Новая рекапча Enterprise. | Sitekey Addon

VladZen

Administrator
Команда форума
Регистрация
05.11.2014
Сообщения
22 231
Благодарностей
5 844
Баллы
113
Новый тип ReCaptcha Enterprise пока, что не поддерживается в КапМонстре.
Программисты ищут пути её решения.
 

yriy158

Client
Регистрация
10.08.2013
Сообщения
491
Благодарностей
301
Баллы
63
Новый тип ReCaptcha Enterprise пока, что не поддерживается в КапМонстре.
Программисты ищут пути её решения.
Подскажите пожалуйста, как сейчас обстоят дела с решенией рекаптчи ентерпрайз?
 

VladZen

Administrator
Команда форума
Регистрация
05.11.2014
Сообщения
22 231
Благодарностей
5 844
Баллы
113
Подскажите пожалуйста, как сейчас обстоят дела с решенией рекаптчи ентерпрайз?
Пока что можно решать её кубиком рекапчи>Во вкладке, если есть зеннопостер.
 

Oleg1357

Client
Регистрация
07.12.2016
Сообщения
66
Благодарностей
72
Баллы
18
решением это правда тяжело назвать, без хорошего профиля и прокси вы будете невалид токен получать в 99,99% случаев
 

VladZen

Administrator
Команда форума
Регистрация
05.11.2014
Сообщения
22 231
Благодарностей
5 844
Баллы
113
решением это правда тяжело назвать, без хорошего профиля и прокси вы будете невалид токен получать в 99,99% случаев
Во вкладке как раз решается без токена, путем прокликивания картинок в браузере.
 

Oleg1357

Client
Регистрация
07.12.2016
Сообщения
66
Благодарностей
72
Баллы
18
Во вкладке как раз решается без токена, путем прокликивания картинок в браузере.
я все понимаю, но решение картиначками триггерит создание токена, ровно как и решение через sitekey, и cm мягко говоря не дорос до оптимального решения этой разновидности капчи без достаточно серьезной подготовки.
 
  • Спасибо
Реакции: Norim

VladZen

Administrator
Команда форума
Регистрация
05.11.2014
Сообщения
22 231
Благодарностей
5 844
Баллы
113
я все понимаю, но решение картиначками триггерит создание токена, ровно как и решение через sitekey, и cm мягко говоря не дорос до оптимального решения этой разновидности капчи без достаточно серьезной подготовки.
CM в данном случае только распознает картинки) Если вы говорите об IP, эмуляции браузера, куках и т.п., это все делается на стороне постера.
 

Oleg1357

Client
Регистрация
07.12.2016
Сообщения
66
Благодарностей
72
Баллы
18
CM в данном случае только распознает картинки) Если вы говорите об IP, эмуляции браузера, куках и т.п., это все делается на стороне постера.
см даже при адекватной капче энтерпрайс по сложности( то есть подготовки зенщика), чаще всего не будет укладываться в ее тайминги и токен будет просрачиваться.
 

VladZen

Administrator
Команда форума
Регистрация
05.11.2014
Сообщения
22 231
Благодарностей
5 844
Баллы
113
см даже при адекватной капче энтерпрайс по сложности( то есть подготовки зенщика), чаще всего не будет укладываться в ее тайминги и токен будет просрачиваться.
Вполне нормально гадает. При массовой работе с аккаунтами похуже будет, но все равно можно гадать.
Steam_RC2Ent.png
 

Oleg1357

Client
Регистрация
07.12.2016
Сообщения
66
Благодарностей
72
Баллы
18
Вполне нормально гадает. При массовой работе с аккаунтами похуже будет, но все равно можно гадать.
Посмотреть вложение 69105
спасибо, но я не вижу всплывающего окна с уведомлением, вы не прошли саму валидацию капчи стима. До галочки дойти - это меньшая из проблем)
 

Phoenix78

Client
Read only
Регистрация
06.11.2018
Сообщения
11 790
Благодарностей
5 690
Баллы
113

VladZen

Administrator
Команда форума
Регистрация
05.11.2014
Сообщения
22 231
Благодарностей
5 844
Баллы
113
спасибо, но я не вижу всплывающего окна с уведомлением, вы не прошли саму валидацию капчи стима. До галочки дойти - это меньшая из проблем)
все обычно заканчивается вот этим :-)

Посмотреть вложение 69113
У меня она прошла успешно и дальше шаг подтверждения email, потом завершения регистрации.
 

Phoenix78

Client
Read only
Регистрация
06.11.2018
Сообщения
11 790
Благодарностей
5 690
Баллы
113

Oleg1357

Client
Регистрация
07.12.2016
Сообщения
66
Благодарностей
72
Баллы
18
У меня она прошла успешно и дальше шаг подтверждения email, потом завершения регистрации.
Ну я могу сделать шаблон, сделать 100 попыток пройти этот шаг и меня вряд ли пропустит хоть раз. Я могу предположить что кубик стал лучше с новой версией, но я так боюсь переходить на новые версии, ведь в них все ломается еще больше. Многие считают ковид самой большой трагедией 2020 года, я, как домосед, 7-ю версию зенки.
 
  • Спасибо
Реакции: Alexmd и Norim

Phoenix78

Client
Read only
Регистрация
06.11.2018
Сообщения
11 790
Благодарностей
5 690
Баллы
113
Ну я могу сделать шаблон, сделать 100 попыток пройти этот шаг и меня вряд ли пропустит хоть раз. Я могу предположить что кубик стал лучше с новой версией, но я так боюсь переходить на новые версии, ведь в них все ломается еще больше. Многие считают ковид самой большой трагедией 2020 года, я, как домосед, 7-ю версию зенки.
так и будет. помнится у меня работали шаблоны на 7.1.2.0 и был перерыв. потом поставил 7.2.0.0 и прям реально на ровном месте стали возникать ошибки в элементарных местах.
Насчет кубика рекапчи, то его улучшили в плане того что он теперь не зависает на определенных заданиях, но в общем его работа во вкладке с картинками.... ну на 3 с минусом по пятибальной.
по Стиму тоже так и будет. если ip прям реально чистый, то Стим пропустит 1-2 раза.
 
  • Спасибо
Реакции: Oleg1357

Norim

Client
Регистрация
17.10.2017
Сообщения
305
Благодарностей
64
Баллы
28

VladZen

Administrator
Команда форума
Регистрация
05.11.2014
Сообщения
22 231
Благодарностей
5 844
Баллы
113
Ну я могу сделать шаблон, сделать 100 попыток пройти этот шаг и меня вряд ли пропустит хоть раз. Я могу предположить что кубик стал лучше с новой версией, но я так боюсь переходить на новые версии, ведь в них все ломается еще больше. Многие считают ковид самой большой трагедией 2020 года, я, как домосед, 7-ю версию зенки.
Да, кубик правили под рекапчу Enterprise в версии 7.2.1.0, плюс обновленный движок Хрома, должно получше работать чем в 5-ке.
Жаль конечно слышать такой отзыв про 7 версию, надеюсь, в нем все-таки больше доля юмора, чем правды:D
Предлагаю в личке обсудить проблемы, которые мешают вам работать в 7 версии, постараемся предложить какие-то решения.
 

VladZen

Administrator
Команда форума
Регистрация
05.11.2014
Сообщения
22 231
Благодарностей
5 844
Баллы
113
Уберите лог при решении во вкладке через км. Он дико бесит, лучше сделать выбор - вкл/откл логирешения
Снять вот эту галку не помогает?
Отображать RC2 в логе.png

так и будет. помнится у меня работали шаблоны на 7.1.2.0 и был перерыв. потом поставил 7.2.0.0 и прям реально на ровном месте стали возникать ошибки в элементарных местах.
Насчет кубика рекапчи, то его улучшили в плане того что он теперь не зависает на определенных заданиях, но в общем его работа во вкладке с картинками.... ну на 3 с минусом по пятибальной.
по Стиму тоже так и будет. если ip прям реально чистый, то Стим пропустит 1-2 раза.
Пока тестил раз 5 из 5 пропустило, с одного IP и с одним профилем браузера.
 

Oleg1357

Client
Регистрация
07.12.2016
Сообщения
66
Благодарностей
72
Баллы
18
Да, кубик правили под рекапчу Enterprise в версии 7.2.1.0, плюс обновленный движок Хрома, должно получше работать чем в 5-ке.
Жаль конечно слышать такой отзыв про 7 версию, надеюсь, в нем все-таки больше доля юмора, чем правды:D
Предлагаю в личке обсудить проблемы, которые мешают вам работать в 7 версии, постараемся предложить какие-то решения.
Юмор и утрирование там есть, но проблем в 7 много и они буквально в каждой версии, но обсуждать их я не очень хочу, вам нужны полноценные тестер(ы) с опытом в зенке.
 

Phoenix78

Client
Read only
Регистрация
06.11.2018
Сообщения
11 790
Благодарностей
5 690
Баллы
113
Уберите лог при решении во вкладке через км. Он дико бесит, лучше сделать выбор - вкл/откл логирешения
Прикол в том, что именно этот раздражающий фактор, как невозможность отключить лог от кубика рекапчи в ЗП и сподвиг меня на написание Плагина для рекапчи :-)
 
  • Спасибо
Реакции: Norim

VladZen

Administrator
Команда форума
Регистрация
05.11.2014
Сообщения
22 231
Благодарностей
5 844
Баллы
113
Юмор и утрирование там есть, но проблем в 7 много и они буквально в каждой версии, но обсуждать их я не очень хочу, вам нужны полноценные тестер(ы) с опытом в зенке.
Могу только сказать, что мы работаем и над улучшением 7-ой версии, и уделяем больше внимания тестированию программы.
 

Oleg1357

Client
Регистрация
07.12.2016
Сообщения
66
Благодарностей
72
Баллы
18
Могу только сказать, что мы работаем и над улучшением 7-ой версии, и уделяем больше внимания тестированию программы.
я рад, просто в это тяжело верится, я находил баги и нахожу спустя 5-10 минут пользования ПМ в каждой версии и уж совсем не сложно попробовать запустить проекты в зенке в новой версии и увидеть ошибки, у вас ведь должны быть проекты для тестирования, даже банальные регеры чего угодно.
 

Norim

Client
Регистрация
17.10.2017
Сообщения
305
Благодарностей
64
Баллы
28

DedWatson

Client
Регистрация
08.12.2020
Сообщения
2
Благодарностей
1
Баллы
3
решением это правда тяжело назвать, без хорошего профиля и прокси вы будете невалид токен получать в 99,99% случаев
Работать можно. У меня выходит регистрировать 270 аккаунтов в сутки на одном потоке. Из настроек могу сразу порекомендовать ограничить попытки до 2 и динамическую капчу до 40. Если он за столько раз не разгадал стим 100% не даст зарегистрировать. 270 это с учетом того что я один ip использую только один раз, на всякий случай, хотя с хорошего ip намного проще гадателя.
И там самый главный критерий успешной регистрации - время решения, если ты будешь быстро(как человек) клацать по картинкам то даже с хреновых прокси пропускает.
 
  • Спасибо
Реакции: VladZen

dvnsm

Client
Регистрация
20.04.2021
Сообщения
2
Благодарностей
0
Баллы
1
Да, без хороших проксей и прогрева капчу придется проходить по кругу. Научился "греть" профиля, прокси мобильные, руками капча проходится и регистрация выполняется. Проблема в том, что не могу кубик на капчу натравить, делаю во вкладке, сервисы разные пробовал выбирать, не видит кубик рекапчу. Это проблема программы или я что-то делаю не так? ЗП 7.3.2.1
 

muhyrla

Client
Регистрация
31.07.2020
Сообщения
136
Благодарностей
7
Баллы
18
Да, без хороших проксей и прогрева капчу придется проходить по кругу. Научился "греть" профиля, прокси мобильные, руками капча проходится и регистрация выполняется. Проблема в том, что не могу кубик на капчу натравить, делаю во вкладке, сервисы разные пробовал выбирать, не видит кубик рекапчу. Это проблема программы или я что-то делаю не так? ЗП 7.3.2.1
Это как раз таки проблема рекапчи ентерпрайс, она не решается программно (пока-что(насколько мне известно))
 

segress

Новичок
Регистрация
24.12.2021
Сообщения
24
Благодарностей
0
Баллы
1
Могу только сказать, что мы работаем и над улучшением 7-ой версии, и уделяем больше внимания тестированию программы.
Подскажите пожалуйста, в данным момент капча вообще решается? Я попробовал в демо версии решать, но постоянно пишет ошибку? Это связано как то с демо версией, может она плохо что то делает? Я отправляю запрос на решение через capmonstercloud. Ответ вставляю в textarea g-recaptcha-response , но ни разу за попыток 50-100 не вышло зарегистрировать, всегда одна и та же ошибка
 

Phoenix78

Client
Read only
Регистрация
06.11.2018
Сообщения
11 790
Благодарностей
5 690
Баллы
113
Подскажите пожалуйста, в данным момент капча вообще решается? Я попробовал в демо версии решать, но постоянно пишет ошибку? Это связано как то с демо версией, может она плохо что то делает? Я отправляю запрос на решение через capmonstercloud. Ответ вставляю в textarea g-recaptcha-response , но ни разу за попыток 50-100 не вышло зарегистрировать, всегда одна и та же ошибка
стим ? там не подходят токены с сервисов. только кликами по картинке
 

segress

Новичок
Регистрация
24.12.2021
Сообщения
24
Благодарностей
0
Баллы
1

Phoenix78

Client
Read only
Регистрация
06.11.2018
Сообщения
11 790
Благодарностей
5 690
Баллы
113

Кто просматривает тему: (Всего: 1, Пользователи: 0, Гости: 1)