Нужно корректный запрос anti-captcha.com

DenisK

Client
Регистрация
28.06.2016
Сообщения
591
Благодарностей
288
Баллы
63
Добрый Вечер,

Есть капча из слов. слова написаны цифры, нужно ввести только цифры... На сервисе в ответах шлют и словами и цифрами + ошибки.

Как пост запросом сделать так чтоб ответы приходили только цифрами???

Создал два тикета там, в первом дали эту ссылку - https://anticaptcha.atlassian.net/wiki/pages/viewpage.action?pageId=4227078

Во втором эту
https://anticaptcha.atlassian.net/wiki/pages/viewpage.action?pageId=196670

Со словами "читай" типа, хотя вопрос 1 ... тот же Пытался сделать, у меня не получается .. По первой ссылке не меняя капчу тестовую приходит - { "ErrorID": 0, "TaskID": 54574386}

Мне нужно ответ в виде 5-6 цифр, так как шаб на вэбе ...
 

Nord

Client
Регистрация
22.03.2012
Сообщения
2 373
Благодарностей
1 433
Баллы
113
"numeric":1,
 

DenisK

Client
Регистрация
28.06.2016
Сообщения
591
Благодарностей
288
Баллы
63
В первом случаи ( ссылке ) пробывал так сделать, ответ приходил в таком виде { "ErrorID": 0, "TaskID": 54574386}

А мне нужно сразу просто цифра, у меня не пост геты...
 

S16er1um

Client
Регистрация
14.04.2016
Сообщения
826
Благодарностей
240
Баллы
43
Добрый Вечер,
Как пост запросом сделать так чтоб ответы приходили только цифрами???
А мне нужно сразу просто цифра, у меня не пост геты...
Определитесь у вас пост\гет или нет!? из 2х ваших сообщений не понять!
 

DenisK

Client
Регистрация
28.06.2016
Сообщения
591
Благодарностей
288
Баллы
63

S16er1um

Client
Регистрация
14.04.2016
Сообщения
826
Благодарностей
240
Баллы
43
Если вам ответ приходит в таком виде vashotvet523523 (буквы , а за ними цифры. или буквы, а потом через пробел цифры) , то прогоняйте его через регулярку
[0-9\s;]+$
получите только цифры
UP. Немного подкорректировал регулярку. Теперь берёт только цыфры в конце, даже если в тексте присутствуют цифры внутри
 

DenisK

Client
Регистрация
28.06.2016
Сообщения
591
Благодарностей
288
Баллы
63
[QUOTE = "S16er1um, должность: 237890, член: 13395"] Если вам ответ приходит в таком виде vashotvet523523 (. Буквы, а за ними цифры или буквы, а потом через пробел цифры), то прогоняйте его через регулярку
[0-9 \ s;] + $
получите только цифры
UP. Немного подкорректировал регулярку. Теперь берёт только цыфры в конце, даже если в тексте присутствуют цифры внутри [/ QUOTE]

Мне ответ приходит, или вводят тупо слова с картинки или цифры или неправильно вообще вводят ... Нужно чтоб приходили только цифры .. Для этого поддержка кинула 2 ссылки, что выши и сказала сделать по мануалу .. У меня не получается так сделать.. И делать запрос на ответ только цифрами можно только через запрос у них почему то.... Поддержка на морозе и не отвечает.. Я так понимаю там сидит "девочка", которая кроме как линкануть ссылку больше не в чем не разбирается.
 

S16er1um

Client
Регистрация
14.04.2016
Сообщения
826
Благодарностей
240
Баллы
43
Ну ответ - то вам приходит в какую-то переменную, которую вы сами потом вставляете в поле капчи. В чём проблема самому подкорректировать его? Я чего-то не понимаю, явно...
 

DenisK

Client
Регистрация
28.06.2016
Сообщения
591
Благодарностей
288
Баллы
63
Ну ответ - то вам приходит в какую-то переменную, которую вы сами потом вставляете в поле капчи. В чём проблема самому подкорректировать его? Я чего-то не понимаю, явно...
Ответ без пост запроса, приходит и буквами и цифрами. У меня цифры написанные буквами их нужно ввести цифрами.. Я вроде все подробно расказал.

Когда эта капча приходит на сервис, "работник" не знает что вводить в ответ, буквы или цифры... И поэтому у меня 50% на 50% приходит примерно, но мне нужны только цифры + неправильные капчи... Итого у меня из 1000 капч, правильно ввыденых 400-600 штук минус ошибки и ответы что вводят буквами.

Теперь понятна проблема?

Чтоб работники вводили только цифры, нужно отправлять капчу пост запросом, как я понял из ссылок в выше... Как сформировать пост запрос, чтоб не получать ответ вида { "ErrorID": 0, "TaskID": 54574386} , а сразу нужное число для ввода, я не понимаю. Пробывал по разному пока не получилось.
 

S16er1um

Client
Регистрация
14.04.2016
Сообщения
826
Благодарностей
240
Баллы
43
:facepalm:
простите) теперь понятно!
 

doc

Client
Регистрация
30.03.2012
Сообщения
8 607
Благодарностей
4 597
Баллы
113
почему нельзя минуснуть регуляркой не цифры из ответа?
 

S16er1um

Client
Регистрация
14.04.2016
Сообщения
826
Благодарностей
240
Баллы
43
почему нельзя минуснуть регуляркой не цифры из ответа?
ему это не поможет( У него другая проблема. Перечитай внимательно , то что он мне написал. Тоже не сразу понял.
Даже если он минусанёт не цифры из ответа - то ответ будет не верный всё равно.там суть в том что написано odin dva tri chetire, и он посылает эти слова на сервис. ему должны прийти вместо этого цифры 1234. Но сотрудники глупые, и думают что ему нужно с картинки на которой написаны слова просто получить эти же слова только текстом. и присылают текст "odin dva tri chetire" вместо нужного ему 1234
 

doc

Client
Регистрация
30.03.2012
Сообщения
8 607
Благодарностей
4 597
Баллы
113
ему это не поможет( У него другая проблема. Перечитай внимательно , то что он мне написал. Тоже не сразу понял.
Даже если он минусанёт не цифры из ответа - то ответ будет не верный всё равно.там суть в том что написано odin dva tri chetire, и он посылает эти слова на сервис. ему должны прийти вместо этого цифры 1234. Но сотрудники глупые, и думают что ему нужно с картинки на которой написаны слова просто получить эти же слова только текстом. и присылают текст "odin dva tri chetire" вместо нужного ему 1234
в таком случае во вкладке дополнительно можно прописать numeric=1
Об этом писалось еще в первом комменте.

Ну а вообще, зачем такую капчу гадать через сервисы? СОбрать базу и по ней гадать
 

DenisK

Client
Регистрация
28.06.2016
Сообщения
591
Благодарностей
288
Баллы
63
в таком случае во вкладке дополнительно можно прописать numeric=1
Об этом писалось еще в первом комменте.

Ну а вообще, зачем такую капчу гадать через сервисы? СОбрать базу и по ней гадать
Так можно ? http://clip2net.com/s/3EwjpPF

Если Да, тогда спасибо за совет.. Я не знал, что все так просто.
 

doc

Client
Регистрация
30.03.2012
Сообщения
8 607
Благодарностей
4 597
Баллы
113
  • Спасибо
Реакции: DenisK

Кто просматривает тему: (Всего: 1, Пользователи: 0, Гости: 1)