Обсуждение версии 2.10.8.0

TopSerf

Client
Регистрация
12.02.2017
Сообщения
1 381
Благодарностей
202
Баллы
63
Я на них сборы веду, буду искать забугор малоизвестные пакеты, врятли поможет, но всё же.
Конечно нет... Белый ip не решавший через "это".. результат почти то же, половина плюс\минус не проходит.
Начало нового месяца, гугл что то мутит новое..возможно. ip они и так банят, а делать спецом не валидный токен даже для них слишком тупо.
 

TopSerf

Client
Регистрация
12.02.2017
Сообщения
1 381
Благодарностей
202
Баллы
63
В целом, если реально из за подобного решения, то каламбур полны =)) "Оберегали" рекапчу обрезая скорость.. но в итоге убили аддонами, теперь и те и те кто на покупал в пролёте ) :D
 

FastSpace

Client
Read only
Регистрация
05.04.2018
Сообщения
665
Благодарностей
240
Баллы
43

TopSerf

Client
Регистрация
12.02.2017
Сообщения
1 381
Благодарностей
202
Баллы
63
А ты уверен, что кто-то другой с этого IP не решал?
Именно что не "решал", уверен.. авторизации на сайтах не в счёт ведь.
Так же на своих сайтах в логах часто идут ошибки решения капчи, а там ботами её решать тупо нет смысла.
 

drprime

Client
Регистрация
13.09.2016
Сообщения
138
Благодарностей
47
Баллы
28
Вы реально думаете что рекапча закрутила гайки, потому что капмонстр выпустил какой то аддон, который толком не работает?
Вы слишком преувеличиваете капмонстр на данном рынке. Есть еще кучка решений, в основном приват, которые могут это делать, и могли задолго до капмонстра. Через которые месяцами прогонялись миллиарды решений рекапчи. Но вот блин, все из за капмонстра)
У меня например те же проблемы, но я 100 % не использовал свои прокси для решения на запросах. И никто другой их не мог использовать, но них тоже присутствует проблема непринятия токенов.
Что уж говорить, мой личный ип, который никогда не использовался для тестов разгадки, не говорю уже о самой массовой разгадке.
Раньше галочка сама ставилась, а сейчас уже картиночки иногда проскакиваю, а на сайтах с выкручеными настройками - наблюдаются непринятия токенов.

По поводу бана ip - я вообще умиляюсь с ваших сообщений)) Забудьте о нем. Его нет. Он не зависит только от Вашего ip. Если на прокси выдало что "Возможно Ваш айпи шлет автоматические запросы", это еще не конец, при определенной сноровке на нем можно после этого сразу же решить капчу до галки.
 
  • Спасибо
Реакции: iBotovod

FastSpace

Client
Read only
Регистрация
05.04.2018
Сообщения
665
Благодарностей
240
Баллы
43
Вы реально думаете что рекапча закрутила гайки, потому что капмонстр выпустил какой то аддон, который толком не работает?
Вы слишком преувеличиваете капмонстр на данном рынке. Есть еще кучка решений, в основном приват, которые могут это делать, и могли задолго до капмонстра. Через которые месяцами прогонялись миллиарды решений рекапчи. Но вот блин, все из за капмонстра)
У меня например те же проблемы, но я 100 % не использовал свои прокси для решения на запросах. И никто другой их не мог использовать, но них тоже присутствует проблема непринятия токенов.
Что уж говорить, мой личный ип, который никогда не использовался для тестов разгадки, не говорю уже о самой массовой разгадке.
Раньше галочка сама ставилась, а сейчас уже картиночки иногда проскакиваю, а на сайтах с выкручеными настройками - наблюдаются непринятия токенов.

По поводу бана ip - я вообще умиляюсь с ваших сообщений)) Забудьте о нем. Его нет. Он не зависит только от Вашего ip. Если на прокси выдало что "Возможно Ваш айпи шлет автоматические запросы", это еще не конец, при определенной сноровке на нем можно после этого сразу же решить капчу до галки.
Об этом сказал админ на другом форуме, чтобы на тех проксях могут быть неверные каптчи.
Мой личный IP тоже не пропускает на один сайт - одни ошибки. Однако как только каптчу я шлю на сервис (рукаптча или антигайте), то никаких ошибок нет или их количество не более 10%. Очевидно, что проблема в капмонстере была. Мой IP сейчас в черном списке и решение с него приводит к 100% неверному результату. Не обязательно даже через запросы, может браузерный метод также вгонял прокси в говно.
 
Последнее редактирование:

garb

Client
Регистрация
27.04.2018
Сообщения
46
Благодарностей
2
Баллы
8
так какая версия рабочая? какую ставить?
 

FastSpace

Client
Read only
Регистрация
05.04.2018
Сообщения
665
Благодарностей
240
Баллы
43

garb

Client
Регистрация
27.04.2018
Сообщения
46
Благодарностей
2
Баллы
8

FastSpace

Client
Read only
Регистрация
05.04.2018
Сообщения
665
Благодарностей
240
Баллы
43

FastSpace

Client
Read only
Регистрация
05.04.2018
Сообщения
665
Благодарностей
240
Баллы
43
Запустил в своих браузерах (шаблон на BAS написан) - всё стало в норме, 15-20% неверных токенов. Картинка идет на КМ, в моем браузере клик по квадрату.
Браузеры уникализрованы по отпечатку с сервера.
Черт дёрнул меня на эти запросы, да это круто нет нагрузок и скорость выше, но увы не судьба с ними.
 

Norim

Client
Регистрация
17.10.2017
Сообщения
305
Благодарностей
64
Баллы
28
Запустил в своих браузерах (шаблон на BAS написан) - всё стало в норме, 15-20% неверных токенов. Картинка идет на КМ, в моем браузере клик по квадрату.
Браузеры уникализрованы по отпечатку с сервера.
Черт дёрнул меня на эти запросы, да это круто нет нагрузок и скорость выше, но увы не судьба с ними.
Я проверил в самом постере, через кубик. Решал рекапчу не sitekey
Постер нормально гадает , да не с первой попытки , а 2-3 , но он ее решет до конца и ответ верный! Насколько я понимаю инстанты в км поссоренны таким же образом, но почему ответы не верные САМ км дает?
 

FastSpace

Client
Read only
Регистрация
05.04.2018
Сообщения
665
Благодарностей
240
Баллы
43
Я проверил в самом постере, через кубик. Решал рекапчу не sitekey
Постер нормально гадает , да не с первой попытки , а 2-3 , но он ее решет до конца и ответ верный! Насколько я понимаю инстанты в км поссоренны таким же образом, но почему ответы не верные САМ км дает?
Фиг его знает какие-то там настройки в браузеры встроены у КМ, я вернулся на свои проверенные браузеры и результат радует.
 
  • Спасибо
Реакции: Norim

Norim

Client
Регистрация
17.10.2017
Сообщения
305
Благодарностей
64
Баллы
28

garb

Client
Регистрация
27.04.2018
Сообщения
46
Благодарностей
2
Баллы
8

Norim

Client
Регистрация
17.10.2017
Сообщения
305
Благодарностей
64
Баллы
28

FastSpace

Client
Read only
Регистрация
05.04.2018
Сообщения
665
Благодарностей
240
Баллы
43
Проблема в самом КМ, а не в гугле.
Да, с Xevila даже идет нормально в его браузерах. Жаль только они не оптимизированы и (другой софт) не умеет с моих браузеров как КМ принимать каптчу.

Upd: С моих браузеров опять пошли невалиды токены, уже около 40%. Кароче хз в чем проблема, вроде пул обновился, проксей стало меньше и опять говно прокси пошли.
 
Последнее редактирование:

TopSerf

Client
Регистрация
12.02.2017
Сообщения
1 381
Благодарностей
202
Баллы
63
Жаль только они не оптимизированы и (другой софт) не умеет с моих браузеров как КМ принимать каптчу.
А как ты ему посылаеш капчу? а то у меня на этой 2.10.8.0 перестало принимать..
 

FastSpace

Client
Read only
Регистрация
05.04.2018
Сообщения
665
Благодарностей
240
Баллы
43
А как ты ему посылаеш капчу? а то у меня на этой 2.10.8.0 перестало принимать..
Да, они что-то изменили в порядке приёма запроса и объяснить не могут. Сразу ERROR летит на 2.10.8.0. Я для браузеров басс откатился назад на версию ниже.

У меня шас 2 версии. Половина ботов шлет на связку FF + 2.10.8.0.
Вторая половина шлет на браузеры басс + 2.10.7.0.

Мониторю инфу как могу.
 

Norim

Client
Регистрация
17.10.2017
Сообщения
305
Благодарностей
64
Баллы
28

TopSerf

Client
Регистрация
12.02.2017
Сообщения
1 381
Благодарностей
202
Баллы
63
Да, они что-то изменили в порядке приёма запроса и объяснить не могут. Сразу ERROR летит на 2.10.8.0. Я для браузеров басс откатился назад на версию ниже.
Странно, на других форумах так же видел где то.. но тут ни кто почему то не пишет. Так то да.. сам на 2.10.7.0 то же сижу... Зачем ломать что работает.
Ясно.. :(
 

TopSerf

Client
Регистрация
12.02.2017
Сообщения
1 381
Благодарностей
202
Баллы
63
В зеннопостере есть кубик для решения рекапчи не через sitekey
Он тоже лагать стал как пишут, то задание не определено то ещё что то..
Зачем эти костыли, что бы только КМ работал.. если ранее можно было только адрес поменять и например на рукапчу картинку заслать, сейчас болт выходит, а что поменяли сказать не могут, тайна.
 

FastSpace

Client
Read only
Регистрация
05.04.2018
Сообщения
665
Благодарностей
240
Баллы
43
Странно, на других форумах так же видел где то.. но тут ни кто почему то не пишет. Так то да.. сам на 2.10.7.0 то же сижу... Зачем ломать что работает.
Ясно.. :(
Сейчас не до этой проблемы, что с других софтов, кроме зенки не принимает каптчу старым способом. :D Токены не валидные в приоритете.

2.10.8.0 - эпический фейл версия *lol*
 

Norim

Client
Регистрация
17.10.2017
Сообщения
305
Благодарностей
64
Баллы
28
Он тоже лагать стал как пишут, то задание не определено то ещё что то..
Зачем эти костыли, что бы только КМ работал.. если ранее можно было только адрес поменять и например на рукапчу картинку заслать, сейчас болт выходит, а что поменяли сказать не могу, тайна.
он лагает, но капчу решает через картинки
 

TopSerf

Client
Регистрация
12.02.2017
Сообщения
1 381
Благодарностей
202
Баллы
63
Сейчас не до этой проблемы, что с других софтов, кроме зенки не принимает каптчу старым способом. :D Токены не валидные в приоритете.
botguard не ломанут и это факт.. по сути браузер по тому и нужен, чисто для верной отработки скриптов, не более..
 

TopSerf

Client
Регистрация
12.02.2017
Сообщения
1 381
Благодарностей
202
Баллы
63

Norim

Client
Регистрация
17.10.2017
Сообщения
305
Благодарностей
64
Баллы
28

TopSerf

Client
Регистрация
12.02.2017
Сообщения
1 381
Благодарностей
202
Баллы
63
Суть не в этом, там капча решается хоть как то, а если через sitekey То ответ не верный
Там же их Три.. какой именно?)
В принципе не о том речь то, а о запросах самих..т.е отсыле самой картинки с заданием в КМ.
 

FastSpace

Client
Read only
Регистрация
05.04.2018
Сообщения
665
Благодарностей
240
Баллы
43
Суть не в этом, там капча решается хоть как то, а если через sitekey То ответ не верный
Давно не писал шаблоны на зенке. Что за метод не через сайт кеy? Там вроде можно было выбрать Rucaptha.dll, CapMonster.dll и т.д.
 

Norim

Client
Регистрация
17.10.2017
Сообщения
305
Благодарностей
64
Баллы
28
Давно не писал шаблоны на зенке. Что за метод не через сайт кеy? Там вроде можно было выбрать Rucaptha.dll, CapMonster.dll и т.д.
Можно через картинки в зенке решать , а можно через аддон в самом км
 

Кто просматривает тему: (Всего: 1, Пользователи: 0, Гости: 1)