Нужна помощь с выявлением нового (ну или забытого старого :) ) типа заданий у Рекапчи 2

Phoenix78

Client
Read only
Регистрация
06.11.2018
Сообщения
11 790
Благодарностей
5 691
Баллы
113
Стал замечать, что у рекапчи 2 появился новый тип задания, картинка 4х4 статическая. редко, но есть. Никак поймать не могу, обновлял, обновлял ну ни как чот. зато когда бот работает иногда вижу в инстансе.
Может кто сможет поймать , поделитесь Dom-ом с этим заданием :-)
 

Alexmd

Client
Регистрация
10.12.2018
Сообщения
1 021
Благодарностей
1 385
Баллы
113
Я полагаю, не решается?
Ну так настройте сохранение DOM-а каждого инстанса в файл с уникальным именем при появлении каптчи. Если каптча пройдена, удаляй файл. Останутся DOM-ы с искомым типом, ну и парочка непробитых, может.. Всяко быстрее, чем надеяться, что кто-то заинтересуется или вообще увидит эту тему.
 

Phoenix78

Client
Read only
Регистрация
06.11.2018
Сообщения
11 790
Благодарностей
5 691
Баллы
113
Я полагаю, не решается?
Ну так настройте сохранение DOM-а каждого инстанса в файл с уникальным именем при появлении каптчи. Если каптча пройдена, удаляй файл. Останутся DOM-ы с искомым типом, ну и парочка непробитых, может.. Всяко быстрее, чем надеяться, что кто-то заинтересуется или вообще увидит эту тему.
ну малоли :-) а вдруг.
да надо бы конечно DOM сохранять, вот только проблема в том что эта статика с 4x4 щас идентифицируется как статика 3х3. ну тоесть шерстить много надо :-)
 

Phoenix78

Client
Read only
Регистрация
06.11.2018
Сообщения
11 790
Благодарностей
5 691
Баллы
113

Кто просматривает тему: (Всего: 1, Пользователи: 0, Гости: 1)