Нажатие на кнопку Ajax'a через гет запрос

JanCarlo

Client
Регистрация
04.03.2018
Сообщения
353
Благодарностей
40
Баллы
28
Ребят вопрос!

Доска обьявлений, собрал все данные с самого обьявления, что бы получить номер телефона нужно нажать на кнопку, она судя по всему на Аяксе написана, нажимая на кнопку телефон сразу высвечивается.

Как это действие в гет запрос запилить что бы не запускать браузер ради одной кнопки?

Я не прогер, сложно мне работать с обработкой куков в гет запросах а тем более с элементами дизайна в виде этой кнопки. Через браузер то понятно через кубик - клик по кнопке - все отлично)
 

arhip1985

Client
Регистрация
31.10.2011
Сообщения
2 955
Благодарностей
781
Баллы
113
Вам надо добавить - панель - трафик - и отслеживать какие запросы идут - другого пути вроде нет. потом повторять цепочку необходимых запросов - в кубиках гет и пост запрос
 

dr1veq

Пользователь
Регистрация
09.02.2018
Сообщения
39
Благодарностей
44
Баллы
18
сайт кинь хоть, трудно както без него сказать
 

JanCarlo

Client
Регистрация
04.03.2018
Сообщения
353
Благодарностей
40
Баллы
28
вроде как разобрался, при нажатии на кнопку отправляется запрос https://www.site.com/ajax/?fname=getcontacts&item=8024294&user=ok93 причем 8024294 это ИД обьявления и ok93 это ник юзера, соответственно можно при заходе Просто на страницу обьявления собрать все данные и сделать второй запрос в виде этой ссылки, а ответ будет как раз в виде номера телефона. получается можно получить номер телефона вообще не нажимая на кнопку, правда во многопотоке я это не пробовал еще
 

doc

Client
Регистрация
30.03.2012
Сообщения
8 607
Благодарностей
4 598
Баллы
113
вроде как разобрался, при нажатии на кнопку отправляется запрос https://www.site.com/ajax/?fname=getcontacts&item=8024294&user=ok93 причем 8024294 это ИД обьявления и ok93 это ник юзера, соответственно можно при заходе Просто на страницу обьявления собрать все данные и сделать второй запрос в виде этой ссылки, а ответ будет как раз в виде номера телефона. получается можно получить номер телефона вообще не нажимая на кнопку, правда во многопотоке я это не пробовал еще
тут как в матрице. Главное понимать, что кнопки не существует) Всё - просто запросы
 

JanCarlo

Client
Регистрация
04.03.2018
Сообщения
353
Благодарностей
40
Баллы
28
тут как в матрице. Главное понимать, что кнопки не существует) Всё - просто запросы
да уж)) я с трех сервисов парсил инфу где стояла своя капча, потом сразу гуголовскую везде поставили, жаль капмонстр не идеально решает ее, если часто капмонстр косячит то гугол останавливает свою капчу и пишет что «кажется от вас поступают автоматизированные запросы, мы временно остановили капчу, попробуйте позже »

это похоже проксей затариваться надо скоро
 

Кто просматривает тему: (Всего: 1, Пользователи: 0, Гости: 1)