не нажимается на кнопку

Artur86

Client
Регистрация
14.12.2014
Сообщения
233
Благодарностей
20
Баллы
18
Всем хай. ситуация: заходу на сайт. нажимаю на кнопку. появляется всплывающее окно в котором нужно выбрать категорию и т.д. так вот через ZP браузер не в какую не хочет выбирать категории, даже просто на кнопки в этом всплывающем окне не нажимает. не через запросы, не когда просто сам в ZP браузере пытаюсь нажать на категорию. в обычном браузере все работает. ктото сталкивался с таким? как разрешить эту ситуацию?
 

IvanVish

Client
Регистрация
19.06.2020
Сообщения
26
Благодарностей
6
Баллы
3
Привет. Мало информации, чтобы сделать какой-то вывод. В идеале бы увидеть сам сайт.
Могу лишь предположить, что форма вызывается через JavaScript. Нужно посмотреть настройки браузера, не блокирует ли он у тебя всплывающие окна или сам JavaScript. Так же стоит обратить внимание на версию браузера.

Можно ещё попробовать поиграться с значениями что на скриншоте:
110417
 

che100

Client
Регистрация
18.04.2017
Сообщения
808
Благодарностей
499
Баллы
63

Artur86

Client
Регистрация
14.12.2014
Сообщения
233
Благодарностей
20
Баллы
18
Привет. Мало информации, чтобы сделать какой-то вывод. В идеале бы увидеть сам сайт.
Могу лишь предположить, что форма вызывается через JavaScript. Нужно посмотреть настройки браузера, не блокирует ли он у тебя всплывающие окна или сам JavaScript. Так же стоит обратить внимание на версию браузера.

Можно ещё попробовать поиграться с значениями что на скриншоте:Посмотреть вложение 110417
это ebay.de когда выставляешь новый товар, всплывает окно с категорией и там уже ничего не нажимается.... хотя. былдо пару раз когда проскакивало на следующий шаг (после выбора категории), но потом все тоже самое. нифига ничего не нажимается, не через запросы не просто руками через ZP-браузер
 

Akcium

Client
Регистрация
16.12.2020
Сообщения
216
Благодарностей
103
Баллы
43
это ebay.de когда выставляешь новый товар, всплывает окно с категорией и там уже ничего не нажимается.... хотя. былдо пару раз когда проскакивало на следующий шаг (после выбора категории), но потом все тоже самое. нифига ничего не нажимается, не через запросы не просто руками через ZP-браузер
Не может быть, чтобы не нажималось
 

Artur86

Client
Регистрация
14.12.2014
Сообщения
233
Благодарностей
20
Баллы
18

Artur86

Client
Регистрация
14.12.2014
Сообщения
233
Благодарностей
20
Баллы
18
уважаемые гуру, в чем может быть дело? очень нужно.
 
Последнее редактирование:

Festem

Client
Регистрация
21.02.2018
Сообщения
8
Благодарностей
0
Баллы
1
Тоже столкнулся с тем, что клики и тачи не работают. Кубик отрабатывает, но по факту ничего не произошло.

В моем случае ситуация такая: зенка установлена на сервере, подключаюсь по RDP. Бот сделан на хромиуме с профиль-папками, мобильный браузер. Когда я подключен к серверу и наблюдаю за выполнением, то всё хорошо работает. Как только я отключаюсь от сервера, то клики перестают отрабатывать и работа накрывается.

До этого шаблон работал с профиль-файлами и подобного не наблюдалось. Но возможности вернуть как было раньше нет, иначе авторизации не держатся. В итоге замкнутый круг с одними проблемами
 
Последнее редактирование:

doc

Client
Регистрация
30.03.2012
Сообщения
8 613
Благодарностей
4 601
Баллы
113
Тоже столкнулся с тем, что клики и тачи не работают. Кубик отрабатывает, но по факту ничего не произошло.

В моем случае ситуация такая: зенка установлена на сервере, подключаюсь по RDP. Бот сделан на хромиуме с профиль-папками, мобильный браузер. Когда я подключен к серверу и наблюдаю за выполнением, то всё хорошо работает. Как только я отключаюсь от сервера, то клики перестают отрабатывать и работа накрывается.

До этого шаблон работал с профиль-файлами и подобного не наблюдалось. Но возможности вернуть как было раньше нет, иначе авторизации не держатся. В итоге замкнутый круг с одними проблемами
видел на форуме обсуждение связнное с проблемой rdp. Поищи
 
  • Спасибо
Реакции: Festem

Artur86

Client
Регистрация
14.12.2014
Сообщения
233
Благодарностей
20
Баллы
18
Решение было найдено! обновился до последней версии и все заработало!
 

Кто просматривает тему: (Всего: 1, Пользователи: 0, Гости: 1)