Не принимает почту

Ful1ov

Client
Регистрация
27.06.2023
Сообщения
46
Благодарностей
2
Баллы
8
Здравствуйте. Почему то не работает кубик принять почту, а именно выводит ошибку 'работа с email не найдено письмо'.
Так же при скачивании писем выводит ошибку, я думаю именно из-за этого не выводит письмо.
При заходе на почту через тот же самый Thunderbird все отлично и письмо лежит
 

Вложения

Ful1ov

Client
Регистрация
27.06.2023
Сообщения
46
Благодарностей
2
Баллы
8
Включил подробный лог при работе с email, вот что выводит
 

Вложения

Ахилес

Client
Регистрация
11.11.2020
Сообщения
846
Благодарностей
344
Баллы
63
вроде первым же сообщением написал что ты не загрузил список папок IMAP , надо згарузить
 

Ful1ov

Client
Регистрация
27.06.2023
Сообщения
46
Благодарностей
2
Баллы
8
вроде первым же сообщением написал что ты не загрузил список папок IMAP , надо згарузить
Я нажимаю загрузить жду и письма не показывает а в левом нижнем углу пишет 'отключено'
 

Ахилес

Client
Регистрация
11.11.2020
Сообщения
846
Благодарностей
344
Баллы
63
Я нажимаю загрузить жду и письма не показывает а в левом нижнем углу пишет 'отключено'
а надо нажимать обновить каталоги и выбрать нужные каталоги. и только потом загружать письма.
 

Ful1ov

Client
Регистрация
27.06.2023
Сообщения
46
Благодарностей
2
Баллы
8

Ful1ov

Client
Регистрация
27.06.2023
Сообщения
46
Благодарностей
2
Баллы
8
Я вот чего не понимаю почему через thunderbird все хорошо ия вижу все письма, утром сегодня тоже было все хорошо, а сейчас почему то не могу просто посмотреть письма
 

Ахилес

Client
Регистрация
11.11.2020
Сообщения
846
Благодарностей
344
Баллы
63
Я вот чего не понимаю почему через thunderbird все хорошо ия вижу все письма, утром сегодня тоже было все хорошо, а сейчас почему то не могу просто посмотреть письма
да уже давно пора создать предложение разработчикам зенки использовать thunderbird вместо ущербного IMAP ... вот сразу бы кучу проблем решили.
 

Кто просматривает тему: (Всего: 1, Пользователи: 0, Гости: 1)