Не могу кликнуть по выпадающему меню. Помогите сделать экшн.

Sauron

Client
Регистрация
06.01.2020
Сообщения
20
Благодарностей
0
Баллы
1
Всем привет! Ребята, нужна помощь. В мамбе хочу поставить город в анкете. Экшен со значением переменной Город прописывает город (рис.1). Затем ниже надо его выбрать в выпадающем меню, чтобы в строке полностью прописались город-область-страна. А затем нажать "Готово". Навожу курсор на это выпадающее меню, вызываю конструктор действий. Но если нажимаю Поиск, то выпадающее меню обнуляется и в графе Поиск пусто (рис 2). Даже если этот экшен создать, то он всё равно не будет срабатывать. Мне подсказали, что возможно тут надо сделать экшен и прописать в нём код С#. Но я не владею этим языком. Помогите пожалуйста с этим экшеном. Чтобы кликало на выпадающем меню и прописывался город (рис.3)
 

Вложения

  • 169,6 КБ Просмотры: 153
  • 190,2 КБ Просмотры: 168
  • 33,3 КБ Просмотры: 161

Valandersi

Client
Регистрация
19.01.2015
Сообщения
1 871
Благодарностей
1 117
Баллы
113
У тебя класс динамический видно? Ищи другой атрибут или цепляйся за соседей

48353
 

Sauron

Client
Регистрация
06.01.2020
Сообщения
20
Благодарностей
0
Баллы
1
У тебя класс динамический видно? Ищи другой атрибут или цепляйся за соседей

Посмотреть вложение 48353
Вот эти атрибуты есть. Но ничего из этого применить не получается, так как пропадают надписи в выпадающей менюшке при любом клике. Как быть? И что значит цепляться за соседей?
 

Вложения

  • 161,5 КБ Просмотры: 167

Vinovnik

Client
Регистрация
10.08.2016
Сообщения
354
Благодарностей
106
Баллы
43
попробуй сделать эмуляцией клавиатуры DOWN и ENTER
 

Sauron

Client
Регистрация
06.01.2020
Сообщения
20
Благодарностей
0
Баллы
1
попробуй сделать эмуляцией клавиатуры DOWN и ENTER
Да, помогло! Спасибо за подсказку. Я сам чёт не догадался. Но ещё проблема возникла, когда хочу возраст указать. Не могу кликнуть, чтобы выпало меню, где надо возраст выбрать. Не кликается и не выпадает. Тоже уже все атрибуты перебрал. Как быть?
 

Вложения

  • 46,2 КБ Просмотры: 154
  • 35,9 КБ Просмотры: 163

Valandersi

Client
Регистрация
19.01.2015
Сообщения
1 871
Благодарностей
1 117
Баллы
113
Да, помогло! Спасибо за подсказку. Я сам чёт не догадался. Но ещё проблема возникла, когда хочу возраст указать. Не могу кликнуть, чтобы выпало меню, где надо возраст выбрать. Не кликается и не выпадает. Тоже уже все атрибуты перебрал. Как быть?
48399


Посмотри внимательно на атрибуты элемента, ты пробуешь работать с элементом который пока не виден => следовательно надо найти тот элемент который имеет высоту и ширину и находится не за пределами окна => открываешь дерево элементов и ищешь нужный
 

Sauron

Client
Регистрация
06.01.2020
Сообщения
20
Благодарностей
0
Баллы
1
Посмотреть вложение 48399

Посмотри внимательно на атрибуты элемента, ты пробуешь работать с элементом который пока не виден => следовательно надо найти тот элемент который имеет высоту и ширину и находится не за пределами окна => открываешь дерево элементов и ищешь нужный
А что именно искать в дереве не пойму? Мне же надо, чтобы список выпал при клике на него экшеном. По какому тегу выборку сделать?
 

Вложения

  • 43,9 КБ Просмотры: 143

Valandersi

Client
Регистрация
19.01.2015
Сообщения
1 871
Благодарностей
1 117
Баллы
113
А что именно искать в дереве не пойму? Мне же надо, чтобы список выпал при клике на него экшеном. По какому тегу выборку сделать?
Киньте 1 аккаунт в лс и страницу где это окно
 

Кто просматривает тему: (Всего: 1, Пользователи: 0, Гости: 1)