Мобильные прокси RU UA 300руб.

PROXY300RUB

Новичок
Регистрация
06.01.2020
Сообщения
17
Благодарностей
0
Баллы
1
Дорогие друзья! Я запустила маштабный проект по мобильным проксям. В наличии более 500 модемов Украина и более 1000 модемов РФ. Действует специальная акция-Вы приглашаете в нашу чат-группу 15 потенциальных клиентов, своих коллег или друзей, которые заинтересованы в приобретении прокси, а взамен получаете 1 прокси бесплатно!

Так же, мы ищем агентов и партнёров, кто будет активно предлагать и продавать наши прокси, а так же заинтересован в дополнительном стабильном доходе. Мы предлагаем разовую выплату, в размере 60% от стоимости прокси на первую покупку от вашего реферала, или постоянные выплаты, в размере 25% ежемесячно, пока Ваш клиент использует прокси!

ОПЕРАТОРЫ UA
Водафон
Киевстар
Лайфв

ОПЕРАТОРЫ RF
Мегафон
Билайн
Мтс
Йота
Теле2

СТАНДАРТНЫЕ ЦЕНЫ

500 руб.
- общий канал, не более 5 человек, но у каждого своя соц. сеть или месенджер.

1200 руб. - полу приваты, 1 человек- одна соц.сеть или месенджер, не более 3 человек на модем.

2000 руб. - приватный канал, все ресурсы модема Ваши!

!!!!! АКЦИОННАЯ ЦЕНА ТОЛЬКО ДЛЯ ТЕХ КТО СОСТОИТ В ГРУППЕ И КАНАЛЕ!!!!

300 руб.
- общий канал, не более 5 человек, но у каждого своя соц. сеть или месенджер.

800 руб. - полу приваты, 1 человек- одна соц.сеть или месенджер, не более 3 человек на модем.

1600 руб. - приватный канал, все ресурсы модема Ваши!

Ссылка на канал:
PROXY_MOB_RF_UA_300RUB

Ссылка на чат:
PROXY_MOB_RF_UA_300RUB
 

Mikhail B.

Moderator
Регистрация
23.12.2014
Сообщения
14 328
Благодарностей
5 431
Баллы
113
Названия капсом запрещены. Придумайте новое название.
 

DenisK

Client
Регистрация
28.06.2016
Сообщения
591
Благодарностей
288
Баллы
63

PROXY300RUB

Новичок
Регистрация
06.01.2020
Сообщения
17
Благодарностей
0
Баллы
1

PROXY300RUB

Новичок
Регистрация
06.01.2020
Сообщения
17
Благодарностей
0
Баллы
1

Mikhail B.

Moderator
Регистрация
23.12.2014
Сообщения
14 328
Благодарностей
5 431
Баллы
113

PROXY300RUB

Новичок
Регистрация
06.01.2020
Сообщения
17
Благодарностей
0
Баллы
1

Tinra

Новичок
Регистрация
07.02.2020
Сообщения
15
Благодарностей
2
Баллы
3
Наступил в "Мобильные прокси RU UA 300руб".
Нужны были прокси Мегафон Москва, говорят есть такие, оборудование стоит в Москве, но только гео определяет как Екб...)) Ну думаю цена низкая, можно потестить и это гео. Спросил про тест, говорят можно за 100р сутки. Подумал что раз вообще на тест дают, и в посте указано что "В наличии более 500 модемов Украина и более 1000 модемов РФ", то с таким объемом все должно быть на уровне!
По итогу за 2 часа теста и просто серфинга на гугле поймал раз 5 капчу, пинг 140, все еле работает и периодически вообще отваливается и не грузит. Решил написать в поддержку и попросить оставить их 100р себе за 2 часа теста, потому что работать не возможно. На что получил поток хамства и истерики в стиле "а что вы хотели от прокси за 5$", переход на личности, узнал что я "идиот", что меня щас забанят и в итоге когда мне уже все стало понятно, с кем я имею дело и уже вышел из чата, получил в спину что меня заблочили, поскольку не имеют желания что-то объяснять не умным людям.
Вот такой бизнес и сервис) Представляю как у них реферальная система работает с такой поддержкой)
 

Tinra

Новичок
Регистрация
07.02.2020
Сообщения
15
Благодарностей
2
Баллы
3
Апдейт, за правдивый и корректный отзыв в группе в ТГ - "Пинг 140, еле ворочуются и постоянно падают, на гугле пока просто серфил для теста поймал штук 5 капчей. Врут что для Мегафона Москва оборудование стоит в Москве, но по факту гео определяет как Екатеринбург", удалили отзыв, послали "на х**", заблокировали прокси и удалили чат, скрины остались если интересно.
Админы, возможно заблокировать тему за такое кидалово?
 

PROXY300RUB

Новичок
Регистрация
06.01.2020
Сообщения
17
Благодарностей
0
Баллы
1
Наступил в "Мобильные прокси RU UA 300руб".
Нужны были прокси Мегафон Москва, говорят есть такие, оборудование стоит в Москве, но только гео определяет как Екб...)) Ну думаю цена низкая, можно потестить и это гео. Спросил про тест, говорят можно за 100р сутки. Подумал что раз вообще на тест дают, и в посте указано что "В наличии более 500 модемов Украина и более 1000 модемов РФ", то с таким объемом все должно быть на уровне!
По итогу за 2 часа теста и просто серфинга на гугле поймал раз 5 капчу, пинг 140, все еле работает и периодически вообще отваливается и не грузит. Решил написать в поддержку и попросить оставить их 100р себе за 2 часа теста, потому что работать не возможно. На что получил поток хамства и истерики в стиле "а что вы хотели от прокси за 5$", переход на личности, узнал что я "идиот", что меня щас забанят и в итоге когда мне уже все стало понятно, с кем я имею дело и уже вышел из чата, получил в спину что меня заблочили, поскольку не имеют желания что-то объяснять не умным людям.
Вот такой бизнес и сервис) Представляю как у них реферальная система работает с такой поддержкой)
1) никто Вас не заставлял оплачивать месяц вы сами решили!
2) после того как человеку было сказано что возврата нет, так как он сам решил взять на месяц, он сказал напишу везде отзывы что у вас прокси гавно!
3) после был заблокирован и прокси были отключены!
Мы не работаем с не адекватной публикой!
 

Tinra

Новичок
Регистрация
07.02.2020
Сообщения
15
Благодарностей
2
Баллы
3
2. Это не правда, я такого не говорил. Что у вас за мания врать все время? Может вы и "на х**" меня не посылали?) И чат не удаляли?) Но скрины то остались.
3. Спасибо что вы лично это сказали и позволили всем убедится как вы ведете "бизнес" и подтвердили все мои слова. Вы заблокировали мне оплаченную услугу за мой объективный отзыв выше.
Как истерировали и оскорбляли меня в чате, так и продолжаете это делать, вы сама адекватность!
 

PROXY300RUB

Новичок
Регистрация
06.01.2020
Сообщения
17
Благодарностей
0
Баллы
1
2. Это не правда, я такого не говорил. Что у вас за мания врать все время? Может вы и "на х**" меня не посылали?) И чат не удаляли?) Но скрины то остались.
3. Спасибо что вы лично это сказали и позволили всем убедится как вы ведете "бизнес" и подтвердили все мои слова. Вы заблокировали мне оплаченную услугу за мой объективный отзыв выше.
Как истерировали и оскорбляли меня в чате, так и продолжаете это делать, вы сама адекватность!
Повторяю! мы с не адекватной публко
 

PROXY300RUB

Новичок
Регистрация
06.01.2020
Сообщения
17
Благодарностей
0
Баллы
1
С не адекватной публикой не работаем, если админ считает нужным удалить пост я не против!
 

Juniorcpa

Client
Регистрация
27.05.2014
Сообщения
2 031
Благодарностей
1 285
Баллы
113

Mikhail B.

Moderator
Регистрация
23.12.2014
Сообщения
14 328
Благодарностей
5 431
Баллы
113
Эй, удалитель спама, я призываю тебя :-)
Что призываешь? Выискивать переписки и выявлять кто прав а кто нет?
Вобще-то это не входит в мои обязанности.

Займись если хочешь, результат здесь в теме можешь опубликовать, а я уже приму решение.
 

Tinra

Новичок
Регистрация
07.02.2020
Сообщения
15
Благодарностей
2
Баллы
3
Врать, истерить, переходить на личности, оскорблять, послать на х**, удалить чат, опять врать о содержимом чата, удалить отзыв из чата, заблокировать оплаченную услугу, это образец адекватности!
Удалять никак нельзя тему, это не в вашем чате где вы за правдивые отзывы баните и трете посты.
Пусть будущие клиенты посмотрят чего ждать от общения с PROXY300RUB и какой сервис у кампании с "100500" модемов и капчей)))
Вас просто заблокировать за кидок. А это ваша репутация, но вы видимо не знаете что это, вы только как попугай слово "адекватность" можете повторять)
 

Mikhail B.

Moderator
Регистрация
23.12.2014
Сообщения
14 328
Благодарностей
5 431
Баллы
113
Врать, истерить, переходить на личности, оскорблять, послать на х**, удалить чат, опять врать о содержимом чата, удалить отзыв из чата, заблокировать оплаченную услугу, это образец адекватности!
Удалять никак нельзя тему, это не в вашем чате где вы за правдивые отзывы баните и трете посты.
Пусть будущие клиенты посмотрят чего ждать от общения с PROXY300RUB и какой сервис у кампании с "100500" модемов и капчей)))
Вас просто заблокировать за кидок. А это ваша репутация, но вы видимо не знаете что это, вы только как попугай слово "адекватность" можете повторять)
Вы писали что скрины остались. Залейте в тему, посмотрим.
 

Juniorcpa

Client
Регистрация
27.05.2014
Сообщения
2 031
Благодарностей
1 285
Баллы
113
Вы писали что скрины остались. Залейте в тему, посмотрим.


Мои посты просто ты трёшь (они даже не дублировались, просто было много смайликов), я подумал что ты нечто очиститель форума от спама, вот и призвал тебя.
 

Mikhail B.

Moderator
Регистрация
23.12.2014
Сообщения
14 328
Благодарностей
5 431
Баллы
113

Tinra

Новичок
Регистрация
07.02.2020
Сообщения
15
Благодарностей
2
Баллы
3
Вы писали что скрины остались. Залейте в тему, посмотрим.
Вот вы попросили скрины о которых я в первых же постах заявил, а человек со слов которого я не адекватный, это кстати все что он смог сказать о причине бана оплаченной услуги, почему то первым делом не попросил скрин предоставить. Где сразу и точно будет видно кто что писал и что за такое надо сразу банить! Потому что знает, то что я пишу, правда. И тут уж ничего не сделать, хоть он и удалил чат, скрины говорят остались. Щас скажу что это он матерился, а на скрине все видно...
Скрин я успел сделать только один, когда меня за отзыв выше забанили в группе, я понял что и чат удалят и только успел зайти чтобы сделать скрины и посоветовал еще и тут отзыв удалить. На нем конец нашего общения, о котором я описывал в первом посте. Вроде можно как-то сделать чтобы нельзя было чат удалить в ТГ, надо настроить, в первый раз с таким столкнулся.
Я написал отзыв о своем опыте 2-х часового использования прокси, о том как общается и посылает поддержка, о бане за отзыв оплаченной мной услуги. Сделал это даже со скрнином, что не в каждом отзыве встретишь. В ответ получил только что они могут определить степень адекватности клиента за несколько предложений и принять решения заблокировать оплаченную услугу.
Больше я свое время тратить на них не собираюсь. Степень адекватности поведения сторон и дальнейшего сотрудничества каждый может выбрать сам.
 

Вложения

  • Спасибо
Реакции: Werti

PROXY300RUB

Новичок
Регистрация
06.01.2020
Сообщения
17
Благодарностей
0
Баллы
1
Вот вы попросили скрины о которых я в первых же постах заявил, а человек со слов которого я не адекватный, это кстати все что он смог сказать о причине бана оплаченной услуги, почему то первым делом не попросил скрин предоставить. Где сразу и точно будет видно кто что писал и что за такое надо сразу банить! Потому что знает, то что я пишу, правда. И тут уж ничего не сделать, хоть он и удалил чат, скрины говорят остались. Щас скажу что это он матерился, а на скрине все видно...
Скрин я успел сделать только один, когда меня за отзыв выше забанили в группе, я понял что и чат удалят и только успел зайти чтобы сделать скрины и посоветовал еще и тут отзыв удалить. На нем конец нашего общения, о котором я описывал в первом посте. Вроде можно как-то сделать чтобы нельзя было чат удалить в ТГ, надо настроить, в первый раз с таким столкнулся.
Я написал отзыв о своем опыте 2-х часового использования прокси, о том как общается и посылает поддержка, о бане за отзыв оплаченной мной услуги. Сделал это даже со скрнином, что не в каждом отзыве встретишь. В ответ получил только что они могут определить степень адекватности клиента за несколько предложений и принять решения заблокировать оплаченную услугу.
Больше я свое время тратить на них не собираюсь. Степень адекватности поведения сторон и дальнейшего сотрудничества каждый может выбрать сам.
забыли скрин про гавно из за чего все и началось) и я не отрицаю что с подобного рода не адекватами разговор короткий!!
 

PROXY300RUB

Новичок
Регистрация
06.01.2020
Сообщения
17
Благодарностей
0
Баллы
1
Вопрос к администрации, как долго проживет мой аккаунт на этом форму если я себе позволю написать что ваш сервис га...но?)
1) мы не бесплатная википедия что бы рассказывать почему с моб айпи идет в гугле капча! (Вы покупаете прокси а не бесплатную консультацию!!!!)
2) мы нигде не писали гарантированную скорость прокси
3) если админы хотят могу выдать проксю на тест на пару суток что бы посмотрели стабильность работы
4) естественно у прокси есть реконект раз в 2 минуты и в момент реконекта она не доступна,
 

Valandersi

Client
Регистрация
19.01.2015
Сообщения
1 872
Благодарностей
1 118
Баллы
113
Вы себе больше репутацию испортили чем могли бы заработать
 

PROXY300RUB

Новичок
Регистрация
06.01.2020
Сообщения
17
Благодарностей
0
Баллы
1
Вы себе больше репутацию испортили чем могли бы заработать
Дело не в деньгах и дело не в репутации, ЕЩЕ РАЗ ПОЯСНЯЮ! НИКТО ЕГО НЕ ЗАСТАВЛЯЛ БРАТЬ НА МЕСЯЦ! И НИКТО ЕГО НЕ ЗАСТАВЛЯЛ НАШ СЕРВИС НАЗЫВАТЬ ГАВНОМ, НИКТО НЕ ЗАСТАВЛЯЛ ПИСАТЬ ЛЖИВЫЙ ОТЗЫВ!
Если Вас лично или Ваш продукт будут обгаживать без причины какова будет ваша реакция? Вы будете такому недокиленту в попу заглядывать или обучать его работе с моб проксями?
Вообщем я тут закончила! Админы пускай решают!
 

Tinra

Новичок
Регистрация
07.02.2020
Сообщения
15
Благодарностей
2
Баллы
3
забыли скрин про гавно
Не забыл, а не успел сделать скрины всей переписки, пока вы чат не потерли)
А так было бы видно что никто ваш сервис говном не называл, это был вопрос "то есть вы знаете что ваши прокси говно?" на ваше "а что вы хотели от прокси за 5$" со смайликами, после моей обратной связи о качестве прокси.
Вот, как узнали что скрины не всей переписки, так и пошло что я и говном поливал и сервис обгаживал, что отзыв лживый и так далее, вчера молчала пока думала что все увидят кто как с кем разговаривал и продолжает это делать.
А дело и правда не в деньгах, поскольку я пришел к выводу что надо свои поднимать мобильные прокси, благо мануалы тут есть даже бесплатные. Чтобы не зависеть от таких личностей, которые за любые замечания быстро проведут вам экспертизу на предмет адекватности и забанят вам оплаченную услугу.
Не надо сидеть и считать что можно хамить и посылать на х** клиентов, удалять переписки, удалять и блокировать всех недовольных в группе, блокировать доступ к оплаченной услуге, потому что вам так хочется. Кто сомневается, можете в ее группу кинуть ссылку на этот отзыв с вопросом о правдивости, вас сразу забанят и потрут.
Надеюсь что этот отзыв смогут увидеть ваши бизнес партнеры "маштабного проекта" по "100500 модемов" с оборудованием в Москве, но гео Екб и объяснят на доступном вам языке, что так с клиентами себя вести нельзя, а может просто уволят.
 

infosimple

Client
Регистрация
01.01.2015
Сообщения
422
Благодарностей
61
Баллы
28
По всем признакам это типичный школоло.
Почему нельзя ограничить создание рекламных топиков только со статусом Client?
Запретить добавлять контакты телеграма?
Из-за этих дыр столько ушлых собралось тут.
 
Последнее редактирование:

PROXY300RUB

Новичок
Регистрация
06.01.2020
Сообщения
17
Благодарностей
0
Баллы
1
По всем признакам это типичный школоло.
Почему нельзя ограничить создание рекламных топиков только со статусом Client?
Запретить добавлять контакты телеграма?
Из-за этих дыр столько ушлых собралось тут.
Согласна, у нас лицензия приобретена с 15 иили 16 го года!
 

PROXY300RUB

Новичок
Регистрация
06.01.2020
Сообщения
17
Благодарностей
0
Баллы
1
Не забыл, а не успел сделать скрины всей переписки, пока вы чат не потерли)
А так было бы видно что никто ваш сервис говном не называл, это был вопрос "то есть вы знаете что ваши прокси говно?" на ваше "а что вы хотели от прокси за 5$" со смайликами, после моей обратной связи о качестве прокси.
Вот, как узнали что скрины не всей переписки, так и пошло что я и говном поливал и сервис обгаживал, что отзыв лживый и так далее, вчера молчала пока думала что все увидят кто как с кем разговаривал и продолжает это делать.
А дело и правда не в деньгах, поскольку я пришел к выводу что надо свои поднимать мобильные прокси, благо мануалы тут есть даже бесплатные. Чтобы не зависеть от таких личностей, которые за любые замечания быстро проведут вам экспертизу на предмет адекватности и забанят вам оплаченную услугу.
Не надо сидеть и считать что можно хамить и посылать на х** клиентов, удалять переписки, удалять и блокировать всех недовольных в группе, блокировать доступ к оплаченной услуге, потому что вам так хочется. Кто сомневается, можете в ее группу кинуть ссылку на этот отзыв с вопросом о правдивости, вас сразу забанят и потрут.
Надеюсь что этот отзыв смогут увидеть ваши бизнес партнеры "маштабного проекта" по "100500 модемов" с оборудованием в Москве, но гео Екб и объяснят на доступном вам языке, что так с клиентами себя вести нельзя, а может просто уволят.
После фразы вы продаете гавно прокси, я написала вам что вы можете пользоваться ими месяц! Но с вами никто общаться не будет! Закидываю вас в блок!
После чего вы решили, свою блевоту распространить Везде! (Не умение работать с моб проксями не дает вам право оскорблять продукт)
И еще раз для особо одаренных интелектом повторяю, ВЫ САМИ РЕШИЛИ КУПИТЬ НА МЕСЯЦ БЕЗ ТЕСТА! После начали вылевать свое недовольство в виде блевоты мне в лс, после были заблокированы, когда вы начали выплескивать свои флюиды без основательно везде, вам был отключен доступ к проксям за клевету! И вы были посланы туда где вам и место!
 

Gomer

Client
Регистрация
26.09.2016
Сообщения
55
Благодарностей
27
Баллы
18
После фразы вы продаете гавно прокси, я написала вам что вы можете пользоваться ими месяц! Но с вами никто общаться не будет! Закидываю вас в блок!
После чего вы решили, свою блевоту распространить Везде! (Не умение работать с моб проксями не дает вам право оскорблять продукт)
И еще раз для особо одаренных интелектом повторяю, ВЫ САМИ РЕШИЛИ КУПИТЬ НА МЕСЯЦ БЕЗ ТЕСТА! После начали вылевать свое недовольство в виде блевоты мне в лс, после были заблокированы, когда вы начали выплескивать свои флюиды без основательно везде, вам был отключен доступ к проксям за клевету! И вы были посланы туда где вам и место!
Топ сервис! Главное клиентоорентированность!!!)))
 
  • Спасибо
Реакции: Tinra

PROXY300RUB

Новичок
Регистрация
06.01.2020
Сообщения
17
Благодарностей
0
Баллы
1

Кто просматривает тему: (Всего: 1, Пользователи: 0, Гости: 1)