Настройка общей папки устройства

Maxxm

Client
Регистрация
24.08.2021
Сообщения
122
Благодарностей
43
Баллы
28
Привет.
Выставляю путь в котором хранятся изображения, но эмулятор по прежнему пихает свои стандартные папки. Получается кубик не работает.
112968

Никакие другие пути не устанавливаются, все время стандартный путь мему к изображениям.
Может кто-то знает как решается эта проблема и подскажет.
 

Вложения

Sergodjan

Administrator
Команда форума
Регистрация
05.09.2012
Сообщения
19 478
Благодарностей
8 692
Баллы
113
Привет.
Выставляю путь в котором хранятся изображения, но эмулятор по прежнему пихает свои стандартные папки. Получается кубик не работает.
Посмотреть вложение 112968
Никакие другие пути не устанавливаются, все время стандартный путь мему к изображениям.
Может кто-то знает как решается эта проблема и подскажет.
Здравствуйте.
Сейчас проверил на ЗД 2.3.5.0 и Андроид 9.0 - все отлично, папке Pictures назначилась локальная папка установленная в кубике - см. скриншот. В первую очередь проверьте значение переменной, в которой у вас должен быть прописан путь к локальной папке с картинками.

112984
 

Maxxm

Client
Регистрация
24.08.2021
Сообщения
122
Благодарностей
43
Баллы
28
Здравствуйте.
Сейчас проверил на ЗД 2.3.5.0 и Андроид 9.0 - все отлично, папке Pictures назначилась локальная папка установленная в кубике - см. скриншот. В первую очередь проверьте значение переменной, в которой у вас должен быть прописан путь к локальной папке с картинками.

Посмотреть вложение 112984

Интересно, у меня не заменяет. Я даже для теста путь просто прописал, без переменной, а напрямую...смотрите что в итоге:


112991



по факту как идет стандартная папка мему. так и остается...(

Подскажите куда копать дальше?)
 

Sergodjan

Administrator
Команда форума
Регистрация
05.09.2012
Сообщения
19 478
Благодарностей
8 692
Баллы
113
Подскажите куда копать дальше?)
Чудеса конечно.
Попробуйте другой путь, покороче, из корня диска, как бы пока в качестве шаманских методов.
У меня так:

112992
 

Sergodjan

Administrator
Команда форума
Регистрация
05.09.2012
Сообщения
19 478
Благодарностей
8 692
Баллы
113
Куда можно копать дальше? Подскажите пожалуйста
Попробуйте создать устройство вручную из Мульти-Мему и на нем поменять папку.
Интересно сработает или нет. Я завтра днем смогу продолжить экспериментировать и попробовать с созданным в ЗД устройством.
 

Maxxm

Client
Регистрация
24.08.2021
Сообщения
122
Благодарностей
43
Баллы
28
Попробуйте создать устройство вручную из Мульти-Мему и на нем поменять папку.
Интересно сработает или нет. Я завтра днем смогу продолжить экспериментировать и попробовать с созданным в ЗД устройством.
Спасибо. Попробую и отпишусь завтра по результату.
 
  • Спасибо
Реакции: Sergodjan

Maxxm

Client
Регистрация
24.08.2021
Сообщения
122
Благодарностей
43
Баллы
28
Попробуйте создать устройство вручную из Мульти-Мему и на нем поменять папку.
Интересно сработает или нет. Я завтра днем смогу продолжить экспериментировать и попробовать с созданным в ЗД устройством.
Если создаю в ручную устройство, меняю там папку, перезагружаю устройство то все работает, папка устанавливается та которая нужна
 

Maxxm

Client
Регистрация
24.08.2021
Сообщения
122
Благодарностей
43
Баллы
28
Проблема решена. Оказывается мему либо дроид не дружит с кириллицей. Если у вас в пути к нужной папке есть кириллица, то оно не поставит эту папку. Путь должен быть только латинскими буквами!
 
  • Спасибо
Реакции: Sergodjan

Кто просматривает тему: (Всего: 1, Пользователи: 0, Гости: 1)