Нужна рассылка по FB !

Arlingt0n

Новичок
Регистрация
25.03.2022
Сообщения
17
Благодарностей
0
Баллы
1
Доброго дня всем откликнувшимся !!! Ребята , пока я читаю форум и додумываю как мне лучше все сделать , мне нужна рассылка по FB по нужной целевой аудитории моим Текстом . Желательно иметь возможность рассылать текст формата hi/hello/hey . то есть рандомизированный текст . Пишите ваши предложения !
А тем временем я буду продолжать читать и думать как настроить возможность самому рассылать .
Заранее всем спасибо !
 

Arlingt0n

Новичок
Регистрация
25.03.2022
Сообщения
17
Благодарностей
0
Баллы
1
Подниму тему ! Неужели никто по личке в фейсбуке сообщения не шлет ? гео юса , европа . Пишите ваши предложения !
 

djaga

Client
Регистрация
26.04.2020
Сообщения
505
Благодарностей
1 054
Баллы
93

westruk

Client
Регистрация
30.03.2020
Сообщения
341
Благодарностей
107
Баллы
43

Arlingt0n

Новичок
Регистрация
25.03.2022
Сообщения
17
Благодарностей
0
Баллы
1

kagorec

Client
Регистрация
24.08.2013
Сообщения
927
Благодарностей
481
Баллы
63
Новорег сразу летит на проверку документов, а трастовые аккаунты стоят дорого и тоже после подозрительных действий отправляются на проверку или в теневой бан
 
  • Спасибо
Реакции: westruk

Arlingt0n

Новичок
Регистрация
25.03.2022
Сообщения
17
Благодарностей
0
Баллы
1
Новорег сразу летит на проверку документов, а трастовые аккаунты стоят дорого и тоже после подозрительных действий отправляются на проверку или в теневой бан
Благодарю за ответ ! Походу шкура выделки не стоит ! Да и результата мало . Подскажите пожалуйста подобные социальные сети где возможно рассылка в личку . Гео юса канада европа Австралия ! Возможно есть какие готовые решения , типа регера прогрева и сразу рассыльщика . Всем заранее спасибо !
 

Кто просматривает тему: (Всего: 1, Пользователи: 0, Гости: 1)