Мои вопросы по ZP

Mikhail B.

Moderator
Регистрация
23.12.2014
Сообщения
14 328
Благодарностей
5 431
Баллы
113
ну видимо для другой системы это, я установил его и не запускается, посмотрел а он для 86 у меня 64
Обновил ссылку. Должен софт ставится. В свойствах файла снимите блокировку.
 

BIM

Client
Регистрация
20.04.2020
Сообщения
78
Благодарностей
4
Баллы
8
или вот к примеру как думаю, на скрине 11 вариант который сейчас работает. Не устраивает то что баланс берет какой есть.
на скрине 12 показан первый вариант и 13 второй вариант. Правильно ли я думаю?
 

Вложения

  • 12,9 КБ Просмотры: 69
  • 33,7 КБ Просмотры: 79
  • 33,6 КБ Просмотры: 69

BIM

Client
Регистрация
20.04.2020
Сообщения
78
Благодарностей
4
Баллы
8
13 новый, не указал переход
 

Вложения

  • 33,8 КБ Просмотры: 53

Mikhail B.

Moderator
Регистрация
23.12.2014
Сообщения
14 328
Благодарностей
5 431
Баллы
113

BIM

Client
Регистрация
20.04.2020
Сообщения
78
Благодарностей
4
Баллы
8
А какой он должен брать?)
так я же сказал в начале, что мне нужно прикрутить чтоб баланс проверял при выводе денег, если больше 4 как в примере то шел на вывод, а если меньше то через паузу снова проверял. и так пока не достигнет цифры
 

Mikhail B.

Moderator
Регистрация
23.12.2014
Сообщения
14 328
Благодарностей
5 431
Баллы
113
так я же сказал в начале, что мне нужно прикрутить чтоб баланс проверял при выводе денег, если больше 4 как в примере то шел на вывод, а если меньше то через паузу снова проверял. и так пока не достигнет цифры
Потому что 90% ваших слов это вода и никто читать не хочет уже)) запишите видео действий и найдите исполнителя в рекламном разделе https://zennolab.com/discussion/forums/poisk-i-predlozhenie-uslug-po-sozdaniju-shablonov.213/
 

Mikhail B.

Moderator
Регистрация
23.12.2014
Сообщения
14 328
Благодарностей
5 431
Баллы
113
Не понятно, как мы должны помочь. Есть сайт, есть баланс. Парсите регуляркой его, если он парсится не корректно, то парсите другой регуляркой или выбираете номер совпадения, например первое или последнее.
 

BIM

Client
Регистрация
20.04.2020
Сообщения
78
Благодарностей
4
Баллы
8
Потому что 90% ваших слов это вода и никто читать не хочет уже)) запишите видео действий и найдите исполнителя в рекламном разделе https://zennolab.com/discussion/forums/poisk-i-predlozhenie-uslug-po-sozdaniju-shablonov.213/
че вы мне предлагаете?))))денег отдать еще кому то? а помочь нах надо. Типа Хрень городит какую то (я)....Зачем тогда я тут по вашему? Если вам не интересно не читайте. может кто то посоветует кроме вас. Удачи!
 

BIM

Client
Регистрация
20.04.2020
Сообщения
78
Благодарностей
4
Баллы
8
Не понятно, как мы должны помочь. Есть сайт, есть баланс. Парсите регуляркой его, если он парсится не корректно, то парсите другой регуляркой или выбираете номер совпадения, например первое или последнее.
регуляркой я паршу его все ок, но ЕСЛИ ТАМ НЕ ТА СУММА он после логического ЕСЛИ>4 не идет дальше а продолжает идти на паузу, в этом вся проблемма.
 

Mikhail B.

Moderator
Регистрация
23.12.2014
Сообщения
14 328
Благодарностей
5 431
Баллы
113

BIM

Client
Регистрация
20.04.2020
Сообщения
78
Благодарностей
4
Баллы
8

BIM

Client
Регистрация
20.04.2020
Сообщения
78
Благодарностей
4
Баллы
8

Mikhail B.

Moderator
Регистрация
23.12.2014
Сообщения
14 328
Благодарностей
5 431
Баллы
113

todayer

Client
Регистрация
07.08.2013
Сообщения
940
Благодарностей
391
Баллы
63
Правильно ли я думаю?
Если при попытке вывести деньги до достижения паузы в 1 час, кубик click выходит по красной ветке, то поставь на этот кубик красную ветку, которая пойдет на дополнительную паузу, а потом к началу шаблона. Ну, как вариант.
 
  • Спасибо
Реакции: Mikhail B.

radv

Client
Регистрация
11.05.2015
Сообщения
3 677
Благодарностей
1 860
Баллы
113
а как это в шаблоне выстроить в цепочке логически? можете хоть примерно показать на каких кубиках это делается?
Посмотрите в разделе с бесплатными шаблонами https://zennolab.com/discussion/forums/besplatnye-shablony.246/?thread_fields[xmlz_cat][0]=scraping&thread_fields[__config][xmlz_cat][match_type]=AND Там разные парсеры есть.
 

dsotm

Client
Регистрация
21.02.2020
Сообщения
91
Благодарностей
21
Баллы
8
Хоспади.... Реализация шаба проста как 2 копейки. Не понимаю, какие тут трудности...
 

Phoenix78

Client
Read only
Регистрация
06.11.2018
Сообщения
11 790
Благодарностей
5 690
Баллы
113

BIM

Client
Регистрация
20.04.2020
Сообщения
78
Благодарностей
4
Баллы
8

che100

Client
Регистрация
18.04.2017
Сообщения
808
Благодарностей
499
Баллы
63
Мои вопросы.
Со своим вопросом иди в свой топик.
 
  • Спасибо
Реакции: todayer

Mikhail B.

Moderator
Регистрация
23.12.2014
Сообщения
14 328
Благодарностей
5 431
Баллы
113
Кто нибудь понял, что именно не работает у автора?))
 

Phoenix78

Client
Read only
Регистрация
06.11.2018
Сообщения
11 790
Благодарностей
5 690
Баллы
113

Mikhail B.

Moderator
Регистрация
23.12.2014
Сообщения
14 328
Благодарностей
5 431
Баллы
113

iskrakovrov

Client
Регистрация
28.03.2015
Сообщения
532
Благодарностей
171
Баллы
43

Обращаем Ваше внимание на то, что данный пользователь заблокирован.
Не рекомендуем проводить с iskrakovrov какие-либо сделки.

Кто нибудь понял, что именно не работает у автора?))
Он думает, что за него кто-то что-то сделает. При этом что за сайт даже не сказал. Может не понял, что такое ЗенноПостер?
А про "вы предлагаете еще кому-то денег отдать" вообще повеселило. Если сам не хочет (не может) сделать, то да... отдать денег тому, кто может.
 

LiMe

Client
Регистрация
10.12.2015
Сообщения
595
Благодарностей
316
Баллы
63
Вам уже предоставили несколько примеров реализации, вам нужно заменить только на свои экшены, и все будет тип-топ, а если вы не понимаете как работает ZennoPoster, вам стоит еще посмотреть уроки для того, чтобы понять элементарную логику.

С ваших примеров, что я вижу, вам сначала надо загрузить профиль, а вы делаете переход на сайт, потом загрузку профиля, потом опять переход на страницу, лишнее действие на первом этапе.

Весь цикл вашего шаблона.

1. Загружаем профиль
2. Переходим на нужную страницу
3. Берем баланс
4. Проверяем сумму, идем на вывод или ждем N время и перезагружаем страницу, повторяем 3 пункт.
5. Если вывели ждем 3600 секунд.

В моем понимание, 3600 секунд ждать смысла нет, зачем держать открытым инстанс, если можно сделать где-то пометку по времени когда выводили уже, и от нее считать сколько прошло времени. Mikhail B. вам правильно сказал у вас ваша переменная balanse должна быть >=, так как сейчас у вас условие стоит, что если balanse больше 4, то уходим на вывод, в таком случае 4 не включается в это условие. Учитесь доносить правильно свой вопрос, потому что-то не понятно конкретно, что вам нужно и что у вас не работает, потому что, если вас не понимают, вам не кто не поможет, и отправит в рекламный раздел, а как я понимаю, платить за навык/знания не хотите :-)
 

Mikhail B.

Moderator
Регистрация
23.12.2014
Сообщения
14 328
Благодарностей
5 431
Баллы
113
Он думает, что за него кто-то что-то сделает. При этом что за сайт даже не сказал. Может не понял, что такое ЗенноПостер?
А про "вы предлагаете еще кому-то денег отдать" вообще повеселило. Если сам не хочет (не может) сделать, то да... отдать денег тому, кто может.
Просто человек не может объяснить конкретно в чем проблема. Может он не спецально это делает)) Я вот например не могу понять, что он пишет. Все мы разные, это не повод ссорится. Думаю если автор все же постарается донести свою проблему сообществу, то оно не останется в стороне.
 

BIM

Client
Регистрация
20.04.2020
Сообщения
78
Благодарностей
4
Баллы
8

BIM

Client
Регистрация
20.04.2020
Сообщения
78
Благодарностей
4
Баллы
8
Вам уже предоставили несколько примеров реализации, вам нужно заменить только на свои экшены, и все будет тип-топ, а если вы не понимаете как работает ZennoPoster, вам стоит еще посмотреть уроки для того, чтобы понять элементарную логику.

С ваших примеров, что я вижу, вам сначала надо загрузить профиль, а вы делаете переход на сайт, потом загрузку профиля, потом опять переход на страницу, лишнее действие на первом этапе.

Весь цикл вашего шаблона.

1. Загружаем профиль
2. Переходим на нужную страницу
3. Берем баланс
4. Проверяем сумму, идем на вывод или ждем N время и перезагружаем страницу, повторяем 3 пункт.
5. Если вывели ждем 3600 секунд.

В моем понимание, 3600 секунд ждать смысла нет, зачем держать открытым инстанс, если можно сделать где-то пометку по времени когда выводили уже, и от нее считать сколько прошло времени. Mikhail B. вам правильно сказал у вас ваша переменная balanse должна быть >=, так как сейчас у вас условие стоит, что если balanse больше 4, то уходим на вывод, в таком случае 4 не включается в это условие. Учитесь доносить правильно свой вопрос, потому что-то не понятно конкретно, что вам нужно и что у вас не работает, потому что, если вас не понимают, вам не кто не поможет, и отправит в рекламный раздел, а как я понимаю, платить за навык/знания не хотите :-)
спасибо, все по делу, на самом деле кубики накадал просто для скрина, это не принципиально для наброска скрина.И сделано для наглядности чтоб видеть правильно ли идут стрелки. момента проверки баланса. Шаблон работает отлично, но вот момент с балансом не могу реализовать пока что. И скорее всего дело в >= .... Попробую так.
 

BIM

Client
Регистрация
20.04.2020
Сообщения
78
Благодарностей
4
Баллы
8

Mikhail B.

Moderator
Регистрация
23.12.2014
Сообщения
14 328
Благодарностей
5 431
Баллы
113

BIM

Client
Регистрация
20.04.2020
Сообщения
78
Благодарностей
4
Баллы
8
Ну так сразу бы написали, что проблема в кубике IF.
так я же не знаю как в нем правильно прописать, мне сказали сделай так >4 я и сделал и он не работает, а то что надо еще = писать ни кто не сказал, и я не нашел информации по этому поводу.
 

Кто просматривает тему: (Всего: 1, Пользователи: 0, Гости: 1)