Можно ли убрать из лога оповещение об успешно выполненном проекте?

detroit

Client
Регистрация
24.09.2013
Сообщения
194
Благодарностей
24
Баллы
18
Можно ли убрать из лога оповещение об успешно выполненном проекте?
Только мешают просматривать лог, можно ли их отключить?
 

doc

Client
Регистрация
30.03.2012
Сообщения
8 607
Благодарностей
4 599
Баллы
113

monstorro

Client
Регистрация
10.04.2016
Сообщения
118
Благодарностей
12
Баллы
18
Можно убрать. Это есть в настройках лога Зеннопостера. В логе Зенки нажимаешь на синий символ i потом внизу лога (справа) появится кнопка EDIT FILTER. Нажимаешь на нее и выбираешь в открывшемся окне СООБЩЕНИЕ. Правее от этого следующее значение. В общем в зависимости от твоих задач будет отображаться то, что ты хочешь.
 
  • Спасибо
Реакции: detroit

detroit

Client
Регистрация
24.09.2013
Сообщения
194
Благодарностей
24
Баллы
18
Можно убрать. Это есть в настройках лога Зеннопостера. В логе Зенки нажимаешь на синий символ i потом внизу лога (справа) появится кнопка EDIT FILTER. Нажимаешь на нее и выбираешь в открывшемся окне СООБЩЕНИЕ. Правее от этого следующее значение. В общем в зависимости от твоих задач будет отображаться то, что ты хочешь.
Слушай, а подскажи пожалуйста как сделать так чтобы отображались все кроме указанного значения регулярного выражения?
 

monstorro

Client
Регистрация
10.04.2016
Сообщения
118
Благодарностей
12
Баллы
18
Слушай, а подскажи пожалуйста как сделать так чтобы отображались все кроме указанного значения регулярного выражения?
Не претендую на точность, но чтобы отображалась информация какой то группы кроме одного значения, нужно чтобы у отображаемой группы был один идентификатор, который ты сможешь выбрать в логе зенки, а у значения переменной которую ты не хочешь отображать, этого идентификатора быть не должно. По простому говоря например ты хочешь, чтобы отображалась какая то инфа в логе. Например твой заработок в сатошах и вместе с этой инфой имя проекта, а вот путь к проекту тебе не нужен. Я бы сделал так. Коль эта инфа отображается в логе, то ее туда ставит оповещение. Значит в оповещениях которые мне надо, я бы добавил знак плюс +, а в то которое не надо, знак + не добавлял бы, оно не будет отображаться так как знака плюс у него нет. В свою очередь зашел бы в лог и выбрал бы СООБЩЕНИЕ затем правее в ниспадающем списке выбрал бы CONTAINS и в следующем поле справа, там где по умолчанию стоит цифра 1 я бы поставил знак плюс. По идее все сообщения в логе которые имеют знак плюс ( ну или какое то слово) будут отображаться, а остальные нет. Извини за длинную речь)) но где то так.
 
  • Спасибо
Реакции: detroit

VladZen

Administrator
Команда форума
Регистрация
05.11.2014
Сообщения
22 241
Благодарностей
5 847
Баллы
113
Можно убрать. Это есть в настройках лога Зеннопостера. В логе Зенки нажимаешь на синий символ i потом внизу лога (справа) появится кнопка EDIT FILTER. Нажимаешь на нее и выбираешь в открывшемся окне СООБЩЕНИЕ. Правее от этого следующее значение. В общем в зависимости от твоих задач будет отображаться то, что ты хочешь.
Тогда не только оповещение об успешно выполненном проекте но и все другие оповешения не будут отображаться. Останутся только ошибки и предупреждения.
 

monstorro

Client
Регистрация
10.04.2016
Сообщения
118
Благодарностей
12
Баллы
18
Безымянный.png
Тогда не только оповещение об успешно выполненном проекте но и все другие оповешения не будут отображаться. Останутся только ошибки и предупреждения.
 

ssXXXss

Client
Регистрация
23.12.2014
Сообщения
7 379
Благодарностей
2 039
Баллы
113
да это разовая настройка которую при перезапуске каждый раз надо настраивать и бесит, правильно запросили что надо убрать оповещение об успеспешном выполнении шаблона так как я сам могу это выставить, успешно он завершился или нет
 
  • Спасибо
Реакции: Sergodjan

VladZen

Administrator
Команда форума
Регистрация
05.11.2014
Сообщения
22 241
Благодарностей
5 847
Баллы
113
Отправлю предложение разработчикам, т.к. много пользователей просит.
 
  • Спасибо
Реакции: Dimionix и Sergodjan

backoff

Client
Регистрация
20.04.2015
Сообщения
5 926
Благодарностей
6 389
Баллы
113
в итоге сделали?

как убрать по итогам? )
 

ebrwebrw

Client
Регистрация
20.08.2018
Сообщения
221
Благодарностей
163
Баллы
43
  • Спасибо
Реакции: JurgenZolle и backoff

Sergodjan

Administrator
Команда форума
Регистрация
05.09.2012
Сообщения
19 469
Благодарностей
8 691
Баллы
113

Кто просматривает тему: (Всего: 1, Пользователи: 0, Гости: 1)