Не работает отображение окон входных настроек/gac/юзингов в project maker

Stelsgrower

Client
Регистрация
21.12.2018
Сообщения
134
Благодарностей
62
Баллы
28
Работа встала, не знаю что делать. У меня 2 монитора, перевозил недавно всю свою "установку" на новый адрес и соотв. переподключал. Моники поменялись местами, больше ничего не менялось. После этого перестало отображать окна, уже все пробовал) Перезагрузить комп даже не предлагайте.

Скриншоты прикрепил.
 

Вложения

Sergodjan

Administrator
Команда форума
Регистрация
05.09.2012
Сообщения
19 478
Благодарностей
8 692
Баллы
113
У меня 2 монитора, перевозил недавно всю свою "установку" на новый адрес и соотв. переподключал. Моники поменялись местами, больше ничего не менялось. После этого перестало отображать окна, уже все пробовал) Перезагрузить комп даже не предлагайте.
Попробуйте сбросить док-панели в состояние по-умолчанию и потом настроить заново.
Либо поменять моники в то состояние, что было до этого.
Перезагружать комп скорее всего не потребуется, но перезагрузить ПМ нужно будет.
Настройки - Отладка:
83657
 

nicanil

Client
Регистрация
06.03.2016
Сообщения
2 242
Благодарностей
1 805
Баллы
113
Выключаем ProjectMaker и ZennoPoster.

Открываем файл по пути c:\Users\USERNAME\AppData\Roaming\ZennoLab\ZennoPoster\7\Settings\globalsettings.settings.json (у Вас будет своё имя пользователя).
Поиском по файлу ищем вхождение WindowLeft (рядом с этим ключом будет ещё WindowTop, на него тоже стоит обратить внимание). У одного или нескольких вхождений будет большое отрицательное значение, замените его на ноль.
Теперь после запуска программы всё должно нормально отображаться.
 
  • Спасибо
Реакции: Sergodjan

Stelsgrower

Client
Регистрация
21.12.2018
Сообщения
134
Благодарностей
62
Баллы
28
Попробуйте сбросить док-панели в состояние по-умолчанию и потом настроить заново.
Либо поменять моники в то состояние, что было до этого.
Перезагружать комп скорее всего не потребуется, но перезагрузить ПМ нужно будет.
Настройки - Отладка:
Посмотреть вложение 83657
Спасибо, помогло
 
  • Спасибо
Реакции: Sergodjan

Кто просматривает тему: (Всего: 1, Пользователи: 0, Гости: 1)