Можно ли такое сделать на API onlinesim.ru

vitashok

Client
Регистрация
20.11.2015
Сообщения
84
Благодарностей
13
Баллы
8
Здравствуйте.
Есть такой сервис приема смс http://onlinesim.ru
У меня получилось настроить получение номеров и получение смс с него, но вот у сервиса есть интересная фишка, номер для приема смс доступен 20 минут и работая с инстаграм в полуручном режиме (через прожектмейкер) можно на один номер принять 2-3 а то и 4 смс, всего за 6руб. Так вот суть вопроса в чем: можно ли как то сделать что бы зенка проверяла сколько на номере осталось времени до закрытия и если времени остается достаточно, то заказывать не новый номер а смс отправлять на уже существующий номер.

Заранее спасибо.
 

doc

Client
Регистрация
30.03.2012
Сообщения
8 607
Благодарностей
4 600
Баллы
113
записываешь дату при активации номера. Сверяешь с датой, когда нужно получить смс. Если разница 20 и больше минут - активируешь новый номер
 

vitashok

Client
Регистрация
20.11.2015
Сообщения
84
Благодарностей
13
Баллы
8
а если для многопотока для зенки делать, то получается это делать типа глобальной переменной id запроса и время этого запроса, и если сверять время и оно меньше 20 минут то можно на этот ид посылать запрос еще раз? правильно понял вашу мысль?

каким кубиком записать дату и время в зенке (что то ни разу такого не делал)?
 

doc

Client
Регистрация
30.03.2012
Сообщения
8 607
Благодарностей
4 600
Баллы
113
с датой придется работать через код. С глобальной переменной хорошая идея
 

vitashok

Client
Регистрация
20.11.2015
Сообщения
84
Благодарностей
13
Баллы
8
начал ковырять глубже по апи то там вроде как есть возможность уточнить через запрос по операции и там время выдает, буду ковырять
 

vitashok

Client
Регистрация
20.11.2015
Сообщения
84
Благодарностей
13
Баллы
8
Ребята, кто работает с этим сервисом, можете проверить команду:
В гет запросе: http://onlinesim.ru/api/getNum.php?service=Instagram&apikey=ваш ип
мне выдает всю страницу, хотя если этот запрос в браузере ввожу, все нормально отдает, что может не так быть, хотя вчера все нормально работало???
 

vitashok

Client
Регистрация
20.11.2015
Сообщения
84
Благодарностей
13
Баллы
8
уже все заработало, скорее всего глюк на сервисе был
 

Кто просматривает тему: (Всего: 1, Пользователи: 0, Гости: 1)