Обучение по Zennoposter от Brabus. Создаём своего бота для рассылок. WEB + POST/GET. Набор 2й группы на бесплатное обучение.

BBBFarel

Client
Регистрация
09.09.2020
Сообщения
102
Благодарностей
23
Баллы
18
Я один из тех кто проходил бесплатное обучение за отзыв. Часть обучения выпала на новый год, поэтому руки дошли до отзыва только сейчас.
Отличный курс для совсем зеленых в C# и зенопостере в общем. С самим зенопостером я знаком хорошо, но вот с изучением и пользованием С# у меня было все плохо. Хотелось в своих проектах сокращать количество кубиков с 10 до 1 благодаря ему.
Так вот, никакой воды) только нужная информация по сишарпу в сжатом виде.
Посмотрел как брабус пишет свои проекты и подчерпнул у него многое.
Очень круто, что можно задать вопрос если вдруг что то стало не понятно, и тебе ответят.
Последнюю неделю только и делаю что редактирую все свои шаблоны)
Сам курс рекомендую к прохождению
 

element2144

Client
Регистрация
24.09.2020
Сообщения
11
Благодарностей
4
Баллы
3
Хочу написать отзыв об обучении, Брабус выбрал меня из огромного количество желающих попасть на обучение за отзыв. Мой личный опыт в Зенке был весьма скудный. Я мог писать шаблоны на кубиках и очень хотелось понять и научиться, как работает постгет запрос, и C#. Раньше пробовал понять по различным обучающим видосам, но было все очень поверхностно и много лишней воды. Попав к Брабусу, я сразу понял, что здесь совершенно другой подход к обучению. Во-первых, все изложено очень простым и понятным языком. Во-вторых, обучение у человека, у которого много различных проектов и шаблонов, делает процесс очень интересным. В-третьих, Брабус почти всегда на связи и всегда объяснит, если что-то было не понятно. Хотя таких моментов было не много. От курса я получил намного больше, чем планировал. Я не только понял, как писать шаблоны на постгете, но и разобрался в С. Я не говорю, что я полностью выучил и могу легко это сделать, нет, я понял основу и впереди остается только личная практика. На обучении я получил ту базу, без которой невозможно начать двигаться полноценно в зенке. Как то так). Всем, кто думает, стоит или нет пойти на обучение к Брабусу, определенно стоит!
 

Brabus_bots

Client
Регистрация
13.04.2019
Сообщения
665
Благодарностей
439
Баллы
63
Всех приветствую. Набор 2го бесплатного потока временно переносится.

Он обязательно будет проведен, но позже. Возникли рабочие несостыковки.

Ничего серьёзного, нужно просто немного времени :-)

Как только налажу тайм-менеджмент, так сразу будет анонс набора в этом топике и у себя в телеграм канале (клик).
 
  • Спасибо
Реакции: Orester7

Кто просматривает тему: (Всего: 1, Пользователи: 0, Гости: 1)