Нужен ли SmmBox, если есть ZennoPoster?

Alex_dumal

Client
Регистрация
27.12.2017
Сообщения
4
Благодарностей
3
Баллы
1
Друзья, поздравляю всех с Новым Годом!
Подскажите, заменяет ли ZP сервисы отложенного постинга, типа SmmBox?
Ну то есть, если в SmmBox накидал постов на месяц вперёд и он сам без твоего компа и участия будет их выпускать. В ZP же при этом нужен всегда включенный комп и непонятна логика, в неё тоже можно закинуть посты, или откуда он их будет брать?
Понимаю, что вопрос дурацкий и этой программой можно делать намного сложнее вещи, чем просто постинг, но мне для понимания хотелось бы начать с этого.
 

doc

Client
Регистрация
30.03.2012
Сообщения
8 607
Благодарностей
4 600
Баллы
113
какую непонятную логику пропишешь в шаблоне - так работать и будет. Может ты организуешь выборку постов из файлов, может ты организуешь парсинг постов по каким-то критериям из других источников и последующий их постинг и т.д.
 
  • Спасибо
Реакции: Alex_dumal

one

Client
Регистрация
22.09.2015
Сообщения
6 793
Благодарностей
1 264
Баллы
113
Можно такое реализовать, написать шаблон и пусть он берет откуда укажешь материалы и постит куда укажешь. Надо по подробнее задачу изучить.
 
  • Спасибо
Реакции: Alex_dumal

Meteorburn

Client
Регистрация
23.05.2016
Сообщения
1 448
Благодарностей
564
Баллы
113
Я придумал следующее:
ZP собирает посты в Smmbox и постит их в группу. Уже год таким методом пользуюсь)
 

ZHAG

Client
Регистрация
01.05.2014
Сообщения
228
Благодарностей
220
Баллы
43
ZP собирает посты в Smmbox и постит их в группу. Уже год таким методом пользуюсь)
а я уже три года пользуюсь РЕПАБЛИКОМ, он мне сам все парсит, и постит в мои группы и все это на автопилоте! Один раз настроил и забыл что нужно контент искать :D.
Да это реклама ;-)
А Зенка используется для других целей.
 
  • Спасибо
Реакции: Meteorburn

AgentRassilok

Известная личность
Регистрация
08.11.2016
Сообщения
1 272
Благодарностей
466
Баллы
83
а я уже три года пользуюсь РЕПАБЛИКОМ, он мне сам все парсит, и постит в мои группы и все это на автопилоте! Один раз настроил и забыл что нужно контент искать :D.
Да это реклама ;-)
А Зенка используется для других целей.
Сколько у тебя групп?
 

ZHAG

Client
Регистрация
01.05.2014
Сообщения
228
Благодарностей
220
Баллы
43

Кто просматривает тему: (Всего: 1, Пользователи: 0, Гости: 1)