Нужно создать шаблон для автозаполнения формы на сайте данными из MySQL

medium

Новичок
Регистрация
30.09.2019
Сообщения
1
Благодарностей
0
Баллы
1
Добрый день, уважаемые форумчане. Необходимо создать шаблон для автоматизации заполнения формы на сайте (не за бесплатно, естественно).

Структура работы примерно следующая:
- Открыть страницу сайта.
- Закрыть всплывающее окно, если появиться.
- Заполнить поле с датой. Указать текущая дата+2 дня. Там на сайте хитро дата указывается, по отдельному полю для каждого символа: D-D-M-M-Y-Y
- Взять данные из базы MySQL удовлетворяющие требованиям (значение поля status = 1).
- Заполнить ими форму на сайте.
- Решить гугловскую рекапчу.
- Нажать кнопку "Отправить" на сайте.
- Отметить в MySQL что строка обработана (изменить значение поля status с 1 на 2).
- Перейти к следующей строке из таблицы MySQL.
- Повторять до тех пор, пока есть строки в таблице удовлетворяющие требованиям.
- Стоп машина!

Рассмотрю все ваши предложения.
 

VerBin

Client
Регистрация
28.05.2016
Сообщения
555
Благодарностей
455
Баллы
63
Контакты в подписи.
 

TheBoss

Client
Регистрация
30.03.2015
Сообщения
529
Благодарностей
193
Баллы
43
Контакты в подписи.
Крайне не рекомендую, как исполнителя. Человек работает по таким принцепам:

1) "я не делаю продукты - я предоставляю время" - поэтому мне делал кусочек шаблона (сбор почты через imap) в три раза дороже чем тебе бы сделали другие ребята... кроме того, исполнитель так делает...типа вот я делал час и еще 3 часа я искал информацию в гугле, как делать - и да!!! ты это тоже будешь оплачивать)))) и не важно, что изначально исполнитель не знал ,как сделать - он за твой счет потратит время и научиться как делать)))
2) про поддержку и фиксов его же багов - можешь забыть, т.к. человек продает время, а не результат. Фиксить баги он тебе бесплатно не будет.

Получается ты платишь человеку за время работы, за его обучение, а потом еще за фикс его же недоработки!) Также во время работы с ним столкнулся с таким, что во время его работы входило тестирование того, что он сделал (это кстати ты все потом узнаешь)... но по факту я сидел потом с ним еще доделывал его работу. В общем не рекомендую!
 

VerBin

Client
Регистрация
28.05.2016
Сообщения
555
Благодарностей
455
Баллы
63
Крайне не рекомендую, как исполнителя. Человек работает по таким принцепам:

1) "я не делаю продукты - я предоставляю время" - поэтому мне делал кусочек шаблона (сбор почты через imap) в три раза дороже чем тебе бы сделали другие ребята... кроме того, исполнитель так делает...типа вот я делал час и еще 3 часа я искал информацию в гугле, как делать - и да!!! ты это тоже будешь оплачивать)))) и не важно, что изначально исполнитель не знал ,как сделать - он за твой счет потратит время и научиться как делать)))
2) про поддержку и фиксов его же багов - можешь забыть, т.к. человек продает время, а не результат. Фиксить баги он тебе бесплатно не будет.

Получается ты платишь человеку за время работы, за его обучение, а потом еще за фикс его же недоработки!) Также во время работы с ним столкнулся с таким, что во время его работы входило тестирование того, что он сделал (это кстати ты все потом узнаешь)... но по факту я сидел потом с ним еще доделывал его работу. В общем не рекомендую!
Перестань флудить в чужих топиках.

Я готов ответить за каждое слово и действие.

Я тебе сказал ранее, что нет у меня рекламных топиков или книги жалоб.

Есть ребята, которым помогаю по техническим вопросам.
Первые сообщения уже удалили, где ты решил пожаловаться.

Если хочется высказаться, если чувствуешь себя обиженным, напиши в тетрадке или мелом на стене.

Я тебе уже несколько раз разьяснил позицию.

Еще раз повторюсь, в надежде, что ты хоть чуть попытаешься понять.

1) "я не делаю продукты - я предоставляю время" - поэтому мне делал кусочек шаблона (сбор почты через imap) в три раза дороже чем тебе бы сделали другие ребята
Каждый человек оценивает свое время по разному.
Ты НЕ можешь оценить сколько может стоить данная работа и какое количество времени это потребует.
Поскольку ты не выполнял лично эту задачу и у тебя нет необходимого опыта.
Зная мой прайс, три раза просил о помощи.

кроме того, исполнитель так делает...типа вот я делал час и еще 3 часа я искал информацию в гугле, как делать - и да!!! ты это тоже будешь оплачивать)))) и не важно, что изначально исполнитель не знал ,как сделать - он за твой счет потратит время и научиться как делать)))
Ни один разработчик с ходу не пишет код в тетрадке карандашом.
Изучение документации по API, проверка ответов на стековервлоу и исходников на гитхаб это часть работы.

И это часть решения твоей задачи.
Мне это обучение для решения своих задач не нужно.

Опытный разработчик это не тот кто умеет писать код, а тот кто знает в какую сторону копать при решении определенной задачи.

2) про поддержку и фиксов его же багов - можешь забыть, т.к. человек продает время, а не результат. Фиксить баги он тебе бесплатно не будет.
Я выполнил задачу 2 недели назад тебе. Все проверили. Разошлись.
Кто-то обещал тебе поддержку чего-то?

Если ты говоришь про фиксы, когда ты самостоятельно не смог раскомментировать строку для подключения к серверу imap и указать количество писем скачиваемых за раз.
Учитывая, что везде в коде были проставлены комментарии.

Я все-же полагал, что ты хоть чуть можешь разобраться в этом, учитывая, что ты говорил, что самостоятельно пишешь проекты на запросах.

Также во время работы с ним столкнулся с таким, что во время его работы входило тестирование того, что он сделал (это кстати ты все потом узнаешь)...
В процессе разработки тестирование занимает 70% всего времени при написании кода.

Я тебе сказал: Что если бы ты попросил по человечески разобраться в твоем проекте понять почему у тебя происходят ошибки зависящие от каких-то факторов.
Я бы помог бесплатно.

Но ты посчитал, что я тебе что-то должен.

Если что-то до сих пор не ясно перечитай весь лог от начала до конца, если опять не понял, перечитай еще раз, не входи в вечный цикл, оттуда выбраться невозможно.
 
Последнее редактирование:
  • Спасибо
Реакции: zortexx и Metrix

Gang

Client
Регистрация
04.04.2010
Сообщения
577
Благодарностей
313
Баллы
63
Добрый день, уважаемые форумчане. Необходимо создать шаблон для автоматизации заполнения формы на сайте (не за бесплатно, естественно).

Структура работы примерно следующая:
- Открыть страницу сайта.
- Закрыть всплывающее окно, если появиться.
- Заполнить поле с датой. Указать текущая дата+2 дня. Там на сайте хитро дата указывается, по отдельному полю для каждого символа: D-D-M-M-Y-Y
- Взять данные из базы MySQL удовлетворяющие требованиям (значение поля status = 1).
- Заполнить ими форму на сайте.
- Решить гугловскую рекапчу.
- Нажать кнопку "Отправить" на сайте.
- Отметить в MySQL что строка обработана (изменить значение поля status с 1 на 2).
- Перейти к следующей строке из таблицы MySQL.
- Повторять до тех пор, пока есть строки в таблице удовлетворяющие требованиям.
- Стоп машина!

Рассмотрю все ваши предложения.
Здравствуйте! Если еще актуально, пишите по контактам http://profisoft.biz/#contact обсудим подробнее
 

Кто просматривает тему: (Всего: 1, Пользователи: 0, Гости: 1)