Не заходит на почтовый сервер Outlook через кубик

uRusure

Client
Регистрация
07.07.2018
Сообщения
40
Благодарностей
14
Баллы
8
В своем проекте я использую почту Майкрософта (Outlook). Также с помощью нее потом регистрируюсь на одном сайте, в которм необходима подтверждение почты. Пытаюсь подтвердить почту через кубик Принять почту, но кубик выполняется с ошибкой и в логах пишется "не удалось подключиться к серверу"... Хотя если я попытаюсь зайти на эту почту через расширенный редактор > кубик Принять почту > Расширенный вид > Войти в почту, то все нормально заходит на почту и я могу получить письма... Бред какой-то. Что может быть не так?
 

uRusure

Client
Регистрация
07.07.2018
Сообщения
40
Благодарностей
14
Баллы
8

oOmp

Client
Регистрация
22.01.2018
Сообщения
196
Благодарностей
85
Баллы
28
Та же самая проблема, через кубик пытаюсь получить почту, пишет - не удалось подключиться к серверу. Ставлю настройках "без прокси" - нормально заходит в почту и находит письмо. Но в расширенном виде через прокси заходит без проблем! В чем может быть причина?
 

Вложения

samsonnn

Client
Регистрация
02.06.2015
Сообщения
1 651
Благодарностей
1 319
Баллы
113
такая же проблема только вообще не работает не с проксями, не без проксей, пробовал по разному, с разными проксями. всегда пишет: "Ошибка подключения к серверу IMAP"
 

oOmp

Client
Регистрация
22.01.2018
Сообщения
196
Благодарностей
85
Баллы
28
такая же проблема только вообще не работает не с проксями, не без проксей, пробовал по разному, с разными проксями. всегда пишет: "Ошибка подключения к серверу IMAP"
У меня эта хрень только с http проксями, без прокси и на соксах все работает нормально.
 

samsonnn

Client
Регистрация
02.06.2015
Сообщения
1 651
Благодарностей
1 319
Баллы
113
У меня эта хрень только с http проксями, без прокси и на соксах все работает нормально.
а у меня вообще не как, не с проксями не без проксей, все перепробовал...
 

oOmp

Client
Регистрация
22.01.2018
Сообщения
196
Благодарностей
85
Баллы
28
а у меня вообще не как, не с проксями не без проксей, все перепробовал...
А почты какие? Может там нестандартные настройки и нужно вручную прописать imap и порт?
 

samsonnn

Client
Регистрация
02.06.2015
Сообщения
1 651
Благодарностей
1 319
Баллы
113

samsonnn

Client
Регистрация
02.06.2015
Сообщения
1 651
Благодарностей
1 319
Баллы
113
итог: вся проблема в проксях, из за спама почтовики блокируют прокси, друг нашел нормальную проксю и все заработало как часы) Так что кубик сам по себе рабочий
 

DocSpoc

Client
Регистрация
04.01.2016
Сообщения
272
Благодарностей
143
Баллы
43
итог: вся проблема в проксях, из за спама почтовики блокируют прокси, друг нашел нормальную проксю и все заработало как часы) Так что кубик сам по себе рабочий
У меня собственные мобильные прокси и проходит одно из 20 подключений.
А без прокси если или с одного какого то - так же спалит все акки....
Что посоветуете?
 

orka13

Client
Регистрация
07.05.2015
Сообщения
2 165
Благодарностей
2 167
Баллы
113
У меня собственные мобильные прокси и проходит одно из 20 подключений.
А без прокси если или с одного какого то - так же спалит все акки....
Что посоветуете?
POP3 у меня лучше в рамблере пашет чем IMAP. Пробуйте сменить настройки на POP3 может.
 
  • Спасибо
Реакции: DocSpoc

Sergodjan

Administrator
Команда форума
Регистрация
05.09.2012
Сообщения
19 458
Благодарностей
8 682
Баллы
113
POP3 у меня лучше в рамблере пашет чем IMAP. Пробуйте сменить настройки на POP3 может.
Да, тоже замечал не раз, что IMAP у рамблера крайне нестабильный.
Может не авторизовать, а также тормоза при скачивании писем.
 

orka13

Client
Регистрация
07.05.2015
Сообщения
2 165
Благодарностей
2 167
Баллы
113
Если еще подробнее то у меня через POP3 но еще и с использованием прокси №1, потом если ошибка поиска письма то пробуем повторно но уже прокси берем №2. Там Рамблер любит вроде как полу-банить (может вместо пары секунд минуту "думать" на кубике почты) прокси если с одного IP часто запросы слать, так что у меня ротация нескольких прокси.
 

Кто просматривает тему: (Всего: 1, Пользователи: 0, Гости: 1)