Обучение по Zennoposter от Brabus. Создаём своего бота для рассылок. WEB + POST/GET. Набор 2й группы на бесплатное обучение.

adept

Client
Регистрация
05.10.2015
Сообщения
44
Благодарностей
11
Баллы
8
Хочу пройти обучение за отзыв. Есть опыт рассылок с покупного шаблона вебмейлера, также написал несколько рассыльщиков как на вебе так и на запросах гет-пост для региональных почтовиков. С С# знаком очень мало. С мейлру не рассылал. Интересно прокачать умение в связке c# и запросы.
 
  • Спасибо
Реакции: Brabus_bots

Multik 33

Client
Регистрация
06.09.2020
Сообщения
19
Благодарностей
10
Баллы
3
Приветствую всех желающих и Brabus_bots :-)
Рассылками занимаюсь активно с 2019года, когда и приобрёл на тот момент, ещё не топовый:D рассыльщик автора на пост-гет
И первые деньги я заработал именно на нём, за что отдельная благодарность. Так же работал с рассылщиком веб, ну и до сих пор имеются другие его работающие шаблоны (например Валидатор), коим до сих пор пользуюсь. Зеннопостер самостоятельно как не пытался изучать...Но одному без куратора тяжко, да и без пинков лень:ao: Хотя сам Брабус настоятельно мне рекомендовал :an:
Желание есть и понимание, что без автоматизации никуда, что 5 лет назад, а сейчас и подавно.
Поэтому вписываюсь в число 3 первых желающих-с удовольствием!
На своём примере готов делиться на этой или другой ветке(думаю она будет создана автором) как с нуля, освоить, не побоюсь этого слова ПРОГРАММИРОВАНИЕ на Zennoposter и ProjectMaker.
Спасибо за внимание, автору удачи:ay:
 
  • Спасибо
Реакции: Brabus_bots

aidar171

Client
Регистрация
21.11.2023
Сообщения
17
Благодарностей
7
Баллы
3
Хотел бы приобрести обучение за деньги, так как новичок и только недавно начал ее изучать и пользуюсь уже парой шаблонов каждый день. Хотелось бы чтобы цена была для первых покупателей со скидкой)
 
  • Спасибо
Реакции: Brabus_bots

sps75

Client
Регистрация
13.12.2020
Сообщения
70
Благодарностей
8
Баллы
8
Приветствую, прочитал в вашем тг об этом свипстейке). Хотел бы попытать удачу. В последнее время активно изучаю емайл рассылки, пробую разобраться, куча нюансов. Возможно узнаю много нового, если повезет. Сейчас пробую слать через различный софт через релеи, но пока нечем похвастаться. софт это инструмент, хочу понять саму суть до конца.
 
  • Спасибо
Реакции: Brabus_bots

Nikita2019

Client
Регистрация
19.09.2019
Сообщения
2
Благодарностей
1
Баллы
3
Добрый вечер, с зеннопостером знаком несколько лет. Писал шаблоны на вэбе и пост-гет. Хочу разобраться с c#, понимаю, что далеко на кубиках не уедешь, не все задачи сможешь с ними закрыть. Хочу в будущем писать шаблоны на заказ и под свои задачи и уйти с «завода».:-)

Если возьмете меня в число трех «счастливчиков» учеников, то обещаю проходить обучение, каждый день не меньше 3 часов в день и после завершения написать развернутый отзыв об обучение.
 
  • Спасибо
Реакции: Brabus_bots

FollowMe

Новичок
Регистрация
28.04.2020
Сообщения
8
Благодарностей
2
Баллы
3
Доброго. Хотел бы записаться на обучение. Есть опыт написания простеньких шаблонов на BAS. С Zennoposter не работал. Если по итогу нужен отзыв от ученика, освоившего курс с нуля, готов обучаться. Времени свободного хватает. Онлайн 10-12 часов в сутки. Никуда не пропадаю. Готов смотреть/слушать - делать. Достаточно давно есть желание написать свой web мейлер, на любой из непопулярных почтовых сервисов (на примете есть). Но достаточных материалов в паблике для этого нет. По итогу обучения оставлю развёрнутый отзыв.
 
  • Спасибо
Реакции: Brabus_bots

free79

Client
Регистрация
21.11.2021
Сообщения
1
Благодарностей
2
Баллы
3
Почему хочу в ваш проект:
пенсионер, есть лицензия на зено постер, проходил частично уроки крепского, но как- то конкретики по целям проекта мне не хватает. За вами наблюдаю года два... если не дольше, здесь и в ТЛГ да и не только.
Хотел бы поучаствовать за отзыв в проекте реального проффи зенопостера как вы , при построениии конкретного проекта - рассыльщика...
 
  • Спасибо
Реакции: krepskiy и Brabus_bots

rotorda

Новичок
Регистрация
04.07.2014
Сообщения
1
Благодарностей
1
Баллы
3
Доброго времени суток. Знаком с основами С#. На зеннопостере запускал шаблоны. Не хватает углубленного понимания. Обучению за отзыв буду только рад!
 
  • Спасибо
Реакции: Brabus_bots

Deisler

Client
Регистрация
26.10.2019
Сообщения
482
Благодарностей
183
Баллы
43
Интересно принять участие в обучении.

С Zennoposter познакомился года 4 назад. Последний год активно пишу на нем проекты.
Из тем, которые затрагиваются в обучении мне хотелось бы изучить все что находится в программе вашего обучения, начиная с работы на запросах.

С email рассылками никогда не работал. Но тема для меня интересная.
 
Последнее редактирование:
  • Спасибо
Реакции: Brabus_bots

Konrod_m

Client
Регистрация
18.09.2014
Сообщения
1 662
Благодарностей
919
Баллы
113
можете какой нибудь один урок выложить, чтобы можно было оценить подачу материала? некоторые авторы дают очень крутой материал, но слушать и воспринимать их не возможно...
 

VladV777

Client
Регистрация
01.09.2019
Сообщения
21
Благодарностей
5
Баллы
3
а поезд на бесплатное уже ушел?
если нет - то с радостью готов обучаться и давать обратную связь и отзыв.
новичок в зенке
 
  • Спасибо
Реакции: Brabus_bots

Smusmunrik

Client
Регистрация
19.12.2019
Сообщения
8
Благодарностей
4
Баллы
3
Привет! Хотел бы записаться. В зенке не новичек.
 
  • Спасибо
Реакции: Brabus_bots

Brabus_bots

Client
Регистрация
13.04.2019
Сообщения
656
Благодарностей
434
Баллы
63
можете какой нибудь один урок выложить, чтобы можно было оценить подачу материала? некоторые авторы дают очень крутой материал, но слушать и воспринимать их не возможно...
Когда начнется продажа за деньги, то конечно будет закреплен промо-ролик с отрывками из записанных уроков. Чтобы любой желающий мог послушать подачу.
 
  • Спасибо
Реакции: VladV777 и Deisler

Kostia11

Client
Регистрация
25.12.2020
Сообщения
6
Благодарностей
3
Баллы
3
Добрый вечер! Буду рад поучаствовать в вашем обучении, давно читаю этот форум, но никаких навыков в написании ботов нет.
 
  • Спасибо
Реакции: Brabus_bots

Brabus_bots

Client
Регистрация
13.04.2019
Сообщения
656
Благодарностей
434
Баллы
63
Всех приветствую!

Сегодня я написал ребятам, которые попадут на бесплатное обучение. После окончания обучения ребята напишут подробные отзывы.

@BBBFarel @element2144

+1 человек из тех ребят, кто писал мне в телеграме:
114909


В рамках данного ивента платно никого не обучаю. Тех, кто готов был оплатить обучение - в любом случае прошли бы его бесплатно.

Много ребят отписалось в топике о желании пройти обучение за отзыв, поэтому я принял решение, что выберу еще 3х учеников и они также пройдут обучение бесплатно, как только первая группа закончит обучение.

Второй группе, на мой взгляд, повезет больше, т.к. с первой группой я устраню множество "неровностей" и сделаю обучение еще удобнее и дам еще больше пользы. Оно и так получилось крутым, а станет еще круче.

Скорее всего, после получения фидбека от первой группы я сгруппирую их вопросы и перезапишу некоторые уроки, чтобы в них уже содержались ответы на смежные вопросы.

Всеми новостями по обучению Zennoposter буду делится на отдельном канале:
https://t.me/zennoposter_school
 
  • Спасибо
Реакции: BBBFarel и Orester7

eaglerevo

Новичок
Регистрация
01.12.2023
Сообщения
1
Благодарностей
1
Баллы
1
Привет! У меня есть опыт установки, настройки и развертывания веб-серверов, почтовых серверов в облаке или на выделенных серверах. Я могу развернуть Microsoft Exchange server, серверы Linux, Postfix, Exim, Postal. Я учусь сейчас как настроить PowerMTA. У меня нет никаких навыков программирования, и я еще не пользовался zennolab. Я буду использовать его впервые. Но я очень хочу разобраться в теме рассылки. Из тренинга я хотел бы понять, что такое массовая рассылка, как проверять адреса, где взять хорошие прокси, как правильно настроить почтовое программное обеспечение для попадания в папку "Входящие", как рандомизировать электронные письма и включать ссылки или pdf-файлы в сообщение. Я хотел бы знать, где и как выбрать хорошие СПА предложения и заработать деньги в Интернете.
 
  • Спасибо
Реакции: Brabus_bots

JohnTran

Новичок
Регистрация
02.12.2023
Сообщения
1
Благодарностей
1
Баллы
3
Приветствую! Есть ОГРОМНОЕ желание пройти обучение. Есть опыт работы с хостингами. Так же имеется опыт работы в программировании на языках PHP, JavaScript. Работал с базами данных MySQL. На сегодняшний день есть необходимость, время и желание освоить разработку внутри Zennoposter. Верю что попаду в группу!
Со всем уважением к автору топика!!
 
  • Спасибо
Реакции: Brabus_bots

Brabus_bots

Client
Регистрация
13.04.2019
Сообщения
656
Благодарностей
434
Баллы
63
Привет! У меня есть опыт установки, настройки и развертывания веб-серверов, почтовых серверов в облаке или на выделенных серверах. Я могу развернуть Microsoft Exchange server, серверы Linux, Postfix, Exim, Postal. Я учусь сейчас как настроить PowerMTA. У меня нет никаких навыков программирования, и я еще не пользовался zennolab. Я буду использовать его впервые. Но я очень хочу разобраться в теме рассылки. Из тренинга я хотел бы понять, что такое массовая рассылка, как проверять адреса, где взять хорошие прокси, как правильно настроить почтовое программное обеспечение для попадания в папку "Входящие", как рандомизировать электронные письма и включать ссылки или pdf-файлы в сообщение. Я хотел бы знать, где и как выбрать хорошие СПА предложения и заработать деньги в Интернете.
Приветствую! Данное обучение по разработке шаблонов/ботов в среде Zennoposter, а не по рассылкам.

Если вам нужно обучится рассылкам, то советую ознакомится с другим моим топиком:
Обучение рассылкам by Brabus. Приватный бот для рассылок с mail.ru. Вебмейлинг, до 100 тыс. писем в inbox в сутки по живой базе [Скрины учеников]
 
  • Спасибо
Реакции: VladV777

slavola59

Client
Регистрация
05.09.2023
Сообщения
28
Благодарностей
37
Баллы
13
Я умею пока только шаблоны покупать. Дальше круглешка где написано старт не заходил. Конечно понимаю что надо обучиться самому писать скрипты боты и тд на зеннопостер. Со скриптами давно занимаюсь для зенки - всмысле пользуюсь ими. Так что да - желание обучиться у вас есть и не маленькое !
 
  • Спасибо
Реакции: Brabus_bots

VladV777

Client
Регистрация
01.09.2019
Сообщения
21
Благодарностей
5
Баллы
3
И еще раз здравствуйте! :-)
Интересно обучение, так как свободного времени вагон и тележка. Мне 45. В своей профессии выгорел (юрист, 17+ лет стажа). И сейчас интереснее автоматизация (Зенно про в наличии) и арбитраж трафика (афилейт маркетинг). В ПК, интернете не нуб (ламер/полный профан) - поэтому усвоить материал и применить на практике труда, большого, не составит (по крайней мере терпение и труд все перетрут ;-) ), но нужен ментор/наставник. а Мотивации хватает более чем... Поэтому хотелось бы попасть во вторую группу.
С уважением, к Brabus и всем участникам всего комьюнити зеннолаб!
 
  • Спасибо
Реакции: Brabus_bots

Kostia11

Client
Регистрация
25.12.2020
Сообщения
6
Благодарностей
3
Баллы
3
Добрый вечер! Буду рад поучаствовать в вашем обучении
 
  • Спасибо
Реакции: Brabus_bots

llllawww

Новичок
Регистрация
10.12.2023
Сообщения
1
Благодарностей
1
Баллы
1
Здравствуйте, интересно попасть на обучение, хочу освоить разработку шаблонов. Для меня это интересная тема так как пробую самостоятельно, но мало что получается. Мотивации более чем хватает либо интересная тематика эта. Хочу попасть во вторую группу. Удачи
 
  • Спасибо
Реакции: Brabus_bots

nikisanches

Новичок
Регистрация
13.12.2023
Сообщения
1
Благодарностей
1
Баллы
3
Готов пройти, есть опыт работы с bas, базовые знания Java и ООП, большое желание работать с трафиком в дальнейшем
 
  • Спасибо
Реакции: Brabus_bots

Brabus_bots

Client
Регистрация
13.04.2019
Сообщения
656
Благодарностей
434
Баллы
63
Всех приветствую!

В рамках очередного конкурса статей я подготовил новую статью, которая напрямую ответит на вопрос: "Чем может быть полезен Zennoposter?"

Очень надеюсь, что на примере моего пути вы сможете найти для себя хотя бы каплю пользы и вдохновения. Приятного чтения!

Моя история успеха или как мне помог Zennoposter | Brabus
 
  • Спасибо
Реакции: Orester7

Sparta

Client
Регистрация
27.11.2018
Сообщения
2
Благодарностей
1
Баллы
3
Приветствую! А есть ориентиры старта обучения на платной основе?
 
  • Спасибо
Реакции: Brabus_bots

VladV777

Client
Регистрация
01.09.2019
Сообщения
21
Благодарностей
5
Баллы
3
Приветствую! А есть ориентиры старта обучения на платной основе?
учитывая, что первые трое вписались на бесплатное только 01 декабря, а отзывы еще не написали, то обучение еще идет. И потом еще второй поток бесплатного, то скорее всего январь\февраль 24го
 
  • Спасибо
Реакции: Brabus_bots

Brabus_bots

Client
Регистрация
13.04.2019
Сообщения
656
Благодарностей
434
Баллы
63

alexman

Client
Регистрация
20.07.2017
Сообщения
27
Благодарностей
4
Баллы
3
Добрый день! Хотел бы попасть на бесплатное обучение. Zennoposter имеется давно, приобретал чтоб сэкономить время на основной работе, дальше кубиков так и не ушел, рассматривал зенку как инструмент для заработка, но что-то пошло не так.... Сейчас использую 2-3 раза в год (по работе и онлайн-игра) все на кубиках. Хотелось бы углубиться в Post\Get запросы и освоить C#
Начальное понимание что это и с чем едят имеется...
 
  • Спасибо
Реакции: Brabus_bots

Untaur

Новичок
Регистрация
24.12.2023
Сообщения
1
Благодарностей
0
Баллы
1
Добрый день! Хотел бы попасть на второй поток) Зенкой и различными шаблонами пользовался чуть больше полутора года назад. Сам шаблоны не пробовал создавать, но появилось желание научится и разобраться в построении проектов для автоматизации некоторых задач связанных с инстой и фб)
 

Mavrikman

Client
Регистрация
21.01.2020
Сообщения
85
Благодарностей
18
Баллы
8
Добрый день! Буду рад поучаствовать во втором потоке на бесплатном обучении. Зенка есть, шаблоны пробовал создавать, результат пока не очень.
 

Кто просматривает тему: (Всего: 1, Пользователи: 0, Гости: 1)