@MobileProxyStore_bot Мобильные прокси Таиланд (Бангкок), РФ (Москва, Новосибирск)

0neTwo

Пользователь
Регистрация
04.01.2019
Сообщения
76
Благодарностей
2
Баллы
8
Мобильные прокси Таиланд (Бангкок), РФ (МСК, НСК) в телеграмм-боте


@MobileProxyStore_bot
У всех новых пользователей есть возможность зачислить 50р на баланс, которые можно потратить на тест или по своему усмотрению

По умолчанию ротация IP 2 минуты. На Private версии можно задать индивидуально

Доступные локации:​
GEO: Тайланд (Бангкок)
Оператор: AIS/TrueMovie (~45000 IP) Private:
- Прокси индивидуальный, в одни руки
- Неограниченное количество соединений
- Время ротации можно изменить, по запросу
- Полный доступ ко всем ресурсам
- 20 Мбит/с
Public:
- Неограниченное количество соединений, без ограничения по скорости
- Полный доступ ко всем ресурсам Отлично подходит под Instagram, facebook и многие другие заблокированные в рф соц. сети


Private (AIS):

7 дней- 1500р

30 дней - 4500р 2900р


Public (AIS/TrueMovie):

7 дней- 800р

30 дней - 2100р​
GEO: РФ (Москва)
Ротация IP: каждые 2 минуты
Private:
- Прокси индивидуальный, в одни руки
- Неограниченное количество соединений
- Время ротации можно изменить, по запросу
- Полный доступ ко всем ресурсам
- до 100 Мбит/с Public:
- Неограниченное количество соединений, без ограничения по скорости
- Полный доступ ко всем ресурсам


Private (Мегафон):

7 дней- 600р

30 дней - 1900р


Public (Мегафон):

7 дней- 310р

30 дней - 600р​
GEO: РФ (Новосибирск)
Ротация IP: каждые 2 минуты
На канале могут быть другие пользователи, но доступа к вашей соц. сети у них нет.
Покупая наши прокси вы получаете доступ только к своей соц. сети. Другие сайты заблокированы и открываться не будут. Будьте внимательны!
На всех прокси открыт доступ к whoer.net для проверки IP


Private (Мегафон):

7 дней- 600р

30 дней - 1900р

Private по соц. сети (полуприват):

Цена за 7дней/30дней

VK.COM - 210р/700р
TELEGRAM - 210р/700р
OK.RU - 190р/400р
GOOGLE+YOUTUBE - 210р/700р
WHATSAPP - 190р/400р
AVITO.RU - 210р/450р
YANDEX.RU - 190р/400р
TIKTOK - 210р/700р
MAIL.RU - 210р/450р​
По всем вопросам: @thereal0neTwo
 

0neTwo

Пользователь
Регистрация
04.01.2019
Сообщения
76
Благодарностей
2
Баллы
8
В честь недели черной пятницы снижаем цены на прокси ГЕО Таиланд

Private (AIS):

7 дней- 1500р 800р
30 дней - 4500р 2300р


Public (AIS/TrueMovie):

7 дней- 800р 350р
30 дней - 2100р 1400р
 

0neTwo

Пользователь
Регистрация
04.01.2019
Сообщения
76
Благодарностей
2
Баллы
8
Снизили цену на Private (Мегафон):
30 дней - 1600р
 

i.stasik

Client
Регистрация
25.09.2023
Сообщения
233
Благодарностей
28
Баллы
28
очередной бизнесмен горе реселлер
на https://iparchitect.ru/ такие прокси стоят 10р сутки (290р в месяц)
ты пытаешься перепродать их в 10 раз дороже? ))
 

0neTwo

Пользователь
Регистрация
04.01.2019
Сообщения
76
Благодарностей
2
Баллы
8
очередной бизнесмен горе реселлер
на https://iparchitect.ru/ такие прокси стоят 10р сутки (290р в месяц)
ты пытаешься перепродать их в 10 раз дороже? ))
Сказал чел, который даже гугл регать не умеет) Удачи с этими прокси. У нас все фермы свои. Подняты лично мной
 

i.stasik

Client
Регистрация
25.09.2023
Сообщения
233
Благодарностей
28
Баллы
28
Сказал чел, который даже гугл регать не умеет) Удачи с этими прокси. У нас все фермы свои. Подняты лично мной
Ты неделю назад писал, что у тебя это арендованные модемы...
Или за неделю научился на своих фермах подымать ???
Мамкин горе бизнесмен )))
 

0neTwo

Пользователь
Регистрация
04.01.2019
Сообщения
76
Благодарностей
2
Баллы
8
Ты неделю назад писал, что у тебя это арендованные модемы...
Или за неделю научился на своих фермах подымать ???
Мамкин горе бизнесмен )))
Где я это писал? лол. Ага) с 2017ого года у них арендую) еще до их открытия))) Да ты шерлок у нас)
Могу снять для тебя видео тайской фермы. Т.к сейчас живу тут. Готов поспорить? Или мамка не разрешает?
 

i.stasik

Client
Регистрация
25.09.2023
Сообщения
233
Благодарностей
28
Баллы
28
у кого у них? скинь ссылку, проверим

снимай видео
только как не в прошлый раз в гифками и без просьбы оплатить 200к за док.видео :D

по поводу мамки я уже писал тебе в другой теме ))
 

0neTwo

Пользователь
Регистрация
04.01.2019
Сообщения
76
Благодарностей
2
Баллы
8
у кого у них? скинь ссылку, проверим

снимай видео
только как не в прошлый раз в гифками и без просьбы оплатить 200к за док.видео :D

по поводу мамки я уже писал тебе в другой теме ))
Ты сам знаешь ссылки лучше меня) Ты говорил что мы спейс прокси, потом еще какие-то нашел) Теперь мы там берем)) Балабол одним словом. Уже все это поняли.
Сам даже не можешь сказать какие наши прокси брал. Не одного сервера не назвал
По поводу мамки мы поняли тоже, что это твоя больная тема. Никак не получается съехать даже в другую квартиру?(( Печально бро, но я давно съехал в другую страну
Бегать тут и что-то снимать ради школьника я не собираюсь. Закидывай деньги на гаранта, если твои имеют вес и поспорим. Покажу и докажу всё о чем говорил. Не можешь? Не хочешь? - гуляй мимо. И так понятно, что тебе не прокси нужны, а связка рабочая.. т.к сам ничего делать не умеешь. Только выставлять свою глупость напоказ
 

i.stasik

Client
Регистрация
25.09.2023
Сообщения
233
Благодарностей
28
Баллы
28
кто все? я и 2 твоих конкурента, которые подтвердили, что рега в гугле без смс бесконечной не бывает.

мы видели твой дешевый трюк с ручной регой через браузер, никакого софта там нет!
(только не говори, что это софт с раза 5го только ввел правильные пароли)
ты умудрился 2ой аккаунт гугла зарегать в том же браузере, без обнуления браузера и чисти кук
прошла 1 неделя, проверь эти акки на валид...будет тебе сюрпризик )))

и как обычно...сам предлагаешь видео...потом на гаранта спрыгиваешь...ты СКАМ !!!
а когда нечего написать в оправдания...начинается текст про мамку... лол

хочешь что-то доказать? доки в студию!
 

0neTwo

Пользователь
Регистрация
04.01.2019
Сообщения
76
Благодарностей
2
Баллы
8
кто все? я и 2 твоих конкурента, которые подтвердили, что рега в гугле без смс бесконечной не бывает.

мы видели твой дешевый трюк с ручной регой через браузер, никакого софта там нет!
(только не говори, что это софт с раза 5го только ввел правильные пароли)
ты умудрился 2ой аккаунт гугла зарегать в том же браузере, без обнуления браузера и чисти кук
прошла 1 неделя, проверь эти акки на валид...будет тебе сюрпризик )))

и как обычно...сам предлагаешь видео...потом на гаранта спрыгиваешь...ты СКАМ !!!
а когда нечего написать в оправдания...начинается текст про мамку... лол

хочешь что-то доказать? доки в студию!
Да, ты прав. Браузер просто очистил прокси перед запуском и поэтому рега получилось. Ты шаришь за прокси и как они работают. Все верно понимаешь xD
И акки все забанили(( даже не поработал с них(((
1702371743167.png

Можешь будешь курсы вести как правильно гугл регать?


И да, выходит я скам всё же, раз ты за свои слова не можешь ответить. Или просто мамка поспорить не разрешила? Признайся, что тебя остановило от спора? Ты же уверен в себе. Ты же знаешь больше меня. Го?
 

i.stasik

Client
Регистрация
25.09.2023
Сообщения
233
Благодарностей
28
Баллы
28
Так это не те акки! Ты кого хочешь здесь обмануть?!

Покажи акки, которые демонстрировал на гифке их регу!!!

Если не получиться, то в оправдания напиши что нибудь про маму ))
 

0neTwo

Пользователь
Регистрация
04.01.2019
Сообщения
76
Благодарностей
2
Баллы
8
Так это не те акки! Ты кого хочешь здесь обмануть?!

Покажи акки, которые демонстрировал на гифке их регу!!!

Если не получиться, то в оправдания напиши что нибудь про маму ))
Эм... я серьезно думаю, что ты не совсем здоров, парень. Я не знаю какие вещества ты употребляешь, но тебе стоит завязать. Эти выводы никак не связаны с тем, что я буду говорить далее, но все же. Задумайся.
А теперь по делу
1. Как только тебя отпустит, то можешь пересмотреть ту гифку, которая лежит на этом форму. Её могут пересмотреть все желающие. Там регистрация именно этих аккакунтов. И они себя прекрасно чувствуют до сих пор. Более того... я уверен, что и далее все будет так же. Ведь этим я не первый день занимаюсь
2. Я так и не увидел не одного скрина или просто даже названного нашего порта который бы ты покупал, что бы вести тут за них споры. Ты только выдумываешь какие-то там прокси за 10 рублей и говоришь, что мы у них арендуем модемы. Свои рассуждения ты решил подкрепить игнорированием этих вопросов.
3. Обмануть тут хочешь только ты, но я все еще не понимаю кого. Разве что сам себя? Что бы было на кого свалить вину за свою никчемность? Учитывая твои способности "ШЕРЛОКА" обманывать самого себя у тебя не плохо по жизни получается.
4. Я не обязан тебе ничего показывать и доказывать. Я НЕ ПРОДАЮ СОФТЫ, Я НЕ ПРОДАЮ УРОКИ, здесь я продаю МОБИЛЬНЫЕ ПРОКСИ. Тем не менее... Я готов проконсультировать каждого нашего клиента в той сфере деятельности, в которой я разбираюсь. Если не разбираюсь, то консультирую только по части прокси и общего представления о работе. Если ты даже не наш клиент, то не кажется ли тебе, что требовать от меня видео и пошаговой инструкцией как и на чем регистрировать акки это перебор? Ты или слишком наглый или слишком наивный или возвращайся к п.1
 

i.stasik

Client
Регистрация
25.09.2023
Сообщения
233
Благодарностей
28
Баллы
28
закончились отмазки про мамку, начались более взрослые отмазки про спайс....молодец растешь
1. как отойдешь от того или другого, пересмотри гифку по номеров 2
там где ты регишь 2 аккаунта в одном браузере. аккаунты начинаются на [email protected]
именно о них шла речь в предыдущих сообщениях
ждем аналогичные скрин доки, надеюсь тебе не трудно будет их сделать
2. я не обязан у тебя что то здесь покупать, чтобы писать в этой теме. ты з@лупился про софт, который регит бесконечно много акков гугла без смс. пруфов от тебя не добиться. поэтому твой софт выдумка и ты начинаешь скамить на 200к на этом форуме, взамен записи док видео данного софта. я не прошу продать мне этот вымышленный софт. требую предоставить доки, для подтверждения твоих слов
3. я здесь ничего не продаю, никому не втираю про мифический супер софт. кого и как я хочу обмануть, известно только тебе
4. раз мужик сказал, что у него есть крутой софи. то будь добр предоставь доки, иначе ты пустой продавец-балабол, который втюхивает свои прокси наивным новичкам
 

FastSpace

Client
Read only
Регистрация
05.04.2018
Сообщения
665
Благодарностей
240
Баллы
43
Боже чел.... ты взял свисток 3372 и накатил туда конфиг 3proxy
Такой мусор даром не нужно даже, не то что бы за него платить 1600

В 2017 такой конфиг казался бы действительно неплохим, но не сейчас.
 

0neTwo

Пользователь
Регистрация
04.01.2019
Сообщения
76
Благодарностей
2
Баллы
8
закончились отмазки про мамку, начались более взрослые отмазки про спайс....молодец растешь
1. как отойдешь от того или другого, пересмотри гифку по номеров 2
там где ты регишь 2 аккаунта в одном браузере. аккаунты начинаются на [email protected]
именно о них шла речь в предыдущих сообщениях
ждем аналогичные скрин доки, надеюсь тебе не трудно будет их сделать
2. я не обязан у тебя что то здесь покупать, чтобы писать в этой теме. ты з@лупился про софт, который регит бесконечно много акков гугла без смс. пруфов от тебя не добиться. поэтому твой софт выдумка и ты начинаешь скамить на 200к на этом форуме, взамен записи док видео данного софта. я не прошу продать мне этот вымышленный софт. требую предоставить доки, для подтверждения твоих слов
3. я здесь ничего не продаю, никому не втираю про мифический супер софт. кого и как я хочу обмануть, известно только тебе
4. раз мужик сказал, что у него есть крутой софи. то будь добр предоставь доки, иначе ты пустой продавец-балабол, который втюхивает свои прокси наивным новичкам
Т.е ты его тут в упор не видишь?



А так?

Снимо33к.JPG

И зачем мне гифка номер 2? Чем тебя первая не устраивает?
Чего ты тут визжишь про какой-то скам? Предложить поспорить на 200к и скамить на 200к это разные вещи. Если ты уверен, что проиграешь. то может это и скамом можно назвать. Но зачем ты тогда вообще что-то говоришь, если сам в свои слова не веришь?
Причем тут вообще софт? Ты не понял, что я доказывал то, что у меня чистые IP, а не то, что у меня крутой софт. Про софт ты сам начал что-то выдумывать, а когда я предложил поспорить, то ты тут же слился, Как и сейчас, в очередной раз
 

0neTwo

Пользователь
Регистрация
04.01.2019
Сообщения
76
Благодарностей
2
Баллы
8
Боже чел.... ты взял свисток 3372 и накатил туда конфиг 3proxy
Такой мусор даром не нужно даже, не то что бы за него платить 1600

В 2017 такой конфиг казался бы действительно неплохим, но не сейчас.
Как скажешь. Вижу ты разбираешься)
 

i.stasik

Client
Регистрация
25.09.2023
Сообщения
233
Благодарностей
28
Баллы
28
я слился??? это от тебя 3 дня не было ответа! если не веришь, посмотри даты на последних сообщений в этой теме ))

И зачем мне гифка номер 2? Чем тебя первая не устраивает?
на 1.гиф ты демонстрируешь авторизованный акк, а не саму регистрацию без смс https://zennolab.com/discussion/threads/posovetujte-deshevye-proksi-dlja-avtoregov-gmail.116331/page-2#post-774537
на 2.гиф ты демонстрируешь регистрацию 2 аккаунтов в подряд с одного браузера без смс https://zennolab.com/discussion/threads/posovetujte-deshevye-proksi-dlja-avtoregov-gmail.116331/page-2#post-774539
меня вызывает сомнения в валидности обоих акков через 1 неделю, которые ты регал на 2.гиф без смс
на мой запрос о предоставлении доков, ты присылаешь скрины аккаунта из 1.гиф

парень, ты кого здесь обмануть хочешь ???
 

i.stasik

Client
Регистрация
25.09.2023
Сообщения
233
Благодарностей
28
Баллы
28
Причем тут вообще софт? Ты не понял, что я доказывал то, что у меня чистые IP, а не то, что у меня крутой софт. Про софт ты сам начал что-то выдумывать,
выдумывать? вот здесь кто то что то на софте мне хотел показать https://zennolab.com/discussion/threads/posovetujte-deshevye-proksi-dlja-avtoregov-gmail.116331/page-2#post-774546 и здесь ты сам предлагаешь https://zennolab.com/discussion/threads/posovetujte-deshevye-proksi-dlja-avtoregov-gmail.116331/page-3#post-774631

потом дело доходит до гаранта и ты спрыгиваешь и софта уже нет и разрабом ты не числишься !)))

Предложить поспорить на 200к и скамить на 200к это разные вещи.
это ты серьезно? )))
 

0neTwo

Пользователь
Регистрация
04.01.2019
Сообщения
76
Благодарностей
2
Баллы
8
выдумывать? вот здесь кто то что то на софте мне хотел показать https://zennolab.com/discussion/threads/posovetujte-deshevye-proksi-dlja-avtoregov-gmail.116331/page-2#post-774546 и здесь ты сам предлагаешь https://zennolab.com/discussion/threads/posovetujte-deshevye-proksi-dlja-avtoregov-gmail.116331/page-3#post-774631

потом дело доходит до гаранта и ты спрыгиваешь и софта уже нет и разрабом ты не числишься !)))


это ты серьезно? )))
Ага.. это я спрыгиваю) Не ты же до сих пор боишься написать мне в ТГ) Отвечать всяким клоунам не вижу смысла. Надумаешь поспорить пиши. В остальных случая оставь свои фантазии при себе
 

i.stasik

Client
Регистрация
25.09.2023
Сообщения
233
Благодарностей
28
Баллы
28
Ага.. это я спрыгиваю) Не ты же до сих пор боишься написать мне в ТГ) Отвечать всяким клоунам не вижу смысла. Надумаешь поспорить пиши. В остальных случая оставь свои фантазии при себе
ты куда пропал? от тебя не было ответа целых 14 дней.
или опять я фантазирую??? тогда смотри дату твоего последнего сообщения здесь
кому писать? с кем спорить? если ты на 2 недели пропадаешь????
хочу развеять твою фантазию по поводу массовой реги аккаунтов гугл без смс...ну или убедиться в реальности, но от тебя только постоянно одни слова и слова. реальных доков то нет.
поэтому от подобных тебе СКАМеров держусь по дальше!!!!!
 
  • Спасибо
Реакции: koval5kii

i.stasik

Client
Регистрация
25.09.2023
Сообщения
233
Благодарностей
28
Баллы
28
кстати, дней 10 назад писали тебе в тг по поводу частых обрывов твоих прокси и низкой скорости твоих прокси в целом
ответа до сих пор нет
почему не отвечаешь?? не удобный для тебя вопрос??

тебе главное наобещать, впарить неопытному клиенту прокси, а потом молчать? не красиво как то !!!
 
  • Спасибо
Реакции: koval5kii

0neTwo

Пользователь
Регистрация
04.01.2019
Сообщения
76
Благодарностей
2
Баллы
8
ты куда пропал? от тебя не было ответа целых 14 дней.
или опять я фантазирую??? тогда смотри дату твоего последнего сообщения здесь
кому писать? с кем спорить? если ты на 2 недели пропадаешь????
хочу развеять твою фантазию по поводу массовой реги аккаунтов гугл без смс...ну или убедиться в реальности, но от тебя только постоянно одни слова и слова. реальных доков то нет.
поэтому от подобных тебе СКАМеров держусь по дальше!!!!!
Лол) ты правда ждал, что я тебе отвечу? мы же уже выяснили что ты никогда мне не напишешь. смысл с тобой общаться?
 

0neTwo

Пользователь
Регистрация
04.01.2019
Сообщения
76
Благодарностей
2
Баллы
8
В нашем боте появился новый товар
VPN конфигурация для OpenVPN .ovpn Виргинские о-ва (Великобритания)
После покупки получите файл с конфигурацией VPN (.ovpn)
С одной конфигурацией может работать только 1 устройство. Каждый следующий вход будет выбивать предыдущий
VPN активен и работает сразу после покупки
Ссылка для скачивания клиента: https://openvpn.net/community-downloads/
Для мобильных устройств ищите в AppStore и GooglePlay

Цена на 1 месяц: 150р

Цена на 12 месяцев: 700р

Цена на 24 месяца: 1000р

Ссылка на телеграм-бот:
 

i.stasik

Client
Регистрация
25.09.2023
Сообщения
233
Благодарностей
28
Баллы
28
Лол) ты правда ждал, что я тебе отвечу? мы же уже выяснили что ты никогда мне не напишешь. смысл с тобой общаться?
Лол) ты ответил на сообщение от 28.12.2023 !!! сегодня уже 8 февраля 2024г !!!))
это ты 1.5 месяца где пропадал ???
новогодний запой ????
только не говори, что ездил на Виргинские о-ва (Великобритания) устанавливать сервак с впн )))))
 

0neTwo

Пользователь
Регистрация
04.01.2019
Сообщения
76
Благодарностей
2
Баллы
8
Лол) ты ответил на сообщение от 28.12.2023 !!! сегодня уже 8 февраля 2024г !!!))
это ты 1.5 месяца где пропадал ???
новогодний запой ????
только не говори, что ездил на Виргинские о-ва (Великобритания) устанавливать сервак с впн )))))
Эм... Ты по моему что-то перепутал. Я перед тобой отчитываться не собираюсь. Ты мне перестал быть интересен еще когда не стал мне писать и слился со спора. После этого момента я тебя вообще не вспоминаю. Странно, что ты еще что-то пишешь тут) лол
 

i.stasik

Client
Регистрация
25.09.2023
Сообщения
233
Благодарностей
28
Баллы
28
Эм... Ты по моему что-то перепутал.
1. смотри на даты сообщений ! они точно не врут !

Эм... Ты по моему что-то перепутал. Я перед тобой отчитываться не собираюсь. Ты мне перестал быть интересен еще когда не стал мне писать и слился со спора. После этого момента я тебя вообще не вспоминаю. Странно, что ты еще что-то пишешь тут) лол
2. уточню ! это ты слился с пруфами своего воображаемого софта ! если есть, то предъяви. Без доков ТЫ СКАМЕР !!!


Странно, что ты еще что-то пишешь тут) лол
3. Было бы не странным, если я здесь не писал ??? лол )))
 

i.stasik

Client
Регистрация
25.09.2023
Сообщения
233
Благодарностей
28
Баллы
28
и зачем вообще тебе перепродавать прокси ??? если у тебя есть уникальный софт, который может безлимитно регать аккаунты гугла без смс. и видимо только через твои прокси )))

ты представляешь какой это доход? на личном чартере можно летать ))) которого у тебя нет ....

а все потому что у тебя ФЕЙКовый софт и в личку на спор зовешь без гаранта!! значит ты СКАМнуть хочешь на 200к ((((
 

Кто просматривает тему: (Всего: 1, Пользователи: 0, Гости: 1)