Нужна помощь. Авторизация Ютуб аккаунта в PM

vitupas

Client
Регистрация
07.04.2016
Сообщения
83
Благодарностей
8
Баллы
8
Привет. Кто подскажет, почему в PM при регистрации ютуб аккаунта, при введение номера тел. с смс сервисов в PM выдает ошибку "Этот номер нельзя использовать для подтверждения ID", в тот же момент в браузере Опера да и в других все нормально проходит. Юзерагенты разные ставил браузеры тоже. Стал регать из за того что нужно было два три акка на ютуб запустить, купил акки, при авторизации в PM также ошибка типа другое устройство примите смс, опять же в простом браузере появляется доп меню по активации доп почтой, а в PM нет такого меню только смс подтверждение. Кто нибудь подскажите как это все победит уже 5 акков загубил..... Буду очень благодарен если кто подскажет.....
 

DocSpoc

Client
Регистрация
04.01.2016
Сообщения
272
Благодарностей
143
Баллы
43
Та же фигня была. Палит Гугл каким то образом Зеньку. Я активировал несколько профилей с мобильного. Обнулял его каждый раз. Хотя, это наверное лишнее.
 

Valandersi

Client
Регистрация
19.01.2015
Сообщения
1 871
Благодарностей
1 117
Баллы
113
Та же фигня была. Палит Гугл каким то образом Зеньку. Я активировал несколько профилей с мобильного. Обнулял его каждый раз. Хотя, это наверное лишнее.
Нужно наоборот нагуливать, а не обнулять))) пробуйте фф
 

vitupas

Client
Регистрация
07.04.2016
Сообщения
83
Благодарностей
8
Баллы
8
Нужно наоборот нагуливать, а не обнулять))) пробуйте фф
Ну вообще реально активировать через зенку? ФФ заместо Хрома вроде и ФФ пробовал такая же хрень, даже подумал может данные куки и т,д. с браузера в проект запихнуть, только как вот это сделать....
 

Кто просматривает тему: (Всего: 1, Пользователи: 0, Гости: 1)