Научите меня, плачу деньги.

Serje

Пользователь
Регистрация
16.10.2021
Сообщения
51
Благодарностей
1
Баллы
8
Всем привет.
Научите как работать с ссылками, чтоб почтовые системы не банили и пропускали.
 
Последнее редактирование:

Astraport

Client
Регистрация
01.05.2015
Сообщения
4 949
Благодарностей
4 371
Баллы
113

Serje

Пользователь
Регистрация
16.10.2021
Сообщения
51
Благодарностей
1
Баллы
8

radv

Client
Регистрация
11.05.2015
Сообщения
3 714
Благодарностей
1 904
Баллы
113
Научите как работать с ссылками, чтоб поисковые системы не банили и пропускали.
Пишите больше конкретики, не все умеют читать ваши мысли. Что в вашем понимании работа со ссылками. за что вас банят поисковые системы, сколько денег согласны оплачивать и за что, тогда больше шансов получить нужную помощь.
По емайл рассылкам много информации и курсов, читайте отзывы, выбирайте, пробуйте варианты.
 

Astraport

Client
Регистрация
01.05.2015
Сообщения
4 949
Благодарностей
4 371
Баллы
113

Serje

Пользователь
Регистрация
16.10.2021
Сообщения
51
Благодарностей
1
Баллы
8

Serje

Пользователь
Регистрация
16.10.2021
Сообщения
51
Благодарностей
1
Баллы
8
Пишите больше конкретики, не все умеют читать ваши мысли. Что в вашем понимании работа со ссылками. за что вас банят поисковые системы, сколько денег согласны оплачивать и за что, тогда больше шансов получить нужную помощь.
По емайл рассылкам много информации и курсов, читайте отзывы, выбирайте, пробуйте варианты.
Рассылая письма без ссылки, письма уходят во входящие и вообще доходят) Естественно, мне нужно зарабатывать, есть партнерская ссылка, на прямую ее не вставишь, надо делать редиректы, может ещё что, не знаю) решил начать с редиректов, нашёл сервис, начал генерить ссылки. Одна рассылка ушла, следующие вообще не доходят, даже до спама, говорят попал в блек лист, поменял домен, тоже самое. Вот и хочу узнать какие есть способы, чтоб ссылки не попадали в блек лист почтовиков. Говорят можно рассылать пдф файлы, Гугл формы, может ещё что. Вот и готов заплатить, кто знает эту информацию и научит. Я понимаю, что есть инфа в интернете, но легче, чтоб показали на пальцах, как это делать)
 

ffeniks

Client
Регистрация
03.06.2016
Сообщения
308
Благодарностей
410
Баллы
63
Всем привет.
Научите как работать с ссылками, чтоб почтовые системы не банили и пропускали.
Проверено, схема 100% рабочая и ничего трудного в рассылке нет, 100% инбокс со статой открытия
1. Создаёшь хороший продукт
2. Делаешь подписку на свой продукт
3. Люди подписываются и получают рассылку с возможностью от неё отписаться.

Если всё таки имелось ввиду, как спамить, то совет - растите ментально (там откроются со временем двери на совершенно другой доход)
 

Serje

Пользователь
Регистрация
16.10.2021
Сообщения
51
Благодарностей
1
Баллы
8
Проверено, схема 100% рабочая и ничего трудного в рассылке нет, 100% инбокс со статой открытия
1. Создаёшь хороший продукт
2. Делаешь подписку на свой продукт
3. Люди подписываются и получают рассылку с возможностью от неё отписаться.

Если всё таки имелось ввиду, как спамить, то совет - растите ментально (там откроются со временем двери на совершенно другой доход)
Серьёзно?))
 

Serje

Пользователь
Регистрация
16.10.2021
Сообщения
51
Благодарностей
1
Баллы
8
Проверено, схема 100% рабочая и ничего трудного в рассылке нет, 100% инбокс со статой открытия
1. Создаёшь хороший продукт
2. Делаешь подписку на свой продукт
3. Люди подписываются и получают рассылку с возможностью от неё отписаться.

Если всё таки имелось ввиду, как спамить, то совет - растите ментально (там откроются со временем двери на совершенно другой доход)
Да, я про спам)
 

Phoenix78

Client
Read only
Регистрация
06.11.2018
Сообщения
11 790
Благодарностей
5 696
Баллы
113
Нашел куда написать про спам.... :an:
Рекламный раздел для кого вообще сделали ? Но со спамом поаккуратнее, а то будут дяди в погонах спрашивать, кто тут учился на спамеров, а у тебя как раз темка на самом видном месте :bk:
 

Serje

Пользователь
Регистрация
16.10.2021
Сообщения
51
Благодарностей
1
Баллы
8
Нашел куда написать про спам.... :an:
Рекламный раздел для кого вообще сделали ? Но со спамом поаккуратнее, а то будут дяди в погонах спрашивать, кто тут учился на спамеров, а у тебя как раз темка на самом видном месте :bk:
Теперь сообщения не удалишь)))
 

tanichev

Client
Регистрация
14.08.2020
Сообщения
654
Благодарностей
761
Баллы
93
Нашел куда написать про спам.... :an:
Рекламный раздел для кого вообще сделали ? Но со спамом поаккуратнее, а то будут дяди в погонах спрашивать, кто тут учился на спамеров, а у тебя как раз темка на самом видном месте :bk:
что ты человека на заре спамрьеры пугаешь?))
 

Serje

Пользователь
Регистрация
16.10.2021
Сообщения
51
Благодарностей
1
Баллы
8
  • Спасибо
Реакции: tanichev

tanichev

Client
Регистрация
14.08.2020
Сообщения
654
Благодарностей
761
Баллы
93
Да не, норм) я знаю что это такое и с чем это едят) бдительности маловато у меня)))
Главное это научится учится и усидчивость, остальное вопрос времени.
 

Mikhail B.

Moderator
Регистрация
23.12.2014
Сообщения
14 338
Благодарностей
5 432
Баллы
113
Название темы должно отражать суть.

P.S. то что вы просите, на дороге не валяется. Не будьте наивными, вам за спасибо и даже за деньги не сольет рабочую тему . Будьте человеком, знакомьтесь с людьми, помогайте. И подобные вещи вас сами найдут. Дружбу не купишь.
 

Koqpe

Client
Регистрация
23.12.2014
Сообщения
1 100
Благодарностей
649
Баллы
113
Вот, нашел на дороге :-) : можно оформить аккаунты в соцсетях и лить на них вставляя логин в письмо текстом, если ссылку на соцсеть не пропускает, ну или создать гугл форму и вставлять в письмо ссылку на неё.
 

Serje

Пользователь
Регистрация
16.10.2021
Сообщения
51
Благодарностей
1
Баллы
8
Вот, нашел на дороге :-) : можно оформить аккаунты в соцсетях и лить на них вставляя логин в письмо текстом, если ссылку на соцсеть не пропускает, ну или создать гугл форму и вставлять в письмо ссылку на неё.
Вот по ссылке на форму, надо прям размножить их и эти ссылки вставлять? В файл можно ссылку партнерской программы вставлять?
 

Serje

Пользователь
Регистрация
16.10.2021
Сообщения
51
Благодарностей
1
Баллы
8
Название темы должно отражать суть.

P.S. то что вы просите, на дороге не валяется. Не будьте наивными, вам за спасибо и даже за деньги не сольет рабочую тему . Будьте человеком, знакомьтесь с людьми, помогайте. И подобные вещи вас сами найдут. Дружбу не купишь.
Понял, надо стать человеком))))
 

radv

Client
Регистрация
11.05.2015
Сообщения
3 714
Благодарностей
1 904
Баллы
113

Rimen

Client
Регистрация
28.10.2019
Сообщения
406
Благодарностей
245
Баллы
43

alexcalt

Активный пользователь
Регистрация
30.01.2020
Сообщения
114
Благодарностей
87
Баллы
28
Рассылая письма без ссылки, письма уходят во входящие и вообще доходят) Естественно, мне нужно зарабатывать, есть партнерская ссылка, на прямую ее не вставишь, надо делать редиректы, может ещё что, не знаю) решил начать с редиректов, нашёл сервис, начал генерить ссылки. Одна рассылка ушла, следующие вообще не доходят, даже до спама, говорят попал в блек лист, поменял домен, тоже самое. Вот и хочу узнать какие есть способы, чтоб ссылки не попадали в блек лист почтовиков. Говорят можно рассылать пдф файлы, Гугл формы, может ещё что. Вот и готов заплатить, кто знает эту информацию и научит. Я понимаю, что есть инфа в интернете, но легче, чтоб показали на пальцах, как это делать)
Возможно нужно не только домен поменять, а и само крео?)

Когда пробовал слать (не скажу, что плохо или хорошо, очень относительно для каждого - просто тестил что-то кроме доров... а то налетят сейчас :D ), так вот - лучше всего заходил вариант, когда домен в ссылке соответствовал домену почтового сервера, с которого шла рассылка, а саму страницу просто клоачил, чтобы ботам и юзерам показывались разные вещи.
 
Последнее редактирование:

Serje

Пользователь
Регистрация
16.10.2021
Сообщения
51
Благодарностей
1
Баллы
8
Возможно нужно не только домен поменять, а и само крео?)

Когда пробовал слать (не скажу, что плохо или хорошо, очень относительно для каждого - просто тестил что-то кроме доров... а то налетят сейчас :D ), так вот - лучше всего заходил вариант, когда домен в ссылке соответствовал домену почтового сервера, с которого шла рассылка, а саму страницу просто клоачил, чтобы ботам и юзерам показывались разные вещи.
Так у меня нет крео у меня обычный текст в котором ссылка на сайт с предложением)
 

alexcalt

Активный пользователь
Регистрация
30.01.2020
Сообщения
114
Благодарностей
87
Баллы
28
Под креативом подразумевалось все, кроме ссылки, то есть текст, картинки, вложения и т.д.

Кроме ссылок могли заспамиться какие-то словосочетания или предложения, также если одну и ту же картинку отправляешь. Все нужно рандомизировать.
 

Serje

Пользователь
Регистрация
16.10.2021
Сообщения
51
Благодарностей
1
Баллы
8
Под креативом подразумевалось все, кроме ссылки, то есть текст, картинки, вложения и т.д.

Кроме ссылок могли заспамиться какие-то словосочетания или предложения, также если одну и ту же картинку отправляешь. Все нужно рандомизировать.
Всё это исправил, теперь понять как сделать, чтоб ссылки проходили)
 

Кто просматривает тему: (Всего: 1, Пользователи: 0, Гости: 1)