Нужна возможность подключать и использовать плагины в браузере

prostors

Client
Регистрация
16.12.2020
Сообщения
826
Благодарностей
27
Баллы
28
Нужна возможность подключать и использовать плагины и/или расширения в браузере отдельными кирпичиками:
adblock, adblock plus и аналоги
выбор поисковой системы по умолчанию

нашел опцию https://prnt.sc/w6sdob, включать и загружать плагины, но как и где выбрать какие плагины? автоматом генерируется что то странное, со странными названием файла и пустым описанием, например:
Параметр Значение
plugins[0] {"description":"","filename":"mhjfbmdgcfjbbpaeojofohoefgiehjai","name":"Chrome PDF Viewer","version":"","mimes":[{"type":"application/pdf","description":"application/pdf","suffix":"pdf"}]}
 

prostors

Client
Регистрация
16.12.2020
Сообщения
826
Благодарностей
27
Баллы
28
+ нужна возможность записывать клики колёсиком мыши
 

Phoenix78

Client
Read only
Регистрация
06.11.2018
Сообщения
11 790
Благодарностей
5 694
Баллы
113
такого нет и не будет. потому что плагины типа adblock пишутся под каждый браузер отдельно. например под оперу, хром пишут свои версии плагинов, однако оба эти браузера используют движок хром. Вот и зенка это как опера которая использует движок хрома. а шаблоны это и есть те самые расширяющие плагины типа adblock. Поэтому если нужен какой то функционал, то ищи на форуме, что то уже есть, что то можно заказать если своих знаний не хватает на реализацию.
вот тут я выкладывал пример как можно блокировать нежелательный контент. осваивай :-)
про колесико крысы, поищи на форуме, есть решения.
 

nicanil

Client
Регистрация
06.03.2016
Сообщения
2 242
Благодарностей
1 807
Баллы
113

prostors

Client
Регистрация
16.12.2020
Сообщения
826
Благодарностей
27
Баллы
28
такого нет и не будет. потому что плагины типа adblock пишутся под каждый браузер отдельно. например под оперу, хром пишут свои версии плагинов, однако оба эти браузера используют движок хром. Вот и зенка это как опера которая использует движок хрома. а шаблоны это и есть те самые расширяющие плагины типа adblock. Поэтому если нужен какой то функционал, то ищи на форуме, что то уже есть, что то можно заказать если своих знаний не хватает на реализацию.
вот тут я выкладывал пример как можно блокировать нежелательный контент. осваивай :-)
про колесико крысы, поищи на форуме, есть решения.
спасибо за ваше мнение, мне интересно мнение разработчиков
 

prostors

Client
Регистрация
16.12.2020
Сообщения
826
Благодарностей
27
Баллы
28

Phoenix78

Client
Read only
Регистрация
06.11.2018
Сообщения
11 790
Благодарностей
5 694
Баллы
113
спасибо за ваше мнение, мне интересно мнение разработчиков
думаешь разработчики заглядывают в раздел вопросы новичков ?
Ищи на форуме, уже несколько раз отвечали на этот вопрос.

пример плагинов/расширений указан в начальном сообщении, зачем вы мне пишите про Flash/Java/Silverlight ?
тебе не нравится ответ человека приближенного к разработчикам ?
Модератор из команды форума тебе ответил. :-)
 

prostors

Client
Регистрация
16.12.2020
Сообщения
826
Благодарностей
27
Баллы
28
Ищи на форуме, уже несколько раз отвечали на этот вопрос.
то что я нашел в поиске на форуме за 2016 год

тебе не нравится ответ человека приближенного к разработчикам ?
в теме чётко указано какие плагины мне нужны, зачем он пишет про другое?
 

Phoenix78

Client
Read only
Регистрация
06.11.2018
Сообщения
11 790
Благодарностей
5 694
Баллы
113
то что я нашел в поиске на форуме за 2016 год
в теме чётко указано какие плагины мне нужны, зачем он пишет про другое?
тебе четко сказали что ты не правильно понимаешь назначение этой галочки Плагины. тебе дали ссылку на то что это реально означает в зенке, на что влияет.
Так же можешь полазить в теме предложения и там увидишь что разработчики ни раз и не два отвечали, что никаких плагинов не будет от слова НИКОГДА. :dy:
 

nicanil

Client
Регистрация
06.03.2016
Сообщения
2 242
Благодарностей
1 807
Баллы
113
в теме чётко указано какие плагины мне нужны, зачем он пишет про другое?
Судя по этим строкам нашел опцию https://prnt.sc/w6sdob, включать и загружать плагины, но как и где выбрать какие плагины? , Вы неправильно поняли смысл опции. Я привёл ссылку на статью, где описано за что отвечает эта настройка.

Как уже сказал Phoenix78 в первом сообщении - устанавливать расширения от браузеров в ZennoPoster нельзя.
 

prostors

Client
Регистрация
16.12.2020
Сообщения
826
Благодарностей
27
Баллы
28
ситуацию с плагинами объяснили, но было бы хорошо, получить годное обновление
а по остальным вопросам что?
выбор поисковой системы по умолчанию
нужна возможность записывать клики колёсиком мыши
 

webulitka

Client
Регистрация
20.09.2019
Сообщения
98
Благодарностей
31
Баллы
18

prostors

Client
Регистрация
16.12.2020
Сообщения
826
Благодарностей
27
Баллы
28
Есть же экшен "Переход на страницу" Ставите туда любую ПС и она будет у вас по умолчанию.
я про всплывающие окна на сайтах с предложением сделать системой по умолчанию
 

Phoenix78

Client
Read only
Регистрация
06.11.2018
Сообщения
11 790
Благодарностей
5 694
Баллы
113
я про всплывающие окна на сайтах с предложением сделать системой по умолчанию
это все под конкретный браузер заточено и для удобства пользователя. в зенке то это зачем ? в зенке нет браузера, есть только движок браузера. в зенке нет пользователей, есть только боты.
ставишь нужный экшн с нужным урл и бот переходит куда надо.
 

nicanil

Client
Регистрация
06.03.2016
Сообщения
2 242
Благодарностей
1 807
Баллы
113
выбор поисковой системы по умолчанию
я про всплывающие окна на сайтах с предложением сделать системой по умолчанию
Как уже сказали выше, в ZennoPoster нельзя выбрать поисковую систему по-умолчанию, как это делается в браузреах.
Опишите для чего Вам это нужно и, возможно, Вам подскажут альтернативные варианты решения Вашей задачи.

нужна возможность записывать клики колёсиком мыши
К сожалению, записать или произвести клик колесом мыши с помощью стандартных экшенов нельзя.
Но это можно сделать с помощью C# (предварительно переместив курсор в нужную позицию):
C#:
// Перемещаем курсор в нужную точку.
instance.ActiveTab.FullEmulationMouseMove(500,500);
// Совершаем клик центральной кнопкой мыши.
instance.ActiveTab.FullEmulationMouseClick("middle", "click");
 

Castaneda

Client
Регистрация
24.05.2019
Сообщения
840
Благодарностей
282
Баллы
63
Нужна возможность подключать и использовать плагины и/или расширения в браузере отдельными кирпичиками:
adblock, adblock plus и аналоги
выбор поисковой системы по умолчанию

нашел опцию https://prnt.sc/w6sdob, включать и загружать плагины, но как и где выбрать какие плагины? автоматом генерируется что то странное, со странными названием файла и пустым описанием, например:
Параметр Значение
plugins[0] {"description":"","filename":"mhjfbmdgcfjbbpaeojofohoefgiehjai","name":"Chrome PDF Viewer","version":"","mimes":[{"type":"application/pdf","description":"application/pdf","suffix":"pdf"}]}
хотел? голосуй!
 

Кто просматривает тему: (Всего: 1, Пользователи: 0, Гости: 1)