Обосновать много ip адресов

littleKongo

Client
Регистрация
17.01.2015
Сообщения
244
Благодарностей
24
Баллы
18
Котаны-вебмастера, всем привет! Помогите, пожалуйста, придумать причину необходимости покупки 10 ip адресов =)

Вопрос не совсем о зенке. Требуется приобрести у провайдера порядка 10 ip адресов, при этом не хотелось бы называть истиную причину приобретения. Как можно обосновать необходимость 10 ip адресов и более, под какого рода проекты в этом есть необходимость. Прокси не называть)
 

kagorec

Client
Регистрация
24.08.2013
Сообщения
922
Благодарностей
476
Баллы
63
Прикинься чекнутым сеошником, что собираешься поднять 10 сайтов на разных ип
 
  • Спасибо
Реакции: Sergodjan и rostonix

Gfoblin

Client
Регистрация
30.05.2013
Сообщения
4 518
Благодарностей
990
Баллы
113
хостинг провайдер или че какой?
если 1 вариант, я обычно пишу СЕО )
 

broom

Новичок
Регистрация
24.07.2016
Сообщения
9
Благодарностей
3
Баллы
3
Если под прокси, то лучше сразу с хостером об этом договориться. Так как потом будет палиться подозрительный трафик, и мало чего, еще и заблокировать без возврата средств могут.
 

Gfoblin

Client
Регистрация
30.05.2013
Сообщения
4 518
Благодарностей
990
Баллы
113
Если под прокси, то лучше сразу с хостером об этом договориться. Так как потом будет палиться подозрительный трафик, и мало чего, еще и заблокировать без возврата средств могут.
бред
 

littleKongo

Client
Регистрация
17.01.2015
Сообщения
244
Благодарностей
24
Баллы
18
Регистрация
08.07.2015
Сообщения
2 848
Благодарностей
712
Баллы
113
Котаны-вебмастера, всем привет! Помогите, пожалуйста, придумать причину необходимости покупки 10 ip адресов =)

Вопрос не совсем о зенке. Требуется приобрести у провайдера порядка 10 ip адресов, при этом не хотелось бы называть истиную причину приобретения. Как можно обосновать необходимость 10 ip адресов и более, под какого рода проекты в этом есть необходимость. Прокси не называть)
я брал под прокси сервер, сразу провайдера спросил под прокси сервер беру хостинг и нужно 1000 айпи у вас как с этим, они обычно говорят можно или нет!
Если ты их обманешь тебя спалят очень быстро!
Если делать через хостинги где нельзя пользовать прокси то говори под сайт берешь, только не регай сразу и не запрашивай по 100 айпи бери по немногу постепенно, но будь готов что все забананят в любой момент, поэтому такие прокси для серьезных проектов где аки дороги лучше не пользовать! Я такие прокси себе поднимаю на хостерах где нельзя делать прокси для всякой ерунды, потому что знаю что забанят!
 

broom

Новичок
Регистрация
24.07.2016
Сообщения
9
Благодарностей
3
Баллы
3
Тем более сейчас появились хостеры которые специально ВПС под прокси предоставляют и помогают в настройке.
 
  • Спасибо
Реакции: masterLomaster

littleKongo

Client
Регистрация
17.01.2015
Сообщения
244
Благодарностей
24
Баллы
18

Кто просматривает тему: (Всего: 1, Пользователи: 0, Гости: 1)