Обновление 24.11.2010 BETA

darkdiver

Administrator
Команда форума
Регистрация
13.01.2009
Сообщения
2 284
Благодарностей
2 728
Баллы
113
<strike>эмммм... win7x64ru ult. при записи шаблона по правому клику - открывается стандартное меню ослика (на поле жамкать - копировать, вставить; на пустом месте страницы - тож стандартное..) - пропали варианты "от Зенно" видимо - что-то не то закачали вы(((</strike>
Загрузки страницы дождался?
отредактировал пост свой выше )) <strike> пока всё ок !</strike>

балллин .... теперь тупо при записи действий - макрос выбираю, вставить - жамкую ОК - и ни фига .. не происходит обработкивставки макросарезультата...
версия программы какая lite или pro?
 

darkdiver

Administrator
Команда форума
Регистрация
13.01.2009
Сообщения
2 284
Благодарностей
2 728
Баллы
113
nuaru, в этом билде не исправлено то, что на win 7 (64) в ProjectMaker вылетает инстанс при отладке. Где-то уже писали про эту проблему.
Или это технически невозможно исправить?
Как вылетает? Что пишет? Вылетает сразу при запуске? Пришлите скриншоты ошибок.
Также если есть файл в коре с программой log.txt, то его пришлите.
Также посмотрите в папке Logs если есть файлы instance*.* тоже их присылайте.
 

Sec0ndWind

Client
Регистрация
19.03.2010
Сообщения
7
Благодарностей
0
Баллы
0
А обещанный запуск задания из консоли так и не сделали???
 

jkvoka

Client
Регистрация
24.02.2009
Сообщения
478
Благодарностей
3
Баллы
18
когда можно будет оплачивать апдейты раздельно для каждой лицензии, а не все вместе?
 

Eno

Client
Регистрация
24.06.2010
Сообщения
67
Благодарностей
0
Баллы
0
Я конечно все понимаю, делается как могут. Но когда и новая версия точно также как и старая выдает НЕИЗВЕСТНУЮ ОШИБКУ при получении лицензии это уже начинает мягко говоря бесить...написали же сам что инсталер будет ПИСАТЬ ЧТО НЕ ТАК!

НИКАКОЙ РАЗНИЦЫ МЕЖДУ 3.3.0.1123beta и старой версией нет - ОДНА И ТА ЖЕ НЕИЗВЕСТНАЯ ОШИБКА ПРИ ПОЛУЧЕНИИ ЛИЦЕНЗИИ

Вы не допускаете что НЕ ВСЕ ваши клиенты профессионалы и могут понять сами что это блин такое НЕИЗВЕСТНАЯ ОШИБКА???

Ну или сделайте наконец ПОЛУЧЕНИЕ ЛИЦЕНЗИИ КАК ДЛЯ СТАРЫХ ВЕРСИЙ БЕЗ ЭТОГО ГНИЛОГО ИСТАЛЕРА!

Простите за резкость но это просто уже ни в какие ворота не лезет, ждал ждал и получил туже самую ошибку!
 

Go@

Administrator
Команда форума
Регистрация
19.01.2010
Сообщения
948
Благодарностей
711
Баллы
93
Я конечно все понимаю, делается как могут. Но когда и новая версия точно также как и старая выдает НЕИЗВЕСТНУЮ ОШИБКУ при получении лицензии это уже начинает мягко говоря бесить...написали же сам что инсталер будет ПИСАТЬ ЧТО НЕ ТАК!

НИКАКОЙ РАЗНИЦЫ МЕЖДУ 3.3.0.1123beta и старой версией нет - ОДНА И ТА ЖЕ НЕИЗВЕСТНАЯ ОШИБКА ПРИ ПОЛУЧЕНИИ ЛИЦЕНЗИИ

Вы не допускаете что НЕ ВСЕ ваши клиенты профессионалы и могут понять сами что это блин такое НЕИЗВЕСТНАЯ ОШИБКА???

Ну или сделайте наконец ПОЛУЧЕНИЕ ЛИЦЕНЗИИ КАК ДЛЯ СТАРЫХ ВЕРСИЙ БЕЗ ЭТОГО ГНИЛОГО ИСТАЛЕРА!

Простите за резкость но это просто уже ни в какие ворота не лезет, ждал ждал и получил туже самую ошибку!
Уважаемый Eno, приносим вам свои извинения за долгое ожидание!
В новом инсталлере мы добавили автоматическую отправку ошибок инсталлера нам на сервер.
В результате этого выяснилось, что именно в вашем случае прозошел сбой базы данных.
Мы работаем над устранением вашей проблемы, человек, отвечающий за базу данных прибудет через несколько часов и мы все поправим.
 

nuaru

Main Administrator
Команда форума
Регистрация
14.01.2009
Сообщения
3 641
Благодарностей
2 472
Баллы
113
nuaru, в этом билде не исправлено то, что на win 7 (64) в ProjectMaker вылетает инстанс при отладке. Где-то уже писали про эту проблему.
Или это технически невозможно исправить?
Вроде как у человека с такой проблемой стоял IE 9 у вас тоже он стоит?

когда можно будет оплачивать апдейты раздельно для каждой лицензии, а не все вместе?
Если разделить, то нужно будет оплачивать каждый по 70 вместо обоих по 90, если так пойдет, то, скажи, разделю.
 

Optim

Client
Регистрация
27.06.2010
Сообщения
8
Благодарностей
0
Баллы
0

Eno

Client
Регистрация
24.06.2010
Сообщения
67
Благодарностей
0
Баллы
0
Уважаемый Eno, приносим вам свои извинения за долгое ожидание!
В новом инсталлере мы добавили автоматическую отправку ошибок инсталлера нам на сервер.
В результате этого выяснилось, что именно в вашем случае прозошел сбой базы данных.
Мы работаем над устранением вашей проблемы, человек, отвечающий за базу данных прибудет через несколько часов и мы все поправим.
Все понял, простите за резкость. Просто каждый день простоя стоит мне денег, для меня не малых.

Будем ждать исправления ошибки ;-)
 

darkdiver

Administrator
Команда форума
Регистрация
13.01.2009
Сообщения
2 284
Благодарностей
2 728
Баллы
113

step85

Client
Регистрация
19.02.2010
Сообщения
1 839
Благодарностей
287
Баллы
83
На странице записи веб действий при заполнении полей через окно ввода макросов, введенные данные не отображаются в заполняемом поле и не записываются в шаблон.
 

Lev1athan

Client
Регистрация
28.09.2010
Сообщения
41
Благодарностей
3
Баллы
8
будьте добры, верните прежнее кол-во потоков для проксичекера, а то проксей стало не хватать(
 

nuaru

Main Administrator
Команда форума
Регистрация
14.01.2009
Сообщения
3 641
Благодарностей
2 472
Баллы
113
Точно уверены что это из-за потоков?
 

Lev1athan

Client
Регистрация
28.09.2010
Сообщения
41
Благодарностей
3
Баллы
8
предполагаю что да.
недавно просто только обновился на предпоследнюю версию, переносил при этом все настройки, а также все источники через файл(тут кто то писал раньше).
также хочу поинтересоваться, когда будет обновление проксичекера, чтобы можно было выгружать результаты(и будет ли возможно ограничивать в правилах по задержкам в секундах)? :-)
 

nuaru

Main Administrator
Команда форума
Регистрация
14.01.2009
Сообщения
3 641
Благодарностей
2 472
Баллы
113
Ладно, прибавим, просто люди иногда ставят полную мощность проксичекера, когда это совсем не обязательно и он тратит ресурсы системы зря.
Выгружать в файл нельзя будет, это только в ZennoProxyChecker будет доступно, т.е. в отдельном продукте чекера.

(и будет ли возможно ограничивать в правилах по задержкам в секундах)?
Будет, но чуть позже.
 

ITC

Client
Регистрация
16.04.2010
Сообщения
271
Благодарностей
7
Баллы
18
У меня одного не работает функция File.GetString или я что-то пропустил? Заполняемое поле остается пустым. На разных ресурсах.

В версии 3 Beta - работает. (То есть позапрошлый ап)
 

SalesDog

Client
Регистрация
05.03.2010
Сообщения
19
Благодарностей
2
Баллы
3
для Лайт в пользовательском кабинете вижу обновление только до версии от 05.09.2010 - нужно вначале до неё обновиться и потом беты увижу или как?
 

pohval

Client
Регистрация
19.02.2010
Сообщения
10
Благодарностей
0
Баллы
1
для Лайт в пользовательском кабинете вижу обновление только до версии от 05.09.2010 - нужно вначале до неё обновиться и потом беты увижу или как?
у меня вообще 23.08.2010
 

CSS

Client
Регистрация
22.05.2010
Сообщения
1 327
Благодарностей
663
Баллы
113
[+] Добавлен контроль установки значения в поле, для тех у кого иногда не ставились значения полей.
Юзается по дефолту?
 

nuaru

Main Administrator
Команда форума
Регистрация
14.01.2009
Сообщения
3 641
Благодарностей
2 472
Баллы
113

step85

Client
Регистрация
19.02.2010
Сообщения
1 839
Благодарностей
287
Баллы
83
У меня одного не работает функция File.GetString или я что-то пропустил? Заполняемое поле остается пустым. На разных ресурсах.

В версии 3 Beta - работает. (То есть позапрошлый ап)
У меня не вставляется не только значение макроса File.GetString, но и любого другого, например, генерация ника, текста.
 

phoenix

Client
Регистрация
15.01.2009
Сообщения
84
Благодарностей
0
Баллы
0
почему после апов часто многое не работает что работало? 2 ап уже жду чтобы обновится.. и читаю что многое просто не работает...
 

ncuxfj

Client
Регистрация
10.10.2010
Сообщения
235
Благодарностей
1
Баллы
0
почему после апов часто многое не работает что работало? 2 ап уже жду чтобы обновится.. и читаю что многое просто не работает...
потомучто в коде много связей, которые должны быть сведены к минимуму...
 

nuaru

Main Administrator
Команда форума
Регистрация
14.01.2009
Сообщения
3 641
Благодарностей
2 472
Баллы
113
В данном случае это, вроде как из-за шифратора. Не работает только в Lite по-моему или только в Pro, не помню.
 

Eno

Client
Регистрация
24.06.2010
Сообщения
67
Благодарностей
0
Баллы
0
Спешу сообщить, что моя проблема оперативно решилась! Спасибо!

Новая версия действительно стоила того чтобы ждать) Все рекомендую сразу брать PRO версию.
 

nuaru

Main Administrator
Команда форума
Регистрация
14.01.2009
Сообщения
3 641
Благодарностей
2 472
Баллы
113
Новая версия действительно стоила того чтобы ждать) Все рекомендую сразу брать PRO версию.
Спасибо!
 

Rafa

Client
Регистрация
21.09.2010
Сообщения
182
Благодарностей
24
Баллы
18
У меня кнопка паузы не работает, шаблон продолжает выполнятся
 

jkvoka

Client
Регистрация
24.02.2009
Сообщения
478
Благодарностей
3
Баллы
18
Обновился. Инсталлер встал без проблем. Начинаю обкатку.
 

abuser

Client
Регистрация
02.06.2010
Сообщения
223
Благодарностей
16
Баллы
18
windows 7 64 ultim, Zenno - Pro версия. не работают макросы при записи действий на странице. билд 3.3.0.1123beta ZennoPosterPro - НЕ РАБОЧИЙ!
 

dady

Client
Регистрация
24.03.2010
Сообщения
269
Благодарностей
26
Баллы
28
Тоесть пока лучше посидеть на старом? или шаблоны можно погонять на постере?
 

Кто просматривает тему: (Всего: 1, Пользователи: 0, Гости: 1)