье (клик).

• Быть уверенным пользователем ПК.
Вы должны без проблем уметь скачивать и устанавливать архиватор, текстовые редакторы и другие базовые вещи, а также пользоваться данными программами.

• Не обязательно быть знакомым с зенопостером/зенобоксом.
Изучить интерфейс данных программ с моей помощью сможет любой пользователь за 1-2 часа.

• Должны знать, что такое:
Прокси (мобильные и серверные, приватные и shared). Отличие socks5 порта от http порта;
Сервисы по решению каптчи;
Сервисы для аренды одноразовых номеров телефонов;
Партнерская программа (ПП);
Редиректы, переходы/уники по ссылкам и другие базовые вещи в арбитраже трафика;
VPN (популярные сервисы, например ProtonVPN);
VPS (удаленный сервер и как им пользоваться через rdp);

Если вы не знаете хотя бы 1 пункт из этого списка, то нужно его изучить до покупки обучения.

• Быть адекватным и вежливым человеком.
Если вы склоны к резким и необдуманным фразам/поступкам, то мы с вами не сработаемся.

• У вас должен быть опыт в нише трафика.
Вы не должны отвлекаться на банальные вопросы, вроде: "Что такое уники?".

• Деньги на оплату обучения не должны быть кредитными/последними и т.д.
Не нужно делать импульсные покупки на последние деньги. Будьте рациональнее и тогда обучение принесёт вам максимальную пользу.

Если вы не подходите хотя бы по одному параметру, то воздержитесь от покупки обучения.

Мой телеграм для любых вопросов и покупки:
https://t.me/Brabus_developer
 
Последнее редактирование:

Brabus_bots

Client
Регистрация
13.04.2019
Сообщения
656
Благодарностей
434
Баллы
63
Статья с описанием тарифов и обучения была обновлена и реструктуризирована.

Стало намного понятнее, что входит в каждый из тарифов.

Приглашаю к знакомству:
 

Brabus_bots

Client
Регистрация
13.04.2019
Сообщения
656
Благодарностей
434
Баллы
63
Свежий скрин от ученика.

118871


118872


До 8го марта действует скидка -23% на любой тариф обучения.

Тариф Base
Цена: 1000$ 770$ (экономия 230$)

Тариф Light

Цена: 2000$ 1540$ (экономия 460$)

Тариф Medium
Цена: 2500$ 1925$ (экономия 575$)

Тариф Hard
Цена: 3000$ 2310$ (экономия 690$)

Если тебе интересно следить за внутрянкой нашего обучения, то подпишись на мой телеграм-канал:
https://t.me/brabus_soft_channel

Если решил освоить вебмейлинг и попасть в нужное комьюнити, то пиши в ЛС:

https://t.me/Brabus_developer
 

Brabus_bots

Client
Регистрация
13.04.2019
Сообщения
656
Благодарностей
434
Баллы
63
Приятные фидбеки с приватного чата по обучению

118936


118937


118938


118939


118940

Вчера в этом чате я предложил идею - делать групповые "списоны". Это как созвоны, только списоны.

Очень большое количество вопросов и задач, которые мы решаем с учениками в формате личных переписок, были бы полезны и другим ученикам.

Особенно это касается задач во время теста рассходников на инбокс.

Поэтому и возникла идея решать такие вопросы открыто. А чтобы все это видели - назначим конкретное время и день для таких списонов.

Я этой идеей преследую две цели:
1) Взаимообмен опытом между участниками чата.
2) Поиск точек буста. Если какая-то проблема или какой-то вопрос найдет отклик у многих учеников, то со скоростью света начнётся разработка решения этой проблемы.

Уверен, что получится круто. Как будут первые новости - обязательно поделюсь.

P.S.
Осталось 2 места в новый поток обучения с хорошей скидкой -23% на любой тариф.

UPD
Мест со скидкой больше нет.

Скидка действует до 8го марта, включительно.

Оплатить частями - можно.
Оплатить сейчас, а начать изучение потом - можно.
Повысить тариф потом - можно.
Получить консультацию перед покупкой - можно и нужно по контакту https://t.me/Brabus_developer

Если тебе интересно следить за внутрянкой нашего обучения, то подпишись на мой телеграм-канал:
https://t.me/brabus_soft_channel
 
Последнее редактирование:

Brabus_bots

Client
Регистрация
13.04.2019
Сообщения
656
Благодарностей
434
Баллы
63
Очень интересные фидбеки иногда получаю от ребят, которые проходили моё обучение.

В очередной раз убеждаюсь в том, что обучать нужно фундаментальному подходу, а не какой-то одной связке. Связка может перестать работать за одну неделю, а фундаментальный подход будет работать годами.

119274


Мне очень нравятся кейсы, когда знания из обучения накладывают на свои собственные знания и получается что-то мега-крутое, как на скрине выше.

Я обязательно расскажу в будущих постах о приватном боте, который был взял за основу на скрине выше.
 
  • Спасибо
Реакции: artfidan

Brabus_bots

Client
Регистрация
13.04.2019
Сообщения
656
Благодарностей
434
Баллы
63
Всех приветствую! Внутрянка из приватного новостного канала №4

Посмотреть предыдущие выпуски можно тут:
Внутрянка из приватного новостного канала №2
Внутрянка из приватного новостного канала №3

1) Была написана короткая статья о том, как ускорить первичную подготовку аккаунтов к работе.
119478


2) Было сделано обновление двух ботов после фидбеков от учеников о том, что у майла появился новый паттерн поведения при первичной авторизации аккаунтов.
119479


3) Было сделано обновление одного из ботов для первичной подготовки аккаунтов
119483



4) Было сделано обновления для валидатора баз.
После изменений в алгоритмах майла - аккаунты, которые использовались для валидации баз майла, не могли нормально авторизоваться, что мешало работе валидатора.

119486


Если тебе интересно следить за внутрянкой нашего обучения, то подпишись на мой телеграм-канал:
https://t.me/brabus_soft_channel

Если решил освоить вебмейлинг и попасть в нужное комьюнити, то пиши в ЛС для бесплатной консультации:

https://t.me/Brabus_developer
 

Brabus_bots

Client
Регистрация
13.04.2019
Сообщения
656
Благодарностей
434
Баллы
63
Какая норма попадания писем в инбокс? Какой процент спама считается нормальным?

120169


Этот интересный вопрос недавно задал мне один и читателей моего канала. Ответ в виде статьи опубликовал у себя на канале. Приятного чтения :-)

Подписывайся и читай:
https://t.me/brabus_soft_channel/841
 
Последнее редактирование:

misazabalotskij

Новичок
Регистрация
10.04.2024
Сообщения
1
Благодарностей
2
Баллы
3
Приобрёл у Брабуса базовый курс! Покупкой очень доволен. В курс входит много нужных ботов! и все разжевано по полкам!!!
Очень доволен работой продавца! Профессионализм и отзывчивость на высшем уровне!
Кто сомневается, можно смело обращаться к Брабусу. Планирую сотрудничать длительное время!!!
 
  • Спасибо
Реакции: nastyaozr и Brabus_bots

Brabus_bots

Client
Регистрация
13.04.2019
Сообщения
656
Благодарностей
434
Баллы
63
Приобрёл у Брабуса базовый курс! Покупкой очень доволен. В курс входит много нужных ботов! и все разжевано по полкам!!!
Очень доволен работой продавца! Профессионализм и отзывчивость на высшем уровне!
Кто сомневается, можно смело обращаться к Брабусу. Планирую сотрудничать длительное время!!!
Благодарю за фидбек!

P.S.
Я понимаю, как выглядят отзывы от новичков на форуме. Чтобы не было никаких подозрений - для администрации форума в любой момент готов подтвердить реальность любого отзыва, вплоть до переписок (с учетом базовой анонимности), а также даты и айди всех выписанных ботов.

P.P.S.
Я попросил написать честные отзывы, поэтому могут быть еще отзывы от тех ребят, которые не зареганы на форуме.

120232
 
Последнее редактирование:

saiyan

Client
Регистрация
14.03.2023
Сообщения
1
Благодарностей
2
Баллы
3
Всем привет! С начала года начал обучаться у Брабуса по тарифу medium.
Еще не дошел до первого профита, на что есть ряд причин: основная работа, параллельное обучение и в целом некоторые жизненные обстоятельства, из-за которых пару раз приходилось откладывать обучение.
Сейчас вернулся к работе и несмотря на то что уже прошло 4 месяца с момента покупки, Брабус постоянно отвечает и помогает решить возникающие вопросы. Часто проблемы возникают из-за собственной невнимательности (пропущенной где то в настройках галочке или неправильно заполненных данных).
Все боты просто летают и Брабус всегда поддерживает их работоспособность. Так же было очень приятно когда по моей просьбе в приватный рассыльщик была добавлена новая функция, которой я постоянно пользуюсь!)
Стоимость обучения я еще не отбил, но мне не жалко отданных денег за всех ботов и эту ценную информацию и советы, которые я получил и получаю за все это время с момента покупки.
P.S. Надеюсь что уже в ближайшее время смогу дополнить свой отзыв первыми профитами!
 
  • Спасибо
Реакции: nastyaozr и Brabus_bots

Faceman

Новичок
Регистрация
10.04.2024
Сообщения
1
Благодарностей
3
Баллы
3
Поделюсь и своим отзывом об обучении. Брал тариф Медиум уже довольно давно, около года назад. Во-первых, замечу, что времени прошло уже более чем предостаточно, а я продолжаю получать апдейты по всем включенным в обучение шаблонам, могу задать Брабусу вопрос по теме и получить на него содержательный ответ. Сюда же в копилку - Брабус оперативно реагирует на изменения в мейле (в том числе и те, которые находим в чате учеников) и актуализует шаблоны. Если кто беспокоится, что "тема сдохнет через месяц" - не беспокойтесь, вы получите необходимые апдейты как по софту, так и по механике работы.

Далее не могу не отметить системный подход в обучении в целом и особенно в работе с креативами на инбокс в частности. Шаблоны сделаны так, что можно немного заморочиться с расписанием и сделать непрерывный автоматизированный комбайн по прогреву акков, только подкидывай расходников. Также и выстроенный внутри приватного рассыльщика процесс тестирования креативов на инбокс позволяет выстроить непрерывный поток рассылки и корректировки писем. НО сразу оговорюсь, что это требует освоения шабов и отладки вашего подхода к работе - не стоит думать, что вы придете и на следующий день с двух кнопок будете деньги собирать. Потрудиться и погрузиться придется)

Системный подход к работе, к слову, окажется полезен и в других направлениях рассылки. Я паралелльно шлю другим способом, и некоторые фишки из обучения Брабуса адаптировал - результаты в этом направлении выросли и стали стабильными, а не как повезет.

Имейте ввиду, это не кнопка "бабло") Это, можно так сказать, самолет до места назначения "бабло", который тебе предоставят, дадут рекомендации где взять расходники, обучат летать, но покупать и тестировать расходники, а также выбирать маршрут до "бабла" (вертикаль, партнерку и т.п.) необходимо будет самому. Закладывайте несколько недель на освоение всех нюансов точно, а потом еще дополнительно на масштабирование.

Ну и в завершение - пару слов об общении с самим Брабусом. Я в общем-то довольно давно в арбитраже, покупал разные обучения и повидал разных тренеров. Работа с Брабусом - это формат профессионального коллеги-наставника, готового помочь и направить до результата. Работать с ним приятно и комфортно.

Вроде как принято статы присылать, да...) Ну пусть будет из одной из ПП вот такая стата)
 

Вложения

nastyaozr

Client
Регистрация
04.03.2021
Сообщения
2
Благодарностей
2
Баллы
3
Приветствую. Решила тоже оставить свой отзыв, потому как обучение обучением - хочешь делай, хочешь - нет))), тут дело каждого. Я лично долго приступала. Тут очень важно, что автор обучения Брабус - человек, который заслуживает огромного уважения. Всегда поможет, и не только словом, но и делом по AnyDesk. Спокойно, четко. Очень доступно все объясняет. Поддержка ботов на ПОСТОЯННОЙ основе. Баги устраняются сразу и быстро, ежели таковы возникают. Вносятся обновления под реалии быстро! Само обучение - так точно, системность 100 процентов присутствует. Поэтапность. Доступность материала в понимании. Подробные инструкции, сопровожденные скриншотами. Это очень удобно. В принципе материала много для изучения. Много фишек и полезностей. Сколько ботов только.... для каждого случая.) В общем, для рассылки таким методом все предусмотрено - только изучай и применяй. Это обучение СТОИТ своих средств. ОДНОЗНАЧНО! Благодарю за внимание. "Страшненький" шот прикрепляю. ) Бот в деле так сказать.)))
 

Вложения

Последнее редактирование:
  • Спасибо
Реакции: Brabus_bots

Peplos

Client
Регистрация
31.07.2018
Сообщения
28
Благодарностей
5
Баллы
3
Покупал обучение по тарифу medium год назад. Некоторое время занимался освоением, но на тот момент времени жизненные обстоятельства сложились таким образом, что обучение пришлось отложить в неприлично долгий ящик. Снова приступить к нему я смог лишь в феврале 2024.

Сам материал представляет из себя некоторое количество хорошо структурированных PDF-файлов, в которых довольно доступно разъяснено - что, в какой момент времени и зачем нужно делать. И с помощью какого шаблона это нужно делать (шаблонов, кстати, целая куча, к некоторым есть вопросы, но об этом позже). Несмотря на то, что с момента покупки прошло около года, получал от Брабуса помощь в решении возникающих проблем. Не скажу что быстро, но дошел непосредственно до этапа рассылки, увидел первые клики, начинал задумываться о том, как масштабироваться и как наиболее эффективно организовать конвейерную работу всего комбайна по созданию/прогреву/рассылке, как вдруг внезапно... умирает мой основной способ рассылки, живущий до этого не один год, на восстановление которого конечно же нужно бросить все силы и время!

Времени ушло прилично - около полутора месяцев. Пришлось опять (снова) начинать все с первых шагов (но теперь значительно быстрее, т.к. уже есть некоторое понимание работы всей системы).

Какие основные моменты хочется выделить.

- Из положительного - поддержка. То, что нет какого-либо ограничения по сроку поддержки - безусловный плюс для таких как я)
- Фиксы и апдейты. Возможно, это можно отнести к предыдущему пункту, но я решил выделить это в отдельный.
- Конвейерный принцип. После освоения общих принципов работы всех шаблонов в финале (до которого я правда еще не дошел, но, забегая вперед скажу, что я верю в успех)) должен получиться полноценный конвейер рассылки, в который, как писали выше, только расходники подкидывай.

Без ложки дегтя тоже не обошлось.

- Первый момент, который хотел бы отметить - это поддержка (внезапно), а если точнее, то некоторая затянутость ее во времени. Задал вопрос - прошел день, прошел другой, пришел ответ. Читаешь его и одновременно пытаешься вспомнить, а что же я там вообще делал 2 дня назад. Да, таких случаев было немного, но когда они случались, то вносили некоторый сумбур в мою тонкую душевную организацию) Также считаю важным подчеркнуть, что не смотря на это, не отвеченных вопросов у меня в целом не оставалось.
- Второе, на что хотелось бы обратить внимание, это ограниченных функционал некоторых шаблонов, например генератора пдф. Да, он есть, и он работает. Но приходится применять некоторые костыли для того, чтобы с помощью него получить более-менее прилично выглядящие (по меркам пдф) крео. У меня так и не получилось, к слову. Однако, если у вас будет приемлемый результат рассылки с такими пдфками, то в этом случае имеет смысл потратиться на более продвинутые генераторы и ни в чем себе не отказывать)

Что хотелось бы подытожить - не смотря на наличие некоторых шероховатостей, все обучение в целом является стоящим продуктом, с помощью которого можно слать как человеку, имеющему опыт в рассылках, так и без такового. Да, у меня пока нет конкретных цифр, чтобы подтвердить эти слова фактами, но как человек с некоторым опытом в рассылках, я склонен считать, что эта проблема скорее моей несистемности, чем обучения Брабуса. Иными словами - с двух ног влететь не получится, но при некотором приложении усилий результат будет достигнут.

PS. Постараюсь не забыть обновить отзыв, когда появятся какие-то цифры.
 

RichL

Новичок
Регистрация
05.07.2021
Сообщения
2
Благодарностей
1
Баллы
1
Всем привет. Хочется поделиться своей историей связанной с приобретением курса у Брабуса. По новогодней скидке в конце декабря прошлого года приобрел тариф medium. Еще в самом начале Брабус попросил обозначить ему мои познания в области интернета дабы подобрать необходимый тариф (приятный момент, что приобретая любой тариф в момент действия скидки следующий также можно будет приобрести по скидке, которая была обозначена в момент совершения покупки). При этом посоветовал лучший способ (с детальной инструкцией) для меня совершить оплату, так как я нахожусь за границей. А помимо всего прочего есть возможность оплаты частями, чем я, собственно, и воспользовался.
Получив первую часть курса, также получил доступ к Зенолабу (до сих пор не решился приобрести Зенопостер). И, несмотря на подробнейший мануал, у меня возникла куча вопросов, на которые оперативно получал ответы через телегу. А в момент установки доступа к удаленному серверу, Брабус через AnyDesk все сам мне настроил, я только наблюдал. Также, оперативно получал ответы и советы относительно «расходников».
К сожалению, после приобретения оставшейся части курса, я подхватил «корону» (два с половиной месяца больнички), посему существенных результатов покуда не имею (надеюсь в ближайшее время написать еще один пост, после получения профита). Вследствие этого пришлось «выкарабкиваться» и было далеко не до обучения. Но, слава богу, все обошлось и я «вернулся в строй». Очень хочется выразить благодарность и сказать БОЛЬШОЕ СПАСИБО Брабусу, который заметив, что я пропал с общения, сам мне начал писать, интересуясь, куда я пропал.
120351
Кроме того, есть общий чат учеников, где каждый может задать интересующие его вопросы и получить ответ (естественно, ответ Брабуса в приоритете, но поскольку он не может физически 24/7 находиться в чате, это очень сильно помогает). Естественно, что бывают задержки в несколько дней с получением ответа относительно ботов, но Брабус об этом упоминает в начале своей статьи об обучении. А с недавнего времени определили время, когда в чате находится Брабус и дает всем пояснения.
В заключение хочу сказать, что курсы приобретал с 2009 года, но никогда ни один автор курса так не переживал за своих учеников и не оказывал такой поддержки как Брабус. Однозначно рекомендую данный курс и данного автора курса как отличнейшего специалиста в области рассылок.
 
  • Спасибо
Реакции: Brabus_bots

Brabus_bots

Client
Регистрация
13.04.2019
Сообщения
656
Благодарностей
434
Баллы
63
Кто сомневается, можно смело обращаться к Брабусу. Планирую сотрудничать длительное время!!!
Все боты просто летают и Брабус всегда поддерживает их работоспособность. Так же было очень приятно когда по моей просьбе в приватный рассыльщик была добавлена новая функция, которой я постоянно пользуюсь!)

Стоимость обучения я еще не отбил, но мне не жалко отданных денег за всех ботов и эту ценную информацию и советы, которые я получил и получаю за все это время с момента покупки.
Работа с Брабусом - это формат профессионального коллеги-наставника, готового помочь и направить до результата. Работать с ним приятно и комфортно.
Это обучение СТОИТ своих средств. ОДНОЗНАЧНО! Благодарю за внимание.
Что хотелось бы подытожить - не смотря на наличие некоторых шероховатостей, все обучение в целом является стоящим продуктом, с помощью которого можно слать как человеку, имеющему опыт в рассылках, так и без такового. Да, у меня пока нет конкретных цифр, чтобы подтвердить эти слова фактами, но как человек с некоторым опытом в рассылках, я склонен считать, что эта проблема скорее моей несистемности, чем обучения Брабуса. Иными словами - с двух ног влететь не получится, но при некотором приложении усилий результат будет достигнут.

В заключение хочу сказать, что курсы приобретал с 2009 года, но никогда ни один автор курса так не переживал за своих учеников и не оказывал такой поддержки как Брабус. Однозначно рекомендую данный курс и данного автора курса как отличнейшего специалиста в области рассылок.
Всех благодарю за отзывы :-)

Напомню участникам форума, что я сам попросил ребят написать честные отзывы. Это нормальная практика в маркетинговых целях, время от времени, пополнять отзывы.

Естественно - не было никаких ограничений. Все могли писать о чем хотели. Можно было и похвалить и поругать.

120352


Это никогда не понадобиться в моих топиках, но я напомню, что реальность любого отзыва я готов подтвердить администрации форума в любое время в любом формате.

Я очень доволен общим вектором в отзывах, но также не оставлю без внимания высказанные замечания.

Если тебе интересно следить за внутрянкой нашего обучения, то подпишись на мой телеграм-канал:
https://t.me/brabus_soft_channel

Если решил освоить вебмейлинг и попасть в нужное комьюнити, то пиши в ЛС для бесплатной консультации:

https://t.me/Brabus_developer
 

Кто просматривает тему: (Всего: 1, Пользователи: 0, Гости: 1)