Обсуждение версии 7.7.3.0

zuldar

Client
Регистрация
08.09.2021
Сообщения
15
Благодарностей
2
Баллы
3
Ни у кого нет проблем с запуском браузера из кода?

C#:
instance.Launch(BrowserType.Chromium, "", pathDirectory);
Раньше не замечал, а сейчас довольно частая ошибка.
Суть в том, как доходит до instance.Launch(), шаблон "продолжает работать".
То есть ни падает с ошибкой, ничего не происходит, но шаблон выглядит рабочим, но браузер не загружается и так висит до бесконечности.

Это не всегда, но достаточно часто в ZennoPoster.
По умолчанию галочка снята с запуска браузера.

С чем это может быть связано?
Да, у меня видимо такая же проблема, так как использую запуск инстанса из шаблона, по итогу вроде как все отработало, но потом вижу застывшие намертво несколько инстансов, которые даже открыть не выходит, они просто висят. Если интераптить то по бэд-энду ветка частично выходит. Что странно, но все же.

Также делюсь своим багом от которого я ушел используя вариант выше (может кто-то тоже сталкивался): Ранее использовал обычный запуск потоков как есть, но вынужден был искать другие опции по причине того что потоков у меня много, и когда шаблон по расписанию стартует, по какой-то причине большая часть потоков просто с белым экраном висит, и как определить почему именно вообщене понятно
 
  • Спасибо
Реакции: ZSharp

zactyson64

Client
Регистрация
18.03.2019
Сообщения
43
Благодарностей
3
Баллы
8
У этой версии на Хромиуме на некоторых сайтах замечена очень долгая обработка элементов через кубики.
Например в CEF секунд 5 ищет и жмёт по кнопке, а тут минут 3-5 может висеть на одном кубике прежде чем кликнуть. И даже после клика ещё какое-то время почему-то задерживается на этом кубике. Никаких параллельных процессов (по трафику) на сайте нет, время ожидания стандартное - 5 сек.
Кто-то знает как бороться?
точный
 

Кто просматривает тему: (Всего: 1, Пользователи: 0, Гости: 1)