Обновление 24.11.2010 BETA

Bubu

Client
Регистрация
19.06.2010
Сообщения
102
Благодарностей
10
Баллы
18
windows 7 x64, ie8, Zenno Pro версия,
на этой бетке процент успешности выполнения заданий уменьшился на 2/3 :wacko: !!!
инстансы постоянно вылетают, прямо воочию наблюдал,
откатился на версию от 19 октября, и все нормализовалось
 

nuaru

Main Administrator
Команда форума
Регистрация
14.01.2009
Сообщения
3 641
Благодарностей
2 472
Баллы
113
windows 7 x64, ie8, Zenno Pro версия,
на этой бетке процент успешности выполнения заданий уменьшился на 2/3 wacko.gif !!!
инстансы постоянно вылетают, прямо воочию наблюдал,
откатился на версию от 19 октября, и все нормализовалось
Это по-подробнее расскажите. Как изменяете процент успешности?
Вылетают на каком месте?
 

CSS

Client
Регистрация
22.05.2010
Сообщения
1 327
Благодарностей
663
Баллы
113
Прокси чекер всё таки жрёт оперативу, чем дольше работает - тем больше жрёт.
 

Extazy

Client
Регистрация
22.04.2010
Сообщения
104
Благодарностей
8
Баллы
18
Обнаружил следующий недостаток Бетты, при постинге на форумах Зено в некоторых шаблонах отказывается заполнять поля, при проверке шаблона в с таром Проджекте в отладке все отлично работает при прогоне новым зено поля то заполняются то нет! От этого очень много неуспешных заданий!

Выдает отшибку Не найден HTML элемент, по условиям поиска хотя в проджекте все отлично заполняется!
 

Bubu

Client
Регистрация
19.06.2010
Сообщения
102
Благодарностей
10
Баллы
18
Это по-подробнее расскажите. Как изменяете процент успешности?
Вылетают на каком месте?
Измеряю просто, у меня успешно выполненный шаблон записывается в файл с переводом строки
Соответственно пример:
на старой версии - общее количество заданий сценария 1000, успешных строк записалось 850.
на новой версии - общее количество заданий сценария 1000, успешных строк записалось 250.
И прям на моих глазах исчезали окна инстанса, а потом появлялись пустые, а вот на каком шаге шаблонов затрудняюсь ответить.
Работаю через прокси, вылет происходил на всех имеющихся у меня шаблонах
Минимальное количество потоков 20 и выше,
Вернулся на старую версию, вылетов вообще нет
 

Bubu

Client
Регистрация
19.06.2010
Сообщения
102
Благодарностей
10
Баллы
18
Забыл добавить, в этой версии ошибка появилась при постинге что-то вроде "нет такого истанса по адресу127001"
 

ArtMain

Client
Регистрация
30.03.2010
Сообщения
195
Благодарностей
0
Баллы
0
а у меня новая версия не запускается не может приконектится к серверу времени! что может быть?
 

L!mur

Client
Регистрация
12.08.2010
Сообщения
40
Благодарностей
0
Баллы
6
Ув. разрабы какая-то фигня творится с вашим инсталлером - при попытке получить лицензию на комп, выдает ошибку Ошибка запроса к серверу
Зачем устраивать такие геморои, у меня же уже есть папка, в ней есть лицензия итд, нафига снова какие-то лицензии выписывать?..

 

nuaru

Main Administrator
Команда форума
Регистрация
14.01.2009
Сообщения
3 641
Благодарностей
2 472
Баллы
113
инстансы постоянно вылетают, прямо воочию наблюдал,
Инстансы, скорее всего, не вылетают, а сами перезагружаются, это нормально, происходит это между выполнением шаблонов. Раньше это могло не происходить из-за того, что сейчас лучше определяются критерии перезагрузки.

Если вылетают, то в папке Logs должны появится логи, пришлите все файлы оттуда, которые начинаются на "instance".
 

ncuxfj

Client
Регистрация
10.10.2010
Сообщения
235
Благодарностей
1
Баллы
0
исправьте паралельное распознование капчи(отписался в топике про C#)
 

DimWM

Client
Регистрация
06.06.2009
Сообщения
6
Благодарностей
0
Баллы
1

GERHARD

Client
Регистрация
28.09.2009
Сообщения
98
Благодарностей
2
Баллы
8

DimWM

Client
Регистрация
06.06.2009
Сообщения
6
Благодарностей
0
Баллы
1
GERHARD, вопрос не в этом )
я специально проверял на простейшем шаблоне, что бы исключить мудрёность своего шаблона
 

Sec0ndWind

Client
Регистрация
19.03.2010
Сообщения
7
Благодарностей
0
Баллы
0
А обещанный запуск задания из консоли так и не сделали???
он уже пол года вроде как есть
Так она не работает!!! При запуске батника в логе пишет "Error Scheduler Отсутствует корневой элемент." (ось win7 x64)
В предыдущей версии та же проблема была... полчаса об этой проблеме говорили с саппортом по асе... обещали в след. релизе исправить... и где оно???
P.S.: Убей не понимаю... почему за отлов багов... я же еще и должен платить за обновления ((( Ребзя, поимели бы совесть !
 

GERHARD

Client
Регистрация
28.09.2009
Сообщения
98
Благодарностей
2
Баллы
8
GERHARD, вопрос не в этом )
я специально проверял на простейшем шаблоне, что бы исключить мудрёность своего шаблона
так здесь не форум ясновидящих и медиумов, что бы знать как вы проект делали... Укажите хотя бы рес что бы можно было посмотреть. Или хоть что то кроме слов ПРОВЕРКА КОРРЕКТНОСТИ что звучит почти так же как ЛОГИКА ПРАВИЛЬНОСТИ
p;s- или рес специфический тогда , или что то не так делаете(если рес стандартный)
 

ncuxfj

Client
Регистрация
10.10.2010
Сообщения
235
Благодарностей
1
Баллы
0
могу сказать про эту бету кратко: качать только тем кто хочет поискать баги! пользоватца ей - это ебля...
 

DimWM

Client
Регистрация
06.06.2009
Сообщения
6
Благодарностей
0
Баллы
1
так здесь не форум ясновидящих и медиумов, что бы знать как вы проект делали... Укажите хотя бы рес что бы можно было посмотреть.
вы сообщения набиваете? там есть наглядный скрин с примером и я же сказал, что проверял на простом шабе
Или хоть что то кроме слов ПРОВЕРКА КОРРЕКТНОСТИ что звучит почти так же как ЛОГИКА ПРАВИЛЬНОСТИ
форма проверяет коректность
p;s- или рес специфический тогда , или что то не так делаете(если рес стандартный)
я всё правильно делаю :-) . проблема в постере
 

ArtMain

Client
Регистрация
30.03.2010
Сообщения
195
Благодарностей
0
Баллы
0
а у меня новая версия не запускается не может приконектится к серверу времени! что может быть?
 

ncuxfj

Client
Регистрация
10.10.2010
Сообщения
235
Благодарностей
1
Баллы
0
а у меня новая версия не запускается не может приконектится к серверу времени! что может быть?
не ставь 3.3 очень многое поламалось... даже инсталлер... не так просто вернуть старую версию
 

dady

Client
Регистрация
24.03.2010
Сообщения
269
Благодарностей
26
Баллы
28
C чего это не так просто вернуть, инсталлиш в другую папку и у тебя 2 постера ,1 старый и 1 новый, если не ошибаюсь то в реестр ничего такого не пишется чтобы старая не работала.
 

ncuxfj

Client
Регистрация
10.10.2010
Сообщения
235
Благодарностей
1
Баллы
0
nuaru, когда будет исправление ? заявленное уже третий раз не работает !
 

CSS

Client
Регистрация
22.05.2010
Сообщения
1 327
Благодарностей
663
Баллы
113
windows 7 x64, ie8, Zenno Pro версия,
на этой бетке процент успешности выполнения заданий уменьшился на 2/3 :wacko: !!!
инстансы постоянно вылетают, прямо воочию наблюдал,
откатился на версию от 19 октября, и все нормализовалось
Обнаружил следующий недостаток Бетты, при постинге на форумах Зено в некоторых шаблонах отказывается заполнять поля, при проверке шаблона в с таром Проджекте в отладке все отлично работает при прогоне новым зено поля то заполняются то нет! От этого очень много неуспешных заданий!

Выдает отшибку Не найден HTML элемент, по условиям поиска хотя в проджекте все отлично заполняется!
+1, Аналогичные проблемы.

Версия PRO, система Windows Server 2008 R2 X64.
 

nuaru

Main Administrator
Команда форума
Регистрация
14.01.2009
Сообщения
3 641
Благодарностей
2 472
Баллы
113
nuaru, когда будет исправление ? заявленное уже третий раз не работает !
Пишите, что конкретно не работает.

могу сказать про эту бету кратко: качать только тем кто хочет поискать баги! пользоватца ей - это ебля...
Зачем такое писать, у большинства все работает, тут мало кто распознает каптчу из своего кода в несколько потоков.


Обнаружил следующий недостаток Бетты, при постинге на форумах Зено в некоторых шаблонах отказывается заполнять поля, при проверке шаблона в с таром Проджекте в отладке все отлично работает при прогоне новым зено поля то заполняются то нет! От этого очень много неуспешных заданий!
Эта проблема была и в предыдущем релизе, только встречалась очень редко.

Я хочу всем напомнить, что работать надо на 7-й или 8-й версии IE не ставьте 9-ю на ней очень много глюков!
 

CSS

Client
Регистрация
22.05.2010
Сообщения
1 327
Благодарностей
663
Баллы
113
Обнаружил следующий недостаток Бетты, при постинге на форумах Зено в некоторых шаблонах отказывается заполнять поля, при проверке шаблона в с таром Проджекте в отладке все отлично работает при прогоне новым зено поля то заполняются то нет! От этого очень много неуспешных заданий!
Эта проблема была и в предыдущем релизе, только встречалась очень редко.
В новом апе пофиксите?
 

nuaru

Main Administrator
Команда форума
Регистрация
14.01.2009
Сообщения
3 641
Благодарностей
2 472
Баллы
113
Проблема в том, что воспроизвести это не удается у нас, я написал багофикс, как мне казалось, но оказалось только хуже. Трудно фиксить баги, не видя их. Есть еще одна идея, на днях выпустим новый релиз, посмотрим как будет работать.
 

Rafa

Client
Регистрация
21.09.2010
Сообщения
182
Благодарностей
24
Баллы
18

nuaru

Main Administrator
Команда форума
Регистрация
14.01.2009
Сообщения
3 641
Благодарностей
2 472
Баллы
113
Паузу поправили.
 

Go@

Administrator
Команда форума
Регистрация
19.01.2010
Сообщения
948
Благодарностей
711
Баллы
93
Ув. разрабы какая-то фигня творится с вашим инсталлером - при попытке получить лицензию на комп, выдает ошибку Ошибка запроса к серверу
Зачем устраивать такие геморои, у меня же уже есть папка, в ней есть лицензия итд, нафига снова какие-то лицензии выписывать?..

Ув. L!mur!
Если ваша проблема еще актуальна, прошу описать ситуацию поподробнее, а именно:

- Какую версию Windows вы используете?
- Был ли установлен ZennoPoster на той машине, на которую ставите? Если да, то какая версия?

Также, пришлите файл C:\ZLInstallerLog.log (с той машины, на которую ставили) на [email protected], это даст нам дополнительную информацию для обнаружения проблемы.

По поводу уже имеющейся папки с лицензиями: для каждой версии лицензии разные.
 

darkdiver

Administrator
Команда форума
Регистрация
13.01.2009
Сообщения
2 284
Благодарностей
2 728
Баллы
113
А обещанный запуск задания из консоли так и не сделали???
он уже пол года вроде как есть
Так она не работает!!! При запуске батника в логе пишет "Error Scheduler Отсутствует корневой элемент." (ось win7 x64)
В предыдущей версии та же проблема была... полчаса об этой проблеме говорили с саппортом по асе... обещали в след. релизе исправить... и где оно???
P.S.: Убей не понимаю... почему за отлов багов... я же еще и должен платить за обновления ((( Ребзя, поимели бы совесть !

>> Error Scheduler Отсутствует корневой элемент.
это вообще ошибка из другого места, означает что в шедулере внутреннем нет заданий.

нажимая на кнопку скрипта вы получаете в папке Scripts два файла скрипт.bat и скрипт.tasks
Bat файл будет работать ТОЛЬКО при открытом постере
Т.е. сначала вы запускаете постер, а bat файл ставите в виндовый шедулер ил куда вам надо на запуск.
Тогда всё нормально работает.

Судя по тому, что вы приводите ошибку шедулера, у вас стоит сначала запуск ZennoPoster в скрипте, а потом выполнение задания. Это не правильно, т.к. постер может быть запущен только в единственном экземпляре и запускается он долго, соответственно команда на запуск задания уходит в никуда.
Если вы всё так и делаете, а результата нет, то скиньте мне на почту [email protected] или в личку файлы скриптов из папки Scripts, версию используемой программы и как вы всё это запускаете.
 

ncuxfj

Client
Регистрация
10.10.2010
Сообщения
235
Благодарностей
1
Баллы
0
Пишите, что конкретно не работает.
писал!!

- WaitDownloading() еще хуже стало, не только не ожидает, да к томуже еще и после открытия таба уебацца скока ждать!
- Captcha распознаетца только одна! другие потоки при обращении к методу Recognize возвращают Error
-
 

Кто просматривает тему: (Всего: 1, Пользователи: 0, Гости: 1)