Обучение Capmonster2 на гадание Recaptcha2. Создание своего модуля

Endorian

Client
Регистрация
14.05.2017
Сообщения
59
Благодарностей
3
Баллы
8
Приветствую всех неравнодушных кто решил заглянуть на огонёк загоревшегося во мне интереса к поиску ответов связанных с Capmonster2.

Буду весьма признателен и благодарен за любую инфу, которая поможет добиться истинны или желаемой конечной цели(проблески идей на реализацию моего замысла).

К слову..

Все кто гадает каптчу, знают что хороший процент каптч сейчас не отгадаются через визуальную часть зеннопостера(во вкладке) и для решения этой проблемы очумелые ручки разрабов зенно создали аддон, который все же позволяет на прост\гет(site key) разгадывать *Неразгадываемые* пазлы, но есть большое НО. Для некоторых сайтов этот метод не подходит(админы спецом оставляют эту дыру, чтобы палить засранцев или на некоторых может стоять банальная защита на проверку заветной - "зеленой галки")

Можно ли самому обучать capmonster? Самому создать модуль или обучать каким-то образом?

Продвигался ли кто-то в эту сторону и возможно ли с этим что-то сделать?

На любую помощь отвечу взаимностью.

Если цена вопроса заключается в оплате каких либо услуг. Оговорим, договоримся.

Спасибо всем неравнодушным!
 

orka13

Client
Регистрация
07.05.2015
Сообщения
2 165
Благодарностей
2 165
Баллы
113

Endorian

Client
Регистрация
14.05.2017
Сообщения
59
Благодарностей
3
Баллы
8

TopSerf

Client
Регистрация
12.02.2017
Сообщения
1 381
Благодарностей
202
Баллы
63
Что за проверка "зелёной галки"? капча ведь во фрейме гугла, а не абы как.. как там что то можно проверить на стороне сайта где она стоит.. раз банально, может пример какой простой есть?
 

Кто просматривает тему: (Всего: 1, Пользователи: 0, Гости: 1)