Моя история успеха или как мне помог Zennoposter+Рассылки | Brabus

axaptus

Активный пользователь
Регистрация
03.06.2018
Сообщения
101
Благодарностей
42
Баллы
28
Ты же вроде задавал вопрос, а не высказывал мнение? Свое мнение отправляйте прямиком в администрацию. Может быть к такому авторитетному человеку как Вы прислушаются и впредь не будут допускать подобные статьи к конкурсу
а почему ты стал докапываться до слов? аргументы закончились? задать вопрос по существу=высказать свое мнение, зачастую. да уж надеюсь, что администрация обратит внимание на превращение конкурса, который двигает продукт, в профанацию.
 
  • Спасибо
Реакции: seodamage

axaptus

Активный пользователь
Регистрация
03.06.2018
Сообщения
101
Благодарностей
42
Баллы
28
У меня всё таки остался для вас один совет, в помощь: "Не тратьте на меня силы. лучше постарайтесь придумать осмысленную статью для конкурса".

P.S.
А как придумаете - кидайте на оценку.
я не хочу засорять форум бессмысленными "статьями". чего и Вам желаю)
 

Brabus_bots

Client
Регистрация
13.04.2019
Сообщения
659
Благодарностей
434
Баллы
63
Регистрация
23.03.2015
Сообщения
1 132
Благодарностей
662
Баллы
113
А откуда скриншот? Это твой шаблон умеет такую статистику вести или какой-то сервис?
Просвети не разумного. А то есть пару к строк прогретой почты, хочу поэкспериментировать с рассылкой, но с шашкой на голо не хочу
 
Регистрация
23.03.2015
Сообщения
1 132
Благодарностей
662
Баллы
113

aidar171

Client
Регистрация
21.11.2023
Сообщения
17
Благодарностей
7
Баллы
3
На кой хрен на него тратить время.. Брабус отличная статья.
 
  • Спасибо
Реакции: Brabus_bots

Brabus_bots

Client
Регистрация
13.04.2019
Сообщения
659
Благодарностей
434
Баллы
63
А откуда скриншот? Это твой шаблон умеет такую статистику вести или какой-то сервис?
Просвети не разумного. А то есть пару к строк прогретой почты, хочу поэкспериментировать с рассылкой, но с шашкой на голо не хочу
Если вы имели ввиду этот скриншот:
115910


Этот сервис называется Postmaster (ссылочка: https://postmaster.mail.ru/). Это официальный сервис от mail.ru для отслеживания рассылок по адресатам mail.ru.

Можно отслеживать доставляемость, число жалоб, процент спама, процент открытий письма и т.п. Мой шаблон парсил эту статистику и останавливал рассылку с домена, если она начинала попадать в спам.

Им достаточно просто пользоваться. Нужно сделать всего пару изменений в ns-записях домена, от лица которого будет идти рассылка. Какие именно нужно сделать записи - подсказывает сам Postmaster при привязке домена к сервису. Для каждого домена это нужно делать отдельно.
 
  • Спасибо
Реакции: KolkaPetkinSyn

Brabus_bots

Client
Регистрация
13.04.2019
Сообщения
659
Благодарностей
434
Баллы
63

axaptus

Активный пользователь
Регистрация
03.06.2018
Сообщения
101
Благодарностей
42
Баллы
28
  • Спасибо
Реакции: nit_off и seodamage

axaptus

Активный пользователь
Регистрация
03.06.2018
Сообщения
101
Благодарностей
42
Баллы
28
Уважаемый, вы даже меня утомили. Не нравится, проходим мимо
а почему нельзя высказать свое мнение? я увидел как ТС отшивает клиента, который купил у него обучение. зашел сюда и увидел статью, ознакомился и понял, что эта "статья" - словоблудие близкое к шизофрении. что конкретно Вам в статье понравилось?
 
  • Спасибо
Реакции: seodamage

Brabus_bots

Client
Регистрация
13.04.2019
Сообщения
659
Благодарностей
434
Баллы
63

axaptus

Активный пользователь
Регистрация
03.06.2018
Сообщения
101
Благодарностей
42
Баллы
28
Ваши комментарии. Они поднимают настроение.
отлично, тогда прекратите огрызаться и постарайтесь ответить на мои вопросы) какая информация изложена в статье? о чем это?
 

Brabus_bots

Client
Регистрация
13.04.2019
Сообщения
659
Благодарностей
434
Баллы
63
какая информация изложена в статье? о чем это?
Давайте в 4й раз попробую вам помочь разобраться.

О том, как можно использовать Zennoposter.

Пришлось всё-таки помогать разбираться свыше моего лимита (лимит был 3 раза).
 

axaptus

Активный пользователь
Регистрация
03.06.2018
Сообщения
101
Благодарностей
42
Баллы
28
Давайте в 4й раз попробую вам помочь разобраться.

О том, как можно использовать Zennoposter.

Пришлось всё-таки помогать разбираться свыше моего лимита (лимит был 3 раза).
в статье не написано как можно использовать Зеннопостер.
Статья - словоблудие на заданную тему, информации по существу там нет.
 

Brabus_bots

Client
Регистрация
13.04.2019
Сообщения
659
Благодарностей
434
Баллы
63
в статье не написано как можно использовать Зеннопостер.
Статья - словоблудие на заданную тему, информации по существу там нет.
Всё ради того, чтобы увидеть ваши комментарии!
 

Orester7

Client
Регистрация
13.12.2018
Сообщения
86
Благодарностей
53
Баллы
18
Блин парни, есть же разумное решение "Критикуешь-Предлагай", если что то не нравится то либо проходишь мимо как разумный человек либо пишешь и предлагаешь что то лучше тоже как разумный человек :D, это и есть кстати здоровая конкуренция.
Какой смысл здесь написывать портянки не кому не нужного текста? Все взрослые люди и каждый делает свои выводы для себя читая посты.
 
  • Спасибо
Реакции: Yuriy Zymlex и Brabus_bots

axaptus

Активный пользователь
Регистрация
03.06.2018
Сообщения
101
Благодарностей
42
Баллы
28
Блин парни, есть же разумное решение "Критикуешь-Предлагай", если что то не нравится то либо проходишь мимо как разумный человек либо пишешь и предлагаешь что то лучше тоже как разумный человек :D, это и есть кстати здоровая конкуренция.
Какой смысл здесь написывать портянки не кому не нужного текста? Все взрослые люди и каждый делает свои выводы для себя читая посты.
исходя из этого, критиковать статью могут только другие участники конкурса?
статья абсолютно пустая, и в ней нет вообще ничего, но критиковать ее нельзя, потому что я не написал свою статью? что-то не то с логикой
 
  • Спасибо
Реакции: seodamage

socnet

Client
Регистрация
02.12.2014
Сообщения
135
Благодарностей
119
Баллы
43

dextermerxter

Client
Регистрация
01.09.2016
Сообщения
3
Благодарностей
11
Баллы
3
Всем привет!
Зашел на статью с целью узнать что-то интересное, можно сказать даже в виде истории успеха.
Прочитал и ощущение пустоты после этого. Больше походит на автобиографию а не историю успеха в данном случае в емейл рассылках.
Тут же технический форум, хочется технической информации в статьях конкурса. Если честно тут я не вижу морали этой басни.
Если было бы примерно так подано, как в примере ниже, было бы совсем другое. --->
"Настроил сотню серверов SMTP и прогрел с помощью моего бота и разослал 10 лямов писем по партнерке говнокурсов, заработал 50к зелени" потом как решил что свои SMTP это уже не очень, так как mail.ru усложнил процесс прогрева и плохо работает свой бот для прогрева и сервера заспамливаются на стадии прогрева --->
"Купил/нарегал 100к аккаунтов mail.ru, купил 10к проксей, нашел (одну, две, три ) хорошую компанию которая продавала строительную технику или оказывала такие вот услуги. "
"В сотрудничестве с этой компанией, рекламируя ее товары/услуги я зарабатывал по ляму и больше в месяц рублей и по сей день я шикую"
Вот примерно такой должна быть история успеха в моем понимании.

А то что забросил рассылки и начал продавать курсы обучающие и платные шаблоны как по мне значит только то что рассылки уже не приносят автору желаемую прибыль и готов терпеть учеников с их вечными вопросами на обучении.
 

Tony80

Client
Регистрация
21.07.2021
Сообщения
173
Благодарностей
43
Баллы
28
Вот примерно такой должна быть история успеха в моем понимании.
Ваша мягкая ирония понятна и в целом обоснована, но позвольте в связи с этим высказать свои соображения.

История на то и история, что это свободное изложение. Она в целом не обязана быть убедительной до уровня - "вот тебе инструкция, повторяй, делай и гарантировано получишь". Это не более, чем обзор своего пройденного рабочего пути.

Кого-то замотивирует, кому-то даст новый ориентир, для кого-то поставит правильные вопросы и цели.
Словом, это не кейс, не инструкция и не методичка - это обзор.

Было бы вообще странно, если человек в качестве свой истории успеха вывалил рабочую схему и тем самым наплодил себе ещё несколько десятков конкурентов. Зачем это надо?

В изложении одного автора история может быть более удачной, в изложении другого - менее.
Выбор читателя выбирать - читать или на первом же абзаце закрыть и переключить внимание на что-то другое.
 

dextermerxter

Client
Регистрация
01.09.2016
Сообщения
3
Благодарностей
11
Баллы
3
Ваша мягкая ирония понятна и в целом обоснована, но позвольте в связи с этим высказать свои соображения.

История на то и история, что это свободное изложение. Она в целом не обязана быть убедительной до уровня - "вот тебе инструкция, повторяй, делай и гарантировано получишь". Это не более, чем обзор своего пройденного рабочего пути.

Кого-то замотивирует, кому-то даст новый ориентир, для кого-то поставит правильные вопросы и цели.
Словом, это не кейс, не инструкция и не методичка - это обзор.

Было бы вообще странно, если человек в качестве свой истории успеха вывалил рабочую схему и тем самым наплодил себе ещё несколько десятков конкурентов. Зачем это надо?

В изложении одного автора история может быть более удачной, в изложении другого - менее.
Выбор читателя выбирать - читать или на первом же абзаце закрыть и переключить внимание на что-то другое.
Актуальную и рабочую схему как бы и не ждут, хоть и были раньше в предыдущих конкурсах можно сказать инструкции, даже актуальные.
Просто по реальным примерам и статистикам легче понять масштабы и понять что рассылки это вполне рабочая тема а не миф.
Если я скажу что до 2016 года можно было легко подменять отправителя того же mail.ru. Использовав автоответчик на своих многочисленных ящиках mail.ru отправлять письма с поддельным отправителем, автоответчик отвечал нужным текстом на поддельный адрес.
Вполне себе годная инструкция, но которая уже не работает после ввода строгой проверки dmarc в 2016 году.
Так и автор мог бы добавить много деталей своей работы. Это бы смотрелось куда интересней и вдохновляющее.
Почти все что он делал до переключения на обучение уже не актуально или работает плохо. Ему по сути терять нечего.
Мой пост можно считать как бы пожеланием того что я хочу увидеть на конкурсе статей, но нет цели оскорбить кого-либо.
 
  • Спасибо
Реакции: axaptus и Tony80

Tony80

Client
Регистрация
21.07.2021
Сообщения
173
Благодарностей
43
Баллы
28
Актуальную и рабочую схему как бы и не ждут, хоть и были раньше в предыдущих конкурсах можно сказать инструкции, даже актуальные.
Ну тут уж как повезет, как автор того захочет :-)


Просто по реальным примерам и статистикам легче понять масштабы и понять что рассылки это вполне рабочая тема а не миф.
Согласен. Я обычно чувствую, где автор преукрашивает и выдаёт желамое за действительное.
Но, опять-таки, воспринимаю это как свободное художественное творчество.


Если я скажу что до 2016 года можно было легко подменять отправителя того же mail.ru. Использовав автоответчик на своих многочисленных ящиках mail.ru отправлять письма с поддельным отправителем, автоответчик отвечал нужным текстом на поддельный адрес.
Вполне себе годная инструкция, но которая уже не работает после ввода строгой проверки dmarc в 2016 году.
Так и автор мог бы добавить много деталей своей работы. Это бы смотрелось куда интересней и вдохновляющее.
Согласен. Фактор полезности здесь играет определяющую роль, но каждый автор на условиях авторства определять свой уровень рабочей конкретики.


Почти все что он делал до переключения на обучение уже не актуально или работает плохо. Ему по сути терять нечего.
Тоже согласен.


Мой пост можно считать как бы пожеланием того что я хочу увидеть на конкурсе статей, но нет цели оскорбить кого-либо.
А никто вроде бы и не предъявляет :-) Мне ваши замечания показались резонными и вполне корректными, поэтому я их отметил лайком и посчитал для себя важным включиться в обсуждение.
 
  • Спасибо
Реакции: dextermerxter

Brabus_bots

Client
Регистрация
13.04.2019
Сообщения
659
Благодарностей
434
Баллы
63
Я обычно чувствую, где автор преукрашивает и выдаёт желамое за действительное.
Кажется я тоже что-то чувствую. Начинает пахнуть хейтерами!

Почти все что он делал до переключения на обучение уже не актуально или работает плохо. Ему по сути терять нечего.
Как это нечего? Вы наверно забыли увидеть мои постоянно-поддерживающиеся топики и телеграм-канал (подписывайтесь, если хотите погрузиться в тему рассылок).

Тут же технический форум, хочется технической информации в статьях конкурса
Администрация технического форума агитирует писать статьи по вектору "Моя история успеха с помощью Zennoposter" - это нормально. Не будем их ругать за это, они классные ребята.

хочется технической информации в статьях конкурса
У меня найдется всё:
1) https://zennolab.com/discussion/threads/nachinaem-kodit-na-c.103087/
2) https://zennolab.com/discussion/threads/nachinaem-kodit-na-c-chast-2-chto-takoe-oop-principy-oop-primery-v-zennoposter.112285/

А то что забросил рассылки
Никогда так не поступлю. Такой кусок пирога нужен самому!

готов терпеть учеников с их вечными вопросами
Успешно терплю вопросы с 2019 года. А еще - я успешно их решаю.


Так и автор мог бы добавить много деталей своей работы. Это бы смотрелось куда интересней и вдохновляющее.
115982


А ведь можно было просто попросить:(
 
Последнее редактирование:

Tony80

Client
Регистрация
21.07.2021
Сообщения
173
Благодарностей
43
Баллы
28
Кажется я тоже что-то чувствую. Начинает пахнуть хейтерами!
Я не вас имел ввиду :-) Старайтесь не воспринимать сказанное на свой личный счёт.
Ни у меня, ни у dextermerxter к вам лично никакого хэйта нет и касаемо меня - быть не может.
 

M-2

Client
Регистрация
28.10.2014
Сообщения
28
Благодарностей
12
Баллы
3
@Brabus_bots, единственное что я не понимаю в этой статье это то, зачем ты реагируешь на комментарии диванных полуэкспертов
 
  • Спасибо
Реакции: Brabus_bots

shmelek07

Client
Регистрация
20.04.2016
Сообщения
57
Благодарностей
16
Баллы
8

shmelek07

Client
Регистрация
20.04.2016
Сообщения
57
Благодарностей
16
Баллы
8
Да уж, зенка классная вещь, работаю с ней лет 10, огромный багаж за плечами, и очень рад, что познакомился с ней. Емайл рассылки тоже очень хорошее дело, кормят меня и мою семью уже более 5 лет, и не важно, вебмейлинг это, доноры либо сервера, все это прекрасно поддается автоматизации и масштабируется зенкой без лишних хлопот.

Ну а в общем хорошая статья хоть и написана со скрытой рекламой своих продуктов, особенно в конце это видно :-) но конечно же для написания таких статей, нужен опыт, я и сам порой так рекламирую свои продукты на своем ютуб канале, в своем канале телеграмм и других местах... *lol*
 
  • Спасибо
Реакции: Brabus_bots

Brabus_bots

Client
Регистрация
13.04.2019
Сообщения
659
Благодарностей
434
Баллы
63

one

Client
Регистрация
22.09.2015
Сообщения
6 793
Благодарностей
1 264
Баллы
113
  • Спасибо
Реакции: Brabus_bots

Brabus_bots

Client
Регистрация
13.04.2019
Сообщения
659
Благодарностей
434
Баллы
63

Кто просматривает тему: (Всего: 2, Пользователи: 0, Гости: 2)