Обсуждение версии 2.10.8.0

garb

Client
Регистрация
27.04.2018
Сообщения
46
Благодарностей
2
Баллы
8

Dresskod

Client
Регистрация
08.09.2016
Сообщения
390
Благодарностей
139
Баллы
43
давайте вы посмеётесь, но этот алгоритм мой, сейчас он куплен и он принадлежит зенолабу,
Меня уже два часа мучает вопрос. Почему ты этот алгоритм продал в паблик? Использовал бы в свое удовольствие и радовался жизни.
 

ssXXXss

Client
Регистрация
23.12.2014
Сообщения
7 379
Благодарностей
2 039
Баллы
113
Меня уже два часа мучает вопрос. Почему ты этот алгоритм продал в паблик? Использовал бы в свое удовольствие и радовался жизни.
я его не продал в паблик, плюс я его сам использую и стата есть в соседней ветке
 

ssXXXss

Client
Регистрация
23.12.2014
Сообщения
7 379
Благодарностей
2 039
Баллы
113
и надо понимать, уважение, и понимание, но вам смотрю до этого далеко, вам на этом не заработать
 

Dresskod

Client
Регистрация
08.09.2016
Сообщения
390
Благодарностей
139
Баллы
43
Просто этим алгоритмом Вы нарушили правило "Чтобы не рубить сук, на котором мы все сидим.... и так далее" По моему на этой неделе обрезали не то что сук, а срубили целую корону.
 

ssXXXss

Client
Регистрация
23.12.2014
Сообщения
7 379
Благодарностей
2 039
Баллы
113
Просто этим алгоритмом Вы нарушили правило "Чтобы не рубить сук, на котором мы все сидим.... и так далее" По моему на этой неделе обрезали не то что сук, а срубили целую корону.
везде бывают ошибки, но немного не правильно вставили этот алгоритм, но он полюбому доработается, не думаю что милионы потеряли вы
да я сам потерял примерно около 300к, но и куй с ними, давайте жить дружно
 

Dresskod

Client
Регистрация
08.09.2016
Сообщения
390
Благодарностей
139
Баллы
43
Давайте, я не спорю жить дружно. И еще бы гугл с нами подружился опять, было бы неплохо.
 

ssXXXss

Client
Регистрация
23.12.2014
Сообщения
7 379
Благодарностей
2 039
Баллы
113
Давайте, я не спорю жить дружно. И еще бы гугл с нами подружился опять, было бы неплохо.
ну с гуглом я не сосед, а вот с яндексом может и родствеником стану ))) , хотя уже родственик )) вот только августа жду ))
 

Tramp Donald

Client
Регистрация
31.10.2017
Сообщения
72
Благодарностей
23
Баллы
8
как понять компенсация ? Аддон работает через браузер, почему вам должны делать компенсацию ?
В смысле работает через браузер?Это нельзя назвать работой.Работает он на 30% если не меньше.Люди теряют деньги и причем не малые.Кто это будет компенсировать?С таким подходом вы никогда не будете хорошо зарабатывать,пусть на данный это и копейки но тайминг проблемы эту сумму увеличивает в геометрической прогрессии.Удивляет отношение разработчиков которые почесали репу и спокойно пошли на выходные.
 
Последнее редактирование:
  • Спасибо
Реакции: dephhs1 и garb

THE CaHeK

Client
Регистрация
29.01.2016
Сообщения
293
Благодарностей
115
Баллы
43
В смысле работает через браузер?Это нельзя назвать работой.Работает он на 30% если не меньше.Люди теряют деньги и причем не малые.Кто это будет компенсировать?С таким подходом вы никогда не будете хорошо зарабатывать,пусть на данный это и копейки но тайминг проблемы эту сумму увеличивает в геометрической прогрессии.Удивляет отношение разработчиков которые почесали репу и спокойно пошли на выходные.
1. То что люди теряют деньги не проблема администрации, максимум что они могут вам вернуть это 10$ за месячную абонплату аддона, да и потерей это назвать сложно, лучше сказать не потерял, а не заработал . С таким подходом я не буду хорошо зарабатывать? Я сомневаюсь что вы не "дозаработали" за эти дни больше чем я.
 

Tramp Donald

Client
Регистрация
31.10.2017
Сообщения
72
Благодарностей
23
Баллы
8
1. То что люди теряют деньги не проблема администрации, максимум что они могут вам вернуть это 10$ за месячную абонплату аддона, да и потерей это назвать сложно, лучше сказать не потерял, а не заработал . С таким подходом я не буду хорошо зарабатывать? Я сомневаюсь что вы не "дозаработали" за эти дни больше чем я.
Проблема системная,был выложен сырой продукт в виде последней версии на запросах,что повлекло за собой проблемы,если кто то не замечает взаимосвязи и всех все устраивает,то это их проблемы.У кого то работа построена на планах,и не вижу разницы между не заработал и потерял.Один день работы в текущем темпе -100$, 3x100=300$ минус.Я думаю данная сумма не была бы лишней для каждого.
 
  • Спасибо
Реакции: THE CaHeK и Dresskod

Dresskod

Client
Регистрация
08.09.2016
Сообщения
390
Благодарностей
139
Баллы
43
Я понимаю, что это не форум Гугла, но как мне зайти на сайт?. Браузер мозилла

111.png

222.png
 
  • Спасибо
Реакции: QwertyBug

THE CaHeK

Client
Регистрация
29.01.2016
Сообщения
293
Благодарностей
115
Баллы
43
Проблема системная,был выложен сырой продукт в виде последней версии на запросах,что повлекло за собой проблемы,если кто то не замечает взаимосвязи и всех все устраивает,то это их проблемы.У кого то работа построена на планах,и не вижу разницы между не заработал и потерял.Один день работы в текущем темпе -100$, 3x100=300$ минус.Я думаю данная сумма не была бы лишней для каждого.
Тут спорить не буду, администрация поспешила выкладывать решение на запросах, хотя было достаточно времени его довести до ума, я месяц сидел на таком решении, и все было нормально. И гугл не ругался, и прокси не банили, тут даже выставлены по стандарту настройки сыграли большую роль, по стандарту стояло 10, ну вот и прокси в бан улетели, плюс гугл не дурак, увидел что слишком часто стали картинки обновлять.
upload_2018-6-30_23-54-5.png
 

GraaFf

Client
Регистрация
21.05.2016
Сообщения
126
Благодарностей
53
Баллы
28
А я думаю, почему сайты не воспринимают рекапчу, идет вечная ошибка, якобы капча решена неверно. А оказывается, вот в чем причина. Куплен огромный пул проксей и весь забанен гуглом. Спасибо господа.
 
  • Спасибо
Реакции: programma

Dresskod

Client
Регистрация
08.09.2016
Сообщения
390
Благодарностей
139
Баллы
43
А я думаю, почему сайты не воспринимают рекапчу, идет вечная ошибка, якобы капча решена неверно. А оказывается, вот в чем причина. Куплен огромный пул проксей и весь забанен гуглом. Спасибо господа.
Вы ошибаетесь. Никакой огромный пул проксей никто не покупал. Просто гугл увидел, что рекапча стала рагадываться за 10-50 секунд вместо стандарта 100- и более. Вот и прикрутил гайки. Причем жестоко. Я в браузере руками не могу на нужные мне сайты попасть, не говоря уже про ботов.
 

GraaFf

Client
Регистрация
21.05.2016
Сообщения
126
Благодарностей
53
Баллы
28
Вы ошибаетесь. Никакой огромный пул проксей никто не покупал. Просто гугл увидел, что рекапча стала рагадываться за 10-50 секунд вместо стандарта 100- и более. Вот и прикрутил гайки. Причем жестоко. Я в браузере руками не могу на нужные мне сайты попасть, не говоря уже про ботов.
Пул был куплен мной. 90% проксей забанены :(
 

TopSerf

Client
Регистрация
12.02.2017
Сообщения
1 381
Благодарностей
202
Баллы
63
Вы ошибаетесь. Никакой огромный пул проксей никто не покупал. Просто гугл увидел, что рекапча стала рагадываться за 10-50 секунд вместо стандарта 100- и более. Вот и прикрутил гайки. Причем жестоко. Я в браузере руками не могу на нужные мне сайты попасть, не говоря уже про ботов.
Да ладно, в браузере как решалась так и решается.. через прокси в том числе. Ни хуже не лучше не стало...
 

Tigran

Client
Регистрация
25.03.2018
Сообщения
31
Благодарностей
2
Баллы
8
Да ладно, в браузере как решалась так и решается.. через прокси в том числе. Ни хуже не лучше не стало...
В браузере как решалась так и решается, но у меня половина ответов recaptcha2 неверны уже 4 дня
 
  • Спасибо
Реакции: Tramp Donald

Tramp Donald

Client
Регистрация
31.10.2017
Сообщения
72
Благодарностей
23
Баллы
8
В браузере как решалась так и решается, но у меня половина ответов recaptcha2 неверны уже 4 дня
Ну человек видимо в логи не заглядывает,у него ориентир статистика работы км.
 
  • Спасибо
Реакции: Tigran

Dresskod

Client
Регистрация
08.09.2016
Сообщения
390
Благодарностей
139
Баллы
43
Да какие там половина ответов. Из ста ответов 80 неверных. Это 20% правильных ответов всего, а раньше было 95-98 правды, а на легкой рекапче все сто.
 

TopSerf

Client
Регистрация
12.02.2017
Сообщения
1 381
Благодарностей
202
Баллы
63
Вообще то да... (facepalm)
"свою" капчу порешал, что бы наверняка проверить.. из 20 только штук 5 прошло... остальные
{
"success": false,
"error-codes": [
"incorrect-captcha-sol"
]
}
 

programma

Client
Регистрация
17.03.2011
Сообщения
126
Благодарностей
37
Баллы
28
Я конечно не гадаю и не гадал в прошедшие дни, поэтому не знаю, но скажу - то что пул прокси забанен это ладно, разбан будет через недельку-две.
Лишь бы не было других фильтров, и гугл не стал бы палить сам капмонстер (вдобавок к ip) - это исправить будет уже потруднее.
Это надо тестировать - почему гугл не принимает капчу, либо он сверяет ip на котором гадалась капча с тем ip на котором пытаемся её отослать, либо чекает куки, либо ему не нравится сам прокси, либо он палит что-либо в самом капмонстере (эмуляция), какая-то из причин, либо совокупность причин.
А пропускает например капчу он только на хорошем прокси, на остальных анализирует другие фильтры и капчу не принимает.
Разработчики разберутся.
 

garb

Client
Регистрация
27.04.2018
Сообщения
46
Благодарностей
2
Баллы
8
Блин ребята...после переустановки винды на деде КМ не принмает капчу....где рыть проблему???
Фреимворк через Роли установил
Км установил
Воткнул прокси индивидуальные в КМ
Запустил кипер...
нечего же не трогал по сути...что делать помогите
https://gyazo.com/d4178f64acdaf2b4162e231733184ae2
 

Dresskod

Client
Регистрация
08.09.2016
Сообщения
390
Благодарностей
139
Баллы
43
Поставь старую версию капмонстра. Возможно новая уже не работает. Точнее, было бы лучше, если бы она не работала Вообще на прошлой неделе.
 

Adigen

Client
Регистрация
28.07.2014
Сообщения
825
Благодарностей
651
Баллы
93
Поставь старую версию капмонстра. Возможно новая уже не работает. Точнее, было бы лучше, если бы она не работала Вообще на прошлой неделе.
Проблема не в версии капмонстра, проблема в запросах, и пока их не уберут, или не сделают чтобы они слали все что должны и как должны, а не обрезанный по минимуму вариант, она никуда не уйдет.

Я год назад делал себе точно такое же решение, после недели тестов, поменял прокси и вернулся на инстансы пока не решил вопрос с ботгардом.

То что подается как величайшее достижение, вау рекапча на запросах, делается любым более менее щарящим прогером, за пару дней, и делалось это уже не раз и не одним человеком, только использовать такое обкоцанное решение нельзя, на парочке запросов все хорошо, а если пускать такое на объем то вылезают сюрпризы, и я об этом предупредил сразу, как только такое недорешение выгнали.

А теперь помножим эти сюрпризы на кол-во пользователей монстра, и получаем большого пушистого зверька.
 

FastSpace

Client
Read only
Регистрация
05.04.2018
Сообщения
665
Благодарностей
240
Баллы
43
Я шас со своего IP адреса не могу решить даже руками рекаптчу. На любом сайте код сразу невалиден. Тестил и решал через запросы пару раз.

Теперь что получаеться? Тоесть если на каком-то списке IP адресов кто-то решал каптчу на запросах теперь там будет всегда неверная каптча (по крайне мере недели две).
 

FastSpace

Client
Read only
Регистрация
05.04.2018
Сообщения
665
Благодарностей
240
Баллы
43

Iranec

Новичок
Регистрация
14.02.2018
Сообщения
25
Благодарностей
3
Баллы
3

FastSpace

Client
Read only
Регистрация
05.04.2018
Сообщения
665
Благодарностей
240
Баллы
43
Всё верно
Можете выбросить свои старые прокси кто решал на запросах. А если это общие прокси или пакеты и там кто-то тоже кроме вас решал каптчу, то можете их тоже выкинуть. Решение каптчи на этих IP приводит к невалидному g-captha-response. Спасибо огромное команде зеннолаб за убитые дешевые прокси в магазинах.

Проверил: Rsokcks, AVM, Файн, Proxy House убиты
 
Последнее редактирование:

FastSpace

Client
Read only
Регистрация
05.04.2018
Сообщения
665
Благодарностей
240
Баллы
43

Кто просматривает тему: (Всего: 1, Пользователи: 0, Гости: 1)