Обсуждение версии 7.7.3.0

VladZen

Administrator
Команда форума
Регистрация
05.11.2014
Сообщения
22 233
Благодарностей
5 844
Баллы
113
Что за трешь с зенкой,уже не однократно писал в этой теме.Прям достало уже,не возможно работать.Неделя и п...ец,уже мозг кипит.С анти детект браузера и даже с обычной мазилы всё отлично,зенка прям вся как друшлак дырявая :dy:
До одного места шумы и блокировка сайтов.
Пора походу к конкурентам идти,так работать не возможно.
Что именно и где не работает? пожалуйста пишите конкретику
на каком сайте и какой функционал
 

slavon

Client
Регистрация
24.06.2016
Сообщения
597
Благодарностей
128
Баллы
43
Что именно и где не работает? пожалуйста пишите конкретику
на каком сайте и какой функционал
Сайт в личку вам скидывал,всё на том же проблеммы.Больше недели не работает обычно.Уже с десяток релизов 5 версии зенки перепробовал,то же и с 7 версией.Каждую неделю на разных браузерах работал.Сейчас сутки сижу и ни одна версия,с любыми настройками не работает.В обычном браузере на ура идёт,в зенке не даёт.
 
  • Спасибо
Реакции: Nick

sw_sw

Client
Регистрация
24.02.2017
Сообщения
694
Благодарностей
277
Баллы
63
Что за трешь с зенкой,уже не однократно писал в этой теме.Прям достало уже,не возможно работать.Неделя и п...ец,уже мозг кипит.С анти детект браузера и даже с обычной мазилы всё отлично,зенка прям вся как друшлак дырявая :dy:
До одного места шумы и блокировка сайтов.
Пора походу к конкурентам идти,так работать не возможно.
Там тоже самое xD
 
  • Спасибо
Реакции: Arko

VladZen

Administrator
Команда форума
Регистрация
05.11.2014
Сообщения
22 233
Благодарностей
5 844
Баллы
113
Сайт в личку вам скидывал,всё на том же проблеммы.Больше недели не работает обычно.Уже с десяток релизов 5 версии зенки перепробовал,то же и с 7 версией.Каждую неделю на разных браузерах работал.Сейчас сутки сижу и ни одна версия,с любыми настройками не работает.В обычном браузере на ура идёт,в зенке не даёт.
Насколько я помню, на каком-то редком сайте не работал обход hcaptcha. Посмотрим, что можно сделать с этим.
 

slavon

Client
Регистрация
24.06.2016
Сообщения
597
Благодарностей
128
Баллы
43
Там тоже самое xD
Хз,тоже или нет.У меня конкурент как то ведь работает,сомневаюсь что на зенке.Потому что в его работе не замечаю проблем,в отличии от меня.
 

Gunjubasik

Client
Регистрация
30.05.2019
Сообщения
3 444
Благодарностей
1 287
Баллы
113
Доброго времени. Можете пожалуйста мне ответить:
1. Как пофиксить данную проблему, что бы я наконец-то мог сдать человеку проект на зеннобокс?
2. Почему эта проблема не пофикшена с 2016 года?

Как повторить:
1. Скачать прикрепленный тестовый бот в этом посту
2. Выписать себе проект на зеннопостер\зеннобокс 7.7.3.0(Думаю и на 7.7.1 и других версиях тоже такие чудеса...)
3. Выбрать 1 из 3х режимов в настройках бота
4. Запустить каждый из режимов и увидеть эту чудесную табличку:
101816


Зато если проект исходником в Зеннопостере - то все чудесным образом работает.... Можно как-то посодействовать, а не игнорировать, пожалуйста?
 

Вложения

prostors

Client
Регистрация
16.12.2020
Сообщения
813
Благодарностей
27
Баллы
28
Доброго времени. Можете пожалуйста мне ответить:
1. Как пофиксить данную проблему, что бы я наконец-то мог сдать человеку проект на зеннобокс?
2. Почему эта проблема не пофикшена с 2016 года?

Как повторить:

Посмотреть вложение 101816


Зато если проект исходником в Зеннопостере - то все чудесным образом работает.... Можно как-то посодействовать, а не игнорировать, пожалуйста?
так вроде написано, что строка не была определена как валидная DateTime
 

ADEX

Client
Регистрация
11.07.2021
Сообщения
79
Благодарностей
6
Баллы
8

ADEX

Client
Регистрация
11.07.2021
Сообщения
79
Благодарностей
6
Баллы
8
  • Спасибо
Реакции: Arko

prostors

Client
Регистрация
16.12.2020
Сообщения
813
Благодарностей
27
Баллы
28

VladZen

Administrator
Команда форума
Регистрация
05.11.2014
Сообщения
22 233
Благодарностей
5 844
Баллы
113
Доброго времени. Можете пожалуйста мне ответить:
1. Как пофиксить данную проблему, что бы я наконец-то мог сдать человеку проект на зеннобокс?
2. Почему эта проблема не пофикшена с 2016 года?

Как повторить:

Посмотреть вложение 101816


Зато если проект исходником в Зеннопостере - то все чудесным образом работает.... Можно как-то посодействовать, а не игнорировать, пожалуйста?
Ответил в отдельной теме, проверьте культуру потока C#
 

ADEX

Client
Регистрация
11.07.2021
Сообщения
79
Благодарностей
6
Баллы
8
что значит ваш коммент? у меня работает вроде
Всё у меня отключено . В зенке запущен всего один проект , и со старта проекта начинает расти потребление оперативки с каждой минутой. Доходит до того что высасывае всю память . Даже если завершить проект ( закрываются все потоки и всё останавливается ) то зенка всеравно жрёт всю память ( освобождается всего пару гигов после прерывания проекта ) . Закрываешь зенку , память освобождается вся . Но это же не дело каждые пол часа час перегружать её. Зенку уже переустанавливал с очисткой реестров и т.д
 

VladZen

Administrator
Команда форума
Регистрация
05.11.2014
Сообщения
22 233
Благодарностей
5 844
Баллы
113
ТикТок. До обновления на 7.7.3 было норм всё
Вполне вероятно, что там память потребляется при просмотре медийного контента.
Попробуйте для начала эту настройку включить, если не повлияет, то нужно проект смотреть.
101821
 

Phoenix78

Client
Read only
Регистрация
06.11.2018
Сообщения
11 790
Благодарностей
5 690
Баллы
113
Всё у меня отключено . В зенке запущен всего один проект , и со старта проекта начинает расти потребление оперативки с каждой минутой. Доходит до того что высасывае всю память . Даже если завершить проект ( закрываются все потоки и всё останавливается ) то зенка всеравно жрёт всю память ( освобождается всего пару гигов после прерывания проекта ) . Закрываешь зенку , память освобождается вся . Но это же не дело каждые пол часа час перегружать её. Зенку уже переустанавливал с очисткой реестров и т.д
если у других не растет память в 7.7.3.0, а только у тебя, то логично предположить, что дело в шаблоне. ну а как написан шаблон, никто не знает. может там используются объекты и не удаляются после использования. а может видосики кеш нагружают... телепатов нет :bk:
 

ADEX

Client
Регистрация
11.07.2021
Сообщения
79
Благодарностей
6
Баллы
8
Вполне вероятно, что там память потребляется при просмотре медийного контента.
Попробуйте для начала эту настройку включить, если не повлияет, то нужно проект смотреть.
Посмотреть вложение 101821
Спасибо, память забивает но немного дольше
 

ADEX

Client
Регистрация
11.07.2021
Сообщения
79
Благодарностей
6
Баллы
8
если у других не растет память в 7.7.3.0, а только у тебя, то логично предположить, что дело в шаблоне. ну а как написан шаблон, никто не знает. может там используются объекты и не удаляются после использования. а может видосики кеш нагружают... телепатов нет :bk:
На шаблон не грешу по одной причине, на двух ПК норм а третий такие чудеса делает. Да и шаблон этот уже год работает и такого небыло
 

ADEX

Client
Регистрация
11.07.2021
Сообщения
79
Благодарностей
6
Баллы
8
Спасибо за ответы, буду пробовать искать причины
 

VladZen

Administrator
Команда форума
Регистрация
05.11.2014
Сообщения
22 233
Благодарностей
5 844
Баллы
113

Phoenix78

Client
Read only
Регистрация
06.11.2018
Сообщения
11 790
Благодарностей
5 690
Баллы
113
На шаблон не грешу по одной причине, на двух ПК норм а третий такие чудеса делает. Да и шаблон этот уже год работает и такого небыло
логично предположить, что это не зенка чудит, а система на 3-м компе. ;-)
 

ADEX

Client
Регистрация
11.07.2021
Сообщения
79
Благодарностей
6
Баллы
8

ADEX

Client
Регистрация
11.07.2021
Сообщения
79
Благодарностей
6
Баллы
8
логично предположить, что это не зенка чудит, а система на 3-м компе. ;-)
Ну на данный момент это у меня остался последний вариант)). После наката новой системы отпишусь о результате ( Завтра )
 

ADEX

Client
Регистрация
11.07.2021
Сообщения
79
Благодарностей
6
Баллы
8
Походу всё-таки в шаблоне что-то пошло не так. И на тех двух ПК пошло жрать оперативку. Теперь вообще незнаю что и где копать. Не сталкивался ещё с таким
 

Sergodjan

Administrator
Команда форума
Регистрация
05.09.2012
Сообщения
19 458
Благодарностей
8 682
Баллы
113
Походу всё-таки в шаблоне что-то пошло не так. И на тех двух ПК пошло жрать оперативку. Теперь вообще незнаю что и где копать. Не сталкивался ещё с таким
Пробуйте блокировать скрипты через Политика содержимого (Черный список), по одному скрипту, по очереди.
На Рутуб сайте например была недавно проблема - новогодний логотип с летящими снежинками выедал процессор (помогла блокировка скрипта с этими снежинками), может быть тут тоже найдется виновник js, который создает утечки по памяти.
 

krevac

Client
Регистрация
11.11.2018
Сообщения
64
Благодарностей
10
Баллы
8
Ест в 4 раза больше проца и оперативы для моего проекта при работе через CEF в сравнении с версией 7.7.1.0, работу через chromium не пробовал.
 

izubr

Client
Регистрация
11.05.2011
Сообщения
520
Благодарностей
217
Баллы
43
Изначально Очень порадовался релизу (прыгнул с 7.7.0.0),
Тут написал новый шаблон, Хромиум, шум, десктоп, посл версии браузеров, использует в паре мест поиск по картинке - так вот, после примерно 20 запусков, перестает попадать по ним.
Помогает остановка-запуск шаблона, или перезапуск ZP целиком.
Памяти-проц в запасе x3. Варианты сменить настройки- макс размер экрана, полная эмуляция мыши не помогают.
Сейчас попробовал в настройках изменить - Выполненных заданий до перезагрузки , до 22 раз, отслеживаю.

p.s.: не помогло. от 20 до 25 раз выполняется шаблон до сбоя.
10-25 копий шаблона независимо запускаю. кол-во не влияет. прокси разные, все купленные, они не влияют, все грузится. впрочем 2 копии без прокси - те же проблеммы.

p.s.s: помогло - сделал запуск 1 шаблона, но в 10 потоков.
 
Последнее редактирование:

Ilshakin

Client
Регистрация
14.02.2017
Сообщения
631
Благодарностей
542
Баллы
93
А что за блоки у вас до подмены запроса? Где идет post запрос и тд
Хотел протестировать на дискордах сейчас, но те шаблоны что ранее вы высылали в ветке, это было для рамблера

И все же в любом случае не получается. Блок делает подмену запроса сразу без обработки капчи
обычные кубики с отправкой каптчи на капмонстрклауд
И все же в любом случае не получается.
потому что каптчи разные, на рамблере обычная moderate
на дискорде, при вступлении на сервер - invisible, которой необходима передача дополнительных параметров
попробовал тестово на discord при вступлении на сервер, на epicgames при авторизации, на парочке крипто сайтов -
кубик подмены из шаблона рамблера - прекрасно справляется и hCaptcha проходится ...
 

Arko

Client
Регистрация
28.01.2020
Сообщения
31
Благодарностей
5
Баллы
8
канвас чудит люто, всех с нг
 

Hector

Client
Регистрация
14.08.2020
Сообщения
76
Благодарностей
10
Баллы
8

Вложения

  • Спасибо
Реакции: borzd

Iv1

Client
Регистрация
21.02.2016
Сообщения
1 913
Благодарностей
747
Баллы
113
Не корректно отрабатывает загловки и Cleint Hints - тестить тут Client Hints Test - HTTP Client Hints and User-Agent Client Hints Demo Page - BrowserLeaks
Также пишет что не правильный отпечаток тут Pixelscan

Вот например реальный Хром.
Посмотреть вложение 101930

А вот Зенно :bk::bg:
Посмотреть вложение 101931

Только вот по этим параметрам можно отправить в бан. *KISSING*
Уже кучу багов на эту тему разного пошива.
Например вот эти
Надо заходить и голосовать.
 

Hector

Client
Регистрация
14.08.2020
Сообщения
76
Благодарностей
10
Баллы
8
Нет времени ковырять чужие баги. Думал обновиться до посл версии, но с такими недостатками пожалуй буду ждать дальше и юзать свое решение, там хоть можно передать эти параметры вручную.
 
  • Спасибо
Реакции: Nick

Кто просматривает тему: (Всего: 3, Пользователи: 0, Гости: 3)