Новые версий.

qzen4i

Client
Регистрация
01.05.2014
Сообщения
1 404
Благодарностей
313
Баллы
83
Скажите правильно ли я понимаю, что сейчас 5991 и 5,10,4,0 если установить, то не корректно один из этих версий будет работать?
 

DmitryAk

Client
Регистрация
14.12.2016
Сообщения
860
Благодарностей
819
Баллы
93
Скажите правильно ли я понимаю, что сейчас 5991 и 5,10,4,0 если установить, то не корректно один из этих версий будет работать?
Смотря как повезет.. может будет все норм, а может и чудеса начнутся. Раз на раз не приходится..
 

VladZen

Administrator
Команда форума
Регистрация
05.11.2014
Сообщения
22 264
Благодарностей
5 852
Баллы
113
Скажите правильно ли я понимаю, что сейчас 5991 и 5,10,4,0 если установить, то не корректно один из этих версий будет работать?
Все нормально будет работать. Ставьте не бойтесь. Все известные проблемы, которые были, о которых нам сообщали, мы исправили.
 
  • Спасибо
Реакции: deopl

qzen4i

Client
Регистрация
01.05.2014
Сообщения
1 404
Благодарностей
313
Баллы
83
Все нормально будет работать. Ставьте не бойтесь. Все известные проблемы, которые были, о которых нам сообщали мы исправили.
Да уже понял, но ещё понял, что шаблон который сделан на 5.10.4.0 не будет работать на 5991. это пишу чтобы другие тоже знали)
 

ssXXXss

Client
Регистрация
23.12.2014
Сообщения
7 379
Благодарностей
2 039
Баллы
113
Да уже понял, но ещё понял, что шаблон который сделан на 5.10.4.0 не будет работать на 5991. это пишу чтобы другие тоже знали)
ну совсем пипец, вот особено для зенобокса, зенобокс бывает и не нужен новый, стабильная версия 5.7.5.3 и то что мы делаем на новых версиях там не работает тупо из за того что даже в кубике C# поставить галочку не возвращать значение, и из за какой то мелочи надо клиентам обновлять, что очень неудобно
 

VladZen

Administrator
Команда форума
Регистрация
05.11.2014
Сообщения
22 264
Благодарностей
5 852
Баллы
113
Да уже понял, но ещё понял, что шаблон который сделан на 5.10.4.0 не будет работать на 5991. это пишу чтобы другие тоже знали)
А почему он должен работать? Это старые шаблоны должны поддерживаться в новых. Придумываете проблемы на ровном месте.
ну совсем пипец, вот особено для зенобокса, зенобокс бывает и не нужен новый, стабильная версия 5.7.5.3 и то что мы делаем на новых версиях там не работает тупо из за того что даже в кубике C# поставить галочку не возвращать значение, и из за какой то мелочи надо клиентам обновлять, что очень неудобно
Да вообщем пипец) Галочка - не возрващать значение, это ж такая важная вешь. А мы не даем ее сделать) козлы то какие)
 

ssXXXss

Client
Регистрация
23.12.2014
Сообщения
7 379
Благодарностей
2 039
Баллы
113
Да вообщем пипец) Галочка - не возрващать значение, это ж такая важная вешь. А мы не даем ее сделать) козлы то какие)
внимательно прочитай
P.S. подсказка что в переменую через return ни когда не заношу
 

VladZen

Administrator
Команда форума
Регистрация
05.11.2014
Сообщения
22 264
Благодарностей
5 852
Баллы
113

ssXXXss

Client
Регистрация
23.12.2014
Сообщения
7 379
Благодарностей
2 039
Баллы
113

VladZen

Administrator
Команда форума
Регистрация
05.11.2014
Сообщения
22 264
Благодарностей
5 852
Баллы
113
а что не понятно, что не устанавливая кубику C# галочку в новой версии в старой версии не работает, проще тогда вообще эту функцию убрать
Ещё раз говорю - шаблоны, сделанные в новых версиях, не обязаны работать в старых.
 
  • Спасибо
Реакции: Animal

ssXXXss

Client
Регистрация
23.12.2014
Сообщения
7 379
Благодарностей
2 039
Баллы
113
Ещё раз говорю - шаблоны, сделанные в новых версиях, не обязаны работать в старых.
ну а зачем человеку обновляться на новую если там тупо 1 + 2, но из за этой галки надо обновляться, тоже мудрено, считает ведь по другому новая версия, в новой версии будет 4 ))

P.S. я думаю что некоторые обновы которые сильно не влияют то надо и в зенобоксах обновлять, а так клиенту приходится сидеть пол дня и все настройки занова переустанавливать из за мелочи
 

qzen4i

Client
Регистрация
01.05.2014
Сообщения
1 404
Благодарностей
313
Баллы
83
А почему он должен работать? Это старые шаблоны должны поддерживаться в новых. Придумываете проблемы на ровном месте.

Да вообщем пипец) Галочка - не возрващать значение, это ж такая важная вешь. А мы не даем ее сделать) козлы то какие)
Да уж интересный ответ, проблему не придумываю, когда пишешь на заказ для кого то, и у него 5991 тогда у него работать не будет, а если не знать этого, то приходиться заново писать, под его версию, собственно в этом дело было, я не говорил что это проблема или что, просто предупредил для других, чтобы у них так же не было таких проблем.
 

VladZen

Administrator
Команда форума
Регистрация
05.11.2014
Сообщения
22 264
Благодарностей
5 852
Баллы
113
Да уж интересный ответ, проблему не придумываю, когда пишешь на заказ для кого то, и у него 5991 тогда у него работать не будет, а если не знать этого, то приходиться заново писать, под его версию, собственно в этом дело было, я не говорил что это проблема или что, просто предупредил для других, чтобы у них так же не было таких проблем.
Zennobox обновляется бесплатно, если вы продаете клиенту шаблон, сделанный в новой версии 5.10.4.0, просто посоветуйте ему скачать новую версию Zennobox. Тем более сейчас новый инсталлер позволяет ставить несколько версий параллельно, вообще никаких проблем.
 

ssXXXss

Client
Регистрация
23.12.2014
Сообщения
7 379
Благодарностей
2 039
Баллы
113
Zennobox обновляется бесплатно, если вы продаете клиенту шаблон, сделанный в новой версии 5.10.4.0, просто посоветуйте ему скачать новую версию Zennobox. Тем более сейчас новый инсталлер позволяет ставить несколько версий параллельно, вообще никаких проблем.
а если у клиента 100 проектов и там входных настроек до "задницы", получается его надо попросить и сказать ты помучайся с пол дня только из за одной галки в новой версии, ну как то не цуразно выглядит, я понимаю что ты можешь мне ответить что типо поставь переменую что бы работало, на то она и новая версия чтобы привыкать к лучшему
 

Кто просматривает тему: (Всего: 1, Пользователи: 0, Гости: 1)