Не сохраняет таблицу в нужную папку

kalne

Client
Регистрация
28.02.2016
Сообщения
63
Благодарностей
3
Баллы
8
Здравствуйте.
У меня шаблон парсинга картинок с "доноров"
В папку донора ({-Variable.papka_to_save-}) сохраняет картинки, в эту эту же папку хочу чтобы сохранило таблицу с описаниями к картинкам.
Картинки, если судить по настройкам, должно сохранять в папку: {-Variable.where_save-}\{-Variable.papka_to_save-}\{-Variable.i_img-}_likes_{-Variable.likes-}.jpg
Таблица по настройкам прикреплена к файлу: {-Variable.where_save-}\{-Variable.papka_to_save-}\desc.csv

НО, проблема в том, что по непонятным причинам таблицу сохраняет в {-Variable.where_save-}, то есть она по адресу {-Variable.where_save-}\desc.csv
Картинки сохраняет куда надо.
Адрес тот же, не пойму, почему картинки сохраняет в эту папку, а таблицу нет.
 

doc

Client
Регистрация
30.03.2012
Сообщения
8 607
Благодарностей
4 599
Баллы
113
Таблица по настройкам прикреплена к файлу: {-Variable.where_save-}\{-Variable.papka_to_save-}\desc.csv
А по настройкам на момент инициализации таблицы переменная {-Variable.papka_to_save-} уже хранит в себе имя папки?
 

kalne

Client
Регистрация
28.02.2016
Сообщения
63
Благодарностей
3
Баллы
8
А по настройкам на момент инициализации таблицы переменная {-Variable.papka_to_save-} уже хранит в себе имя папки?
Да.
Сначала туда {-Variable.papka_to_save-} записываются все картинки, только потом записывается первая строчка в таблицу и все последующие.
 

doc

Client
Регистрация
30.03.2012
Сообщения
8 607
Благодарностей
4 599
Баллы
113
Да.
Сначала туда {-Variable.papka_to_save-} записываются все картинки, только потом записывается первая строчка в таблицу и все последующие.
выражусь подробнее. Если я правильно понял, таблица привязана к файлу {-Variable.where_save-}\{-Variable.papka_to_save-}\desc.csv
Но важно понимать, что привязка таблицы осуществляется в начале проекта после получения данных с входных настроек. Если во входных настройках нет имени папки и переменная пуста на момент начала проекта, то путь будет выглядеть {-Variable.where_save-}\\desc.csv
 

kalne

Client
Регистрация
28.02.2016
Сообщения
63
Благодарностей
3
Баллы
8
выражусь подробнее. Если я правильно понял, таблица привязана к файлу {-Variable.where_save-}\{-Variable.papka_to_save-}\desc.csv
Но важно понимать, что привязка таблицы осуществляется в начале проекта после получения данных с входных настроек. Если во входных настройках нет имени папки и переменная пуста на момент начала проекта, то путь будет выглядеть {-Variable.where_save-}\\desc.csv
Да, вы правы. Я не знал, что инициализация таблицы в начале проекта происходит.
Как мне быть в таком случае?
 

rostonix

Известная личность
Регистрация
23.12.2011
Сообщения
29 067
Благодарностей
5 707
Баллы
113
Используйте экшен Операции с таблицей - Привязать к файлу в начале шаблона. А в свойствах таблицы путь к файлу оставить пустым
 
  • Спасибо
Реакции: kalne

kalne

Client
Регистрация
28.02.2016
Сообщения
63
Благодарностей
3
Баллы
8

Кто просматривает тему: (Всего: 1, Пользователи: 0, Гости: 1)