Не создает жалобу на RuCaptcha2

Vasilii

Новичок
Регистрация
31.07.2018
Сообщения
18
Благодарностей
0
Баллы
1
Создал такое:
capch.JPG


Но на сайте количество жалоб =0
Что я сделал не так?
 

doc

Client
Регистрация
30.03.2012
Сообщения
8 607
Благодарностей
4 599
Баллы
113
Не знаю, почему нет жалоб, мне больше интересно, на что ты жалуешься при таком подходе?
 

drprime

Client
Регистрация
13.09.2016
Сообщения
138
Благодарностей
47
Баллы
28
Создал такое:
Посмотреть вложение 33906

Но на сайте количество жалоб =0
Что я сделал не так?
Потому что если внимательно почитать на сайте, то жалобы на рекапчу не принимаются, так как нет возможности проверить верный токен вам дали или нет, из за его одноразовости и ограниченного срока дейстивия
 
  • Спасибо
Реакции: Vasilii

Vasilii

Новичок
Регистрация
31.07.2018
Сообщения
18
Благодарностей
0
Баллы
1
Не знаю, почему нет жалоб, мне больше интересно, на что ты жалуешься при таком подходе?
Не понял, какой у меня подход?
Потому что если внимательно почитать на сайте, то жалобы на рекапчу не принимаются, так как нет возможности проверить верный токен вам дали или нет, из за его одноразовости и ограниченного срока дейстивия
Спасибо, нигде на сайте у них такого не видел. Вот их фак:
https://rucaptcha.com/ru/support/faq/44/
 

doc

Client
Регистрация
30.03.2012
Сообщения
8 607
Благодарностей
4 599
Баллы
113
ну жалоба на капчу подразумевает то, что капча решена неверно и нужно вернуть деньги. А ошибочное выполнение экшена не подразумевает, что капча решена неверно. Ошибка экшена означает, что либо капча вовсе не решена и тогда деньги и так не были списаны, либо не было найдено поле для ввода токена, но тут уже косяк экшена или разработчика шаблона, но никак не капчасервиса.

Так на что ты жалуешься, если экшн не выполнился?
 

one

Client
Регистрация
22.09.2015
Сообщения
6 793
Благодарностей
1 264
Баллы
113
Док имеет в виду что данная конструкция экшенов не проверяет правильность введенной капчи. Вы тупо с любой ошибкой работы экшена пытаетесь отправить жалобу. )
 

AShaggy

Активный пользователь
Регистрация
25.11.2014
Сообщения
335
Благодарностей
143
Баллы
43
Жалоба на Рекапчу работают примерно так: Вы жалуетесь, раз в какой-то период времени сервис проверяет сколько жалоб попало на работника одного и если их достаточно много то тогда возвращают деньги.
https://rucaptcha.com/blog/google-ne-prinimaet-otvet-na-recaptcha
 

Vasilii

Новичок
Регистрация
31.07.2018
Сообщения
18
Благодарностей
0
Баллы
1
На бокс с жалобой переходит только в том случае, если капча решена неверно (ну, либо кончились деньги на счету).

Видимо, это неправильно. Буду рад, если кто-то подскажет, как сделать чтобы работало корректно. На форуме ответа не нашел.
 

drprime

Client
Регистрация
13.09.2016
Сообщения
138
Благодарностей
47
Баллы
28
Не понял, какой у меня подход?

Спасибо, нигде на сайте у них такого не видел. Вот их фак:
https://rucaptcha.com/ru/support/faq/44/
Наверное ввели какие то изменения.

Логику нужно постороть так. Решаете капчу, потом на самом сайте проверяете прошло ли решение (произошла регистрация и прочее). Если сайт вернул ошибку - отправляете жалобу
 

Vasilii

Новичок
Регистрация
31.07.2018
Сообщения
18
Благодарностей
0
Баллы
1
Наверное ввели какие то изменения.

Логику нужно постороть так. Решаете капчу, потом на самом сайте проверяете прошло ли решение (произошла регистрация и прочее). Если сайт вернул ошибку - отправляете жалобу
Так по сути, если бокс с капчей не выполнен до конца, значит сразу ясно что регистрация не прошла (Она всегда начинает решаться и если не прошло, значит капча решена неверно). И сразу отправляется жалоба.
Но эти жалобы не работают. В этом и вопрос.
 

Кто просматривает тему: (Всего: 1, Пользователи: 0, Гости: 1)