Монетизация трафика с TWITTER на ONLY FANS: Шаблон репостинга в группах.

DrSilent

Новичок
Регистрация
21.03.2024
Сообщения
3
Благодарностей
2
Баллы
3
Автор с подробностями ответил на много вопросов. Развернуто и доходчиво. В скором времени, думаю, испробую шаблон в деле.
Большое спасибо еще раз :bt:
 
  • Спасибо
Реакции: vicos

vicos

Client
Регистрация
06.02.2017
Сообщения
50
Благодарностей
153
Баллы
33
Что мертво умереть не может)
Автору респект за настольгию.

Шаблон реально работает на не поддерживающимся движке Chrome?
К вопросу - что или кто у кого умер или про "настольгию"
119580


и про движок Chrome который не поддерживается

119581
 
  • Спасибо
Реакции: MaximTurbo и kagorec

polya

Новичок
Регистрация
23.03.2024
Сообщения
2
Благодарностей
0
Баллы
1
спасибо за шаблон!

сможете помочь с настройкой?
 

MaximTurbo

Client
Регистрация
11.10.2019
Сообщения
33
Благодарностей
8
Баллы
8
К вопросу - что или кто у кого умер или про "настольгию"
Посмотреть вложение 119580

и про движок Chrome который не поддерживается

Посмотреть вложение 119581
Извени если ты подумал что я тролю) Я долбил твиттер в начале карьеры до талого,пока скил не апнулся и я не ушел в другие проекты.Приятно видеть что это всё еще живо)
А про движок я спросил без сарказма. Ты прям с такими настройками юзаешь?и акки тоже регаешь на таких же настройках?
У меня просто ни один нормальный сайт не работает на chrome ,везде ща нужен canvas и обход клары.
 

vicos

Client
Регистрация
06.02.2017
Сообщения
50
Благодарностей
153
Баллы
33

polya

Новичок
Регистрация
23.03.2024
Сообщения
2
Благодарностей
0
Баллы
1

vicos

Client
Регистрация
06.02.2017
Сообщения
50
Благодарностей
153
Баллы
33
Извени если ты подумал что я тролю) Я долбил твиттер в начале карьеры до талого,пока скил не апнулся и я не ушел в другие проекты.Приятно видеть что это всё еще живо)
А про движок я спросил без сарказма. Ты прям с такими настройками юзаешь?и акки тоже регаешь на таких же настройках?
У меня просто ни один нормальный сайт не работает на chrome ,везде ща нужен canvas и обход клары.
да без проблем)
относительно движка. под каждый сервис надо подбирать и движок, и эмуляцию. бывает хватает и стандартных настроек, но часто приходится заморочиться. зенка конечно же на сегодня не перекрывает все потребности. я понимаю что они прилагают все усилия, но технологии развиваются быстрее. иногда, когда упираюсь в стену с движками, пишу скрипт на Python под антидетект браузер, качаю актуальный драйвер и делаю комбинированный бот.
 
  • Спасибо
Реакции: MaximTurbo

MaximTurbo

Client
Регистрация
11.10.2019
Сообщения
33
Благодарностей
8
Баллы
8
да без проблем)
относительно движка. под каждый сервис надо подбирать и движок, и эмуляцию. бывает хватает и стандартных настроек, но часто приходится заморочиться. зенка конечно же на сегодня не перекрывает все потребности. я понимаю что они прилагают все усилия, но технологии развиваются быстрее. иногда, когда упираюсь в стену с движками, пишу скрипт на Python под антидетект браузер, качаю актуальный драйвер и делаю комбинированный бот.
Да у меня тоже костыли повсюду ,я на самом деле поэтому и написал эти сообщения ,в надежде что ты там нарулил что-то прикольное с настройками и добываешь трафик сковзь кривой движок. Но видимо у тебя ровно тоже что у большинства из нас)
 

vicos

Client
Регистрация
06.02.2017
Сообщения
50
Благодарностей
153
Баллы
33

Alex.A

Client
Регистрация
14.11.2020
Сообщения
380
Благодарностей
174
Баллы
43
Поздравляю с победой! Верил, что Ваша работа будет среди призеров. Спасибо за Ваш труд)
 
  • Спасибо
Реакции: vicos

boragud

Пользователь
Регистрация
28.10.2010
Сообщения
75
Благодарностей
16
Баллы
8
Кто-нибудь может помочь подключить группы за доп.плату? Напишете в телеграмм: @gurubor
 

Кто просматривает тему: (Всего: 1, Пользователи: 0, Гости: 1)